+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 100

Тема: Собираю группу.

  1. #41
    Новичок Căpitanul Codreanu кто это? Аватар для Căpitanul Codreanu
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dron247 Посмотреть сообщение
    Толсто, иди вз*рочни,и ложись спать, а то еды на завтра не хватит
    И вновь разговоры о толщине и онанизме отсылают нас к доктору Фройду. Очень интересный случай, похоже на Эдипов комплекс.

  2. #42
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C***259;pitanul Codreanu Посмотреть сообщение
    1. человек, видящий в парнях девушек, имеет неоспоримые проблемы с сексуальной ориентацией.
    2. человек, не желающий вести "дискуссию", при этом не выдвинув ни одного аргумента, - жалкое чмо и гопник.

    так пойдет?
    1. это сорказм, если ты не поняла;)


    Цитата Сообщение от Dron247 Посмотреть сообщение
    Толсто, иди вз*рочни,и ложись спать, а то еды на завтра не хватит
    че это за тело?)

    Добавлено через 5 минут

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Shved; 23.03.2010 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение

  3. #43
    Новичок Căpitanul Codreanu кто это? Аватар для Căpitanul Codreanu
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Конструктивизм прост - не создавай никакой трэш банды. Хватит уже создавать тысячную говнобанду, играющую говнотрэш, или еще что. Наверное, это модно, это попсово, тоже поди надо податься в говноборы.
    Ведь вы же сами ропщете: "Что, как, отчего, почему в глубинках русских такой рок то стремный, и банд то нет нормальных?". Да потому что какие музыканты такая и сцена. До тех пор, пока будут создаваться говноколлективы, сцена будет оставаться говном. А они будут создаваться до тех пор, пока закостенелые мозги не размякнут, и не поймут, что есть и другая музыка, кроме метала, панка и всего того, что сейчас так "модно".
    Последний раз редактировалось Căpitanul Codreanu; 23.03.2010 в 01:05.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Căpitanul Codreanu за это полезное сообщение:

    oblachko87 (23.03.2010), TomD (23.03.2010)

  5. #44
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    ты мне про моду не говори) когда я делал 999 говнобанд?) а ?) какой говно трэш..паря тебя куда несет? ты попутался чето)

    я не собираюсь с тобой спорить) а как сделаю тогда и увидят все) и в том числе и ты закусишь свое ...

    своей месагой последней ты меня рассмешил) пля вот бывают же идиоты...

  6. #45
    Новичок Căpitanul Codreanu кто это? Аватар для Căpitanul Codreanu
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Ты как совок то не греби все под себя. Тебе было адресовано только первое предложение. А спорить ты не будешь, потому что нет у тебя аргументов, а понты гонять будешь, когда реально что-то сделаешь, а ты ничего не сделаешь, это яснее ясного. Так-то, великий чмошный говномузыкант.
    Но ты не отчаивайся! Таких как ты много раскидано по городам и весям, тех, кто возомнил себя новым мессией от мира музыки.
    И в графе адрес у тебя "пока что Братск... но в будущем.."...Ах! Тебя, наверное, позовут играть в группу Metallica? Ничего подобного. Ты не сможешь ничего, пока твой мозг будет подобен грецкому ореху.
    Последний раз редактировалось Căpitanul Codreanu; 23.03.2010 в 02:09.

  7. #46
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Уважаемый, у вас травма детства или что-то в этом роде? На голову не роняли?)
    Я с говном не спорю...ясно? и доказывать тем более тебе, увы я не собираюсь...
    Причем тут мессия и что написано в графе "город"?) откуда столько негатива?) девочка не дала?) или руку намазолил?
    Вообщем продублирую еще раз - свали из топа и все)

    ах да, базар фильтруй.


    короче игнор.

  8. #47
    Новичок Jordan кто это?
    Регистрация
    14.03.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    C***259;pitanul Codreanu спасибо большое, я осознал свои ошибки. А теперь можно совет спросить что играть нужно?

  9. #48
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  10. #49
    Юзер u_525 кто это? Аватар для u_525
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Братск - Центр.
    Возраст
    44
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Хорошо,если посчитаешь нужным сообщишь.Прочитал сегодня новые сообщения в теме Я сам хороший критик, и могу в каждой теме на форуме понаписать нечто подобное.Но вот в чём фокус - лучший способ раскритиковать чужую работу - сделать эту работу лучше (с). И я полностью согласен с этим высказыванием.Кому здесь что - то не нравится, и кто считает что таких говномузыкантов в каждом городе тьма что - же дерзайте чады, посмотрим,что из этого путнего выйдет.В остальном же, слушать прилагаемую песенку Всем (без исключения) желаю Плодотворной рабочей недели и Творческих успехов
    Только враги говорят друг - другу правду...друзья,возлюбленные, запутавшись в паутине собственного взаимного долга врут бесконечно...(c).

  11. 1 пользователь сказал cпасибо u_525 за это полезное сообщение:

    Orakul* (23.03.2010)

  12. #50
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  13. #51
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    прусь с вас..такое наслаждение читать..
    метал ап ёр эсс, дорогие мои
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

  14. #52
    Новичок Căpitanul Codreanu кто это? Аватар для Căpitanul Codreanu
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_525 Посмотреть сообщение
    Но вот в чём фокус - лучший способ раскритиковать чужую работу - сделать эту работу лучше (с)
    Аргумент не несет в себе абсолютно никакого смысла. Да и потом, для того чтобы понять, что перед тобой говно, вовсе необязательно самому становиться говном.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от u_525 Посмотреть сообщение
    И я полностью согласен с этим высказыванием.
    Да вы что? И вы, надо полагать, строго следуете этому правилу в жизни? В таком случае, вы имеете право критиковать только тогда, когда сами сделаете лучше. Прежде чем соберетесь критиковать качество российского автопрома, встаньте к конвейеру и соберите хороший автомобиль. Не нравится власть? Вперед, пробивайтесь, улучшайте жизнь народа, а потом критикуйте. И так со всем, что вам не нравится.
    Последний раз редактировалось Căpitanul Codreanu; 25.03.2010 в 17:25.

  15. #53
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Плиа... Вот знаю же, что ниче умного в теме не прочитаю и все равно читаю... )

  16. 1 пользователь сказал cпасибо $pieler за это полезное сообщение:

    Mister X (26.03.2010)

  17. #54
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C***259;pitanul Codreanu Посмотреть сообщение
    Конструктивизм прост - не создавай никакой трэш банды. Хватит уже создавать тысячную говнобанду, играющую говнотрэш, или еще что.
    Поклонник Димы Маликова? Тебе в другую тему! )


    Цитата Сообщение от C***259;pitanul Codreanu Посмотреть сообщение
    Ведь вы же сами ропщете: "Что, как, отчего, почему в глубинках русских такой рок то стремный, и банд то нет нормальных?". Да потому что какие музыканты такая и сцена.
    Не стоит всех под "одну гребёнку" Дело не в музыкантах.. А в том чего они не умеют.. Пусть лучше на метале учатся играть. Или тебе хотелось бы услышать Что нибудь из Pink Floyd'a в исполнении пяти 15-ти летних подростков. Они устраивают свои концерты и играют, тебе между прочим никак не мешая.

    Цитата Сообщение от C***259;pitanul Codreanu Посмотреть сообщение
    До тех пор, пока будут создаваться говноколлективы, сцена будет оставаться говном.
    Скорее ты говно чем сцена.. Возьми в руки гитару или клорнет (не знаю на чём ты там можешь играть) да выйди на сцену и сыграй то что тебе кажется правильным. А ещё лучше будет если ты найдёшь единомышленников и сделаешь свой говноколлектив Будешь выступать на сейшенах да концертах показывая народу "другую" музыку.
    Вдруг что-то изменишь?)


    Оффтопик


    Цитата Сообщение от C***259;pitanul Codreanu Посмотреть сообщение
    А они будут создаваться до тех пор, пока закостенелые мозги не размякнут, и не поймут, что есть и другая музыка, кроме метала, панка и всего того, что сейчас так "модно".

    Музыки очень много.. ОЧЕНЬ. И если ты думаешь что тот же Shved слушает только металл, то ты заблуждаешься. Кругозор музыканта играющего метал не останавливается на одних только рифах.Чтоб развиваться этого не достаточно.. Ты вот любитель классики к примеру.. И что? Ты только её и слушаешь? Тебе больше ничего не нравится?? Я больше чем уверен что тебе может показаться интересным как минимум 5 песен из творчества группы "Megadeth" А ведь это твой ненавистный метал..


    Цитата Сообщение от C***259;pitanul Codreanu Посмотреть сообщение
    Конструктивизм прост - не создавай никакой трэш банды. Хватит уже создавать тысячную говнобанду, играющую говнотрэш, или еще что.

    Сидите вы лучше дома. Или в подъезд выйдете, покурите, пива попейте.. Нахер надо что-то играть? Нахер надо что-то придумывать, сочинять? Не плодите говнобанды!)))

    Я в шоке! Реально.. Чувак. Создай свою тему и там разводи свои разговоры с ценителями звуков. Тут люди пытаются найти друг друга чтоб попробовать что-то сделать.. У них не сразу получится.. И говна они поиграют вдоволь.. Как все. Послушай раннее RCHP и сравни это с тем что они играют сей час.. А дело в том что они научились.. И в процессе поняли что-то важное.. И щас играют музыку не имеющую ничего общего с тем что было раньше..
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  18. #55
    Новичок Căpitanul Codreanu кто это? Аватар для Căpitanul Codreanu
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Бессвязное словоблудие.

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Не стоит всех под "одну гребёнку"
    Прочти свою писанину и сделай точно такой же вывод. Я говорил о тех, кто создает говно и его же играет. Про тех, кто в самом деле экспериментирует и не стоит на месте, я не говорил ни слова.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Скорее ты говно чем сцена.. Возьми в руки гитару или клорнет (не знаю на чём ты там можешь играть) да выйди на сцену и сыграй то что тебе кажется правильным. А ещё лучше будет если ты найдёшь единомышленников и сделаешь свой говноколлектив Будешь выступать на сейшенах да концертах показывая народу "другую" музыку.
    Вдруг что-то изменишь?)
    Читай предыдущий мой пост о несостоятельности аргументов в духе "сперва добейся".

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Музыки очень много.. ОЧЕНЬ. И если ты думаешь что тот же Shved слушает только металл, то ты заблуждаешься. Кругозор музыканта играющего метал не останавливается на одних только рифах.Чтоб развиваться этого не достаточно.. Ты вот любитель классики к примеру.. И что? Ты только её и слушаешь? Тебе больше ничего не нравится?? Я больше чем уверен что тебе может показаться интересным как минимум 5 песен из творчества группы "Megadeth" А ведь это твой ненавистный метал..
    Разумные люди и так знают, что музыки "очень много.. ОЧЕНЬ". Вот говноборам это неведомо. Ну а Shved был просто ужален в зад от того факта, что на его святая святых наехали. Я сомневаюсь, чтобы он слушал что-то отличное от метала. Главное то чтобы "качало", не так ли? А остальное типа так, попса и Дима Маликов.

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Сидите вы лучше дома. Или в подъезд выйдете, покурите дури, пива попейте.. Нахер надо что-то играть? Нахер надо что-то придумывать, сочинять? Не плодите говнобанды!)))
    Снова словоблудие, и слабоумные домыслы.

    Добавлено через 18 минут
    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Тут люди пытаются найти друг друга чтоб попробовать что-то сделать.. У них не сразу получится.. И говна они поиграют вдоволь.. Как все. Послушай раннее RCHP и сравни это с тем что они играют сей час.. А дело в том что они научились.. И в процессе поняли что-то важное.. И щас играют музыку не имеющую ничего общего с тем что было раньше..
    С таким подходом и отношением к делу и музыке никогда ничего не получится. RHCP - таланты, а речь идет о криворуких говнарях, временами выступающих на "фестах", и поэтому раздутых от гордости и чувства собственной важности и значимости.

    Прочти мои посты еще раз, и ты поймешь о чем и о ком речь. Может быть.

    В общем, не путай говно с нормальными вещами, и не приплетай свои пустые аргументы.
    Последний раз редактировалось Căpitanul Codreanu; 25.03.2010 в 18:54.

  19. #56
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Разумные люди и так знают, что музыки "очень много.. ОЧЕНЬ". Вот говноборам это неведомо. Ну а Shved был просто ужален в зад от того факта, что на его святая святых наехали. Я сомневаюсь, чтобы он слушал что-то отличное от метала. Главное то чтобы "качало", не так ли? А остальное типа так, попса и Дима Маликов.
    как выразился наш великий экспозиционист "словоблудие"
    А ты сам не говнобор?) (я даже незнаю че это за слово если чесно)))) Ты кинул камень в мой огород, я тебе сказал спокойно чтобы ты свалил) ты начал тут выпендриваться.. толи показать из себя что-то... толи... толи есть какие то иные причины...
    Далее. Опять словоблудие) Ты незнаешь меня, а уже говоришь... Как вышеупомянул товарищ "Newsted", я слушаю не только металл если че... да будет вам известно я слушаю майкла Джэксона... это попса... мне нравиться как поет Кристина Агилера, я люблю слушать днями на пролет Моцарта, Баха, Шопена и Вивальди. Но в большей степени именно я также и поклонник тяжелого металла... который и хочу играть...поэтому твои слова безосновательные и пустой треп. удачи.
    ПС: Если че... это так на заметку... я никогда не стремился чтобы качало... я всегда был поклонником быстрых рифов;)



    С таким подходом и отношением к делу и музыке никогда ничего не получится. RHCP - таланты, а речь идет о криворуких говнарях, временами выступающих на "фестах", и поэтому раздутых от гордости и чувства собственной важности и значимости.
    С каким подходом паря? ты о чем? ты знаешь меня? ты знаешь мой опыт? что я могу? Я отвечу... нихрена ты незнаешь) потому что об этих сведениях знает узкий круг людей... не более... только потому что я безвылазно уже год-два сижу дома и играю один.

    Перцы были в начале своем нифига не крутая группа... и металлика играть не умела..а тем более сочинять (искл в раннее время - Клиф).
    Поэтому бессмысленное пустословие и неадекватное оскорбление "меня", здесь от вашего ника тут никчему. Валите куда либо в другое место...тему новую создайте... или еще что...

  20. #57
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Шведик, ща шпилирский гараж просохнет, я с тобой побасю ёпта
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  21. 1 пользователь сказал cпасибо [MurderFace] за это полезное сообщение:

    Shved (25.03.2010)

  22. #58
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C***259;pitanul Codreanu Посмотреть сообщение
    Бессвязное словоблудие.
    Писал писал тебе.. Но потом подумал.. И решил что ты олень. И писать тебе что-то осмысленное глупо. Удачи!
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  23. 2 пользователей сказали cпасибо Newsted за это полезное сообщение:

    Shved (25.03.2010), [MurderFace] (25.03.2010)

  24. #59
    Новичок Căpitanul Codreanu кто это? Аватар для Căpitanul Codreanu
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
    Как вышеупомянул товарищ "Newsted", я слушаю не только металл если че... да будет вам известно я слушаю майкла Джэксона... это попса... мне нравиться как поет Кристина Агилера, я люблю слушать днями на пролет Моцарта, Баха, Шопена и Вивальди. Но в большей степени именно я также и поклонник тяжелого металла... который и хочу играть...поэтому твои слова безосновательные и пустой треп. удачи.
    Я, быть может, против метала ничего плохого не имею. Дело в другом. Не музыка делает из человека говнаря. Можно слушать классику и при этом оставаться говнарем.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Писал писал тебе.. Но потом подумал.. И решил что ты олень. И писать тебе что-то осмысленное глупо. Удачи!
    Всем ясно, что проще слиться и уйти от разговора, не приведя никаких аргументов, именно таким способом - безосновательно обвинить человека и самому при этом трусливо убежать, не сказав ничего по существу. Довольно жалкий и ничтожный ход с вашей стороны. Зато целых два прихлeбателя сказали вам "спасибо" за ваше убогое сообщение, с чем вас и поздравляю.
    Последний раз редактировалось Căpitanul Codreanu; 26.03.2010 в 04:42.

  25. #60
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Сообщение от Newsted
    Сидите вы лучше дома. Или в подъезд выйдете, покурите дури, пива попейте.. Нахер надо что-то играть? Нахер надо что-то придумывать, сочинять? Не плодите говнобанды!)))
    Сообщение от C***259;pitanul Codreanu
    Снова словоблудие, и слабоумные домыслы.
    а это не уход от разговора? безосновательные выводы.
    Какие тебе агрументы нужны? Помоему Александр в последней месаге своей ясно показал свою позицию.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кто знает группу "9 район"?
    от Esmin1803 в разделе Rock
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 20.01.2009, 12:14
  2. В группу срочно требуется БАС-ГИТАРИСТ!
    от Angry, Young and Poor в разделе Rock
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 10:46
  3. Собираю аккаунты
    от Webtuber в разделе Объявления
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.09.2008, 16:31
  4. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.09.2008, 20:43
  5. Хочу в группу.
    от Waxoyl в разделе Rock
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 06:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.