+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Скрипт FTP

  1. #1
    Кандидат в умники JiF Включаюсь JiF Включаюсь JiF Включаюсь
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 9).

    По умолчанию Скрипт FTP

    Нужен PHP скрипт , который скачивает с чужого фтп файл и закачивает себе на сервер либо сразу на другой фтп ... (писать лень)
    PS сразу предупржу : НЕ С ЛОКАЛЬНОГО компа, а с чужого ФТП

  2. #2
    s4SSn
    Guest

    По умолчанию

    <?php
    $conn=ftp_connect (string host, int [port] );//тут поймешь думаю
    ftp_chdir ($conn, string directory);//это изменение директории... подставишь че надо

    int ftp_fget ($conn, int file_Pointer, string remote_file, int mode)
    */
    Функция ftp_fget() получает из потока ftp_stream удаленный файл remote_file и записывает его в указатель файла file_Pointer. Если в качестве режима mode используется FTP_ASCII, файл передается в ASCII-, или "текстовом" режиме.
    Если применяется FTP_BINARY, файл предается в двоичном или режиме "исходного кода". В случае успешного выполнения эта функция возвращает значение 1, а в случае ошибки - 0. - сам разберешся как те надо
    /*

    ftp_quit ($conn);//закрываем соединение
    ?>
    это тока набросок тока с базовыми действиями... сам не тестил, так как негде... вроде все должно пахать...

  3. #3
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s4SSn
    <?php
    $conn=ftp_connect (string host, int [port] );//тут поймешь думаю
    ftp_chdir ($conn, string directory);//это изменение директории... подставишь че надо

    int ftp_fget ($conn, int file_Pointer, string remote_file, int mode)
    */
    Функция ftp_fget() получает из потока ftp_stream удаленный файл remote_file и записывает его в указатель файла file_Pointer. Если в качестве режима mode используется FTP_ASCII, файл передается в ASCII-, или "текстовом" режиме.
    Если применяется FTP_BINARY, файл предается в двоичном или режиме "исходного кода". В случае успешного выполнения эта функция возвращает значение 1, а в случае ошибки - 0. - сам разберешся как те надо
    /*

    ftp_quit ($conn);//закрываем соединение
    ?>
    это тока набросок тока с базовыми действиями... сам не тестил, так как негде... вроде все должно пахать...
    Только почему-то мучают меня сомнения что ето будет похать...:cool: Теория она конечно хорошо, но вот на практике не все так просто

  4. #4
    Кандидат в умники JiF Включаюсь JiF Включаюсь JiF Включаюсь
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart
    Только почему-то мучают меня сомнения что ето будет похать...:cool: Теория она конечно хорошо, но вот на практике не все так просто
    Это пашет . ... однако не могу разобраться с функцией ftp_get .... она не пашет .... то одно не нраится её , то другое ...

  5. #5
    s4SSn
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _jf_
    Это пашет . ... однако не могу разобраться с функцией ftp_get .... она не пашет .... то одно не нраится её , то другое ...
    int ftp_fget ($conn, int file_Pointer, string remote_file, int mode)
    */
    Функция ftp_fget() получает из потока ftp_stream удаленный файл remote_file и записывает его в указатель файла file_Pointer. Если в качестве режима mode используется FTP_ASCII, файл передается в ASCII-, или "текстовом" режиме.
    Если применяется FTP_BINARY, файл предается в двоичном или режиме "исходного кода". В случае успешного выполнения эта функция возвращает значение 1, а в случае ошибки - 0. - сам разберешся как те надо
    /*
    раз int, то надо писать, не FTP_ASCII и FTP_BINARY... а 0 или 1

  6. #6
    s4SSn
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart
    Только почему-то мучают меня сомнения что ето будет похать...:cool: Теория она конечно хорошо, но вот на практике не все так просто
    вопрос - раз говоришь, что не будеш, приводи конкретные примеры почему или из-за чего... а фразы "ну я думаю может будет, хотя хз и кстати я ваще не знаю" не катят...

  7. #7
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s4SSn
    вопрос - раз говоришь, что не будеш, приводи конкретные примеры почему или из-за чего... а фразы "ну я думаю может будет, хотя хз и кстати я ваще не знаю" не катят...
    Мля, иди с фанатом так поговори...

    Оффтопик

  8. #8
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Может поймешь, когда подрастешь...

    Оффтопик

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.