+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: SoKoL[OFF] - лишь дитя

  1. #1
    Юзер masik Включаюсь masik Включаюсь masik Включаюсь Аватар для masik
    Регистрация
    01.05.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 19).

    По умолчанию SoKoL[OFF] - лишь дитя

    Альбом парня из Братска
    Вложения
    Осуждение - лишь роскошь для пассивных наблюдателей. "Игры разума"

  2. #2
    Юзер masik Включаюсь masik Включаюсь masik Включаюсь Аватар для masik
    Регистрация
    01.05.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    продолжение...
    Осуждение - лишь роскошь для пассивных наблюдателей. "Игры разума"

  3. #3
    Ветеран [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь Аватар для [tReNeR]
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,369
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 230 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    кто скачает - отпишитесь потом, хотя вряд ли кто-то отважится принять в свою голову такой альбом)))))))

  4. #4
    Мастер skrept кто это? Аватар для skrept
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    всегда с вами:) В Братске временно =)
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    211
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 118).

    Unhappy

    Чет как то страно, очень....:confused::(

  5. #5
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    что конкретно отписать то? в целом расписать? понравилось или нет? или констурктивно с т.з. профессионализма?

    Добавлено через 4 минуты
    что конкретно отписать то? в целом расписать? понравилось или нет? или констурктивно с т.з. профессионализма?
    если в целом, то материал есть.. но нужно "доводить до ума и по аранжировке, и по саунду в целом... скажем так Саунд продюссирование надо сделать.
    Последний раз редактировалось CLIFF; 15.01.2009 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение

  6. 1 пользователь сказал cпасибо CLIFF за это полезное сообщение:

    SokoL|off| (29.01.2009)

  7. #6
    Умник VoviK кто это?
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    6-й трек разбей на 2-а архива и тоже заливай сюда!

  8. #7
    Кандидат в умники ЛаДеРиНо кто это? Аватар для ЛаДеРиНо
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    347
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    ОлдСкулЩИТ МазаФакаНигерыБенгБенг

    Добавлено через 3 минуты
    он не знает в лучших традициях фактора2
    Последний раз редактировалось ЛаДеРиНо; 21.01.2009 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
    Еженедельные выпуски рестлинга... РАВ,ЕСВ и СМЕКДАУН. п2п ТрипХопер, Фрейд.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ЛаДеРиНо за это полезное сообщение:

    SokoL|off| (29.01.2009)

  10. #8
    Новичок SokoL|off| кто это? Аватар для SokoL|off|
    Регистрация
    25.01.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Я писал этот диск два года. Пытался создать что-то новое, уйти так сказать от штампов, сопутствующих русскому рэпу. Таких как блатная тематика, расслабленные понтовые голоса и безэмоциональность песен.
    Я перемешивал стили. Я эксперементивал. Создавал, на мой взгляд, интересные припевы. Применял разные подходы.
    Да, качество песен остовляет желать лучшего. Это недостаток профессионализма, недостаток профессионалов принимающих участие в записи, недостаток денег в конце концов.
    Все это делалось дома, но я считаю, что достиг более менее качественного звука в таких условиях.
    Я бы озаглавил стиль в котором я пою: Эмоциональный рэп. Возможно, эта идея не нова, но я почему-то думаю, что за ней будущее.

    Удивительное свойство: этот диск нравится тем, кто русский рэп терпеть не может, а тем, кто поклонник русского рэпа, более менее вканывает пара песен. Остальное не нравится.

    Я считаю, что я не зря работал. Ради хотя бы одного мнения. Вот что пишет человек, работающий DJ-ем одной питерской станции:

    "дело в том, что он ни на кого не похож, его стиль и подача только его и ничья больше, я не смог провести параллелей и сравнить эту музыку с какой либо другой.. и если мне одному не понравилась она - это ещё ничего не значит, она обязательно понравилась бы двум другим"

    Слушайте, если кому-то одному из 20 человек понравится хотя бы одна песня, значит я не зря писал эотот диск.

    А здесь еще шестой трек с альбома:
    Главное: не бояться быть смешным или непонятым

  11. #9
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SokoL|off| Посмотреть сообщение
    Я писал этот диск два года. Пытался создать что-то новое, уйти так сказать от штампов, сопутствующих русскому рэпу. Таких как блатная тематика, расслабленные понтовые голоса и безэмоциональность песен.
    Я перемешивал стили. Я эксперементивал. Создавал, на мой взгляд, интересные припевы. Применял разные подходы.
    Да, качество песен остовляет желать лучшего. Это недостаток профессионализма, недостаток профессионалов принимающих участие в записи, недостаток денег в конце концов.
    Все это делалось дома, но я считаю, что достиг более менее качественного звука в таких условиях.
    Я бы озаглавил стиль в котором я пою: Эмоциональный рэп. Возможно, эта идея не нова, но я почему-то думаю, что за ней будущее.

    Удивительное свойство: этот диск нравится тем, кто русский рэп терпеть не может, а тем, кто поклонник русского рэпа, более менее вканывает пара песен. Остальное не нравится.

    Я считаю, что я не зря работал. Ради хотя бы одного мнения. Вот что пишет человек, работающий DJ-ем одной питерской станции:

    "дело в том, что он ни на кого не похож, его стиль и подача только его и ничья больше, я не смог провести параллелей и сравнить эту музыку с какой либо другой.. и если мне одному не понравилась она - это ещё ничего не значит, она обязательно понравилась бы двум другим"

    Слушайте, если кому-то одному из 20 человек понравится хотя бы одна песня, значит я не зря писал эотот диск.

    А здесь еще шестой трек с альбома:
    нуу ..ээ.. знаешь..... Прежде всего ты писал этот диск для себя........ чтобы изложить свои эмоции, точку зрения и т.д. и нельзя утверждать что материал гавно..... Да есть над чем поработать.... особенно по работе с саунд дизайном и вокалом....но ты главное - изложил суть треков.... А то что найдется хотя бы 1 из 1000, 100 или миллиона людей, которому твоя музыка в кайф.........
    твой плюс, что этот альбом написан от сердца, от души....... пусть многие не понимают и говорят что всё гавно....... но неверь.. :-)
    ВОобщем все у тебя нормально. работай над собой и иди вперед...... а то что саунд ты сделал - ну с учетом обычных компутерных колонок за 100 рублей, и встроеной звуковой карты и микрофона за 300 рублей - вполне неплохо....
    и помни одно - много кто говорит - какие они крутые, самые самые - но на самом неделе нистоят ни гроша, потому что сами ничего не сделали и не сделают, а всего лишь обычный треп.
    я, уже к сожалению, пропитан весь коммерцией. и для души очень редко пишу музыку. поэтому и оценивал с разных сторон ( и со стороны подборки инстурментов в аранжировке и понараме, и компрессии и т.д. кароче это всё сложно....
    но Пока в тебе горит искра - используй её и иди вперед........ и тогда ты добьешься чего хчешь.
    а те кто осуждает и говорит что гавно - Прислушайс и помни - это всего лишь 1 точка зрения из миллиарда.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо CLIFF за это полезное сообщение:

    SokoL|off| (29.01.2009)

  13. #10
    Умник ALIAS кто это? Аватар для ALIAS
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    7микр.,г.Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    559
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 85).

    Wink

    пару песен прослушала)понравилось.гм.будем дальше слушать.)
    Я не упрямая... Просто я всегда права..

  14. #11
    Мастер BOND кто это? Аватар для BOND
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    В Круизе в Бразилии))
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Альбом ваще оффигенный) особенно выделяю песенки:Город и Все Еще Sokol[off] )) респект СанёК))
    ..........Судьба в твоих руках............(с)

  15. 1 пользователь сказал cпасибо BOND за это полезное сообщение:

    SokoL|off| (03.02.2009)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Новости футбола
    от Barrera в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 1270
    Последнее сообщение: 29.09.2015, 15:15
  2. Мировая политика и экономика.
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 03:43
  3. Хомоэволюция. Битва с дураками.
    от Рома Чудо в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2008, 13:20
  4. Футбольные хулиганы.....
    от Smally в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 13:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.