Закрытая тема
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 352

Тема: "Шырли-Мырли": ждали и дождались

  1. #41
    Кандидат в умники helgarra кто это? helgarra кто это? Аватар для helgarra
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    родной энергетик ))
    Возраст
    36
    Сообщений
    451
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    это вместо "луизы" построили??


    Оффтопик

  2. #42
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    helgarra,
    Оффтопик

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Kanning за это полезное сообщение:


  4. #43
    Ветеран fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь Аватар для fto
    Регистрация
    21.12.2006
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от helgarra Посмотреть сообщение
    это вместо "луизы" построили??


    Оффтопик
    О!!!!!!.началось!................может этим не надо говорить где клуб находиться,придут колбасой ,хлебом крошить.

  5. #44
    Юзер erni кто это? Аватар для erni
    Регистрация
    07.08.2007
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RePlaY Посмотреть сообщение
    ну Диско Хаус типо но в челом ремиксы на ретро,Максим,группу Кино(это радует),и разное популярное Латино
    хааа,так-с,это был контрольный выстрел)))

    вилку бы послушал,остальные не интересны совсем,но вот ремиксы на ретро...не не не,уж увольте

  6. #45
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от erni Посмотреть сообщение
    хааа,так-с,это был контрольный выстрел)))

    вилку бы послушал,остальные не интересны совсем,но вот ремиксы на ретро...не не не,уж увольте

    Оффтопик
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  7. #46
    Умник RePlaY кто это?
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от erni Посмотреть сообщение
    хааа,так-с,это был контрольный выстрел)))

    вилку бы послушал,остальные не интересны совсем,но вот ремиксы на ретро...не не не,уж увольте
    Ты думаеш вилка там Электро жёское жгёт?))хыыыы наивный

  8. #47
    Юзер erni кто это? Аватар для erni
    Регистрация
    07.08.2007
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RePlaY Посмотреть сообщение
    Ты думаеш вилка там Электро жёское жгёт?))хыыыы наивный

    Оффтопик

  9. #48
    Юзер Это йа! Набираю обороты Это йа! Набираю обороты Это йа! Набираю обороты Это йа! Набираю обороты Это йа! Набираю обороты Это йа! Набираю обороты Аватар для Это йа!
    Регистрация
    30.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от erni Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  10. #49
    Мастер MUMIK Включаюсь MUMIK Включаюсь MUMIK Включаюсь MUMIK Включаюсь Аватар для MUMIK
    Регистрация
    16.03.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    786
    Поблагодарил(а)
    386
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Там даже "дресс-код" я чуть в обморок не упал, а так клубешник приятно удивил и музыкой и обслуживанием и тематическим настроением короче - советую!!! Ценник для мужского пола был 300р.

  11. #50
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Да ну не знаю. По мне - никак. Подобный формат н/к никак не должен находиться под землей. Уже одно только это сдавило мои эмоции. + банеры с низким разрешением на входе (пик-ник на природе), вообщем если это заведение называть словом "клуб", то моя оценка ему и концепту вообщем - 2. Если же фарс-клуб, как и позиционировалось заведение в рекламе, то (на мой вкус) - 3. Все не по-взрослому, хоть и для взрослых. Не то пальто.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Challenger за это полезное сообщение:


  13. #51
    Умник RePlaY кто это?
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    по мне так если муху или гелакси поместить на небоскрёб крутости это им не прибавит,так что важна не высота клуба относительно мирового океана а то что в нутри него какая атмосфера,музыка, люди.В Ширли мне спокойно и уютно,люди вполне приличные,единственное это музыкальная подборка хромает но за неимением лучшей альтернативы для меня пока что это являеться местом для ночного отдыха номер 1.

  14. #52
    Юзер Это йа! Набираю обороты Это йа! Набираю обороты Это йа! Набираю обороты Это йа! Набираю обороты Это йа! Набираю обороты Это йа! Набираю обороты Аватар для Это йа!
    Регистрация
    30.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Все намного проще - неземной талант некоторых оказался невостребован в новом заведении, вот и лепят им теперь "оценки".

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Это йа! за это полезное сообщение:

    fto (12.01.2009), Godfather (12.01.2009), skyer (13.01.2009), ZIDANE. (12.01.2009)

  16. #53
    Юзер CHRI$TAL кто это? Аватар для CHRI$TAL
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Простите что вклиниваюсь)) Интересно, ограничение по возрасту есть при входе в новый клуб...или всё также плачебно, как и в Луизе было?
    И еще вопрос, а сколько танцполов в Пирамиде?

  17. #54
    Наш Чел MCnicK кто это? Аватар для MCnicK
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 41).

    По умолчанию


    Оффтопик

  18. #55
    Умник RePlaY кто это?
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    в новый клуб ограничение по возрасту есть если взросло не выглядиш не пройдёш...вообще с 21 года пускают туда

  19. #56
    Наш Чел Не виноватая Я кто это? Аватар для Не виноватая Я
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Может, я, конечно, сморожу глупость для кого то, но прям хочу сказать. В топике про пирамиду тоже зачастую проскакивают посты о дресскоде и фейсконтроле. Я, конечно, могу понять, что многие 'недовольные' прикидом типа джинсов, кед и футболок, накупив китайской дряни в 'дорогих' магазинах ходят в ночные клубы покрасоваться друг перед другом новым тряпьем либо 'снять' мальчиков, отступлю-мой хороший великовозрастный знакомый, не лишенный седин до сих пор посещает нк 'зеон' на полном серьезе ища среди таких вот девиц себе, как он выражается<молодую дурочку, которой сделаю детей и никуда она от меня не денется>... До сих пор не имея серьезных отношении и жалуясь на несправедливую жизнь....о_О... Эээ так о чем эт я а о том, что я лично выбираюсь в нк редко, и с целью расслабиться и потанцевать. Именно потанцевать, прихватив веселую кампанию единомышленников. А как, спрашивается, танцевать на каблуках и в платье? Или, кто то еще предлогал пиджак и бабочку абсурд!

    Добавлено через 10 минут
    И еще не правильно называть людей, одетых так, как им удобно, те же джинсы или ск 'быдлогопами'. Вы знаете вообще как проходит график людей, зарабатывающих достаточное количество денег? Судя по постам нет. Постоянно на машине, буквально круглые сутки встречи. Нет выходных и праздников. И именно эти люди одеваются так, как им удобно. ПотомуИ, что это удобно! И им, простите, на...ть на то, что о них подумают все эти 'гламурные', деградирующие от безделья по ночным клубам девушки. И нимб пожалуйста пониже опустите и может быть тогда увидите ху из ху. Ну или в крайнем случае сходите в 'дорогой' китайский магазин и купите там МОЗГ а каблуки платья пиджаки и бабочки оставьте банкетам в ресторанах. (кстати там под лирическую музыку и потанцуете)
    Последний раз редактировалось Не виноватая Я; 12.01.2009 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
    No Money, No Time, No Boy, No Job - NO PROBLEM!

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Не виноватая Я за это полезное сообщение:

    Dj Andy (12.01.2009)

  21. #57
    Умник RePlaY кто это?
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    а кто говорит что в джинсах нельзя прийти в клуб???если у тебя нормальные джинсы хорошие модельные кросовки или скажем тапки рнбишные кто тебя запретит пройти?
    Главное чтобы это не были кросовки Аsics для бега c джинсами и олимпийкой адидас..а быдлогопы не только одеждой выделяються ещё и поведением своим...а если человек бизнесмен то он может одется для клуба и не обязательно это будет пиджак и бабочка

  22. #58
    Ветеран fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь Аватар для fto
    Регистрация
    21.12.2006
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Не виноватая Я Посмотреть сообщение
    Может, я, конечно, сморожу глупость для кого то, но прям хочу сказать. В топике про пирамиду тоже зачастую проскакивают посты о дресскоде и фейсконтроле. Я, конечно, могу понять, что многие 'недовольные' прикидом типа джинсов, кед и футболок, накупив китайской дряни в 'дорогих' магазинах ходят в ночные клубы покрасоваться друг перед другом новым тряпьем либо 'снять' мальчиков, отступлю-мой хороший великовозрастный знакомый, не лишенный седин до сих пор посещает нк 'зеон' на полном серьезе ища среди таких вот девиц себе, как он выражается<молодую дурочку, которой сделаю детей и никуда она от меня не денется>... До сих пор не имея серьезных отношении и жалуясь на несправедливую жизнь....о_О... Эээ так о чем эт я а о том, что я лично выбираюсь в нк редко, и с целью расслабиться и потанцевать. Именно потанцевать, прихватив веселую кампанию единомышленников. А как, спрашивается, танцевать на каблуках и в платье? Или, кто то еще предлогал пиджак и бабочку абсурд!

    Добавлено через 10 минут
    И еще не правильно называть людей, одетых так, как им удобно, те же джинсы или ск 'быдлогопами'. Вы знаете вообще как проходит график людей, зарабатывающих достаточное количество денег? Судя по постам нет. Постоянно на машине, буквально круглые сутки встречи. Нет выходных и праздников. И именно эти люди одеваются так, как им удобно. ПотомуИ, что это удобно! И им, простите, на...ть на то, что о них подумают все эти 'гламурные', деградирующие от безделья по ночным клубам девушки. И нимб пожалуйста пониже опустите и может быть тогда увидите ху из ху. Ну или в крайнем случае сходите в 'дорогой' китайский магазин и купите там МОЗГ а каблуки платья пиджаки и бабочки оставьте банкетам в ресторанах. (кстати там под лирическую музыку и потанцуете)
    Вообще бред какой то,чуствуется что редко по клубам ходите.

  23. #59
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию


    Оффтопик

  24. #60
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fto Посмотреть сообщение
    Вообще бред какой то,чуствуется что редко по клубам ходите.
    Вполне правильно отписалась. Немного на эмоциях, но ход мысли верный...
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

Закрытая тема
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.