+ Ответить в теме
Страница 4 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 789

Тема: Повышение пенсионного возраста - вопрос философский ...

  1. #61
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Почему Потапенко знает что народ умирает в 67? а Путин и его братва нет? Мой отец умер в 67 именно.

    Добавлено через 1 минуту
    А я знаю им лишь бы у власти удержаться, а на нас с вами им положить далеко и надолго...что впрочем внушают по ТВ якобы совсем наоборот...

    Дела говорят за них... не слова...
    Последний раз редактировалось Меломан; 18.06.2018 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Меломан за это полезное сообщение:

    jenn (17.06.2018)

  3. #62
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Надо вашу идею Дерипаске подкинуть, чтобы проезд про Братской ГЭС платным сделал Вполне себе справедливо P.S. Население Краснодарского края, Ростовской области и р. Крым порядка 12млн. человек, им мост нужен. Так что про 99% вы погорячились... P.S.S. Будем думать как вы. У меня электроэнергия 2,6 рубля, сверх нормы 3,6 рубля. Я думаю что вы, уважаемый Архангел, живете на мои налоги и вам нужно поднять электроэнергию до моей. Почему я должен финансировать вашу коммуналку...
    -За всех не говори,за свои слова хоть раз ответь.... Как только господин Дерипаска построит мост через Ангару в районе ГЭС так может его мгновенно сделать платным и ни кто ему в этом е помешает,только пусть строит за свой счет,пусть пример возьмет с Сергея Галицкого.90% жителей Краснодарского края мост и не нужен.Кому ты там что опоачиваешь ,а братан?Поток сознания прямо,все в одну кучу собрал и налоги и коммуналку....

    Оффтопик

  4. 8 пользователей сказали cпасибо Йохохо за это полезное сообщение:

    Вов@н (04.07.2018), Alexandr (18.06.2018), Andrew_Sh (18.06.2018), Black Rise (18.06.2018), Кустарник (17.06.2018), Меломан (18.06.2018), oasis (18.06.2018), цукег (20.06.2018)

  5. #63
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    -За всех не говори,за свои слова хоть раз ответь.... Как только господин Дерипаска построит мост через Ангару в районе ГЭС так может его мгновенно сделать платным и ни кто ему в этом е помешает,только пусть строит за свой счет,пусть пример возьмет с Сергея Галицкого.90% жителей Краснодарского края мост и не нужен.Кому ты там что опоачиваешь ,а братан?Поток сознания прямо,все в одну кучу собрал и налоги и коммуналку....

    Оффтопик

    Оффтопик

  6. #64
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    У меня электроэнергия 2,6 рубля, сверх нормы 3,6 рубля. Я думаю что вы, уважаемый Архангел, живете на мои налоги и вам нужно поднять электроэнергию до моей. Почему я должен финансировать вашу коммуналку...

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось olkh1; 18.06.2018 в 08:40.
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  7. 1 пользователь сказал cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    oasis (18.06.2018)

  8. #65
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    ]

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Йохохо за это полезное сообщение:

    Меломан (18.06.2018), oasis (18.06.2018), pulka_23 (18.06.2018)

  10. #66
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию


    Оффтопик
    UNDER There...

  11. 1 пользователь сказал cпасибо T@ISON за это полезное сообщение:

    Меломан (18.06.2018)

  12. #67
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T@ISON Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Так это... ничего делать то нельзя... Ни демонстраций, ни митингов, ни каской по асфальту постучать, ни в мегафон крикнуть... законов на принимали, шаг влево - уже нарушение... всё запрещено, вон у Навального уже 15 или какая там отсидка...
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    Меломан (18.06.2018)

  14. #68
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Про уровень жизни и благосостояние граждан этих стран лучше расскажи. Проблемы в экономике он там разглядел...
    Уход на пенсию в 65 в этих странах...так устроит?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  15. #69
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    У меня электроэнергия 2,6 рубля, сверх нормы 3,6 рубля. Я думаю что вы, уважаемый Архангел, живете на мои налоги и вам нужно поднять электроэнергию до моей. Почему я должен финансировать вашу коммуналку...
    А теперь скажи сколько стоит у вас одежда, техника, продукты! ФРУКТЫ!!!! и Это краснодарский край, куда ты сбежал!!! а теперь нас тут лечишь... сколько у вас среднегодовая температура?
    Я фигею с вас демагогов...

    так как вместо 150 моих рублей за электричество, ты платишь 300 всё... все наши преимущества на этом кончаются...

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Уход на пенсию в 65 в этих странах...так устроит?
    Они в пенсии нуждаются гораздо меньше чем россияне, вам про уровень жизни говорят... их зарплаты в долларах и наши в рублях, да ещё и суммы смешные... всё как всегда лишь бы слово вставить....
    Последний раз редактировалось Меломан; 18.06.2018 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Меломан за это полезное сообщение:

    oasis (18.06.2018)

  17. #70
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T@ISON Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Жители Новосибирска вышли протестовать и потребовали отставки правительства
    На площади Ленина в Новосибирске 16 июня состоялся митинг. Люди требовали отменить повышение пенсионного возраста, снизить цены на бензин и отправить в отставку правительство России под руководством Дмитрия Медведева. Об этом сообщает "Тайга.инфо".
    Акцию провели "Партия пенсионеров" и "Пенсионеры за достойную жизнь". На нее также пришли члены "Левого фронта", Либертарианской партии и сторонники политика Алексея Навального.
    Виктор Сорокин,
    глава новосибирского фонда „Мы против коррупции“:

    — Мы платим налоги, а они разворовывают и говорят, что для нас денег нет. Денег нет на то, чтобы уходить на пенсию в 60 лет, чтобы народное достояние — бензин и солярку — продавать людям по нормальным ценам. Самое чудовищное, что в других странах, у которых нет нефти, это стоит дешевле, чем у нас. Под лежачий народ дешевый бензин не потечет.

    Выступавшие предложили всем жителям направить новосибирским депутатам Госдумы требования, чтобы те публично объявили, что не поддержат "антинародный законопроект".

    З.Ы. Люди потихоньку поднимаются.
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

  18. #71
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    Они в пенсии нуждаются гораздо меньше чем россияне, вам про уровень жизни говорят... их зарплаты в долларах и наши в рублях, да ещё и суммы смешные... всё как всегда лишь бы слово вставить....
    Уровень жизни измеряется не в долларах и рублях там и тут, а в покупательной способности...господи...паритет покупательной способности...не, не слышал
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  19. #72
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Так это... ничего делать то нельзя... Ни демонстраций, ни митингов, ни каской по асфальту постучать, ни в мегафон крикнуть... законов на принимали, шаг влево - уже нарушение... всё запрещено, вон у Навального уже 15 или какая там отсидка...
    Благодаря Навальному все эти дописки в законах и появились, знаете теперь кого благодарить...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    ИринП (18.06.2018)

  21. #73
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Благодаря Навальному все эти дописки в законах и появились, знаете теперь кого благодарить...
    Когда при Ельцине поезда с шахтёрами в Москву приезжали и там касками стучали никто в законы ничего не дописывал...
    Последний раз редактировалось Тычоблин; 18.06.2018 в 03:30.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  22. #74
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Когда при Ельцине поезда с шахтёрами в Москву приезжали и там касками стучали никто в законы ничего не дописывал...
    толк был от тех стучаний? МОжет Ельцин руку на рельсы положил??



    Мужики, вот если вопрос философский, то давайте по вопросу и рассуждения.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  23. #75
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    При расчете пенсий в РФ от системы баллов предполагается отказаться, сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».
    «Да, это правда. Это очень сложное решение, но нам придется это решение принимать», — сказала Голикова, после реплики ведущего о том, что от балльной системы нужно уходить.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2509794882.jpg
Просмотров: 3
Размер:	48.5 Кб
ID:	639870

  24. #76
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    А теперь скажи сколько стоит у вас одежда, техника, продукты! ФРУКТЫ!!!! и Это краснодарский край, куда ты сбежал!!! а теперь нас тут лечишь... сколько у вас среднегодовая температура?
    Я фигею с вас демагогов...
    ..
    Дешевые фрукты в Краснодарском крае это миф. Сколько приезжаю туда, а цены такие же как в Сибири.
    Причем даже взять не туристические города, такие как Туапсе.
    1.6

  25. #77
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Благодаря Навальному все эти дописки в законах и появились, знаете теперь кого благодарить...
    Типа Навальный их дописал..С логикой то все нормально?Властьимущиебоятся что им придет кирдык,а Навальный виноват....Аплодирую стоя

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Дешевые фрукты в Краснодарском крае это миф. Сколько приезжаю туда, а цены такие же как в Сибири.
    Причем даже взять не туристические города, такие как Туапсе.
    Ты просто не знаешь где их покупать,дешевые ,но не в курортных городах.Пример этого года,коубника 50-80 рублей за кг.И это было в Краснодаре,сам покупал

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    толк был от тех стучаний? МОжет Ельцин руку на рельсы положил??



    Мужики, вот если вопрос философский, то давайте по вопросу и рассуждения.
    А что тут рассуждать то,правительство два десятка лет не знает как перекроить пенсионную систему,меняют правила постоянно,толку не будет,нет им веры у простого народа.НЕТ У НИХ КОНКРЕТНОГО ПЛАНА,вот и все
    Последний раз редактировалось Йохохо; 18.06.2018 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение

  26. #78
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Типа Навальный их дописал..С логикой то все нормально?Властьимущиебоятся что им придет кирдык,а Навальный виноват....Аплодирую стоя

    Оффтопик
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  27. #79
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Дешевые фрукты в Краснодарском крае это миф. Сколько приезжаю туда, а цены такие же как в Сибири. Причем даже взять не туристические города, такие как Туапсе.
    Загугли в Мирном или в Олекминске например клубнику или черешню? Нее, лучше сьезди на самолёте с Иркутска на прямом за 20 с лишним тысяч рублей. А потом нам расскажешь про цены и пенсии у людей.

    Добавлено через 2 минуты
    Лично я против повышения пенсионного возраста, когда у нас будет митинг? Надо идти иначе швах дело.
    Последний раз редактировалось Andrew_Sh; 18.06.2018 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
    Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

  28. #80
    Юзер Лука кто это?
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Там где Я
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Неделю назад с юга в Сочи с лотков Архипо-Осиповки черешня 110-150 р. клубника 120-150 кг. в центре у поворота к ц.рынку армяне черешню по 100р. продают, что за не курортные части края в Белореченске 60-80р. за кило, так что ляля про космо цены юга на фрукты от тех кто по магнитам и пятерочка шаркает,а вот зарплаты и пенсии там мизерные

+ Ответить в теме
Страница 4 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Требуется на работу токарь фрезерофщик пенсионного возраста
    от SGS в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2015, 23:49
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 16:13
  3. Будем жить долго и счастливо? [повышение пенсионного возраста]
    от Магамба в разделе Политика и Общество
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 08:41
  4. ФИЛОСОФСКИЙ СЛОВАРИК
    от V@$Y@ в разделе Учебная литература
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 01:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.