+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: ищу человека,который может помочь....

  1. #1
    Наш Чел колян87 кто это?
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию ищу человека,который может помочь....

    Здравствуйте!Может кто подскажет ,что делать в данной ситуации..Пользуюсь оператором мегафон уже много лет.Купил давно на улице эту сим.Недавно установил приложение мегафон ,в котором можно следить за расходами,тарифами и т.д. Там увидел,что владелец данной сим вообще какой -то левый неизвестный мне человек.Хотел переоформить на себя,мне отказали в офисе мегафон,сказали,что без владельца переоформление невозможно!Просто если сим перестанет работать,я сделать ничего не смогу. Номер очень нужен,звонят по работе..

  2. #2
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от колян87 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Может кто подскажет ,что делать в данной ситуации..Пользуюсь оператором мегафон уже много лет.Купил давно на улице эту сим.Недавно установил приложение мегафон ,в котором можно следить за расходами,тарифами и т.д. Там увидел,что владелец данной сим вообще какой -то левый неизвестный мне человек.Хотел переоформить на себя,мне отказали в офисе мегафон,сказали,что без владельца переоформление невозможно!Просто если сим перестанет работать,я сделать ничего не смогу. Номер очень нужен,звонят по работе..
    А без приложения ты не знал, что владелец симки неизвестный тебе человек? )))
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  3. #3
    Наш Чел колян87 кто это?
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patron Посмотреть сообщение
    А без приложения ты не знал, что владелец симки неизвестный тебе человек? )))
    Нет,даже не подозревал об этом.Мне особо разницы нет,на кого сим..просто хочу подстраховаться,на случай,если сим выйдет из строя.

  4. #4
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Пока сим не вышла из строя, купи новую сим. Разошли всем контактам смс о замене номера. Поменяй номер во всех контактах (визитках, рекламах, объявлениях). Подключи услугу "Ваш новый номер". Не покупай больше сим где попало...

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Sherak за это полезное сообщение:

    Ахе (13.06.2018)

  6. #5
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Я недавно заходил в сотовый салон одного оператора (не будем называть его имя что б другие не обиделись) и менял данные абонента, то есть паспортные данные в связи со сменой паспорта. Найди полного тезку твоего владельца симки с паспортом. Сходи в салон пусть он скажет мол так и так давно поменял паспорт прошу внести новые данные.. тебе на симку придет смска с кодом скажеш ее в салоне и на этого чувака перепишут твою симку потом с него на тебя уже проще будет.

  7. #6
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNICKERS Посмотреть сообщение
    Найди полного тезку твоего владельца симки с паспортом. Сходи в салон пусть он скажет мол так и так давно поменял паспорт прошу внести новые данные.. .
    Да, самое простое решение. Это же проще паренной репы - найти ПОЛНОГО тёзку... Можно даже двоих найти - один запасной будет. )
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Patron за это полезное сообщение:

    Sergan (26.09.2018)

  9. #7
    Умник Strannik85 Набираю обороты Strannik85 Набираю обороты Strannik85 Набираю обороты Strannik85 Набираю обороты Strannik85 Набираю обороты Strannik85 Набираю обороты Аватар для Strannik85
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Братск, Центральный р-н
    Возраст
    38
    Сообщений
    502
    Поблагодарил(а)
    736
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patron Посмотреть сообщение
    Да, самое простое решение. Это же проще паренной репы - найти ПОЛНОГО тёзку... Можно даже двоих найти - один запасной будет. )
    Минуточку, но должна же совпать еще и дата рождения. Так что задача чуть-чуть усложняется ))

  10. #8
    Мастер Ахе кто это? Ахе кто это? Аватар для Ахе
    Регистрация
    03.07.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    803
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    знакомая работает в мегафоне и сказала что тут ни как только сам владелец и с паспортом , самое простое решение купить симку и разослать смс с новым номером . и кстати по поводу двойника у него в паспорте также ставится отметка о ранее выданном с его номером так что увы и ах:( но если только полный тезка не окажется истинным владельцем сим карты. кстати странно что ты еще пользуешься этой симкой так как девушка которая работает там сказала что с 1 июня заблочили все симки в которых были некорректные данные

  11. #9
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от колян87 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Может кто подскажет ,что делать в данной ситуации..Пользуюсь оператором мегафон уже много лет.
    Не парьтесь. Скорее всего был использован паспорт какого-нибудь бомжа... За много лет "иных уж нет, а те далече..." Можете в паспортном столе пробить жив ли хозяин симки, если он братчанин.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  12. #10
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ахе Посмотреть сообщение
    кстати странно что ты еще пользуешься этой симкой так как девушка которая работает там сказала что с 1 июня заблочили все симки в которых были некорректные данные
    Скорее тут неактуальные данные, но они все-таки корректные))

  13. #11
    Новичок Ierret кто это?
    Регистрация
    29.12.2018
    Возраст
    32
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от колян87 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Может кто подскажет ,что делать http://www.pricechina.ru/brand/100/oneplus в данной ситуации..Пользуюсь оператором мегафон уже много лет.Купил давно на улице эту сим.Недавно установил приложение мегафон ,в котором можно следить за расходами,тарифами и т.д. Там увидел,что владелец данной сим вообще какой -то левый неизвестный мне человек.Хотел переоформить на себя,мне отказали в офисе мегафон,сказали,что без владельца переоформление невозможно!Просто если сим перестанет работать,я сделать ничего не смогу. Номер очень нужен,звонят по работе..
    Если ещё актуально могу помочь?!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ищу человека который заварит блок.
    от Serjio_SS в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2016, 21:37
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2015, 11:23
  3. Ищу человека, который разбирается с LabVIEW
    от Стек в разделе Ищу тебя
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 14:01
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 16:04
  5. Ищу человека который ударил авто
    от kipitkov в разделе Бюро находок
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 09:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.