+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 141 по 159 из 159

Тема: Женатым быть не запретишь…

  1. #141
    Гений Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Аватар для Andy85
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,067
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 154).

    По умолчанию Дорогие девушки и женщины

    НЕ "встречайтесь" с женатыми
    Процент счастья минимален а Оказаться в конце отношений в 99.9% случаев в грязи (как обплёваной) и выставленной в жутком свете придётся вам Он вернётся к жене и они вместе выльют помои на вас

  2. #142
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Да тут делов-то - люби его как самое себя! Ищи свою вторую половинку, найдешь - водой не разольешь!
    Разольёшь, еще как.... Можно одним неверным словом или поступком убить отношения.... Главное - научиЦЦа прощать и уметь слушать и слышать. Но одного никогда не прощу- измену!!!! ИМХО
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  3. #143
    Новичок VERok кто это?
    Регистрация
    03.02.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Разольёшь, еще как.... Можно одним неверным словом или поступком убить отношения.... Главное - научиЦЦа прощать и уметь слушать и слышать. Но одного никогда не прощу- измену!!!! ИМХО
    Согласна, можно. А про измену - тут палка о двух концах. Бывает, так сказать, реальная - это когда ты "за руку поймал". И надуманная - "точно, да, думаю, точно, сука изменяет". Сколько знаю примеров, когда из-за такой, надуманной, измены, семьи и союзы рушились. В любви действительно нужна трезвость - как ни парадоксально это звучит...

  4. #144
    Юзер Mary N кто это? Аватар для Mary N
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andy85 Посмотреть сообщение
    НЕ "встречайтесь" с женатыми
    Процент счастья минимален а Оказаться в конце отношений в 99.9% случаев в грязи (как обплёваной) и выставленной в жутком свете придётся вам Он вернётся к жене и они вместе выльют помои на вас
    Так все подробно, что есть опыт? А еще меня
    поразило
    " они вместе выльют помои на вас" !!!

  5. #145
    Новичок Волга кто это? Аватар для Волга
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    У меня подруга постоянно с женатыми связывается, точне за десять лет три романа пережила. Причем знакомилась - не знала о барке. Ничем хорошим ни один роман не закончился. Плохим тоже. После последнего у нее осталась машина. А его жена оказывается была беременной.
    Работа никуда не денется, если ты покажешь ребёнку радугу, а вот радуга не будет ждать, пока ты закончишь работу (Л. Полински)

  6. #146
    Гений Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Аватар для Andy85
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,067
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 154).

    По умолчанию своего опыта как такового нет

    Цитата Сообщение от Mary N Посмотреть сообщение
    Так все подробно, что есть опыт? А еще меня
    поразило
    " они вместе выльют помои на вас" !!!
    Ведь только дураки учаться на своих ошибаках а умные на чужих...
    А насчёт помоев то просто случай знаю когда один "женатик" при том что немолод загулял при том как следует ну и когда всё выяснила То он превратился в бедного несчастного (в актерском мастерстве незанимать) и вместе с супругой наехали на бедную девушку давольно таки молодую и при том из деревни и очень наивную приехали забрали все подарки вылили тонну грязи и порвали все фотографии и помоему даже беременная она была я в шоке был(((
    девушку очень жалко было

    ВОТ ПОЭТОМУ И ГОВОРЮ что нечего встречаться с женатыми НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЕ НЕПОСТРОИШ

    И ЗДЕЛАННОЕ ЗЛО ДОБРОМ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ А ТОЛЬКО БОЛЬШИМ ЗЛОМ

  7. #147
    Sheylaex
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andy85 Посмотреть сообщение
    Он вернётся к жене и они вместе выльют помои на вас
    У меня была знакомая девочка попавшая именно в такую ситуацию. Когда жена вломилась в квартиру, хватала ее за волосы, а мужичек спрятался на балкон и кричал от туда "Это она меня соблазнила" ...ну или что-то вроде того)))

    Добавлено через 5 минут
    Был еще один случай, уже с моей подругой. Жила она с мужем, он ей периодически изменял, что она прощала и мечтала о ребенке от него. Появилось пузо, а он себе новую нашел, развелся с прежней и ее забрюхатил. Рождают обе детей почти в одно время. А он возьми и бывшую в любовницы определил. Так новая звонит бывшей жене и говорит "Ты моего мужа уводишь из семьи..." и т.д.

    Вывод: ходите дефки замуж! а с женатиками ни-ни!)))
    Последний раз редактировалось Sheylaex; 06.04.2009 в 07:09. Причина: Добавлено сообщение

  8. #148
    Новичок VERok кто это?
    Регистрация
    03.02.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATOM Посмотреть сообщение
    Я поражен до предела. Я 2й день объясняю вам, разумным, что люди не такие как кажутся. На примере мужчин. Это для девушек и женщин, чтоб знали-какой пушистый не был бы ваш муж, друг... Сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит. Не будьте так в нас уверены.
    ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ, КАК БУМЕРАНГ - ЧТО ЗАПУСТИШЬ ВДАЛЬ, ТО И ВЕРНЕТСЯ...

  9. #149
    Юзер Mary N кто это? Аватар для Mary N
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATOM Посмотреть сообщение
    ... Ну вот и начинаем спокойно договариваться. Вот, вот об этом я и утверждаю 'огромного числа'. А оскорблять я ни кого не собирался, каждый живет по своим правилам; кто-то ходит на лево, а кто-то нет (просто ни когда ещё не встречал мужиков которые не гуляют), но такие есть, увидел. Только есть сомнения что это было написано честно. Но повторюсь что мои посты направлены женщинам-для расширения кругозора, чтоб знали.
    Поверь мы то знаем, просто верить не хотим, у нас идет внутреннее отрицание, отчаянно надеемся все сохранить. Но немного позже все осознаем......и котись к чертовой бабушки. Я с тобой полностью согласна, но не в наших силах поменять законы природы! Каменный век прошел, а все те же мужчины остались....и всем понятно, что им надо.

  10. #150
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mary N Посмотреть сообщение
    идет внутреннее отрицание, отчаянно надеемся все сохранить
    Рассмотрите другой вариант: зачем отрицать и цепляться за призрачную надежду?
    Нужно ИЗНАЧАЛЬНО смириться с мыслью, что такое ВОЗМОЖНО. Раз и навсегда сказать себе: теоретически будь готова к тому, что он захочет счастья на стороне (изменит, гульнет и т. п.). И больше к этой мысли не возвращаться, а жить и наслаждаться СЕГОДНЯ. Не мы первые, не мы последние.
    Я обожаю своего мужа, он - неземной мужчина! Но создавая с ним семью, я заставила себя "смириться с мыслью" - см. выше. Прошло 15 лет. Мы счастливы. Мог пройти год, три, восемь - мы прожили их СЧАСТЛИВО. Когда любишь по-настоящему - легче отпустить, ведь ты все сделаешь для того, чтобы ОН был счастлив. А вот если отпускать жалко, или упрямишься из вредности, типа, фиг тебе, никуда не уйдешь - это уже все, что угодно, но не любовь. Смысл?

  11. #151
    Юзер Mary N кто это? Аватар для Mary N
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    После 50-ти летней давности измены, бабушка убила своего дедушку......Такое никогда не забудется........................ Да изменил..................Лично я такого не прощу и не забуду и тем более не смерюсь! Ты уже никогда не будишь с ним счастлива.....ты всегда будешь представльть их вместе...............

  12. #152
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mary N Посмотреть сообщение
    Лично я такого не прощу и не забуду и тем более не смерюсь
    Ну и кому Вы сделаете хуже (или лучше?). Лучше, конечно, никому не будет, а хуже только себе, и что очень важно, своему ребенку от НЕГО, если он родился. Дитя нужно растить в любви. В ненависти вырастет неполноценный продукт.
    Можно не прощать - никто не требует обратного, но успокоиться и вернуться к обычной жизни надо как можно быстрее. И так вокруг одни проблемы, зачем вешать на шею еще одну? Это чувство высосет из Вас все соки, невроз и депрессия обеспечены - оно Вам надо?
    Я понимаю, любовь зла - . Но есть понятие важнее любви - жизнь!

  13. #153
    Гений Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Аватар для Andy85
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,067
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 154).

    По умолчанию вот я про такие ситуации и говорю

    Цитата Сообщение от Sheylaex Посмотреть сообщение
    У меня была знакомая девочка попавшая именно в такую ситуацию. Когда жена вломилась в квартиру, хватала ее за волосы, а мужичек спрятался на балкон и кричал от туда "Это она меня соблазнила" ...ну или что-то вроде того)))

    Добавлено через 5 минут
    Был еще один случай, уже с моей подругой. Жила она с мужем, он ей периодически изменял, что она прощала и мечтала о ребенке от него. Появилось пузо, а он себе новую нашел, развелся с прежней и ее забрюхатил. Рождают обе детей почти в одно время. А он возьми и бывшую в любовницы определил. Так новая звонит бывшей жене и говорит "Ты моего мужа уводишь из семьи..." и т.д.

    Вывод: ходите дефки замуж! а с женатиками ни-ни!)))
    знакомых тоже хватает? ситуации и люди разные а мотивации и итоги одни и теже

  14. #154
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mary N Посмотреть сообщение
    Каменный век прошел, а все те же мужчины остались....и всем понятно, что им надо.
    Каменный век действительно прошёл. И женщины остались те же. И всем понятно что им надо от мужчины - опять же только одно.
    Ну а по большому-то счёту, разве есть выбор? Мужчин мало. По крайней мере заметно меньше, чем женщин. А способных обеспечить жену и ребёнка и того меньше. "Хороших" мужчин, по мнению самих женщин, так вообще не бывает. Семейного счастья хочется всем. Вы не поверите, но даже мужчинам. Ну а счастье материнства/отцовства это по моему мнению вообще самое сильное из всех. Вот и рожают.
    Дрязги по поводу "он мне изменил" или вот он какой плохой просто мелочь по сравнению с Новой Жизнью. Тем кто считает, что её самомнение выше Новой Жизни, просто дуры. Уж извините за прямоту.

  15. #155
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    "Хороших" мужчин, по мнению самих женщин, так вообще не бывает
    Посмею с Вами не согласиться Или давайте "в студию" фамилии женщин, кто Вам такое сказал! Устроим баталию типа "К барьеру".
    ИМХО, хороших мужчин достаточно!
    Другое дело, что плохих (возьмем уж контраст) не в пример больше, а за ними хороших плохо видать.
    И даже это собственное изречение подвергаю сомнению , потому что "не по хорошу мил, а по милу хорош".
    Сколько людей, столько и мнений. Отдай своего "плохого" другой, и он станет для нее "лучшим" на всю оставшуюся жизнь!

  16. #156
    Юзер B.-fly кто это? Аватар для B.-fly
    Регистрация
    28.01.2009
    Возраст
    25
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    "Сколько людей, столько и мнений. Отдай своего "плохого" другой, и он станет для нее "лучшим" на всю оставшуюся жизнь! " -МАМАША
    Ну, а я что говорю - сразу видно ислышно мудрость женскую ----МОЛОДЕЦ! А я то думаю, сколько одно нытьё и обвинения здесь продляться... и по-поводу мужчин - согласна: "у всех свои странности" и мы не идеальны, если можно утрировать.
    тем, кто говорит о том, что мужчины плохие и все "левачат"-----помните такое "Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт..", и -- -мысль материальна, а ещё --- во что верите или чего боитесь, то и сбывается. Себя уважать надо и мужчину, с которым отношения строите... а если нет---то бежать без оглядки , чтобы пальцы на ногах не кусать потом

  17. 2 пользователей сказали cпасибо B.-fly за это полезное сообщение:

    Пантерка (15.07.2009), Kapral (14.04.2009)

  18. #157
    Sheylaex
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andy85 Посмотреть сообщение
    знакомых тоже хватает? ситуации и люди разные а мотивации и итоги одни и теже
    Так-то оно так, но вот ниче от этого не меняется :(

  19. #158
    Гений Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Аватар для Andy85
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,067
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 154).

    По умолчанию

    Ну да только глупые люди учатся на своих ошибках (изменах) а умные на чужих

  20. #159
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Ну а по большому-то счёту, разве есть выбор? Мужчин мало. По крайней мере заметно меньше, чем женщин.
    Кто придумал этот миф, что мужчин меньше? Я что то такого не наблюдаю. По моему, где то поровну. Не вижу я в реальной жизни, что женщин радикально больше, чем мужчин. Это после войны 1941-1945 г.г. так было, что мужчин гораздо меньше было. И так и вошло в общественное сознание, что мужчин то меньше, чем женщин.и до сих пор так считается. Сейчас то не так. Где то поровну,думаю.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Eminem - Slim Shady
    от HITmanN в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 13:07
  2. Проверка автомобиля при покупке.
    от CLIFF в разделе Гараж
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 21:52
  3. Интересные рассказы
    от Fairless в разделе Литература
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.09.2007, 02:19
  4. Учебник мага
    от B3nDER в разделе Интересное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.09.2007, 00:37
  5. В.В.Путин
    от Человек в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2006, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.