+ Ответить в теме
Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 789

Тема: Повышение пенсионного возраста - вопрос философский ...

  1. #241
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    я не думаю что сайт км.ру читают исключительно пенсионеры. Но статистика опроса по данной теме вот такова

    Повышение возраста выхода на пенсию
    Я поддерживаю 64%(2324)



    Я не поддерживаю
    36%(1310)

    КОММЕНТАРИИ (168)

    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  2. #242
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    я не думаю что сайт км.ру читают исключительно пенсионеры. Но статистика опроса по данной теме вот такова

    Повышение возраста выхода на пенсию
    Я поддерживаю 64%(2324)



    Я не поддерживаю
    36%(1310)

    КОММЕНТАРИИ (168)

    Я уверен, что в современном мире можно накрутить любое голосование. Особенно, если голосование анонимное.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    BOGdan (03.07.2018), Kuzia (03.07.2018)

  4. #243
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOGdan Посмотреть сообщение
    У России природные ресурсы, но уровень жизни ниже многих стран, где и десятой части оных нету.
    Отсюда вывод - BOGdan, предлагает распродать страну до последнего деревца? А вот губернатор Иркутской области предлагает увеличить производительность труда например, мало вкалываете - надо усиленнее и тогда пенсионный возраст вас попросту не настигнет, помрёте молодым - задолбавшись на работе...зато возраст по выходу на пенсию будет какой нужен сейчас всем
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  5. #244
    Кандидат в умники BOGdan кто это? BOGdan кто это? Аватар для BOGdan
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 94).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А по существу есть что сказать? Выход на пенсию в США 65 - женщины, 67 - мужчины. И там вообще своеобразная пенсионная система. Хватит уже голые цифры в баксах сюды выкладывать.
    Ну расскажи как там сладко за бугром. Я очень внимательно послушаю в очередной раз.
    Да я лучше собаке расскажу, она быстрей поймёт.

    Добавлено через 20 минут
    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Отсюда вывод - BOGdan, предлагает распродать страну до последнего деревца? ...
    Да, и тебя вместе с деревцем куда-нибудь в Китай. Там хоть тебя руками работать научат, а не языком.
    Последний раз редактировалось BOGdan; 03.07.2018 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение

  6. 1 пользователь сказал cпасибо BOGdan за это полезное сообщение:

    oasis (03.07.2018)

  7. #245
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Да я лучше собаке расскажу, она быстрей поймёт.
    Ну вот и поговорили. Просто ничего ты мне интересного рассказать не сможешь. Уровень жизни там повыше нашего, зарплаты тоже на первый взгляд - гигантские, но рядовой американец не живет как буржуй. И пенсионеры там не все в старости по миру катаются.
    Отсюда вывод - BOGdan, предлагает распродать страну до последнего деревца? А вот губернатор Иркутской области предлагает увеличить производительность труда например, мало вкалываете - надо усиленнее
    Здесь я с губернатором отчасти согласен. Хотим жить как в Германии, собирать технику как в Японии, быть сильными как США и развиваться темпами Китая... только вот многие забывают, что в большинстве своем население этих стран - трудоголики. В Германии если у человека нет руки, найдут ему работу для одной руки.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  8. #246
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Гром, во-во и пашут как бобики. Особенно азиаты. Про японце вообще молчу. На социалку живут только в европе. Сразу вопрос - за счет кого. В том же Китае пенсия есть только у госслужащих. А сельское население живет только за счет работаюбщих детей, внуков.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  9. #247
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    О чём спор? Всем и так понятно. Хотят поднять производительность труда, так для этого нужны условия. И самое главное, руководитель их должен вовремя подготовить.
    Для строителя, что бы техника и материал были во время, для дорожника, техника и асфальт шли бесперебойно. Ну в общем я надеюсь вам понятно о чём я говорю. А самое главное, по труду и что бы оплата была. А у нас как? Работать начинаем в 10 утра, только начали, обед, пока раскачались, уже и конец рабочего дня. Руководители виноваты в низкой производительности труда.
    А кто и чем меряет производительность труда чиновника или инженера к конторах? Количеством переложенной бумаги или количеством выпитого чая или кофе? Результат работы управленческого аппарата всегда зависит повышением труда у простого производителя продукции. Так значит, виноват в низкой производительности кто? Правильно, правительство, которая расплодило нахлебников, с высоким денежным довольствием и ни за что не отвечающих. А дальше, всё идёт по накатанной дорожке. Низы видят бардак вверху и тоже ничего не хотят делать, а какая разница, работай, получай оклад, не работай, опять получай оклад. Так и живут, ковыряя в носу. Как сегодня на плотине ГЭС. Двое флажками машут, а не лопатами, бригада ждёт асфальт пол дня, а то и больше. Пробки ужасные с обеих сторон. А асфальтом нужно покрыть 8 метров дороги, одну полосу. День в носу ковыряют. Вот такая организация труда, а работы всего на два часа.

  10. #248
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    В США ты можешь и в 40 лет на пенсию выйти,была бы цель поставлена.Наши бы правители раз в пять лет не меняли бы в пенсионной программе бы ни чего,глядишь народ бы и поверил,а то вертятся как вошь на гребешке,меняют правила игры постоянно.Это больше всего и бесит .
    Пенсионной системе США 80 лет... ну так там сильно ничего и не менялось. У нас к каждой реформе сто лазеек находят...
    Досрочный выход на пенсию в 62, военные и полицейские после 20 лет выслуги но не моложе чем в 55. Все в открытом доступе.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  11. #249
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Так значит, виноват в низкой производительности кто?
    Все кто работает лишь бы з.п. капала. Виновных в зеркале искать надо. Не даром у нас в фольклоре столько сказок, поговорок и пословиц о лени и труде.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    аллексий (03.07.2018)

  13. #250
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Все кто работает лишь бы з.п. капала. Виновных в зеркале искать надо. Не даром у нас в фольклоре столько сказок, поговорок и пословиц о лени и труде.
    Про зеркало ты не прав. Большинство из нас наемные работники, и работают по тем правилам, которые установлены на предприятии.
    В том, что вместо работы тебя заставляют заниматься всякой ерундой, я точно не виноват... В зеркало посмотрел...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  14. #251
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Пенсионной системе США 80 лет... ну так там сильно ничего и не менялось.
    Досрочный выход на пенсию в 62, военные и полицейские после 20 лет выслуги но не моложе чем в 55. Все в открытом доступе.
    Еще раз повторюсь,человек в США может выйти на пенсию и в 40 лет,ни чего ему не мешает.Для этого ему достаточно выполнить пенсионную программу,он может не иметь автомобиля и дома,но быть пенсионером,не обязательно работать на вредном производстве и быть военным.
    У нас к каждой реформе сто лазеек находят...
    так кто мешает законотворцам принять закон с минимум лазеек?Кто мешает жестко контролировать выполнение?Простой народ?Народ не верит лживой власти вот и все....Увеличение пенсионного возраста не решит проблему,а просто отодвинет решение на несколько лет,но нынешнюю власть это не беспокоит,рулить будут другие...Базовые отчисления останутся на том же уровне,а повышение пенсий произойдет за счет тех людей которым отодвинут выход на пенсию.Где будет работать молодой специалист,если это место будет занято 60+ спецом?Молодежь пойдет торговать телефонами,как советуют специалисты по кадрам.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Все кто работает лишь бы з.п. капала. Виновных в зеркале искать надо. Не даром у нас в фольклоре столько сказок, поговорок и пословиц о лени и труде.
    Да ни чего ты не увеличишь,работая на старом оборудовании и устаревших технологиях.Попытка внедрить программу 5С ,окончилась тем что постоянно пытаются навести порядок у слесаря в инструменте. Этим ТОПманагерам и в голову не приходит что необходимо проделать гигантскую работу инженерному составупо стандартизации производств,составлению технологических карт ремонта,методов ремонта и производства.
    Кувалдой и киркой много не наработаешь,а правители очень этого хотят.
    Последний раз редактировалось Йохохо; 03.07.2018 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Йохохо за это полезное сообщение:

    BOGdan (03.07.2018), Kuzia (04.07.2018), Radist Petrov (04.07.2018)

  16. #252
    Почти гений аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает Аватар для аллексий
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    братск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    В капстранах бюджет миллиардами не воруют. И пенсионный возраст не повышают, а пенсии по 2-3000 долларов.[/QUOTу кого пенсии такие?? Или тоже средняя цифра по палате? И бюджет воруют такими же точно миллиардами. Достаточно вспомнить про скандалы с военным бюджетов в тех же США.
    а не повышают его, потому что он повышен уже везде. Или назовите мне на вскидку страны хотя бы с равным нам пенсионным возрастом.

    Кстати, а работающим гражданам западного мира не западло содержать на свои налоги миллионы безработных, живущих поколениями на пособия? В вашей любимой Англии треть населения никогда не работала и не собирается этого делать. Но прекрасно живет и здравствует. не подскажете, за чей счет??
    за чей счет ?

    Добавлено через 7 минут
    народ аля улю очнитесь , повышение пенсионного возраста это неизбежность ибо нет денег чтобы платить пенсиии , потом когда пойдете на пенсию поймете посчему , рассказ из моей трудовой жизни : пошел я оформлять пенсию по инвалидности и подумал ха у меня ведь в трудовой стажа то уже 25 думал ох пенсию отхвачу , пришел в пфр а мне говорят слышь дурачок иди от сюда у тебя только 5 лет стажу , я такой да как так вот в трудовой все записано а они это ты сам записал ,.....так что это цветочки а ягодки впереди сходите сейчас в фонд и узнайте сколько у вас стаж ... а потом будите путина венить , наши работодатели не отчисляю в пенсионный фонд и поэтому он трещит по швам
    Последний раз редактировалось Radist Petrov; 04.07.2018 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение

  17. #253
    Кандидат в умники miha подскользнулся
    Регистрация
    20.02.2016
    Возраст
    50
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    " да как так вот в трудовой все записано "-,трудовая книжка это документ...с печатью на хвосте...может в самый гуманный-СУД....?

  18. #254
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Увеличение пенсионного возраста не решит проблему,а просто отодвинет решение на несколько лет,но нынешнюю власть это не беспокоит,рулить будут другие...Базовые отчисления останутся на том же уровне,а повышение пенсий произойдет за счет тех людей которым отодвинут выход на пенсию.Где будет работать молодой специалист,если это место будет занято 60+ спецом?Молодежь пойдет торговать телефонами,как советуют специалисты по кадрам.
    Где ты видишь что я сторонник данной реформы? Но даже ежу понятно, что не прижилась предыдущая. Не знаю, может где-нить в офисах с хорошей зарплатой тети-дяди и занимают места для молодежи, но в основном +60 работают на низкооплачиваемой работе: библиотекари, лифтеры, уборщицы. Видел много мужиков-дедов на стройке... туда вот тоже молодежь не очень хочет идти... там пахать надо. Почему не сторонник? На данный момент человек может получать пенсию+небольшую зарплату, и нормально жить.

    Да ни чего ты не увеличишь,работая на старом оборудовании и устаревших технологиях.Попытка внедрить программу 5С ,окончилась тем что постоянно пытаются навести порядок у слесаря в инструменте. Этим ТОПманагерам и в голову не приходит что необходимо проделать гигантскую работу инженерному составупо стандартизации производств,составлению технологических карт ремонта,методов ремонта и производства.
    Кувалдой и киркой много не наработаешь,а правители очень этого хотят.
    А я разве сказал что менеджеры не работают ради галочки? Я даже считаю что у нас в стране сильно много начальства везде.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (03.07.2018)

  20. #255
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Где ты видишь что я сторонник данной реформы? Но даже ежу понятно, что не прижилась предыдущая. Не знаю, может где-нить в офисах с хорошей зарплатой тети-дяди и занимают места для молодежи, но в основном +60 работают на низкооплачиваемой работе: библиотекари, лифтеры, уборщицы. Видел много мужиков-дедов на стройке... туда вот тоже молодежь не очень хочет идти... там пахать надо. Почему не сторонник? На данный момент человек может получать пенсию+небольшую зарплату, и нормально жить.
    В данный момент 60+ работают на этих работах,а если пенсионный возраст подымут,ты не выгонишь возрастного работника,вот они и будут занимать эти рабочие места,на любом производстве и офисах страны.
    А его этого человека хотят лишить этой пенсии и оставить жить на не большую зарплату.Если будут созданы сотни тысяч рабочих мест,тогда можно и заводить разговоры про увеличение пенсионного возраста,но мы россияне,сделаем все через терни к ....

  21. #256
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    В том же Китае пенсия есть только у госслужащих. А сельское население живет только за счет работаюбщих детей, внуков.
    Ну, сейчас (да уже лет 20) не совсем так. Точнее, совсем не так. Сейчас в Китае больше населения получает пенсию, чем не получает. Причем, в среднем, она выше, чем у наших пенсионеров. Возраст выхода на пенсию, кстати, 60/55, а живут они ощутимо подольше.

    С тех категорий населения, которым пенсия не полагается, взносы в ПФ в период работы не берутся, т.е. идут в зарплату.. Прикиньте, если бы Ваш работодатель каждый месяц кидал на Ваш специальный счет 20% от Вашей зарплаты. Сколько бы там было бы к 50 годам, даже без учета набежавших процентов?

    Добавлено через 27 минут
    «Единая Россия» проинструктировала партийцев с мест по работе с пенсионной реформой

    В конце июня «Единая Россия» в закрытом режиме обсудила с регионами предстоящую пенсионную реформу. Участие в мероприятии принимали представители правительства и лидер партии, премьер-министр Дмитрий Медведев. Федеральный исполком «Единой России» направил в регионы техзадание, в котором рекомендовал «избегать тезисов о поддержке или одобрении партией пенсионной реформы в каких-либо формулировках». С критикой реформы выступил РСПП.
    https://www.kommersant.ru/doc/3675563#comments

    Я не понял, а кто тогда "за"?
    Последний раз редактировалось Triiksa; 03.07.2018 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Triiksa за это полезное сообщение:

    BOGdan (03.07.2018)

  23. #257
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Медведев не руби с горяча , с плеча ...
    https://moiarussia.ru/razmery-pensij-v-rossii/
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  24. #258
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аллексий Посмотреть сообщение
    за чей счет ?

    Добавлено через 7 минут
    народ аля улю очнитесь , повышение пенсионного возраста это неизбежность ибо нет денег чтобы платить пенсиии , потом когда пойдете на пенсию поймете посчему , рассказ из моей трудовой жизни : пошел я оформлять пенсию по инвалидности и подумал ха у меня ведь в трудовой стажа то уже 25 думал ох пенсию отхвачу , пришел в пфр а мне говорят слышь дурачок иди от сюда у тебя только 5 лет стажу , я такой да как так вот в трудовой все записано а они это ты сам записал ,.....так что это цветочки а ягодки впереди сходите сейчас в фонд и узнайте сколько у вас стаж ... а потом будите путина венить , наши работодатели не отчисляю в пенсионный фонд и поэтому он трещит по швам
    т. Аллексий, если вы не грамотны, то это не значит, что остальные так же не грамотны.
    Последний раз редактировалось Radist Petrov; 04.07.2018 в 10:26.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  25. #259
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Ну, сейчас (да уже лет 20) не совсем так. Точнее, совсем не так. С
    В 2017 году в Китае проживает более 200 миллионов пожилых людей. Власти Китая не успевают вносить коррективы в пенсионную систему в связи с активным старением населения, поэтому большинство пожилых китайцев находятся на пороге бедности. Но почему так произошло? Ответим на данный вопрос в нашем материале. Получают ли китайцы пенсию? В соответствии с последними статистическими данными, пенсию получает каждый четвертый китаец.

    Подробнее: http://pensiagid.ru/poleznaya-inform...ma-kitaya.html
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  26. #260
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    В 2017 году в Китае проживает более 200 миллионов пожилых людей. Власти Китая не успевают вносить коррективы в пенсионную систему в связи с активным старением населения, поэтому большинство пожилых китайцев находятся на пороге бедности. Но почему так произошло? Ответим на данный вопрос в нашем материале. Получают ли китайцы пенсию? В соответствии с последними статистическими данными, пенсию получает каждый четвертый китаец.

    Подробнее: http://pensiagid.ru/poleznaya-inform...ma-kitaya.html
    И что в этом материале опровергает мои данные?

+ Ответить в теме
Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Требуется на работу токарь фрезерофщик пенсионного возраста
    от SGS в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2015, 23:49
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 16:13
  3. Будем жить долго и счастливо? [повышение пенсионного возраста]
    от Магамба в разделе Политика и Общество
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 08:41
  4. ФИЛОСОФСКИЙ СЛОВАРИК
    от V@$Y@ в разделе Учебная литература
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 01:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.