+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 234

Тема: Обсуждение действий модераторов!

  1. #61
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Такое чувство, что бан твой не кончиться долго ... Не я забаню, так другой. А "понты ты гнешь" перед всем форумом.
    P.s. Все модеры равны, просто одни модеры равнее других.
    Вершина творенья - Дракон...

  2. #62
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию


    Оффтопик

  3. #63
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Извини, а что ты предлагаешь? Почему-то куча модеров банят, но все время думают что я баню из-за личных причин.. И вообще самая верная защита от бана - написать P.s. "ща в бан улечю" . Никакого времени не хватит бегать разбираться со всеми забаненными и оскорбленными, и, если честно, желание отсутствует тоже.
    Будь моя воля, я бы снес нафиг эту тему как изначально неправильно организованную, ибо она сама по себе нарушает правила - запрещено обсуждать личные качества участников конференции и запрещено обсуждать действия модераторов.
    Вершина творенья - Дракон...

  4. #64
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    на мой взгляд - все твои баны - чисто личное. создается впечатление, что ты провоцируешь людей. почему то ни на кого из модеров не выливаестя столько дерьма, как на тебя
    З.Ы, знаешь выражение - правила для того, чтоб их нарушать. тебя от собственнй правильности не тошнит еще?

  5. #65
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Угу, надо сразу банить и не флудить по две страницы.. Дурная привычка осталось из инета, где на форуме для каждого бана приходилось немного "провоцировать", иначе начинались многостраничные разборки... Впрочем, провокации для того и созданы чтобы на них не поддаваться..
    P.s. Я прямо щас нарушаю правила форума, флудя в служебном разделе .. Примерно 2-3 варна
    Вершина творенья - Дракон...

  6. #66
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    правила правилами, но..
    почему нельзя обсуждать действия администрации?
    Какая тогда свобода слова, мысли и прочего?
    И нет никаких обсуждений личных качеств - дается ОЦЕНКА модераторам.
    И ваще, порой создается ощущение что некоторые модеры себя ведут в стиле "ваще пох на пользователей, я модер и мне все по барабану".

  7. #67
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    2Глун - да ну тебя короче. ты считаешь себя модером от Бога по ходу, весь такой правильный, аж куда деваться ты все равно будешь поступать по своему. чтоб тебе не говорили. наверное, это для тебя единственный способ самоутвердиться.. в собственных глазах.

  8. #68
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Их действия можно обсуждать лишь в специальном топе, который любит скатываться просто из-за неправильной формулировки названия.. - надо оценивать не модераторов, а действия модераторов! Причем не вообщем, а максимально конкретно.
    Очевидно, что за маты я банил и банить буду. Только вот оно что, теперь ругацца ни с кем больше не буду. Надоело. Сами думайте, почему вы такие странные, что за безобидные выражения получаете баны.
    Вершина творенья - Дракон...

  9. #69
    Oxygen
    Guest

    По умолчанию

    одно по одному жуёте, ведь было уже общение на эту тему....
    Последний раз редактировалось Oxygen; 25.07.2006 в 03:02.

  10. #70
    MarmeladkA
    Guest

    По умолчанию

    полностью поддерживаю демчика....она права ....тут явно выражается личная неприязнь Glun`a к рассматриваемым(!!!уже забаненым!!!)личностям....
    Glun вот ты говоришь...она обезопасила себя словами"щас ещё меня забанят"....а ты забанил саймонса чтобы ОБЕЗОПАСИТЬ себя от наездов с его стороны....фииии.....как глупо и не по мужски.....даже пошло!

    и хорошенький топ....где обсуждают действия модеров....и тут же банят за нелесный отзыв.....

    ай...глупо...даже писать больше смысла нету.....и так все всё поняли что я хочу сказать...вот...

  11. #71
    Oxygen
    Guest

    По умолчанию

    так для этого и создали правило запрещающее обсуждать модераторов. чтобы было чем обосновать баны, основанные на личных причинах.

  12. #72
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glun
    Чем-то напоминала http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=4758, но более аггрсивно и про симонса.
    Я хз, что за темка, ибо не видел.

    З.Ы. Для неподходящих под правила тем, существует раздел "Флуд".
    З.З.Ы. Не объективно как-то выходит, инфу мне подавай.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  13. #73
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sef
    правила правилами, но..
    почему нельзя обсуждать действия администрации?
    Какая тогда свобода слова, мысли и прочего?
    И нет никаких обсуждений личных качеств - дается ОЦЕНКА модераторам.
    И ваще, порой создается ощущение что некоторые модеры себя ведут в стиле "ваще пох на пользователей, я модер и мне все по барабану".
    Я не помню такого проекта, где действия верхушки можно было свободно обсуждать. С проблемами, касаемыми работы - прошу в жалобы. Там можно всё кратенько изложить. Недовольных погладят по головке, подлецов накажут.

    З.Ы. Неприкосновенных у нас нет, разве, что кроме верховных. С любого можно снять погоны, если он этого заслуживает.
    З.З.Ы. Честно: объективной оценки работы модеров маловато будет. Всё больше не по теме и без конкретики.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  14. #74
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MarmeladkA
    и хорошенький топ....где обсуждают действия модеров....и тут же банят за нелесный отзыв.....

    ай...глупо...даже писать больше смысла нету.....и так все всё поняли что я хочу сказать...вот...
    Тут идёт тема: "КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ МОДЕРОВ", а не "нах там чё-то удалили".

    З.Ы. За отзывы и объективную критику ещё никого не трогали.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  15. #75
    Banned OHO кто это?
    Регистрация
    18.02.2006
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    сносите эту ху**ю типа АССОЦИАЦИИ или КАКИЕ МАЛЬЧИКИ ВАМ НРАВЯТСЯ, потому что тока умственный инвалид такие темы создают....тут сразу понятно - волосы.
    Да, кстати, чуть не забыл, сносите нах тогда весь раздел ОБЩЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ, на мой взгляд там только тупые емы, все в жопу, удоляйте, посидим все в разделе новые информационные технологии, чтоб окончательно забыть что такое зайти и расслабиться на форуме.....

  16. #76
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Хм, ладно. Тему прийдётся всё равно закрывать. Так как количество приличных месэджев гораздо меньше тупых агрессивных(спермотоксикоз у них чтоли... ) мессаг гопов или как там они ся назвали: "уркаган малолетний"... я смеюсь. Гдеж вы были, господа гопнички обыкновенные, когда вас обсуждали то?? Стыдно было показаться? Или просто обдолбанные лежали не в силах дотянутся до клавиатуры. Хм, я сейчас сознательно нарушаю правила, потому как знаю мне ничего не будет. Но хоть кто-то один из вас сможет сказать, чтоя их нарушал ранее?? Нет! Этого я не заметил и у других модераторов, которых тут сливают с дерьмом.
    Касательно, по-мужски: Дефачки, а вы хоть соображаете что глаголите? Если нет, то поживите уличной жизнью, а не фантазиями. И может быть тогда узнаете, каково отбиваться от кучки гопов количеством 5-8 особей в одиночку. Прежде чем делать громкие заявления нужно хотя бы думать, если есть чем, конечно же.
    Вот сижу и размышляю.. почему же у меня в мессагах не проскальзывает нецензурщины, хотя я могу и трёхэтажным обложить... Нет потому что это: во-1 не красиво, во-2 неприлично, в-3 нарушает правила данного форума. За маты, прикрытые или нет я банил и буду банить, без накрутки варнов. А баню я за это надолго. В том числе я отправляю мыть свои язык и за оскорбления в адрес других форумчан.
    Может стоит задуматься над поведением, если конечно есть чем. А тем кому нечем у них всё равно нет будущего.

  17. #77
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Мда... чем дальше в лес, тем толще партизаны...
    Чувство безнаказанности развращает людей...
    to Seiran - милости просим в гости, тебе адрес указать, Пацан, отвечающий за базар? Такому как ты с удовольствием прочистил бы мозги и отвел бы в военкомат за ручку, чтобы хоть в армии из тебя сделали мужика, а не пустослова... То что ты уже закончил школу - не делает из тебя Крутого (ну разве что, если сравнивать с яйцами).
    to P-off & other - правила не для того, чтобы их нарушать существуют! forum.bratsk.org официальный ресурс, который доступен не только вашей компашке, он доступен всем! Наши правила основаны на общеэтических мировых правилах и самых распространенных в подобных форумах нарушениях. Для ОБСУЖДЕНИЯ действий администрации - как раз и существует этот топик, в других разделах этого делать не надо, отсюда и правило.
    По поводу матов в сторону администрации или модераторского состава - имейте совесть... НАМ модераторам никто ни за что не платит, мы модерируем БЕСПЛАТНО. И когда тебе приходит в лицо грязь, содержащая словесный понос некоего Сейрана или еще кого-либо, то в ответ этот человек может получить только одно - БАН... Сначала на недельку, потом подольше, а там глядишь и по IP бан пойдет...
    А то, что не все модераторы адекватны по отношению к одним, либо другим пользователям... Никто из смертных не может похвастаться в АБСОЛЮТНОМ отсутсвии грехов - все грешны по своему... Вопрос лишь в количестве...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  18. #78
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OHO
    Да, кстати, чуть не забыл, сносите нах тогда весь раздел ОБЩЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ, на мой взгляд там только тупые емы, все в жопу, удоляйте, посидим все в разделе новые информационные технологии, чтоб окончательно забыть что такое зайти и расслабиться на форуме.....
    Если твое расслабление заключается в том, чтобы блеснуть острословием и оскорбить кого-либо, то ты нам не друг... А пофлудить можно в соответствующем разделе, для чего он как раз и создан...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  19. #79
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    вот ептить!!! ну как я могла такое пропустить

    Ничего не пропустила ) тема очень тупая, не имеющая смысла ), я бы тоже лучше сходил в кино чем читать тот маразм что там увидел.)

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  20. #80
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MarmeladkA
    полностью поддерживаю демчика....она права ....тут явно выражается личная неприязнь Glun`a к рассматриваемым(!!!уже забаненым!!!)личностям....
    Glun вот ты говоришь...она обезопасила себя словами"щас ещё меня забанят"....а ты забанил саймонса чтобы ОБЕЗОПАСИТЬ себя от наездов с его стороны....фииии.....как глупо и не по мужски.....даже пошло!
    Достойный поступок... Чем разводить грязь на пять листов форумной площади выясняя у кого пиписька толще и больше, он просто прекратил все эти разговоры одним махом... Это ли не признак полноценного ума? К чему бы привели все эти разговоры? Да ни к чему хорошему... Острословить и я умею, но очень сдерживаюсь... Не к лицу это порядочному человеку...
    Цитата Сообщение от MarmeladkA
    и хорошенький топ....где обсуждают действия модеров....и тут же банят за нелесный отзыв.....
    Обсуждать и матом крыть... Знаешь... Несколько разные вещи... Я ЗА то, чтобы обсуждали, но имейте уважение ко всем (и не только модераторам). Постарайтесь обсуждать без матов и злословия...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. пропаганда или обсуждение?
    от muaxaxa в разделе Политика и Общество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2007, 12:57
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2006, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.