+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 234

Тема: Обсуждение действий модераторов!

  1. #21
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Cool наш всеми любимый и хороший модератор ГЛун


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Karry; 13.07.2006 в 16:20.

  2. #22
    Новичок Ki11eR_QueeN кто это? Ki11eR_QueeN кто это? Аватар для Ki11eR_QueeN
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    1 Logan Plase, GARDEN LODGE
    Возраст
    32
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Thumbs down фу его опять угнали, Серега - респект=)

    Насчет глуна поддерживаю Sefa, ибо мне глун тоже выносил 30% предупреждений "за активный флуд", какой ужас. А я тоже учусь с глуном в одном классе, отсюда вывод....?
    А господин Радист Петров забанил меня по совершенно непонятной мне причине (см. вложение)! В правилах такой фигни нет, а "спасибо" я говорю только потому, чтобы не писать в теге "оффтопик" сабж то-то типа "ах спасибо за это офигенно нах полезное сообщение".. И если Лапочка постоянно говорит что-то умное, почему бы и не поблагодарить? И причем тут бан? Благодарности-то были по-существу! В общем, работой модеров недовольна. И еще. Почему бы им всем перестать банить Nicht? Можно подумать, она прямо такой злостный нарушитель, что аж ваще (ну да впринципе, если таг подумать, ей нах не сдался ваш г***офорум ).
    I hate myself and want to die

  3. #23
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Вообще теплая компания..Так друг друга любят и горой стоят ;) И все такие невинно-безобидные, пишут исключительно в темах, где обсирают нехорошего и злого модера Глуна, который ни за что вешает им варны и баны, и нет бы самим прибегнуть в так любимым методам разборки в реале, благо телефон мой вроде знают. Нет, создают специальные темы не форуме..
    Вершина творенья - Дракон...

  4. #24
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока
    Оффтопик

    Оффтопик

    Спасибо всем поддержившим
    Прошу администраторов(и только их) рассмотреть все поданные заявления. Думаю, они вынесут правильное решение.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Glun
    Вообще теплая компания..Так друг друга любят и горой стоят ;) И все такие невинно-безобидные, пишут исключительно в темах, где обсирают нехорошего и злого модера Глуна, который ни за что вешает им варны и баны, и нет бы самим прибегнуть в так любимым методам разборки в реале, благо телефон мой вроде знают. Нет, создают специальные темы не форуме..

    Оффтопик

    з.ы. Во избежании дальнейшшего флуда прошу никого не отписываться.. Если нет чего то сильно серьезного.. прошу просто дождаться решения администраторов. Либо они убедятся в том, что глун использует права модератора в личных целях, либо они решат что он прав. Решайте, все в Ваших руках
    Последний раз редактировалось Sef; 13.07.2006 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение

  5. #25
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ki11eR_QueeN
    А господин Радист Петров забанил меня по совершенно непонятной мне причине (см. вложение)! В правилах такой фигни нет, а "спасибо" я говорю только потому, чтобы не писать в теге "оффтопик" сабж то-то типа "ах спасибо за это офигенно нах полезное сообщение".. И если Лапочка постоянно говорит что-то умное, почему бы и не поблагодарить? И причем тут бан? Благодарности-то были по-существу!
    "Спасибо" - это благодарность! Благодарность не выражается за каждое сказанное слово! Это мое мнение... Я не администратор, я модератор. У меня есть свое мнение, я его провожу в жизнь. Если администрации это не понравится - с меня снимут модерские регалии.

    Цитата Сообщение от Ki11eR_QueeN
    И еще. Почему бы им всем перестать банить Nicht? Можно подумать, она прямо такой злостный нарушитель, что аж ваще (ну да впринципе, если таг подумать, ей нах не сдался ваш г***офорум ).
    Что же ты до сих пор здесь? Не нравится - не ешь! (с)
    На счет Nicht - то что она нарушила все мыслимые и немыслимые правила, при этом совсем не хочет исправляться делает ее персоной нон-гранта на этом форуме. Когда приходишь в общество - будь добр уважать его законы, иначе это общество тебя изживет... Что и произошло...

    P.S. Уважаете других посетителей и прибавите уважения к себе...

    P.P.S. А по поводу "Спасиб" - скоро надеюсь ситуация несколько изменится...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  6. #26
    Новичок Ki11eR_QueeN кто это? Ki11eR_QueeN кто это? Аватар для Ki11eR_QueeN
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    1 Logan Plase, GARDEN LODGE
    Возраст
    32
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov
    "Спасибо" - это благодарность! Благодарность не выражается за каждое сказанное слово! Это мое мнение... Я не администратор, я модератор. У меня есть свое мнение, я его провожу в жизнь. Если администрации это не понравится - с меня снимут модерские регалии.


    Что же ты до сих пор здесь? Не нравится - не ешь! (с)
    На счет Nicht - то что она нарушила все мыслимые и немыслимые правила, при этом совсем не хочет исправляться делает ее персоной нон-гранта на этом форуме. Когда приходишь в общество - будь добр уважать его законы, иначе это общество тебя изживет... Что и произошло...

    P.S. Уважаете других посетителей и прибавите уважения к себе...

    P.P.S. А по поводу "Спасиб" - скоро надеюсь ситуация несколько изменится...
    ну я не за каждое сказанное благодарила.. А Нихт исправляецо, таг что разбанить!
    I hate myself and want to die

  7. #27
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sef
    [off]Прошу администраторов(и только их) рассмотреть все поданные заявления. Думаю, они вынесут правильное решение.
    Напиши в "Жалобы". Рассмотрим твою заяву. А тут я не вижу ничего конкретного.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  8. #28
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Напиши в "Жалобы". Рассмотрим твою заяву. А тут я не вижу ничего конкретного.
    Конкретная заява была http://forum.bratsk.org/showpost.php...4&postcount=13.
    Ладно, я вижу лично у меня уже предупреждение снято(кстати, а че за глюк? предупреждения -70% ). Надеюсь, подобного ничего не повторится.
    з.ы. пока что никакой заявы подавать не буду. Посмотрю как все будет дальше.
    Последний раз редактировалось Sef; 13.07.2006 в 18:05.

  9. #29
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Ещё одно нелицеприятное заявление о НАШЕМ форуме и последует жёсткий бан! И это не шутка.. ибо как говорится "Не ссы в колодец из которого пьёшь"

    ЗЫ Прошу меня извенить за грубость но вот эта фраза меня очень сильно взбесила: (Благодарности-то были по-существу! В общем, работой модеров недовольна. И еще. Почему бы им всем перестать банить Nicht? Можно подумать, она прямо такой злостный нарушитель, что аж ваще (ну да впринципе, если таг подумать, ей нах не сдался ваш г***офорум ).)

    Ничт забанена по своим грехам. Действие администрации и модераторского состава не обсуждаются. Если есть жалобы, то выражайте их в лицеприятной форме! Пользователь Лапочка не написал ещё ни одной стоящей темы, а накрутка спасиб идёт в обе стороны. Это запрещено правилами форума и элементарной вежливостью по отношению к другим форумчанам. И вообще, если хоть ещё одна мессага пользователя Лапочка будет содержать оскорбления в адресс других форумчан, то я подам прошение на бан по ИП(и там не важно от кого выходит этот пользователь... )... Так что прошу одуматься, если вам важен форум, иначе.... вам здесь не место.

    ЗЫЖ Я банил и раздавал варны многим из здесь присутствующих. Но я не являюсь вашим однокласником, тем более ровестником.. мне с вами делить нечего. Так что.. я вижу кто и за что раздаёт варны. Вывод: Ведите себя достойно и претензий не будет.

  10. #30
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наэрон
    ЗЫЖ Я банил и раздавал варны многим из здесь присутствующих. Но я не являюсь вашим однокласником, тем более ровестником.. мне с вами делить нечего. Так что.. я вижу кто и за что раздаёт варны. Вывод: Ведите себя достойно и претензий не будет.
    Причем тут ты? Речь вообще не о тебе а о том что глун особенно тщательно и подчастую низачто раздает варны своим одноклассникам. Я со своей стороны кстати временно заяву убрал, потому как он понял свою ошибку и варн убрал(или не он.. хотя наверняка он )
    з.ы. А я че, недостойно себя веду чтоли?
    Я постю мало, на форуме никому не грублю, маты прикрываю звездочками. И не надо делать выводы за других ;)

  11. #31
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Предупреждение от: Glun
    Сообщение: N/A
    Сборка: Increased
    Количество: 3
    [Удалить]
    Ненормативная лексика.
    Время: 10-07-2006, 14:33

    Непонятный баг форума..Удалил только что варн нафиг
    Вершина творенья - Дракон...

  12. #32
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    до того как ты удалил у меня было 0%.. щас -30% реально баг.. до этого еще и -70% было..

  13. #33
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Пользовател Лапочка добился своего. Пусть отдохнёт недельки две(замечу мульт, то попрошу бан по ИП)
    "
    Всего сообщений: 40 (1.95 сообщений в день)
    Поблагодарил (а): 96 "


    Итого: бессмысленный флуд и накрутка репутации.

  14. #34
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Нормальные модераторы , чего не нравится? Следят за порядком, если есть претензии то советую полистать правила форума.

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  15. #35
    Почти гений rezo кто это? rezo кто это? Аватар для rezo
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,667
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    Модеры я смотрю вы начали тотальную чистку форума от флуда.... С одной стороны прально, но пофлудить иногда тоже полезно)
    В мире, где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно, с какой силой на нее нажмут

    ИП 10,11,2,170
    Р2Р ник rezo

  16. #36
    Юзер Вилька кто это? Вилька кто это? Аватар для Вилька
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).

    Cool

    одним словом!!!НИКАК!

    [D.R.] :: [V][i][L][bI][4]

  17. #37
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вилька
    одним словом!!!НИКАК!
    Не объективно. Лучше ничего не писать, чем так.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  18. #38
    Джедай kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь Аватар для kipitkov
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Суровая Реальность
    Сообщений
    6,349
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    А мою тему "РГА пустили водопровод" сначала из раздела сеть перенесли почемуто в юмор, а потом вроде и совсем затерли.

    Добавлено через 1 минуту
    тема вроде была немаловажная
    Последний раз редактировалось kipitkov; 16.07.2006 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение

  19. #39
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kipitkov
    А мою тему "РГА пустили водопровод" сначала из раздела сеть перенесли почемуто в юмор, а потом вроде и совсем затерли.

    Добавлено через 1 минуту
    тема вроде была немаловажная
    Где она важная-то? Такие "секретные материалы" можно было и не постить. Для извращений и прочих случаев жизни, у нас есть топ с фотками ни о чём.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  20. #40
    Юзер S.W.A.T. кто это? Аватар для S.W.A.T.
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Россия. Братск(Ц)
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Не могу сказать за всех, но придется - нет у нас бан-листа, чтобы точно знать про кого говорить, отношусь одним словом - отрицательно.
    Они считают что они могут делать все что хотят по отношению к тем людям, чьи посты (!)лично им(!) не нравятся. Примером послужит моя тема про гибель человека в Братском авиационно-спортивном клубе.
    Я разговаривал через ПМ с одним из модераторов этого форума, я не буду называть его ника или имени, смысл в том что человек понимает что на форуме "корумпированное" правление. Поверьте мне если админу ЛИЧНО не понравится ваша тема - то вы будете забанены а тема ваша удалена, и потом вы согласно правилам еще и будете не в праве обсуждать действие модератора по отношению к вам Да, к сожалению так, а то что такие действия можно ,если по человечески, расценить как нарушения ваших прав - это никого не будет волновать ,если вы не знаете админа лично конечно...
    Не удивлюсь если это сообщение сотрут , а меня за него забанят... Просто еще раз подтвердится вышесказанное. Я не хочу говорить что все такие, но к сожалению я не могу знать кто забанил меня тогда, и не могу знать кто вообще меня банит... НЕ все такие, но к сожалению эти не все - могут лишь посочувствовать, потому что рулит админ.
    С ув. Будте осторожны, не все так справедливо как хотелось бы.
    И за десант и за спецназ!!!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. пропаганда или обсуждение?
    от muaxaxa в разделе Политика и Общество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2007, 12:57
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2006, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.