Результаты опроса: Ваша оценка фильму

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отличный

    6 12.77%
  • Хороший

    5 10.64%
  • Нормальный

    19 40.43%
  • Плохой

    7 14.89%
  • Отвратительный

    10 21.28%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 56

Тема: Пункт назначения 4

  1. #21
    Кандидат в умники Darth Den кто это? Аватар для Darth Den
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Правый
    Возраст
    36
    Сообщений
    430
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Ничё так, врпочем в стиле первых трёх частей, ничего нового, на троечку с плюсом )

  2. #22
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    отлично, посмеялись, побоялись порадовало начало, с рентгеном, повспоминали прошлые серии, хороший четкий финал ;) общая оценка - 4 ;) с плюсом

    если бы фильм был 3D, было бы оооочень страшно ;)
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  3. #23
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    P.S. как человек причастный к техническому спорту очень надеюсь, что после просмотра фильма гости моих мероприятий станут внимательнее относиться к своей безопасности, а не только на организаторов рассичтывать, потому что действительно - малейшая деталь и ппц Будьте Внимательны! Все в ваших руках.

  4. #24
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Отсмотренно в кино.

    У фильма две проблемы.
    1. Ужасный актерский состав, т.е "актеры" даже и не стараются играть, больше похожи на кортонных солдатиков.
    2. Сюжет, наверное его можно опустить. С другой стороны даже столь заезженную тему можно было развить более разносторонне.

    Во всем остальном четвертый фильм ничем не уступает "своим братьям". Только на этот раз мяса и кровище больше. Смерти практически все интересны и разнообразны, думаю с этим у сценаристов проблем не было. Нашлось место и черному юмору, лишним там он не казался.

    Дэвид Р. Эллис он же ставил и вторую часть франшизы не плохо реабилитировался после ужасной "Психушки" и давольно таки хорошо приподнес четвертую часть Пункта назначения.

    Весело, жестко, красиво, но не страшно, да и черт с ним - не ужастик же в конце концов.

    оценка 7/10
    1.6

  5. #25
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    посмотрел фильму.
    ну чтож сказать.
    кино придурошное, и только для просмотра в кинотеатре.
    смерти предсказуемы, что не прослеживается ни во второй ни в третей частях.
    то есть если они зашли в автосервис, значит чувак сдохнет в автосервисе. причем сдох он тупейшим образом могу заметить.
    сцена в бассейне меня развеселила. это пожалуй единственная смерть, непонятная мне. зачем бассейн оборудован системой быстрого слива. причем насколько я понимаю слив пневматический какой то. вообще то все нормальные люди делают наоборот. вода заливается под давлением. в общем это не единственная непонятность. почему девка не могла выехать с мойки? задом сдавать не учили? да и двери в машине имеют свойство открываться если кто че не знал. и стекло лобовое выбить практически нереально локтем для девушки, поэтому она могла бы попытаться выбить боковое.
    из-под газонокосилки с такй скоростью вылететь камень не может. и по такой траектории пролететь не может. камни лопастями придавливаются вниз, как и трава. у меня у самого газонокосилка.
    керосин не гаснет под водой еще секунд 5-7. и зачем в кинотеатре столько керосина? и зачем рядом с кинозалом МЕБЕЛЬНЫЙ цех? прям чуть ли не за экраном.
    единственная смерт, которая прям порадовала, и я даже в ладоши захлопал, это когда первый эвакуаторщик сгорел.
    во-первых я ненавижу эвакуаторщиков, во вторых такая песня классная играла во время сего действа...прям аж как бальзам по жопе.
    короче фильм глупый, бездарно снятый(снимался на одну из самых дешевых профессиональных камер фирмы RED.(это не значит что камера стоила 50 тыщь рублей).
    короче кино не доставляет.
    на троечку.

  6. #26
    Мастер Гуруль кто это? Гуруль кто это? Аватар для Гуруль
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Братск(Падун)
    Возраст
    38
    Сообщений
    772
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Согласен с предыдущим автором, страшно было смотреть только когда девке в салоне педикюр делали (ну очень правдоподобно)
    Самой лучшей по моему была 2-я часть.
    "Будни как замкнутый круг..."
    © CENTR

  7. #27
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Неоднозначно. Перед просмотром было мне ясно, что от не особо любимой трэш-серии Пункта назначения я не получу должного удовольствия. Была часть 1. Всё, нужно было на ней остановиться, и не лепить клон за клоном. Бог с ними, часть три ещё как-то удалась. Там уже что-то забавное местами промелькивало. Фаны захлёбываются слюной, а случаной забредшие в кинотеатр души узреют мануал по безопаности, визги, шмяки, кусочки мерзости и набор нелепых текстов. Про что фильм? А хз. Девчячий ужастик.

    З.Ы. Кто-то там выше упомянул часть два. То явно не велосипед... Сорт, ну второй. С натяжкой.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  8. #28
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию


    Оффтопик

  9. #29
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Это точно,нормальными были первая и вторая серии, потом пошла одна хрень и натяжка,пора сценаристам что нибудь новое выдумывать..хватит гнать шнягу...( чернуху )...
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  10. #30
    Ветеран Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Аватар для Rossed
    Регистрация
    27.10.2006
    Сообщений
    1,311
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Это не фильм, но это, зрелищно!
    re.
    de.
    fine.

  11. #31
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeTpO Посмотреть сообщение
    ты мне об этом рассказываешь?
    да не сможет девушка выбить окно в машине, как бы она не старалась, тем более у нее там паника, страх. Она скорее бы руки себе сломала Ты что-то фантазируешь )
    1.6

  12. #32
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию


    Оффтопик
    UNDER There...

  13. #33
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    ну или просто спокойно открыть боковую дверь.

  14. #34
    Умник Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Аватар для Mi}{@1
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    708
    Поблагодарил(а)
    1,822
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 136).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeTpO Посмотреть сообщение
    ну или просто спокойно открыть боковую дверь.
    Во-первых, она пыталась это сделать.
    Во-вторых, её бы перемолотило этими щетками, работающими вплотную с боковыми дверьми, ну или, по крайней мере, калекой и уродом на всю жизнь оставило.
    алывердык

  15. #35
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    пересмотри еще раз. там была куча свободного места, где можно было спокойно выйти из машины.
    я в Троллейбусном управении об эти щетки спину чесал(там такая же мойка траликов), так что ничего бы с ней не стало.
    фильм про тупоголовых кретинов, которым ахренеть как не везет))

  16. #36
    Юзер eLEETtle кто это? Аватар для eLEETtle
    Регистрация
    17.08.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Смотреть только с попкорном и кокой в стаканчике. Не тянет даже на "отстой" - настолько вторичен.
    "Не бывает второй свежести!"(с)Воланд
    They must find it difficult... Those who have taken authority as the truth, rather than truth as the authority. (c) G. Massey

    Аз есмь калдырь! И этим горд!(с) - продан. Прощай ЕВА!

  17. #37
    Юзер SkoobY_ кто это?
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Coll film -тока качество надо отличное чтобы смотреть
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 14.09.2009 в 22:37. Причина: считай что предупреждаю за размер шрифта

  18. #38
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeTpO Посмотреть сообщение
    пересмотри еще раз. там была куча свободного места, где можно было спокойно выйти из машины.
    я в Троллейбусном управении об эти щетки спину чесал(там такая же мойка траликов), так что ничего бы с ней не стало.
    фильм про тупоголовых кретинов, которым ахренеть как не везет))
    А еще у чебурашки уши не настоящие, и крокодилы не разговаривают.
    Так докапаца можно к абсолютно любому фильму Ты в кино ходишь искать косяки, или получать удовольствие?

  19. 3 пользователей сказали cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (16.09.2009), $ekToR (15.09.2009), ЕVGEN (15.09.2009)

  20. #39
    Наш Чел Женя-Женя кто это? Аватар для Женя-Женя
    Регистрация
    28.11.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Фильм не интересней первых трёх, развития никакого. Но в одной вещи фильмец меня убедил: всё плохое случается из-за распи*дяйства и несоблюдения техн безоп кто-то свет не выключил, кто-то газ и т.д.

  21. #40
    Наш Чел французик кто это? Аватар для французик
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Pere-Lachaise
    Возраст
    37
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Более дешевего и отвратно поставленого фильма я пожалуй сейчас и не припомню... С концовкой так вообще не парились...
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо французик за это полезное сообщение:

    ALIAS (17.09.2009)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интересные факты и статьи
    от TOTALREN в разделе Интересное
    Ответов: 1113
    Последнее сообщение: 20.09.2022, 05:13
  2. Windwos Vista
    от sheff master в разделе Операционные системы
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 13:32
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.01.2009, 15:22
  4. Поиск фильмов
    от ARTY в разделе Фильмы
    Ответов: 1108
    Последнее сообщение: 26.02.2008, 08:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.