+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 100 из 100

Тема: Собираю группу.

  1. #81
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C***259;pitanul Codreanu Посмотреть сообщение
    [url]
    http://www.youtube.com/user/MrFreeMan0#p/a/u/1/13FaKsuYApk


    вот погляди. это для таких как ты.

  2. #82
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Ребят, вы чо, двинулись? Такую херь писать... Вам же через год стыдно будет свои посты читать.
    Жбын - хамых балатыга!

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    mustein (29.03.2010)

  4. #83
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    А тебе жалко чтоль? ))
    Пусть перечитают потом..Особенно Швед..первый в мире гопо-митолист
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

  5. #84
    Новичок Эрри кто это? Аватар для Эрри
    Регистрация
    27.03.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Ё-моё. Что вы за люди такие? Обрругают друг друга и ходят гордые...
    А ОНО ВАМ НАДО???

  6. #85
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sepultura Посмотреть сообщение
    А тебе жалко чтоль? ))
    Пусть перечитают потом..Особенно Швед..первый в мире гопо-митолист
    пшел нах;)

    если я гопо-митолист, то ты уг митолист) Есть какие то возражения?
    Последний раз редактировалось Shved; 30.03.2010 в 23:51.

  7. #86
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    пффф..лол..
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

  8. #87
    Гений Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Аватар для Smally
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    In da ****ing reality
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,640
    Поблагодарил(а)
    877
    Получено благодарностей: 551 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Когда то, (ВЕЛИКИЙ и УЖАСНЫЙ) Рег Потрошитель (пусть ему легко служится), сказал: "Каждому своё"...так что не разводите флуд.

    зы.Ивану творческих успехов!
    ззы.Почему "старички", пытаются зарубить на корню начинания молодежи ?

    ничего личного.
    Паук — у него нет имени, так как одиноким существам не нужно распознавать своих...


  9. #88
    Умник Sacrifical кто это?
    Регистрация
    22.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    740
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 57).

    По умолчанию

    "Каждому свое" - слова Гебельса В Германии за эту фразочку несладко приходится

  10. #89
    Новичок Căpitanul Codreanu кто это? Аватар для Căpitanul Codreanu
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sacrifical Посмотреть сообщение
    "Каждому свое" - слова Гебельса В Германии за эту фразочку несладко приходится
    Нет, эта фраза принадлежит Цицерону. Немецкоязычная версия Jedem das Seine висела правда над воротами концлагеря Бухенвальд. В плане этого немцы были большими выдумщиками и остряками, чего стоит "Arbeit macht frei" над воротами Аушвиц-Биркенау.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/user/MrFreeMan0#p/a/u/1/13FaKsuYApk


    вот погляди. это для таких как ты.
    О, Mr. Freeman - это же так круто, так революционно и так обличительно! Расслабь свой никчемный крошечный мозг и смотри сам это никчемное дерьмо.
    Последний раз редактировалось Căpitanul Codreanu; 31.03.2010 в 20:45.

  11. #90
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Товарищ C***259;pitanul Codreanu в целом говорит достаточно умные мысли. Просто кто посчитал себя говнорём, тот и ответил на это. Кто-то научился чиать между строк и только урывая контексты из слов.
    Я смотрю многих ужалило и очень не приятно.
    Да на наш рок сейчас смотреть-то страшно, не то, что слушать. Сам играл в коллективе до прошлой весны, даже выступил в формуле. А ушёл потому, что понял, что музыка то, которую я делал в том коллективе, очередное УГ, не имеющее ничего общего с настоящим роком (читай и другими поджанрами) и не имеющее ничего общего с той музыкой, которую я на самом деле хочу делать.
    Я считал, что главное вырваться на сцену хотя бы на местном уровне, но когда вылез понял какое это говно. Другие группы (за исключением 2-3-ёх групп) играют одно по одному в течении всех своих сетов (не надо сетовать на плохой звук), я послушал и потом долго останавливал кровь из ушей.
    Думаете вашим творчеством насслаждаются? Думаете играете отличную музыку? А вы послушайте со стороны адекватно, представьте что это играете не вы. Картина меняется в корне. А большинству людей, ходящим на такие мероприятия вообще не важно что играют и как. Лишь бы гривами потрясти (некоторым музыкантам тоже это больше всего нравится делать на сцене). (Мне было приятно узнать, что какой-то дядька сказал, что мы лажанули в том-то и том-то месте, значит человек пришёл послушать, а не потрясти гривой. К сожалению таких вот мало очень.)
    Может музыкантам знакомые и друзья говорят, что классно отыграли? Знаете почему? (Думаю не открою Америку). А потому, друзья, что боятся испортить отношения. А зря.

    Один ужаленый за больное место товарищ тут очень меня развеселил. С этим товарищем никто играть-то не хочет, кто пробовал играть долго не проджержались. Да и среди нормальных музыкантов ни во что не ставится, из-за своего отношения к людям и "синдрому бога".

  12. 1 пользователь сказал cпасибо TomD за это полезное сообщение:

    kurt (05.04.2010)

  13. #91
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    Товарищ C***259;pitanul Codreanu в целом говорит достаточно умные мысли. Просто кто посчитал себя говнорём, тот и ответил на это. Кто-то научился чиать между строк и только урывая контексты из слов.
    Я смотрю многих ужалило и очень не приятно.
    Да на наш рок сейчас смотреть-то страшно, не то, что слушать. Сам играл в коллективе до прошлой весны, даже выступил в формуле. А ушёл потому, что понял, что музыка то, которую я делал в том коллективе, очередное УГ, не имеющее ничего общего с настоящим роком (читай и другими поджанрами) и не имеющее ничего общего с той музыкой, которую я на самом деле хочу делать.
    Я считал, что главное вырваться на сцену хотя бы на местном уровне, но когда вылез понял какое это говно. Другие группы (за исключением 2-3-ёх групп) играют одно по одному в течении всех своих сетов (не надо сетовать на плохой звук), я послушал и потом долго останавливал кровь из ушей.
    Думаете вашим творчеством насслаждаются? Думаете играете отличную музыку? А вы послушайте со стороны адекватно, представьте что это играете не вы. Картина меняется в корне. А большинству людей, ходящим на такие мероприятия вообще не важно что играют и как. Лишь бы гривами потрясти (некоторым музыкантам тоже это больше всего нравится делать на сцене). (Мне было приятно узнать, что какой-то дядька сказал, что мы лажанули в том-то и том-то месте, значит человек пришёл послушать, а не потрясти гривой. К сожалению таких вот мало очень.)
    Может музыкантам знакомые и друзья говорят, что классно отыграли? Знаете почему? (Думаю не открою Америку). А потому, друзья, что боятся испортить отношения. А зря.

    Один ужаленый за больное место товарищ тут очень меня развеселил. С этим товарищем никто играть-то не хочет, кто пробовал играть долго не проджержались. Да и среди нормальных музыкантов ни во что не ставится, из-за своего отношения к людям и "синдрому бога".
    1. кстати, контексты читать и ты не умеешь) если что, впрочем говоря и для других, эта тема не для тупого флуда и моих грубых цитатах на эти посты. Учимся читать

    2. на счет ужаленного товарища. Может быть перефразируем ... не "не хотят", а "не могут" ? Мне пофигу какого вы обо мне мнения, люди с которыми я общаюсь и которые все таки знают меня достаточно хорошо, знают мои способности как в музыке так и подход к людям в реале;)

    3. на счет синдрома бога) это ты перегнул явно) хотя... да - действительно это так)
    Я считаю свой уровень, тот которого я добился за 2.5 -3 года игры
    намного выше, чем некоторые, кто играет в разы больше меня. И не я один такого мнения) к вашему сожалению. у меня все.

    модераторы потрите ) засрали мне топ тут блин)

  14. #92
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
    модераторы потрите )
    спинку? )))))
    Жбын - хамых балатыга!

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    advert (01.04.2010), TomD (01.04.2010)

  16. #93
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    че вы докапались до Ивана?
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  17. #94
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [MurderFace] Посмотреть сообщение
    че вы докапались до Ивана?
    много различных факторов) Зависть к примеру или чувство собственной неудовлетворенности

  18. #95
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Безусловно, я главный завистник. И ещё добрый десяток отличных музыкантов, играющих лучше.
    Я всегда завидал совкам.
    Последний раз редактировалось TomD; 01.04.2010 в 19:41.

  19. #96
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    куда нам до говна;)

  20. #97
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
    куда нам до говна;)
    Прости. Забыл, что ты бог

  21. #98
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    вы задолбали)

    Все мои ненависники и кто считает, что я считаю или где-то тут писал что я бог)



    Это не так) я не умею играть на гитаре! я самый позорный гитарист этой страны а может и мира... но в частности города Братска. Лучше б мне отрубили руки чем я насиловал гитару. Я говорю искренне. Простите что создал столь глупую тему.

    Я больше никогда не буду играть на гитаре.

  22. #99
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
    4
    3. на счет синдрома бога) это ты перегнул явно) хотя... да - действительно это так)
    Я считаю свой уровень, тот которого я добился за 2.5 -3 года игры
    намного выше, чем некоторые, кто играет в разы больше меня. И не я один такого мнения) к вашему сожалению. у меня все.
    Поздно пить боржоми

  23. #100
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    лучше поздно чем никогда)

    ПС модеры алё! вы где?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кто знает группу "9 район"?
    от Esmin1803 в разделе Rock
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 20.01.2009, 12:14
  2. В группу срочно требуется БАС-ГИТАРИСТ!
    от Angry, Young and Poor в разделе Rock
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 10:46
  3. Собираю аккаунты
    от Webtuber в разделе Объявления
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.09.2008, 16:31
  4. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.09.2008, 20:43
  5. Хочу в группу.
    от Waxoyl в разделе Rock
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 06:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.