Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Посоветуйте фирму для покупки БУКА

  1. #1
    Почти гений MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь Аватар для MAFIA
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    В Сибири
    Сообщений
    1,509
    Поблагодарил(а)
    605
    Получено благодарностей: 185 (сообщений: 131).

    Exclamation Посоветуйте фирму для покупки БУКА

    Какая самая норм фирма для бука.
    Мучаюсь между асером - HP - асусом и тошибой.
    цены смотрю на http://www.dns-shop.ru/irk порядка 38.000

    какую может модельку шуструю подскажите (только кто разберается).
    у НР есть возможность до 8Гиг оперы ставить и видео вроде нормальное, на др макс 4 оперы. Но про них говорят что только для работы.

    (диогональ не менее 15, вес роли не играет, нужен производительный и который моно модернизировать)...........
    советуйте лучше в личку...........

  2. #2
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Скажи потом какой купишь, интересно.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  3. #3
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Эйсер и ХП в Братске делают. Топ1 производителя всей компотехник Асуса - в Ирке. А у Тошибы ближ АСЦ в Красе и Новосибе.

    Остальное: хар-ки и внешность выбирай по се. Мобильность или мощь. З0 или 50к. Всё сам.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Воланд за это полезное сообщение:

    MAFIA (08.01.2009)

  5. #4
    Юзер Nimirof кто это? Аватар для Nimirof
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    В Энергетике
    Возраст
    32
    Сообщений
    171
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Aser этим все сказанно!
    Я в с е в и ж у ! ! !

  6. #5
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nimirof Посмотреть сообщение
    Acer этим все сказанно!
    Да, это точно. Даже не будем продолжать про качество этих буков...
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  7. #6
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAFIA Посмотреть сообщение
    Какая самая норм фирма для бука.
    Мучаюсь между асером - HP - асусом и тошибой.
    цены смотрю на http://www.dns-shop.ru/irk порядка 38.000

    какую может модельку шуструю подскажите (только кто разберается).
    у НР есть возможность до 8Гиг оперы ставить и видео вроде нормальное, на др макс 4 оперы. Но про них говорят что только для работы.

    (диогональ не менее 15, вес роли не играет, нужен производительный и который моно модернизировать)...........
    советуйте лучше в личку...........
    Глянь ноут Samsung R560- неплохая машинка, с дровами проблем нет, игры некоторые современные идут типа Сталкера и Кризиса, по деньгам нормально, если хош зайди сюды:http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:32761

  8. #7
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abramovich Посмотреть сообщение
    Даже не будем продолжать про качество этих буков...
    Нормуль. Старейшая тайваньская контора, из которой вышли всякие Асусы. % брака маааленько выше Самсов/Асусов, но цена более-менее приятная.

    Просто, не берите дешёвки до 700 баков, где используются самые простые материалы.

    А за $1500 у Асера можно найти бука с рёбрами жёсткости, ёмкой батарейкой и топовыми характеристиками. Конкуренты предложат идентичный продукт дороже.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Воланд за это полезное сообщение:

    Castor (09.01.2009), LapA. (11.08.2009)

  10. #8
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    Старейшая тайваньская контора, из которой вышли всякие Асусы. % брака маааленько выше Самсов/Асусов, но цена более-менее приятная.

    Просто, не берите дешёвки до 700 баков, где используются самые простые материалы.
    Согласен. Но разве в Братске, кроме как под заказ, можно купить "нормальный" Acer?
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  11. #9
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abramovich Посмотреть сообщение
    Согласен. Но разве в Братске, кроме как под заказ, можно купить "нормальный" Acer?
    Угу. У нас по городу для бука предел в районе 36к. Всё более дорогое обычно не возят. Неходовка. А вот за 50-70 залежавшегося старья полно.

    Эльдо/Пози/Плазма. Acer`ов пруд-пруди. Комлайн и Диксис ща тоже по букам ударились (пытаются поддерживать ассортимент). И мобильных двенашек в районе 27+, так и чего-то с 45нм процом/3+Гб/9*** платой под сорокет.

    Пришёл, полапал и забрал.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  12. #10
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    Ваще в инете видел буки по 150 тыщь рублей)Вот там мощь наверно)копи деньги)
    UNDER There...

  13. #11
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    отдаю предпочтение только тошибам.
    уже 5 лет пользуюсь тошибами(2 ноутбука) и ни одной проблемы по железу.
    в комтеке тошыбы продают

  14. #12
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T@ISON Посмотреть сообщение
    Ваще в инете видел буки по 150 тыщь рублей)Вот там мощь наверно)копи деньги)
    Наверное ). Самый пухлый бук: Квад+СЛИ выходит в 99к. Всё остальное берут за брэнд, дизайн, материал и опции. Обычно, дорогущие ($3к+) защищённые буки не особо шустры.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  15. #13
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    А мне тоже присоветуйте плиз)) я в них не понимаю ни черта(((

    Нужен простой ноут(нет?)бук..
    Нужен он по большей части для подключения к РГА и сидения в инете)). То есть очень навороченная начинка не нужна.

    Посоветуйте плиз чего-нибудь)) (что можно к тому же купить у нас в городе)).

  16. #14
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    А мне тоже присоветуйте плиз)) я в них не понимаю ни черта(((

    Нужен простой ноут(нет?)бук..
    Нужен он по большей части для подключения к РГА и сидения в инете)). То есть очень навороченная начинка не нужна.

    Посоветуйте плиз чего-нибудь)) (что можно к тому же купить у нас в городе)).
    ASUS 701-дешево и сердито.
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

  17. #15
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    А мне тоже присоветуйте плиз)) я в них не понимаю ни черта(((

    Нужен простой ноут(нет?)бук..
    Нужен он по большей части для подключения к РГА и сидения в инете)). То есть очень навороченная начинка не нужна.

    Посоветуйте плиз чего-нибудь)) (что можно к тому же купить у нас в городе)).
    Я себе взял ASUS нетбук
    Для работы, учебы само то!!!
    Проц 1.6 винт 160, оперативки 1гб, вайфай
    Работает нормально, рад покупке) Даже старенькие игры летают, в контер бывает играю по сети
    Батареи хватает на 5-7 часов
    Разбег по ценнику у нас в Братске от 11 до 18 тыс руб.
    Если захочешь, то могу подсказать где можно еще за 11 ухватить

  18. #16
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    А модель конкретно какая?))
    З.Ы. ну и место ухвата тоже можно))

  19. #17
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Lenovo очень люблю. Взял себе нетбук Lenovo S10-2, ноутбук следующий тоже данного производителя буду брать. Очень качественные и удобные девайсы делают.
    S.P.Q.R.

  20. #18
    Наш Чел Василий.Н кто это? Аватар для Василий.Н
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    239
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    А я себе hp dv6 1323er взял.хороший бук, доволен. Вообще если кто то выбирает то самые пресамые,(даже по рейтенгу)это Сони,Тошиба,НР,и сейчас еще леново добавился к ним. Самсунги стали делать будто их топором вырубили внешний вид, асеры греються. А из фирм в Братске где брать я думаю что в эльдорадо ,я объехал весь Братск товар один и тот же цены на порядок выше,привозят все равно из китая что бы не говорили и Сони и тошиба и.т.д.

  21. #19
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    Exclamation

    Ну это как смотреть) В эльдорадо не все дешевле чем везде)
    К примеру, грубо говоря, буки что у них стоят по цене до 25 тыс. руб., те можно в других магазинах дешевле найти, а те, что дороже 25 тыс.руб, то да, дешевые А то, что асеры греются это все фигня, можно про любой бренд такое сказать...асусы тоже бывало плавились и трескались но я не скажу что асус плохая фирма, соньки хорошие тоже попадались с глючными мамками, но это ничего не значит )...Если сравнить например соньку игровой комплектации с такими же характеристиками как асер, то асер дешевле на 10 - 15 тыс. если не больше и практически ни чем не проигрывает...сонька за бренд косит, хотя шансы на поломку у них одинаковые.... да можно доооолго так сравнивать Все что не делается, делается в Китае
    Короче все бренды нормальные, все одинаково ломаются, это кому как повезет, брак везде попадается! Главное это сочетание цены и качества ;) И еще чтобы аккумулятор побольше был

  22. #20
    Наш Чел Василий.Н кто это? Аватар для Василий.Н
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    239
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Вот и ни фига. Если все бренды одинаковые со почему тогда цена сони начинается от 60 тыс.? Да потом что качество сборки разное. Есть разница либо китайцы под жестким контролем сделают или начнут сами фигню лепить. Асеры греются на любом даже сами пользователи признают это на формах это есть ,отзывов много что греются. И не надо их превозносить я думаю поставь перед вами выбор сони или асер . 99 из100 выберу сони. А если интересно можно найти рейтинг по букам какие чаще попадают ремонт . И там асер очень далеко не на первом месте.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Тайна Библейского кода
    от Taina в разделе Интересное
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.12.2007, 18:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.