+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 234

Тема: Обсуждение действий модераторов!

  1. #41
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Коррупция ))).

    Поверьте мне если админу ЛИЧНО не понравится ваша тема - то вы будете забанены а тема ваша удалена, и потом вы согласно правилам еще и будете не в праве обсуждать действие модератора по отношению к вам
    Ну это же не правда. Это индивидуально. Не буду пенять на действия других модеров, но у каждого свои методы. У кого-то они выработаны годами (таких тут минимум), у кого-то вообще не выработаны (большинство).

    З.Ы. Далеко не первый мой форум. Полномочия не превышаю.
    З.З.Ы. Бан-лист.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  2. #42
    Юзер S.W.A.T. кто это? Аватар для S.W.A.T.
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Россия. Братск(Ц)
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Коррупция ))).



    Ну это же не правда. Это индивидуально. Не буду пенять на действия других модеров, но у каждого свои методы. У кого-то они выработаны годами (таких тут минимум), у кого-то вообще не выработаны (большинство).

    З.Ы. Далеко не первый мой форум. Полномочия не превышаю.
    З.З.Ы. Бан-лист.
    Самая натуральная корупция.
    Моя цитата - правдива, не сталкивался с примерами ваших санкций, но пока мнение такое.
    И за десант и за спецназ!!!

  3. #43
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S.W.A.T.
    Они считают что они могут делать все что хотят по отношению к тем людям, чьи посты (!)лично им(!) не нравятся. Примером послужит моя тема про гибель человека в Братском авиационно-спортивном клубе.
    ...
    Будте осторожны, не все так справедливо как хотелось бы.
    Насколько я знаю, сначала тебя ПОПРОСИЛИ не писать ЭТО. Ты все равно написал... Отсюда и наказание. Причем вынесенное не модераторами, а администратором форума (фактически его владельцем).

    "Ты видишь ложку? А ведь ее нет!"
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  4. #44
    Юзер S.W.A.T. кто это? Аватар для S.W.A.T.
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Россия. Братск(Ц)
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Radist Petrov
    Насколько я знаю, сначала тебя ПОПРОСИЛИ не писать ЭТО. Ты все равно написал... Отсюда и наказание. Причем вынесенное не модераторами, а администратором форума (фактически его владельцем).

    "Ты видишь ложку? А ведь ее нет!"
    1- С какого хрена перешли на ты?????
    2- хреново знаешь!Никто не предупреждал!
    И за десант и за спецназ!!!

  5. #45
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S.W.A.T.
    1- С какого хрена перешли на ты?????
    У тебя на счет этого комплекс? Вообще-то мы общаемся в виртуальном пространстве, которому присуще общение "мальчика и мужа" на ты между собой.
    Цитата Сообщение от S.W.A.T.
    2- хреново знаешь!Никто не предупреждал!
    Без хренов общаться не умеем? Возможно я и заблуждаюсь, но информация у меня была именно такая...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  6. #46
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Коли был бан, значит было за что. Не чего выпендрёжь лишний делать, это тут никому не надо. Если снесли тему значит либо тема не соответствовола разделу, либо не имела смысла быть по ряду причин модераторов. По поводу бана всегда можно прочесть в бан листе и причину и кто банил. По стате бана видно что банят чаще не по личным причинам ,а за не нормативную лексику , мультов , накручивание репутации, флуд в несоответствующем топе.

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  7. #47
    Юзер Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Аватар для Scorpi_on
    Регистрация
    06.05.2006
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Получил до 60% предупреждений от некоего _daniv_. Это единственное, что может модератор ответить на задаваемые вопросы?

    Причину озвучьте.
    Бисмилла аль Рахим аль Рахман!

  8. #48
    Юзер S.W.A.T. кто это? Аватар для S.W.A.T.
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Россия. Братск(Ц)
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joshua
    Коли был бан, значит было за что. Не чего выпендрёжь лишний делать, это тут никому не надо. Если снесли тему значит либо тема не соответствовола разделу, либо не имела смысла быть по ряду причин модераторов. По поводу бана всегда можно прочесть в бан листе и причину и кто банил. По стате бана видно что банят чаще не по личным причинам ,а за не нормативную лексику , мультов , накручивание репутации, флуд в несоответствующем топе.
    Да мне эти ваши стрелки нафиг не нужны...
    Я просто понял че тут за модераторы и че за обстановка... поэтому уже и не захожу, делать нечего....
    Просто если теме нельзя дать ход - причину её удалить найдут.... я сам админ , и знаю что и как делается, не надо мне тут дуру гнать.
    И за десант и за спецназ!!!

  9. #49
    Новичок Детка-конфетка кто это? Аватар для Детка-конфетка
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Blue Sky
    Возраст
    33
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S.W.A.T.
    Просто если теме нельзя дать ход - причину её удалить найдут.... я сам админ , и знаю что и как делается, не надо мне тут дуру гнать.
    Не парься, я тоже сюда захожу лишь только потому что бесплатно Стоило бы как по инету - много и смачно бы плюнула на такое... ...и сидела бы только на тематических форумах в инете ;)
    Как можно меня не любить вообще? %)

  10. #50
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S.W.A.T.
    ...причину её удалить найдут.... я сам админ , и знаю что и как делается, не надо мне тут дуру гнать.
    улыбнуло Типа не учите меня коррупции, я сам в курсе, сам этим занимаюсь
    Может ты и не это имел ввиду, но сказал именно это ;)
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  11. #51
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Ну и не заходите... проблем то. Всё равно пользы от вас никакой, одни скандалы.

  12. #52
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Закрыл не я, но - тема тупая и подлежит закрытию и удалению согласно правилам форума - недопустимо обсуждение личных качеств участников конференции.
    Вершина творенья - Дракон...

  13. #53
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glun
    Закрыл не я, но - тема тупая и подлежит закрытию и удалению согласно правилам форума - недопустимо обсуждение личных качеств участников конференции.
    сделано, полностью согласен...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  14. #54
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Если ВАМ не нравиться ЭТОТ форум то идите на любой другой - форум Ромы Чудо как из сетки, padonki.org из инета. Этот форум модерируеться, и плевал я лично и весь модераторский состав наверняка на все ваши "принципы", "понятия", и прочие понты. С чего ВЫ, господа, взяли что этот форум должен кого-то "улыбать"?
    Оскорбление модераторов, нецензурщина, нарушение правил форума.
    Вершина творенья - Дракон...

  15. #55
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    можно вопрос на засыпку?. что за тема была? а то я как всегда пропустила самое интересное

  16. #56
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    можно вопрос на засыпку?. что за тема была? а то я как всегда пропустила самое интересное
    да и не ты одна все пропустила я тож не понял че за тема была

  17. #57
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sef
    да и не ты одна все пропустила я тож не понял че за тема была
    сходила в кино называется. скажите, что за тема, а то умру от любопытства
    Последний раз редактировалось *Demchik*; 25.07.2006 в 01:26.

  18. #58
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Чем-то напоминала http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=4758, но более аггрсивно и про симонса.
    Вершина творенья - Дракон...

  19. #59
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glun
    Чем-то напоминала http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=4758, но более аггрсивно и про симонса.
    вот ептить!!! ну как я могла такое пропустить

  20. #60
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Модеры удаляют темы, которые чаще всего противоречат правилам. Некоторым пользователям это не нравится и они за то чтобы эти темы оставались => отсюда мораль: таких пользователей в бан, так как именно и разводят такие темы.
    Модеры удаляют пошлые темы наподобие "интим услуги" (была такая тема), если и этим действием кто-то недоволен.... что ж... это уже мера испорченности.
    Знаете, меня лично устраивает работа модераторов, меня никто просто так не задел, я никого не трогаю и сама остаюсь в покое.
    2 GluN: вот тут наверное я и есть ваниэ = )
    Последний раз редактировалось Bear-cub; 25.07.2006 в 01:34.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. пропаганда или обсуждение?
    от muaxaxa в разделе Политика и Общество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2007, 12:57
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2006, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.