+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 159

Тема: Женатым быть не запретишь…

  1. #121
    Новичок ATOM кто это? Аватар для ATOM
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Acbk@ Посмотреть сообщение
    Для расширения кругозоро значит Я начала серьёзные отношения с совместным проживанием(гражданский брак) в 17 лет, и никогда у меня на глазах не было розовых очков, иллюзий по поводу мужской верности я не питала, жила не задумываясь о будущем этих отношений, вообщем человек предполагает, а бог располагает, спустя почти семь лет мы вместе, и я хотя ещё не ловила его на измене, но готова ко всему, не потому что я не уверена в себе, просто знаю на 100%, что без исключения все мужчины изменяют, рано или поздно
    .....просто встречалось много девушек уверенных в том, что мужчины им верны и очень огорчаются когда узнают реальность.

  2. #122
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Acbk@ Посмотреть сообщение
    просто знаю на 100%, что без исключения все мужчины изменяют, рано или поздно
    А что Ты сделала для того , чтобы парень тебе не изменял???? Ты его постоянно удивляешь в постели? Ты готова к экспериментам? И готова ли ты 24 часа в сутки? С тобой интересно? Ты всегда выглядишь на все 100%??? И еще масса подобных вопросов может возникнуть.....ИМХО....
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Dj Andy за это полезное сообщение:

    zluka (18.01.2009)

  4. #123
    Юзер zluka кто это? Аватар для zluka
    Регистрация
    09.07.2008
    Возраст
    33
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    А что Ты сделала для того , чтобы парень тебе не изменял???? Ты его постоянно удивляешь в постели? Ты готова к экспериментам? И готова ли ты 24 часа в сутки? С тобой интересно? Ты всегда выглядишь на все 100%??? И еще масса подобных вопросов может возникнуть.....ИМХО....
    если нет, ну тогда думой о той, которой хочется чего то и которой еще ,.мало,. лет и за счет женатого мужика хочет чего то получить от жизни( в разных вариациях)- причем это не самый плохой с ее точки зрения вариант.
    а теперь почему мужик идет на это? поможет ему просто надо ,. батарейки ,. подзарядить... сильные эмоции испытанные на стороне принесут ,,надеюсь ,,новые краски в отношениях с женой...
    давайте еще про дам с кольцами поговорим- зачем они ищут встреч с молодыми( или другими) мальчиками?? насолить мужу ?? да не поверю.. таже самая картина- сильные эмоции, отрыв от серых будней и пр...
    опять же - вот так старшее покаление передает секреты большого секса более молодым партнерам...

  5. #124
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zluka Посмотреть сообщение
    опять же - вот так старшее покаление передает секреты большого секса более молодым партнерам...
    )))))))))))))))) улыбнуло!!!! Какие секреты??? В стране начисто отсутствует культура секса! Ну а встретить опытного(не того кто думает, что он опытен, а реально) партнера- эт что то нереальное))))))))))
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  6. #125
    Banned boizik кто это?
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Одно время "бомбил" в Братске на своей тачке. Дык вот если ночью садится тётка я уже знал её "дежурную фразу"- Муж сцук напился и свалил куда то. Причём у всех одинаковое оправдание. Это означало можно смело ехать на автостоп брать шлюшный набор и на Гору любви.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо boizik за это полезное сообщение:

    Dj Andy (18.01.2009)

  8. #126
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    2 boizik

    Оффтопик
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  9. #127
    Кандидат в умники MANGO кто это? MANGO кто это? Аватар для MANGO
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    16
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    [quote=Dj Andy;714726]А что Ты сделала для того , чтобы парень тебе не изменял???? Ты его постоянно удивляешь в постели? Ты готова к экспериментам? И готова ли ты 24 часа в сутки? С тобой интересно? Ты всегда выглядишь на все 100%??? И еще масса подобных вопросов может возникнуть.....ИМХО....[/quote
    Интересно, а ты готов? Постоянно удивляешь? Экспериментируешь?
    ничего не делать - занятие самое сложное и самое интеллектуальное

  10. #128
    Юзер zluka кто это? Аватар для zluka
    Регистрация
    09.07.2008
    Возраст
    33
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boizik Посмотреть сообщение
    Одно время "бомбил" в Братске на своей тачке. Дык вот если ночью садится тётка я уже знал её "дежурную фразу"- Муж сцук напился и свалил куда то. Причём у всех одинаковое оправдание. Это означало можно смело ехать на автостоп брать шлюшный набор и на Гору любви.
    ну вот еще один - терапевт....
    а сколько теток по ресторанам и по дискотекам .без надежды на помощь маются..

  11. #129
    Юзер Acbk@ кто это? Аватар для Acbk@
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    А что Ты сделала для того , чтобы парень тебе не изменял???? Ты его постоянно удивляешь в постели? Ты готова к экспериментам? И готова ли ты 24 часа в сутки? С тобой интересно? Ты всегда выглядишь на все 100%??? И еще масса подобных вопросов может возникнуть.....ИМХО....
    Нет ну вообще, невозможно всегда выглядеть хорошо, или удивлять чем-то постоянно, или всегда быть в позитивном настроении! Да и не в этом суть!!! Я лично ничего особенного не делаю (да я же написала, что не ловила на измене, но не факт, что её не было)! Просто вот чувствуешь с человеком особую связь, понимаешь его, можешь с ним спорить на любые темы, обсудить любую проблему, находиться как бы на одной волне, в конце концов просто любить его и всё!

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от ATOM Посмотреть сообщение
    .....просто встречалось много девушек уверенных в том, что мужчины им верны и очень огорчаются когда узнают реальность.
    Ну есть такие, хотя, я всегда готовлю себя к худшему, в душе предполагая, что когда это худшее случиться мне будет легче это пережить! Но что легче? умереть внезапно или медленно мучиться, предполагая неизбежый конец!?
    Последний раз редактировалось Acbk@; 19.01.2009 в 02:48. Причина: Добавлено сообщение

  12. #130
    Юзер Lilit кто это? Аватар для Lilit
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    А вот часто бывает,что у мужчины жена и выглядит хорошо,и постоянно что-то новое вносит в отношения,и темперамент завидный,и любовь к экспериментам очень даже присутствует,а мужчина вдруг устает от этого всего,да и уходит к менее яркой,менее активной женщине,мотивируя это тем,что 'и белый хлеб приедается'. Вывод? Если человек (не важно,какого он пола) захочет изменить,то придумает причину. Кто-то выше молвил о внешней 'правильности' некоторых форумчан... А дело-то ведь не в том,что каждый хочет показаться лучше,осудить другого,наставить на 'путь истинный'. Просто у каждого своё представление о душе. Кто-то когда-то сам изменял,кто-то на себе ощутил последствия измен,и,может,только после этого и стал таким 'правильным'. Кто-то полжизни себя винит за какую-то давнюю,глупую измену. А кому-то искренне непонятно,что в этом может быть болезненного. Некоторые пары вообще секс изменой не считают,зная,что это все мимолетно и незначительно. У каждого свои ценности,среди которых нет единственно верных для абсолютно каждого человека.
    Что ж вы так убиваетесь?...Вы же так не убьетесь.

  13. #131
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    [/quote
    Интересно, а ты готов? Постоянно удивляешь? Экспериментируешь?[/QUOTE]

    Вот в чем-чем, а в этом могу сказать твердое - Да. Я за любой кипишь, кроме голодовки!!!
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  14. #132
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    В общем, давайте в тему вернемся. Сколько семей, которые созданы на пепелище первых браков? Ну ведь как ни крути - создаются, из семей "уводят", уходят сами к любовникам и ничего, живут. Иногда
    Марин, "уводят" какое то нехорошее слово не бараны же ведь

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    он приходит к тебе и ставит перед фактом: я от жены ушел, ушел к тебе. Интересно, много найдется тех, кто заломит руки в праведническом порыве?
    А что их заламывать, руки то?

    Я в свое время не очень хотела быть ни "спасательным кругом", ни "приведением Вовой"......но всегда веселье заканчивается похмельем, ну в данном случае серьезным разговором и принятием решения ;)

    Не всем удается правильно его принять, но как бы сомнения не терзали, "чуйства" на тот момент оказались сильнее, иногда "чуйства" могут и подговнить конечно

    Сложно предугадать, каким будет исход, ревность к прошлому и некая неуверенность - бич в таких случаях :(
    Однако есть способы развеять эти сомнения ;)

    А так, люди расстаются, влюбляются - это нормально

    Существует некий форс-мажор, когда:

    а) есть дети (у тебя, у него или у вас обоих)

    б) сложно оформить развод по каким-либо причинам

    в) вас обоих убили из ревности

  15. #133
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Настя про заламывание рук - это к большинству здесь правильноотписавшихся, что, мол, не дай бог, да чтобы я?! да никогда в жизни...

    Не, у меня спокойное отношение ко всему этому. В жизни бывает всякое и ни от чего зарекаться нельзя. Единственная ремарка - трезвее надо быть, трезвее. Даже в любви.

  16. #134
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    В жизни бывает всякое и ни от чего зарекаться нельзя. Единственная ремарка - трезвее надо быть, трезвее. Даже в любви
    Ох, и не говори



    Истина

  17. #135
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    Единственная ремарка - трезвее надо быть, трезвее. Даже в любви.
    ППКС, блин ))))) истинная мудрость ) я бы сказал не "даже", а "особенно" )
    Жбын - хамых балатыга!

  18. #136
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Любофь любофь...трезвее... Не есть ли она сама вино? Тогда надо уметь пить? Что там с противопоказаниями, не рекомендуется подросткам, пенсионерам и лицам с заболеваниями ЦНС. ХыХык
    Последний раз редактировалось Елкин; 19.01.2009 в 21:14.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  19. #137
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Любофь любофь...трезвее... Не есть ли она сама вино? Тогда надо уметь пить? Что там с противопоказаниями, не рекомендуется подросткам, пенсионерам и лицам с заболеваниями ЦНС. ХыХык
    Ну вот, аргументы иссякли - стягиваем тему в шутки?

    Поясню: трезвее в каком плане... на горизонте появился он - красивый, успешный, мечта, но - женатый... и очень ищет встреч явно не в шахматы поиграть (уж простите, я тут утрирую слегка) вот вы и отдавайте себе отчет в том, ЗАЧЕМ все это, если соглашаться и ЧТО из этого впоследствии может получиться... Есть же неуравновешенные юные девы, которые искренее верят в возможность любви и создания семьи с таким элементом социума. Мол, из-за нее, красавицы, он уйдет от жены-негодяйки и будет строить светлое будущее с ней... И начинаются потом проблемы у мужика, который гульнул на стороне (тут уж ИМХО - мужики полигамны, как ни крути) - звонки жене с сполями "отпусти его, гадина, он меня любит"... Или истерики или еще что покруче. Я к тому, что, соглашаясь на подобные отношения, голова должна быть относительно трезвой, чтобы не кидаться в этот омут, как с холостым мальчиком и не примерять мысленно на себя подвенечное платье и фамилию будущего мужа, который и сейчас муж, но не ей

  20. #138
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию

    Девчонки, вы же сами перед молодыми парнями нос задираете.. Пока ни машины, ни квартиры, ни работы - он вам типа нафиг не нужен - абсолютно свободный, но с одним маленьким дефектом - пустыми карманами! Деньги - дело наживное, но без них большинству мадемуазелей почему-то не до романтики.
    А как стал зарабатывать - так понеслась! Только отпинывать успевай.. Тока вот опять маленький "дефект" - рядом уже оказывается жена. Та самая, которая в траншею блины носила, пока ты нефть добывал.
    Ну и опять же все эти идеи "что с него можно поиметь", итд., итп.. Фи! Какого, спрашивается, черта я стану менять любимую (может, романтика и остыла, но тем не менее!) женщину, для которой я был хорош и в ушатанном шмотье, на куклу, у которой отношение ко мне - насосаться и свалить?
    Лично я своей не изменяю - плюйте в меня! Максимум - поцелуи по пьяной лавочке, дальше как-то дело не идет.. Но если и взбредет когда в башку такая фантазия - моя подруга должна быть очень уж замечательным человеком, чтобы я к ней ушел. И уж точно не мыслить категориями "секс-бабло-карьера-чтоб еще с него взять?.."
    Я делаю трехмерную графику.

  21. #139
    Гений Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Аватар для Andy85
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,067
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 154).

    По умолчанию

    Много чего тут прочёл и умного и глупого и даже поговорок очень много
    Сколько волка не корми он в лес смотрит смотря чем кормить если одной картошкой (образно говоря) то от крахмала только воротнички стоят

    И что развелось много дам которым вообще всё равно где и с кем (дак это чуть ли не корень проблемы) падение нравов у девушек понимаю что некоторые скрывают что женаты НО есть дамочки которых наоборот интересуют "женатики" и просто щемятся в лобовую атаку

    Девушки милые любимые не прыгайте вы на "кого нибудь лиш бы да" подумайте что так же подкинут вас Особенно сохраняйте трезвость "чтоб небыло по пьянки" вы же становитесь интересны только тому кто либо "голоден" дома не кормят всмысле либо тоже нетрезвым гражданамНу и следите за собой оставайтесь всегда безконкуренции (монопольными)))


    И ещё))) В любом случае в невыгодном свете и в грязи будут те кто "встречается" с женатыми а из за любовниц бросает семью (жену) один на тысячу

    И просто невешайтесь вы на женатых Будте друзьями а с друзьями как говориться не спят.

    Ну и что ещё очень сильно раздражает дак это везде (особенно в женских передачах по ТВ и журналах ну и подруг) мнение о неспособности хранить верность да сложно но МОЖНО особенно если решаются парни на брак не по расчёту или ввиду неплановой беременности и у ни х в отношениях порядок То зачем разрушать созданное годами

    Так что решать то всё равно каждому своё Кесарю- кесарево Слесарю слесорево

  22. #140
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    А что Ты сделала для того , чтобы парень тебе не изменял?
    Да тут делов-то - люби его как самое себя! Ищи свою вторую половинку, найдешь - водой не разольешь! Lilit правильно сказала: Если человек захочет изменить,то придумает причину. Хоть ты по потолку бегай в неглиже, вся готовая уже
    Нет любви - связь голая, убогая, этакое техно. Ни себе, ни людям.
    Да здравствует настоящая любовь!! Особенно накануне 8 марта!!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Eminem - Slim Shady
    от HITmanN в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 13:07
  2. Проверка автомобиля при покупке.
    от CLIFF в разделе Гараж
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 21:52
  3. Интересные рассказы
    от Fairless в разделе Литература
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.09.2007, 02:19
  4. Учебник мага
    от B3nDER в разделе Интересное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.09.2007, 00:37
  5. В.В.Путин
    от Человек в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2006, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.