+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Выборы 9 сентября 2018 г. в Братске.

  1. #61
    Banned Иван безродный кто это?
    Регистрация
    08.09.2018
    Возраст
    24
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Не, ну надо признать, что Шуба с Коноплевым просто попали под каток грядущего повышения пенсионного возраста, крайним за которое назначена Единая Россия, представлять которую им не посчастливилось.
    Дык, она и есть крайняя, иль не так? Хотя я считаю, что крайним является господин Путин.

  2. #62
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван безродный Посмотреть сообщение
    И когда же народ проснется?
    Как показывает многовековая практика - никогда. Очень удобный народ.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Иван безродный Посмотреть сообщение
    Дык, она и есть крайняя, иль не так? Хотя я считаю, что крайним является господин Путин.
    Там ключевое слово - "назначена".
    Последний раз редактировалось Triiksa; 10.09.2018 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение

  3. #63
    Banned Иван безродный кто это?
    Регистрация
    08.09.2018
    Возраст
    24
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Как показывает многовековая практика - никогда. Очень удобный народ.
    Вы ошибаетесь и очень круто ошибаетесь. Русский народ свободолюбивый и не раз восставал против господ, а в октябре 17-го года он на 70 лет сбросил ярмо извечного рабства, правда в 91-м попал опять в рабство, но это, я думаю, уже не надолго.

    Добавлено через 1 минуту


    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Там ключевое слово - "назначена".
    Ага, можно подумать, что депы из ЕР какие-то безропотные рабы, которых принуждают делать что-то против их воли и во вред народу, который их выбирал? Или у нас уже и депов назначают?

  4. #64
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван безродный Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь и очень круто ошибаетесь. Русский народ свободолюбивый и не раз восставал против господ, а в октябре 17-го года он на 70 лет сбросил ярмо извечного рабства, правда в 91-м попал опять в рабство, но это, я думаю, уже не надолго.
    Народу не повезло с оппозиционными лидерами... Кого ни возьми, даже Навального, Зюганова - у всех имперские позиции, все выстраивают свои партии под одного несменяемого лидера... Это отталкивает однопартийцев и вообще людей... Один раз участвовал кандидатом в президенты - не получилось, уйди в сторону и никогда больше не претендуй... У нас по 4, 5 раз баллотируются в президенты - курам на смех... Почему народ пассивен, потому что понимает, вот поднимет его (то есть народ), Зюганов, Навальный на митинг, а кто потом людей защищать будет? Кто в судах бесплатно будет адвоката предоставлять? Кто заплатит штрафы, если митинг не согласованный? Кто поможет, если митингующему пришьют какую-нибудь статью за неудачное изображение или лозунг, похожий на разжигающий чего-то там на баннере, плакате? Коммунисты помогут, защитят? - Нет! Ну и сидите на попе ровно, не баламутьте людей. Хочется сказать всем баламутам, не можете дать защиту, всем, кто идёт за Вами, лучше не начинайте.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  5. #65
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    ! Ну и сидите на попе ровно, не баламутьте людей. Хочется сказать всем баламутам, не можете дать защиту, всем, кто идёт за Вами, лучше не начинайте.
    Гы Ты смотри ка, не прошло и восемнадцати лет, и ты начал понимать, что люди голосуют не столько за Путина, сколько против педерастов. Это ж банальное протестное голосование. Все эти оппозиционные вожди кроме отвращения другой реакции вызвать не способны.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    ИринП (12.09.2018)

  7. #66
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Гы Ты смотри ка, не прошло и восемнадцати лет, и ты начал понимать, что люди голосуют не столько за Путина, сколько против педерастов. Это ж банальное протестное голосование. Все эти оппозиционные вожди кроме отвращения другой реакции вызвать не способны.
    Не 18 лет, а 7 лет... После 2011 года ввели понятие "не согласованный митинг", а до этого можно было ходить, митинговать без последствий...
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  8. #67
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Хочется сказать всем баламутам, не можете дать защиту, всем, кто идёт за Вами, лучше не начинайте.
    Такую защиту может дать только власть...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  9. #68
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Не 18 лет, а 7 лет... После 2011 года ввели понятие "не согласованный митинг", а до этого можно было ходить, митинговать без последствий...
    Значит по определению качеств вождей оппозиции возражений нет. Уже прогресс.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Выборы президента РФ 2018 год.
    от Kuzia в разделе Политика и Общество
    Ответов: 260
    Последнее сообщение: 24.04.2018, 11:26
  2. Выборы 2014 в Братске стартовали
    от Солнечная в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.09.2014, 17:54
  3. 14 сентября в Братске состоится Фримаркет
    от unite в разделе События Братска
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.09.2013, 12:47
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 06:38
  5. Ответов: 383
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.