+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69

Тема: Наращивание волос!

  1. #1
    Наш Чел Poison13 кто это? Аватар для Poison13
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Братск- Правый
    Возраст
    35
    Сообщений
    263
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 23).

    По умолчанию Наращивание волос!

    Милые дамы! Подскажите где в Братске можно нарастить волосы И сколько это примерно будет стоить.

  2. #2
    Мастер skrept кто это? Аватар для skrept
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    всегда с вами:) В Братске временно =)
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    211
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Poison13 Посмотреть сообщение
    Милые дамы! Подскажите где в Братске можно нарастить волосы И сколько это примерно будет стоить.
    В салонах спрашивала? и если не секрет зачем это тебе?

  3. #3
    Наш Чел Poison13 кто это? Аватар для Poison13
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Братск- Правый
    Возраст
    35
    Сообщений
    263
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skrept Посмотреть сообщение
    В салонах спрашивала? и если не секрет зачем это тебе?
    В салонах ещё нет (потому что не знаю где) "Зачем мне?" - странный вопрос, нарастить хочу.

  4. #4
    Новичок MiRRa кто это? Аватар для MiRRa
    Регистрация
    06.08.2008
    Возраст
    32
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    не уверена, но вроде в Ритме наращивают. Это на Депутатской.
    А вообще совет "в салонах поспрашивать" - был правильный
    Секунда на вздох, вся жизнь на выдохе...

  5. #5
    Ветеран fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь Аватар для fto
    Регистрация
    21.12.2006
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    На рынке в павильонах продаются пряди накладные на специальных зажимах,может их для начала попробывать прежде чем идти наращивать,дешевле ,да и снять в любое время можно.Смотряться достаточно прилично.

  6. #6
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    В салонах ещё нет (потому что не знаю где) "Зачем мне?" - странный вопрос, нарастить хочу.

    впОЗВОНИ В СПРАВОЧНУЮ БИЗНЕСС-ИНФОРМ, СПРОСИ ТЕЛЕФОНЫ САЛОНОВ КРАСОТЫ.
    а ТАК МОГУ ДАТЬ ТЕЛЕФОН САЛОНА "ПРЕМЬЕР" 333-046, С 10.00 ДО 20.00, БЕЗ ВЫХОДНЫХ, МАКАРЕНКО 18

  7. #7
    Наш Чел Poison13 кто это? Аватар для Poison13
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Братск- Правый
    Возраст
    35
    Сообщений
    263
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    В салонах ещё нет (потому что не знаю где) "Зачем мне?" - странный вопрос, нарастить хочу.

    впОЗВОНИ В СПРАВОЧНУЮ БИЗНЕСС-ИНФОРМ, СПРОСИ ТЕЛЕФОНЫ САЛОНОВ КРАСОТЫ.
    а ТАК МОГУ ДАТЬ ТЕЛЕФОН САЛОНА "ПРЕМЬЕР" 333-046, С 10.00 ДО 20.00, БЕЗ ВЫХОДНЫХ, МАКАРЕНКО 18
    Спасибо огромное! Позвоню

  8. #8
    Юзер Mary N кто это? Аватар для Mary N
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Цена всего вопроса от 18 000-30 000 и это только за пряди без работы.

  9. #9
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    в Братске еще ни разу не видела качественно нарощенных волос. Не выдерживают даже "гарантийного срока службы", вычесываются расческой...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо RUNA за это полезное сообщение:

    [Павел] (30.12.2009)

  11. #10
    Юзер Mary N кто это? Аватар для Mary N
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    в Братске еще ни разу не видела качественно нарощенных волос. Не выдерживают даже "гарантийного срока службы", вычесываются расческой...
    Правильной расческой надо пользоваться!!!!! И шампунь надо специальный. Да еще много всяких приблуд! На сегоднешний день, самая лучшая технология наращивания, ультрозвуком!!!

  12. #11
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mary N Посмотреть сообщение
    Правильной расческой надо пользоваться!!!!! И шампунь надо специальный. Да еще много всяких приблуд! На сегоднешний день, самая лучшая технология наращивания, ультрозвуком!!!
    вот кстати после ультразвука у знакомой смотрела результат ))) первые две недели - отпад. потом все на расчческе осталось, все 80 прядей )))

  13. #12
    Новичок Afrodita кто это? Аватар для Afrodita
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Я совсем не против наращивания волос, даже напротив, но... Если честно, то ни разу не видела чтоб с такими волосами кто-то долго ходил. Знаю одну девушку-парикмахера, прекрасный мастер и преподаватель в одном лице, уж она -то точно знает как правильно ухаживать за нар.волосами... Проходила с ними месяц.
    Думаю, прежде чем выкидывать такие деньги, хорошо подумайте! Что за подводные камни скрываются за приобретением раскошной копны волос!

  14. #13
    Мастер skrept кто это? Аватар для skrept
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    всегда с вами:) В Братске временно =)
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    211
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afrodita Посмотреть сообщение
    Я совсем не против наращивания волос, даже напротив, но... Если честно, то ни разу не видела чтоб с такими волосами кто-то долго ходил. Знаю одну девушку-парикмахера, прекрасный мастер и преподаватель в одном лице, уж она -то точно знает как правильно ухаживать за нар.волосами... Проходила с ними месяц.
    Думаю, прежде чем выкидывать такие деньги, хорошо подумайте! Что за подводные камни скрываются за приобретением раскошной копны волос!
    ничего не понимаю зачем вы спорите хорошо это или плохо?
    напрашивается сразу вопрос: своих на голове что ли мало?
    Последний раз редактировалось skrept; 16.02.2009 в 17:02.

  15. #14
    Юзер михалина8409 кто это? Аватар для михалина8409
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    В Братске
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Я знаю, что наращивают в "Ритме", в "Кристалле", в "Премьере". Может уже что изменилось, попробуй позвони! Но я тоже считаю, что хорошого наращивание у нас в городе сделать нельзя.
    Я слышала про новую процедуру называется она ламинирование (На волосы наносится специальный состав профессиональной линиикосметики для волос , которые включает в себя протеины пшеницы, сои и уникальную формулу биологически активных веществ. Состав выдерживается 25-35 минут и результатом является великолепный вид волос. Каждый волосок обволакивается блестящей пленкой, становится толще, приобретает здоровый вид и живой блеск. Эта процедура эффективна как сама по себе, так и в дополнении к предварительному окрашиванию и к лечению волос. При нанесении ламинирования после окрашивания значительно "продлевается" жизнь цвета волос. Цвет будет намного дольше оставаться сочным, так как сначала будет смываться ламинирование, а затем цвет. При нанесении ламинирования после лечения в волос активные вещества "запечатываются" в чешуйках и, тем самым продлеваем действие маски)
    у нас в городе к сожалению пока такого еще нет, даже в Иркутске, только в Больших городах, почитать в интернете можно об этой процедуре - лучше ухаживать за волосам, чем наращивать по мне. У нас как только появиться я обязательно сделаю!
    Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты -Весь мир!

  16. #15
    Новичок Afrodita кто это? Аватар для Afrodita
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skrept Посмотреть сообщение
    ничего не понимаю зачем вы спорите хорошо это или плохо?
    напрашивается сразу вопрос: своих на голове что ли мало?
    Да мы и не спорим, и своих хватает, просто многим хочется длинные волосья, а их ведь не так-то легко отращивать! Вот некоторые и задумываются над наращиванием.

  17. #16
    Мастер skrept кто это? Аватар для skrept
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    всегда с вами:) В Братске временно =)
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    211
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afrodita Посмотреть сообщение
    Да мы и не спорим, и своих хватает, просто многим хочется длинные волосья, а их ведь не так-то легко отращивать! Вот некоторые и задумываются над наращиванием.
    хм, понятно))) просто незнаю у меня не было такого желания наростить...своих за глаза хватает))))

  18. #17
    Юзер Mary N кто это? Аватар для Mary N
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 21).

    По умолчанию Накладные пряди.

    Накладные пряди.
    Накладные пряди из натуральных волос - это самый легкий и безвредный способ удлинения волос. Накладные пряди удобны и тем, что их можно прикреплять в необходимых случаях: на праздник, вечеринку, свидание, а не носить постоянно, как наращенные волосы, что значительно продлевает срок их службы.
    Мы изготавливаем накладные пряди на заказ, предварительно подобрав по цвету, длине, качеству и структуре наиболее подходящие волосы (в наличии большая палитра цветов натуральных волос, длина до 60 см, прямые, волнистые и кудрявые волосы). Существуют различные виды накладок в зависимости от их предполагаемого использования: ношение распущенных волос или создание прически.
    Накладки удобны для создания эффектной свадебной или праздничной прически.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 84_t1-d-b.jpg‎
Просмотров: 286
Размер:	23.8 Кб
ID:	170429   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 84_t1-p-b.jpg‎
Просмотров: 323
Размер:	24.6 Кб
ID:	170430   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 71073528_499.jpg‎
Просмотров: 296
Размер:	48.8 Кб
ID:	170431   Нажмите на изображение для увеличения
Название: pic526.jpg‎
Просмотров: 365
Размер:	37.1 Кб
ID:	170432  

  19. #18
    Новичок Xyliganochka кто это? Аватар для Xyliganochka
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Mary N, а каким образом их прикрепляют?

  20. #19
    Юзер Mary N кто это? Аватар для Mary N
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 21).

    По умолчанию СХЕМА КРЕПЛЕНИЯ НАКЛАДНЫХ ПРЯДЕЙ

    СХЕМА КРЕПЛЕНИЯ НАКЛАДНЫХ ПРЯДЕЙ

    Накладные пряди, накладные волосы, чудо-пряди, великолепные волосы, волосы на заколках, зажимах, клипсах, накладки, шиньоны, Hair extension, альтернативное наращивание.
    Все это разные названия одного и того же постижерного изделия - комплекта прядей из натуральных волос на заколках. Это усовершествованная модель шиньона - настоящая альтернатива наращиванию волос.
    Накладные пряди INTERHAIR изготовлены из высококачественных натуральных волос. Стандартный коплект состоит из 7-ми прядей натуральных волос на заколках-клипсах. Это профессиональные постижерные заколки.
    С помощью этих заколок накладные пряди быстро и надежно крепятся к вашим волосам. В стандартном наборе используются волосы длиной 55см. Наши мастера также изготавливают другие модели и другую длину накладных прядей на заказ по вашему желанию. Накладные волосы подбираются в строгом соответствии по цвету и структуре к вашим волосам, поэтому они смотрятся абсолютно естественно и ничем не отличаются от ваших волос. Благодаря такому комплекту накладных прядей, всего за несколько минут в любой момент времени вы легко увеличиваете длину и объем ваших волос. В отличие от наращенных волос накладные волосы не нужно носить постоянно, вы используете их когда вам удобно. Таким образом нагрузка на ваши волосы практически исключена. Накладные волосы можно мыть, сушить феном, выпрямлять, завивать, накручивать, применять термоукладку, укладывать в прическу, используя обычные средства для укладки волос. Для изготовления накладных прядей используются 100% натуральные волосы высокого качества. Достоинством нaтуральных прядей, несомненно, является то, что их можно красить. Можно сделать мелирование или колорирование, непосредственно, на накладных волосах, не причиняя вред краской своим собственным волосам. Можно прикрепить к накладным волосам украшение от компании Интерхайр со стразами Swarovski.
    Цена комплекта накладных волос 4300 руб, что существенно ниже стоимости процедуры наращивания волос. При этом использовать накладные пряди вы сможете очень долго.
    Самостоятельное наращивание волос при помощи накладных прядей не имеет противопоказаний (шампуни, бальзамы) или ограничений (сауна, бассейн).
    Сегодня все наши любимые звезды (впрочем , это делали еще во временя египетских фараонов) пользуются накладными волосами. Накладные волосы позволяют менять образ постоянно, хоть каждый день. Накладные пряди - это тот самый инструмент, с помощью которого можно легко и самостоятельно увеличить длину и объем волос причёски, создать для себя новую модную прическу. Накладные пряди крепятся к корням ваших волос при помощи постижей или гребешков. Пряди сформированны таким образом, что бы вам было удобно прикреплять их в нужном месте (затылке, висках), и так же удобно в любой момент снять их. Постижи (гребешки или зажимы) сделаны по специальной технологии и ни в коем случае не соскальзнут и не потеряются. Для того что бы накладные локоны долго использовались, не нужно их часто мыть, иначе они быстро утратят внешний вид. Сушить их надо на воздухе, или прохладным феном, в противном случае, вы рискуете испортить волосы. При надлежашем уходе накладные пряди волос будут служить вам практически бесконечно.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: chp1.jpg‎
Просмотров: 197
Размер:	37.5 Кб
ID:	170455   Нажмите на изображение для увеличения
Название: chp2.jpg‎
Просмотров: 249
Размер:	50.6 Кб
ID:	170456   Нажмите на изображение для увеличения
Название: chp3.jpg‎
Просмотров: 240
Размер:	51.2 Кб
ID:	170457   Нажмите на изображение для увеличения
Название: chp4.jpg‎
Просмотров: 254
Размер:	47.8 Кб
ID:	170458   Нажмите на изображение для увеличения
Название: chp5.jpg‎
Просмотров: 260
Размер:	49.0 Кб
ID:	170459   Нажмите на изображение для увеличения
Название: chp6.jpg‎
Просмотров: 209
Размер:	42.9 Кб
ID:	170460  

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Mary N за это полезное сообщение:


  22. #20
    Новичок Afrodita кто это? Аватар для Afrodita
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Трэссы иным словом.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. 13 лет радио Голос Ангары!
    от che в разделе События Братска
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.11.2008, 20:38
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 19:41
  3. Братсво тени. (Роман)
    от Afftor в разделе Студия Литератора
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.11.2007, 17:09
  4. Волшебнутые сказки.
    от Рома Чудо в разделе Юмор
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.12.2006, 19:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.