+ Ответить в теме
Страница 15 из 40 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 789

Тема: Повышение пенсионного возраста - вопрос философский ...

  1. #281
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Да-да, безработный продаст квартиру и купит дом на колёсах, платить же за него почти не надо, и будет жить долго и счастливо, а перед смертью, торжественно вручит его детям.
    Наконец то ты про Америку рассказывать начал, а то я думал не дождусь.

    А безработные и дети, с их копеечными пособиями
    Что у нас с "детьми" ни так?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  2. #282
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOGdan Посмотреть сообщение
    Как понять - "Если нет работы, то идешь туда где что-то платят" если её нет? Думай, что пишешь. "За копейки трудиться" не "жаба давит", а не проживёшь, тем более до пенсии.

    Уже восемнадцать лет продолжается "зачаточное состояние" у партии власти по этому вопросу, да и не только по этому, сколько ждать ещё пять, десять, пятьдесят, повангуешь? А безработные и дети, с их копеечными пособиями, да, и конечно же будущие пенсионеры пока пусть покурят в сторонке, тем более тут ЧМ по футболу, что мы тут с ерундой лезем.

    Да-да, безработный продаст квартиру и купит дом на колёсах, платить же за него почти не надо, и будет жить долго и счастливо, а перед смертью, торжественно вручит его детям.
    Можно,конечно, жильё сдавать и жить в картонной коробке.
    Таких как ты в думе явно не хватает, все проблемы за день будут решены.


    А уметь спорить это - быть хитромудрым, сливаясь с темы, когда крыть нечем, как твои подопечные?

    вот все в кучу сложили и мух и котлет. Уметь спорить по теме это значит - спорить по теме, не применяя принципа - сам дурак и уши холодные, не уводя разговор вот такими встречными - а как прожить на пособие по безработице и так далее.

    Да, у нас капитализма не было более 70 лет. А потому и безработных не было и системы определения тех самых безработных. И частной собственности на жилье не было ранее. Много чего не было. Да, хотелось бы чтоб все сразу законы были приняты и заработали. Но это не возможно физически. Поинтересуйтесь, сколько нужных и важных законов не могут дождаться своей очереди. Оказалось, что жить по законам куда сложнее, чем исходя из партийности и партийной дисциплины. И в Думу я не собираюсь, для этого у меня нет ни способностей ни знаний. Не ёрничайте пожалуйста. Хотите меня задеть - не получится. Так что обсуждение проблем безработицы и безработных это абсолютно другая тема. И учите матчасть пожалуйста. Найдите хотя бы старый учебник по политэкономии капитализма и социализма. МОжет тогда вам удастся понять, почему невозможно в столь короткие сроки заменить одно другим


    У вас очень эмоционально и абсолютно не конструктивное сообщение. ВАши эмоции я могу понять, только к обсуждению они отношений не имеют. И вообще тема напомнила первый послеперестроечный съезд верховного Совета СССР. Каждый выходил на трибуну и говорил о своем о наболевшем. И так 2 недели. В итоге обсуждать и принимать было нечего. Каждый норовил лишь сказать, а не услышать других.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  3. #283
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    я ее и не надевала. Выключите уже свои эмоции. Кроме них вы ни о чем не пишите более. Я такая как есть. Ирина Юрьевна 55 лет от роду ну и так далее. И я никогда не считала себя выше других. Я лишь ответила на заданный мне вопрос. И озвучила свою точку зрения. Я не пытаюсь никого учить, а тем более учить жить.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  4. #284
    Кандидат в умники BOGdan кто это? BOGdan кто это? Аватар для BOGdan
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 94).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ты для начала скажи, сколько должен составлять размер пособия по безработице по твоему...
    По крайней мере, не ниже прожиточного минимума.

    Добавлено через 24 минуты
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    ...Да, у нас капитализма не было более 70 лет. А потому и безработных не было и системы определения тех самых безработных. И частной собственности на жилье не было ранее. Много чего не было. Да, хотелось бы чтоб все сразу законы были приняты и заработали. Но это не возможно физически. Поинтересуйтесь, сколько нужных и важных законов не могут дождаться своей очереди.... МОжет тогда вам удастся понять, почему невозможно в столь короткие сроки заменить одно другим...
    А считаешь восемнадцать лет недостаточно? Плюс восемь лет при Ельцине. Орали во всю глотку - равнение на запад. Что хорошего взяли эти управленцы у запада, как с людей налогов больше сдирать? Только про уровень жизни забыли.
    На пятой точке надо меньше сидеть в кремле министрам, депутатам, в том числе и Медведеву с Путиным. Никаких выходных и отпусков, пока страна на ноги не встанет, и ездить постоянно по регионам ,что б в Москве не тёрлись, а работали. Может тогда что-то и поменяется. Китай в пример.
    И "учите матчасть" не надо приплетать. Тут и с тремя классами можно было понять, кто у руля нашей страны. И хватит их отмазывать.
    Последний раз редактировалось BOGdan; 04.07.2018 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение

  5. #285
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOGdan Посмотреть сообщение
    По крайней мере, не ниже прожиточного минимума.
    Жить на пособие по безработице собрался? О какой тогда пенсии вообще тут речь идёт - если готов только потреблять, а не вкладывать в общую корзину - бюджет государства? Хочешь повысить пособие по безработице, готовься тогда вкалывать ещё и за того безработного...или опять ресурсами торганешь?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    ИринП (04.07.2018)

  7. #286
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ты для начала скажи, сколько должен составлять размер пособия по безработице по твоему.
    Как в Германии, в районе 126 т.р.

  8. #287
    Кандидат в умники BOGdan кто это? BOGdan кто это? Аватар для BOGdan
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 94).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Жить на пособие по безработице собрался? О какой тогда пенсии вообще тут речь идёт - если готов только потреблять, а не вкладывать в общую корзину - бюджет государства? Хочешь повысить пособие по безработице, готовься тогда вкалывать ещё и за того безработного...или опять ресурсами торганешь?
    Я бы "торганул ресурсами", но там всё давно поделили.
    Ну , видимо, "вкалывать" только ты умеешь, а я на халяву живу, потребляю?

  9. #288
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOGdan Посмотреть сообщение
    Ну , видимо, "вкалывать" только ты умеешь, а я на халяву живу, потребляю?
    Попробую донести по другому - минимальный размер оплаты труда сейчас приравнен к прожиточному минимуму. Т.е. самая минимальная з/п не может быть ниже прож.минимума, а теперь ты предлагаешь пособие приравнять к этому прож.минимуму - нафига работать и вкладывать свой процент в ВВП страны если можно только потреблять за счёт государства. А в это время кто-то другой будет работать и за себя и за тебя обеспечивая - пенсию, пособие по безработице и пр. соц пособия - какой тогда ему интерес показывать свои официальные доходы? так и живём
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  10. #289
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Как в Германии, в районе 126 т.р.
    А как с производительностью труда там дела обстоят? Кто денежку приносит в бюджет на всех этих "приспособленцев"?

    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  11. #290
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Попробую донести по другому - минимальный размер оплаты труда сейчас приравнен к прожиточному минимуму. Т.е. самая минимальная з/п не может быть ниже прож.минимума, а теперь ты предлагаешь пособие приравнять к этому прож.минимуму - нафига работать и вкладывать свой процент в ВВП страны если можно только потреблять за счёт государства. А в это время кто-то другой будет работать и за себя и за тебя обеспечивая - пенсию, пособие по безработице и пр. соц пособия - какой тогда ему интерес показывать свои официальные доходы? так и живём
    Прожиточный минимум на то и минимум,что бы на него можно было прожить,логично уравнять,вот минимальная зарплата должна быть выше минимума,это да.
    Только толку то от этого приравнивания,ни кто не мешает работодателю оформить работника на полставки или четверть ставки,большая часть частников та работают и ни кто им ни чего не делает.Вроде на бумаге все красиво,а вот в реальности МРОТ меньше прожиточного минимума.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Йохохо за это полезное сообщение:

    BOGdan (04.07.2018)

  13. #291
    Кандидат в умники BOGdan кто это? BOGdan кто это? Аватар для BOGdan
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 94).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Попробую донести по другому - минимальный размер оплаты труда сейчас приравнен к прожиточному минимуму. Т.е. самая минимальная з/п не может быть ниже прож.минимума, а теперь ты предлагаешь пособие приравнять к этому прож.минимуму - нафига работать и вкладывать свой процент в ВВП страны если можно только потреблять за счёт государства...
    Пособие на уровне прожиточного минимума это "костыль" , пока ты ищешь работу. На него не нашикуешь, тем более, если есть дети. Но нынешнее пособие - откровенный плевок в лицо. Или у тебя есть желание жить на 10000р. прожиточного минимума в виде пособия , думая, что всех обманул?

  14. #292
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Странно. А когда я там ( в Китае) интересовался говорили что пенсии получают только бюджетники и военные
    Там есть один нюанс: спрашивать надо у китайцев.

  15. #293
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Там есть один нюанс: спрашивать надо у китайцев.
    Там есть ещё один нюанс-те,кто не имеет права на пенсию не скидывается всю жизнь в пенсионный фонд.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо SWAT30 за это полезное сообщение:

    BOGdan (04.07.2018), miha (04.07.2018)

  17. #294
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOGdan Посмотреть сообщение
    По крайней мере, не ниже прожиточного минимума.

    Добавлено через 24 минуты

    А считаешь восемнадцать лет недостаточно? Плюс восемь лет при Ельцине. Орали во всю глотку - равнение на запад. Что хорошего взяли эти управленцы у запада, как с людей налогов больше сдирать? Только про уровень жизни забыли.
    На пятой точке надо меньше сидеть в кремле министрам, депутатам, в том числе и Медведеву с Путиным. Никаких выходных и отпусков, пока страна на ноги не встанет, и ездить постоянно по регионам ,что б в Москве не тёрлись, а работали. Может тогда что-то и поменяется. Китай в пример.
    И "учите матчасть" не надо приплетать. Тут и с тремя классами можно было понять, кто у руля нашей страны. И хватит их отмазывать.
    недостаточно для того, чтоб полностью поставить с ног на голову( или наоборот) все законы страны. Не приспособить социализм к капитализму, а построить капитализм Помнится шоковая терапия в Польше принесла весьма тяжелые последствия. А там и социализм то был с капиталлистическим лицом. И повторю - ваше сообщение не в тему, не проуктивно и не несет информации кроме одной фразы - Путинсволочь. Китай не пример. Китай пошел по другому пути . А матчасть учить нужно. Хотя бы почитайте Государство и революция, чтоб понять, почему невозможно в нынешней Россиии сменить государственный строй на социально ориентированный.

    Спорить с вами скучно, потому что это не спор, а набор агиток на уже упомянутую тему. Да, пенсионную реформу я не поддерживаю, ну так к слову
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  18. #295
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Там есть ещё один нюанс-те,кто не имеет права на пенсию не скидывается всю жизнь в пенсионный фонд.
    Смотрим пост №256

  19. #296
    Кандидат в умники BOGdan кто это? BOGdan кто это? Аватар для BOGdan
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 94).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    ... Китай не пример. Китай пошел по другому пути . А матчасть учить нужно. Хотя бы почитайте Государство и революция, чтоб понять, почему невозможно в нынешней Россиии сменить государственный строй на социально ориентированный.

    Спорить с вами скучно, потому что это не спор, а набор агиток на уже упомянутую тему. Да, пенсионную реформу я не поддерживаю, ну так к слову
    Я ей про безответственную власть, а она мне - почитай. Не надо мне басни рассказывать. Я про Путина и его окружение не только из интернета слышал. Моё мнение, да и не только - это мафия у власти, и никакими выборами её не переизберёшь. Пока они там сидят, никакого "социально ориентированного строя" не будет ни через десять, ни через сто лет, неужели непонятно.
    Нынешний пример с пенсиями. Кризис с финансами - урезайте зарплату всей верхушке от депутата до президента, и не на десять тысяч, а минимум в половину. Потому что это их ответственность и вина, тогда будет им какое-то уважение. Но этого не происходит, за всё платят простые люди.
    Не спорь со мной, я не обижусь. Мне спорить с человеком, не понимающим очевидных вещей и мнящим себя знатоком какой-то "матчасти", тоже как-то не очень.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо BOGdan за это полезное сообщение:

    Black Rise (04.07.2018), Kuzia (05.07.2018), T@ISON (05.07.2018)

  21. #297
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    недостаточно для того, чтоб полностью поставить с ног на голову( или наоборот) все законы страны. Не приспособить социализм к капитализму, а построить капитализм Помнится шоковая терапия в Польше принесла весьма тяжелые последствия. А там и социализм то был с капиталлистическим лицом. И повторю - ваше сообщение не в тему, не проуктивно и не несет информации кроме одной фразы - Путинсволочь. Китай не пример. Китай пошел по другому пути . А матчасть учить нужно. Хотя бы почитайте Государство и революция, чтоб понять, почему невозможно в нынешней Россиии сменить государственный строй на социально ориентированный.

    Спорить с вами скучно, потому что это не спор, а набор агиток на уже упомянутую тему. Да, пенсионную реформу я не поддерживаю, ну так к слову
    Как вы не поймёте, что по Конституции мы социальное государство. И капитализм или социализм ни какой роли в жизни населения не должен играть. Это способы управления государством и способы пополнения казны страны. И строй страны не надо менять. Управленцев надо менять. Они на руководили так, что за всё отвечает народ. А они неприкосновенны. Была промышленная держава, а они из неё сделали страну купи-продай. И если бы не санкции, то вообще ничем бы не занимались.

  22. 3 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Вов@н (07.07.2018), BOGdan (05.07.2018), olkh1 (05.07.2018)

  23. #298
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Думаю,что может произойти вот такая ситуация: про повышение пв будут слюнявить долго,народ недоволен,правительство плохое и...тут выходит царь и говорит,что никакого повышения не будет-я так сказал;всё,рукоплескание,банки с водой у телевизора,занавес.А за занавесом какое-нибудь очередное изменение конституции и опять на следующий срок-народ же просит. Деваться то ему некуда,т.к. его с кучей своих дружков с деньгами в других странах не очень хотят видеть,а внутри могут и раскулачить,да ещё и какие-нибудь дела завести в их отношении.Да и как-бы не хочется остаться в истории президентом,при котором впервые подняли пенсионный возраст народу за всю историю СССР и России.Даже крымнаш не спасёт.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо SWAT30 за это полезное сообщение:

    BOGdan (05.07.2018)

  25. #299
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Как вы не поймёте, что по Конституции мы социальное государство.
    Кузьма не читай на ночь эту глупую книжку (Конституция), почитай лучше школьные учебники, там по описанию - РФ феодальное государство, кругом вассалы

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Думаю,что может произойти вот такая ситуация: про повышение пв будут слюнявить долго,народ недоволен,правительство плохое и...тут выходит царь и говорит,что никакого повышения не будет-я так сказал;всё,рукоплескание,банки с водой у телевизора,занавес.А за занавесом какое-нибудь очередное изменение конституции и опять на следующий срок-народ же просит. Деваться то ему некуда,т.к. его с кучей своих дружков с деньгами в других странах не очень хотят видеть,а внутри могут и раскулачить,да ещё и какие-нибудь дела завести в их отношении.Да и как-бы не хочется остаться в истории президентом,при котором впервые подняли пенсионный возраст народу за всю историю СССР и России.Даже крымнаш не спасёт.
    Так это давно известно. Поэтому на выборах Путин шел не от "педросов" а как самовыдвиженец. Сейчас правительство под его "скрытым" руководством будет продвигать "непопулятные меры", Путин как бы в стороне, но в "нужное момент" дает своё указание и рейтинги взлетают до небес. Политтехнологии
    Последний раз редактировалось Dell; 05.07.2018 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Dell за это полезное сообщение:

    BOGdan (05.07.2018)

  27. #300
    Почти гений аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает Аватар для аллексий
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    братск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    т. Аллексий, если вы не грамотны, то это не значит, что остальные так же не грамотны.
    в чем моя не грамотность ?

+ Ответить в теме
Страница 15 из 40 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

     

Похожие темы

  1. Требуется на работу токарь фрезерофщик пенсионного возраста
    от SGS в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2015, 23:49
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 16:13
  3. Будем жить долго и счастливо? [повышение пенсионного возраста]
    от Магамба в разделе Политика и Общество
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 08:41
  4. ФИЛОСОФСКИЙ СЛОВАРИК
    от V@$Y@ в разделе Учебная литература
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 01:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.