Пользователь ИринП пожаловался на сообщение.

Причина:
не вижу источника новости.
Сообщение: Российская действительность
Раздел: Политика и Общество
Список модераторов: Недоступно

Автор сообщения: Black Rise
Текст сообщения: [quote]Угадайте, какой вчера был день? Лично я его давно называю день быдла, ощущение что нормальные военные отмечают дома в кругу друзей и семьи. А ненормальные творят беспредел. Позорище и менты конечно часть этот бандитской группировки.
г. Новосибирск.

В день ВДВ десантник напал на девушку, причинил вред её здоровью и остался безнаказанным

Пишет наша читательница Феруза Банникова:

"Вчера 02.08.2018 г. праздник отмечали воздушно-десантные войска. Я стала свидетелем и жертвой, как отмечают ВДВ не нормальные люди. Они подъехали к торговым точкам на пересечении Троллейной и Широкой, где продают овощи и фрукты, открыли багажник автомобиля Хонда и начали без спроса грузить арбузы. Продавец попытался у них отобрать, но в ответ они его толкнули на землю. Их действия можно квалифицировать как кража. В машине находились четверо мужчин и одна женщина.

Я стояла рядом покупала овощи, увидев происходящее, я сделала замечание, на что мужчина (на фото) толкнул меня из-за всех сил на землю, и со словами: "вы все чурки и обязаны нам все отдавать" начал выворачивать мне руки. Мол, ты закрой свой рот и не мешай нам грабить. Не помню как там оказался сотрудник полиции, участковый на служебной машине, он вызвал наряд полиции на место происшествия. Затем сотрудник полиции в машине пообщался с данным гражданином, который на меня напал с кулаками. Далее данный гражданин вышел из машины сотрудника и сказал вслух: "Ребята, все нормально, я все решил." Сотрудник попросил меня сесть в машину и проехать в отдел (наряда мы не дождались). Сказал, что они за нами поедут, но мы развернулись, а они уехали с арбузами прямо по улице Троллейной (сотрудник меня обманул). Полицейский привёз меня в отдел, а сам уехал, никто заявление принимать не стал. Руководства отдела на месте не было.

Вот такие люди у нас работают в органах. Почему служившим в десантуре людям в день ВДВ все позволено и они остаются безнаказанным???"

Если вы стали свидетелем данного происшествия, или возможно, у вас есть фото или видеозаписи, которые могут оказаться полезными, просьба позвонить по телефону: 8-913-700-71-71.[
/QUOTE]
Вложение 640839Вложение 640840Вложение 640841Вложение 640842