Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Нарушение пользователю PapaRostov: Оскорбление других участников или угрозы

  1. #1
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию Нарушение пользователю PapaRostov: Оскорбление других участников или угрозы

    Пользователь: PapaRostov
    Нарушение: Оскорбление других участников или угрозы
    Баллов: 5

    Примечание администрации:
    Сообщение для пользователя:
    3.2. Строжайше запрещены ненормативная лексика (включая информацию в профиле, на аватаре, в подписи), оскорбления, наезды, угрозы в адрес других посетителей форума. За данное нарушение пользователю будет вынесено предупреждение, а в дальнейшем возможно ограничение доступа нарушителя на форум на определенное/неопределенное время, или пока оскорблённый не даст вам своё прощение. Ненормативной лексикой считается мат в любом его проявлении и методе подачи (завуалированный другими символами, иероглифами и т.д.)


  2. #2
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Для PapaRostov 5 баллов - это поощрение, а не наказание. Было 10 баллов - не помогло. Тут же продолжил в том же духе.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  3. #3
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Для PapaRostov 5 баллов - это поощрение, а не наказание. Было 10 баллов - не помогло. Тут же продолжил в том же духе.
    Вообще то есть правила форума. Там сказано:
    3.15. Запрещается публикация личной переписки без согласия обоих участников.

    Я думаю модераторы поспешили.

  4. #4
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Тогда в личной переписке можно хоть заоскорбляться, заугрозиться и занаезжаться - ничего не получится сделать с хулиганом?
    Не охота искать прецеденты, но они уже были раньше, когда банили именно за оскорбления в личной переписке.
    И да, 5 баллов это явно мало за повторное нарушение, которое поступило почти без паузы после первого

  5. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Тычоблин (23.10.2018)

  6. #5
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Вообще то есть правила форума. Там сказано:
    3.15. Запрещается публикация личной переписки без согласия обоих участников.

    Я думаю модераторы поспешили.
    Я думаю больным вообще не место на форуме. Я его знать не знаю, никогда с ним не общался, лично не пересекался, на форуме его игнорирую годами, а ему чего-то надо от меня.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  7. #6
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Вообще то есть правила форума. Там сказано:
    3.15. Запрещается публикация личной переписки без согласия обоих участников.

    Я думаю модераторы поспешили.
    Ну так можно и жалобщику чутка выписать,допустим 0 баллов.

  8. #7
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Как я понял, ему за оскорбление футболистов ничего не будет. Или у нас "таким" преференции на форуме? Или он все таки не "такой"? Или все таки "такой" и ему можно оскорблять других людей? P.S. Уважаемый Радист, отправьте меняв перманент , но я не изменю своего мнения

  9. #8
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    При жалобе на личное сообщение оно автоматически цитируется.

    PapaRostov, я в толк не могу взять, где Тычоблин оскорбил футболистов?

  10. #9
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Какая разница? На форуме правила не запрещают цензурно оскорблять футболистов, пока те не являются зарегистрированными участниками форума. А то у меня тут большой список есть, кого тут на форуме оскорбляли. Даже Обаму оскорбляли, бывало.
    Отправьте уже героя в перманент, просит же, театрально.

  11. #10
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Интересует, где конкретно Тычоблин оскорбил футболистов. Мнение PapaRostov. Что именно его так задело. Остальным участникам предлагаю пока в этой теме помолчать.

  12. #11
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Ну что ж. Поскольку PapaRostov на форум регулярно заходит, но ответа не даёт, придётся малость перечитать форум.

    В теме "Российская действительность" г. PapaRostov разместил сообщение о германском полицейском-садомазохисте и его любовнике. Гм. Ну как бы для контраста к российской действительности.

    В ответ на это г. Black Rise разместил видео, на заставке которого обнимающиеся мужчины, с названием "Два гея из футбольной сборной России Кокорин и Мамаев избили чиновника в ресторане". С комментарием "живые любовники вон развлекаются".
    Ну то есть, как по-моему, дак натурально оскорбил футболистов.

    В ответ на это, г. Тычоблин заметил, что глава Чечни пригласил означенных футболистов, по выходу на свободу, играть в его футбольной команде. А глава Чечни в числе прочего известен резко негативным отношением к гомосексуализму.

    Однако, не сообщение Black Rise, где футболисты неоднократно явно назывались гомосексуалистами, вызвало злобную реакцию PapaRostov, но сообщение Тычоблина, хотя он как раз поставил инсинуации Black Rise под сомнение.

    Где Тычоблин оскорблял футболистов, я так и не нашёл. Да и сам PapaRostov, судя по всему, такого факта не знает.

    В свете этого видно, что оскорбления, неоднократно направлявшиеся PapaRostov в адрес Тычоблина, вызваны смею предположить, личной неприязнью, а не тем, что Тычоблин якобы оскорблял футболистов.
    Потому, никаких баллов с PapaRostov снято или кому-либо добавлено не будет.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нарушение пользователю PapaRostov: Оскорбление других участников
    от Кустарник в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2018, 00:41
  2. Нарушение пользователю PapaRostov: оскорбление других участников
    от Кустарник в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2017, 14:54
  3. Нарушение пользователю PapaRostov: Оскорбление других участников или угрозы
    от Radist Petrov в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2016, 13:49
  4. Нарушение пользователю PapaRostov: Оскорбление других участников или угрозы
    от Radist Petrov в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 11:05
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 10:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.