Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Посоветуйте фирму для покупки БУКА

  1. #21
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий.Н Посмотреть сообщение
    Вот и ни фига. Если все бренды одинаковые со почему тогда цена сони начинается от 60 тыс.? Да потом что качество сборки разное. Есть разница либо китайцы под жестким контролем сделают или начнут сами фигню лепить. Асеры греются на любом даже сами пользователи признают это на формах это есть ,отзывов много что греются. И не надо их превозносить я думаю поставь перед вами выбор сони или асер . 99 из100 выберу сони. А если интересно можно найти рейтинг по букам какие чаще попадают ремонт . И там асер очень далеко не на первом месте.
    Ну почему же, соньки бывают и за 30 тыс. И я не скажу что это прям такая хорошая фирма, я лучше HP или Toshiba возьму, они у меня больше доверия вызывают!!! Не спорю, качество сборки разное, и корпуса разные, у асеров в основном пластмасса, а у сони уже металл везде практически) А начинка то у них одинаковая)) Все оттуда)) В этом году асеры греются, в прошлом - асусы плавились ;) Я их не превозношу их, просто одно и то же у них внутри И рейтинги на каждом сайте разные, заметь ;) Можно взять асер за 40 тыс и Соньку с такими же характеристиками, которая будет стоит уже сотку, но она будет тоньше, да. И ВСЕ!!! и это вся разница Стоит она того?)))) Эта сонька может так же через месяц накрыться медным тазом, так же как и любой другой бук ;) Ну да, сони, вайо, мажорно....за частую сильно дорого этот понт обходится

  2. #22
    Наш Чел Василий.Н кто это? Аватар для Василий.Н
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    239
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Да причем тут мажорно не мажорно. 30 для сони это так большой калькулятор. А от 60 уже идут нормальные буки. Для меня фирмы которые себя зарекомедовали это НР (которыей я себе и взял) Сони,Тошиба.

  3. #23
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий.Н Посмотреть сообщение
    Да причем тут мажорно не мажорно. 30 для сони это так большой калькулятор. А от 60 уже идут нормальные буки. Для меня фирмы которые себя зарекомедовали это НР (которыей я себе и взял) Сони,Тошиба.
    Не буду спорить ;)
    p.s. для меня сейчас "Sony" уже не то, что было раньше...

    Добавлено через 8 минут
    И на счет сборки, то одни и те же китайцы сони и асеры собирают
    Последний раз редактировалось Sincha; 20.01.2010 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение

  4. #24
    Наш Чел Василий.Н кто это? Аватар для Василий.Н
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    239
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    А асусы фирма хорошая но какие то тяжелые они .а если и тонкие почему разьемов мало

    Добавлено через 11 часов 0 минут
    Из фирм торгующих буками Никс есть представительство ,но заказывать в Братске не советую лучше самому съездить в Иркутск. Дешевле будет.
    Последний раз редактировалось Василий.Н; 20.01.2010 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Тайна Библейского кода
    от Taina в разделе Интересное
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.12.2007, 18:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.