Сообщение: Российская действительность
Пользователь: Александр Степанов
Нарушение: Оскорбление других участников или угрозы
Баллов: 5

Примечание администрации:
Сообщение для пользователя:
3.2.1 Запрещено использовать специально неправильно написанные (исковерканные) слова, употребляемые в негативном или оскорбительном смысле, для обозначения людей, имеющих определённые убеждения, принадлежащих к определенной национальности, политической партии, группе, сообществу и проч.

Оригинал сообщения:
Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
3 из молодых это по всей России? Сильно молодеет, на фото сплошная молодежь. Вы как SDA когда он просил доказательств, что электорат навального на 80% состоит из школьников, ему были предоставлены фотографии с митингов, но он все равно остался при своем мнении. Как и вы останетесь. P.S. Бандеровцев, как и Бандеру, Украинская власть позиционирует героями. Я их считаю националистами, но никак не героями. Патриотами... может быть. Они за по своему любят свою страну и считают, что Сталин и Гитлер были захватчиками. Это их мнение и оно имеет право быть....
Я ваще-то в отличии от некоторых в Братске живу и говорю про митинг в Братске и за Братск. А на фото молодежь имеется, сказать сколь лет будущему губернатору Хакасии В. Коновалову?, блин, фамилия прям в строчку, если завалит старую клячу из пЕдРоссни в Хакасии. У нас в Братске 2-й секретарь горкома партии Степан Дубынин еще не достиг 30-ти лет, есть девочка, бывшая пионерка, комсомолка в 18 лет возглавила одну из первичек, имеется комсомольская и пионерская организации.

Бандеровцы - это те же фашисты, вернее их шавки в услужении фашистам.

Добавлено через 18 минут
Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
КПСС две войны выиграла, страну из руин подняла, целину распахала, заводы строила, космос освоила и многое,многое другое. А что сделала КПРФ 35 лет? Деньги народные проедала, да помогала страну либералам разрушать. Преемники блин.
Это вы про советский народ говорите, а не про КПСС, без народа партии грош, а то полушку, в базарный день стоить будут, и не надо дЕРьмо лить на КПРФ понапрасну, я так думаю, что под ее руководством, сообща мы сбросим наконец-то либеральное фашистское иго, естественно, КПРФ без поддержки народа будет представлять пустое место, однако КПРФ имеет эту поддержку и представляет угрозу нонешней либерал-фашистской хунте.