+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 234

Тема: Обсуждение действий модераторов!

  1. #81
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Топ глупый. В принципе, это тот же самый "кто кого любит и кто кого бесит в нашей сети", но про модераторов. Ну какая разница, как кто-то там относиться к модеру, намного важнее то, что делает этот модер и правомерны ли его действия. А обсуждать личные отношения (фактически) в т.н. служебном топике для жалоб (которых за грудой матов и не увидишь) глупо.

    Оффтопик
    Вершина творенья - Дракон...

  2. #82
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov
    И когда тебе приходит в лицо грязь, содержащая словесный понос некоего Сейрана или еще кого-либо, то в ответ этот человек может получить только одно - БАН... Сначала на недельку, потом подольше, а там глядишь и по IP бан пойдет...
    вот ну никак у меня в голове не помещается такое!!! как можно быть такими трусами?! ведь так поступают имен7но такие люди. Они не могут ответить в глаза, конструктивно высказать свое мнение, обосновать -почему человек в данной ситуации не прав. Конечно, легче просто по крысовски забанить.
    Да. Я понимаю что мы здесь не в реале. И ситуация иная. Ладно. Если кто-то нарушает ПРАВИЛА ФОРУМА, то тогда еще можно принимать меры, указанные в правилах, без предварительных предупреждений участнику форума. НО!..-когда откровенно модераторские полномочия используют для личных целей!!!..а именно для того, чтобы оградить свою личность (причем как человека, а не модера) от претензий окружающих - это, по-моему, то же самое нарушение. Нарушение модером правил поведения, рабочей этики. назовите это сами как хотите. Но в любой работе существуют свои принципы и правила.
    Вы вот тут, господа модераторы, толкуете про правила. а сами их не соблюдаете. Так о чем тогда может идти речь?
    Просто, я считаю, как и в любой другой сфере работодателю, а в данной ситуации админу, непременно нужно тщательно подходить к приему на работу тех или иных лиц. У каждой работы своя спицифика. Хоть пускай это и не совсем работа в таком понятии, как мы привыкли думать (ну там, офис, стул, стол, обед с 2 до 3, и з/п). И здесь, на форуме, модератором должен быть человек с определенным складом характера и темпераментом. Ведь сохранять спокойствие при неких оскорблениях форумчан в их адрес, они не должны начинать в ответ кудахтать как курицы или наоборот по тихой банить, а попытаться по полочкам объяснит человеку в чем он не прав, делая конкретные ссылки на существующие правила. Ведь для этого у нас есть язык.
    Кстати, не подскажите: кто создавал эти правила?
    А то я вот не понимаю почему нельзя обсуждать дейтсвия модераторов. Это противоречит и Контитуции, да и вообще всему на свете. Ведь в данной ситуации вы, модераторы - для нас рукододство, а мы, полльзователи, - подчиненные. И у нас тоже есть свои права.
    ..почему то о которых вы ни разу не упомянули в правилах. Даже тупо в автобусах черным по белому написано: пункт 1.что человек не имеет право делать; пункт 2. то,на что он имеет право.
    Так что, мое мнение, модераторы установили гестаповские правила не для дисциплины на форуме, а для своей тоталитарной власти. неприкосновенности, если хотите.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Glun
    Топ глупый. В принципе, это тот же самый "кто кого любит и кто кого бесит в нашей сети", но про модераторов.
    ТОп не глупый. Далеко. Всегда и везде существует Книга Жалоб. Э
    тот топ в ланном случае - здесь несет такую функцию.
    Последний раз редактировалось Kiss`a; 25.07.2006 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение

  3. #83
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiss`a
    вот ну никак у меня в голове не помещается такое!!! как можно быть такими трусами?! ведь так поступают имен7но такие люди. Они не могут ответить в глаза, конструктивно высказать свое мнение, обосновать -почему человек в данной ситуации не прав. Конечно, легче просто по крысовски забанить.
    Да. Я понимаю что мы здесь не в реале. И ситуация иная. Ладно. Если кто-то нарушает ПРАВИЛА ФОРУМА, то тогда еще можно принимать меры, указанные в правилах, без предварительных предупреждений участнику форума. НО!..-когда откровенно модераторские полномочия используют для личных целей!!!..а именно для того, чтобы оградить свою личность (причем как человека, а не модера) от претензий окружающих - это, по-моему, то же самое нарушение. Нарушение модером правил поведения, рабочей этики. назовите это сами как хотите. Но в любой работе существуют свои принципы и правила.
    Вы вот тут, господа модераторы, толкуете про правила. а сами их не соблюдаете. Так о чем тогда может идти речь?
    Просто, я считаю, как и в любой другой сфере работодателю, а в данной ситуации админу, непременно нужно тщательно подходить к приему на работу тех или иных лиц. У каждой работы своя спицифика. И здесь, на форуме, модератором должен быть человек с определенным складом характера и темпераментом. Ведь сохранять спокойствие при неких оскорблениях форумчан в их адрес, они не должны начинать в ответ кудахтать как курицы или наоборот по тихой банить, а попытаться по полочкам объяснит человеку в чем он не прав, делая конкретные ссылки на существующие правила. Ведь для этого у нас есть язык.
    Кстати, не подскажите: кто создавал эти правила?
    А то я вот не понимаю почему нельзя обсуждать дейтсвия модераторов. Это противоречит и Контитуции, да и вообще всему на свете. Ведь в данной ситуации вы, модераторы - для нас рукододство, а мы, полльзователи, - подчиненные. И у нас тоже есть свои права.
    ..почему то о которых вы ни разу не упомянули в правилах. Даже тупо в автобусах черным по белому написано: пункт 1.что человек не имеет право делать; пункт 2. то,на что он имеет право.
    Так что, мое мнение, модераторы установили гестаповские правила не для дисциплины на форуме, а для своей тоталитарной власти. неприкосновенности, если хотите.

    Добавлено через 2 минуты

    ТОп не глупый. Далеко. Всегда и везде существует Книга Жалоб. Э
    тот топ в ланном случае - здесь несет такую функцию.
    Согласен с тобой. Вообще, правила придумал nons, но насколько я знаю он изменяет их если чтото новон выясняется при обсуждении.
    Модеры на нашем форуме не все такие плохие, конешно.
    Есть те, кто просто выполняет свою работу, но есть имхо такие, кто сразу считает себя богом - ведь в правилах сказано не обсуждать его действия, а при оскорблении - не выносить предупреждение, а сразу банить!
    Про необсуждение действий сказано достаточно, а вот про оскорбления модераторов..
    Знаете, мы такие же люди, как и модераторы, не хуже и не лучше.
    Но если нас оскорбляют, то это лишь предупреждение, а их - бан!
    Ладно бы банили бы тех, кто оскорблял действительно хороших модераторов, которые тщательно следят за своим разделом и не превышают полномочий, но ведь нет, банят всех подряд, кто хоть чтото плохое про коголибо напишет, адже не разборавшись.
    Так что хватит уже некоторым считать себя богами, как бы вас не спустили с небес ;)

  4. #84
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Может быть тогда имеет смысл не каждый раз редактировать "под себя" правила. А сесть один раз. Пускай соберутся модеры. Напишут эти правила. Вынесут на обсуждение общественности, как это делается с аналогичными документами во всем мире, иесли, как такивых претензий на исправленгие тех или иных пунктов не будет - то можно будет их принять.
    Но тогда уже ни модеры, ни пользователи не будут иметь право нарушать эти правила. Были приняты обоюдно. вот и соблюдать будем все вместе.
    Почему не сделать так? или есть куча сложностей?...или просто модерам хорошо так как сейчас и менять ничего не будут. -ведь тогда они потеряют некоторые свои привилегии...например, однозначно - " не обсуждать действия модераторов".
    Я не говорю что все плохие. Нет. Но всегда так бывает. Один насрет, и прут на всю команду. Так что, господа модераторы, это и в ваших интересах- чтоб никто вас самих же не подставлял лишний раз под обстрел обществености.

  5. #85
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiss`a
    вот ну никак у меня в голове не помещается такое!!! как можно быть такими трусами?! ведь так поступают имен7но такие люди. Они не могут ответить в глаза, конструктивно высказать свое мнение, обосновать -почему человек в данной ситуации не прав. Конечно, легче просто по крысовски забанить.
    Когда нибудь пробовала спорить со стенкой? Результат был?
    Думаешь человек был забанен сразу, как только я увидел от него какой-то там топик? Человек был забанен после предупреждения о недопустимости его действий, в ответ полились отборные маты, кто, где кого на чем вертел и т.д. Зачем спорить с идиотом? На этот счет был замечательный креатив от Оперуполноченного, по кличке Гоблин, если найду - обязательно сюда процитирую...

    Цитата Сообщение от Kiss`a
    НО!..-когда откровенно модераторские полномочия используют для личных целей!!!..а именно для того, чтобы оградить свою личность (причем как человека, а не модера) от претензий окружающих - это, по-моему, то же самое нарушение.
    Как я понимаю, у вас есть конкретные примеры? Как говорил некто Якубович - в студию!

    Вы вот тут, господа модераторы, толкуете про правила. а сами их не соблюдаете. Так о чем тогда может идти речь?
    Укажи пожалуста конкретику, кто, где и как из модераторов нарушил правила? Если такое будет иметь место - модератор лишится своих полномочий! Кто-то может быть перегибает... может быть... но нарушений со стороны модераторов я лично не встречал...

    Цитата Сообщение от Kiss`a
    Кстати, не подскажите: кто создавал эти правила?
    А то я вот не понимаю почему нельзя обсуждать дейтсвия модераторов. Это противоречит и Контитуции, да и вообще всему на свете. Ведь в данной ситуации вы, модераторы - для нас рукододство, а мы, полльзователи, - подчиненные. И у нас тоже есть свои права.
    Будьте внимательны и хотя бы 1 раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте правила! Нельзя обсуждать действия администрации где угодно на просторах форума, кроме вот этого раздела, в котором мы все с Вами находимся! Для того он и создан! В любых других местах - просходит удаление сообщения... При многочисленных нарушениях одним пользователем этих правил - идут штрафные санкции...

    p.s. Думаете мне нравиться банить людей? Я просто следую своду Правил!
    А хаять тех, кто вам не нравится все горазды... Только вот крики: "Долой царя, всю землю крестьянам!" пока ни к чему хорошему не приводили... И потом ладно бы какая-то конкретика приводилась, Модератор такой-то такой-то удалил мое собщение о том-то и том-то, считаю данное действо необоснованным, так как ... дальше сами уж думаю разберетесь... А выражения в стиле "какой .... ... удалил .... .... мое ... ... .... сообщение, вы чё все .... .... в натуре? Да я вас всех .... ... 10 раз а потом ... ..., если не вернете ... мое сообщение ..." не несут смысловой нагрузки...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  6. #86
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiss`a
    Может быть тогда имеет смысл не каждый раз редактировать "под себя" правила. А сесть один раз. Пускай соберутся модеры. Напишут эти правила. Вынесут на обсуждение общественности, как это делается с аналогичными документами во всем мире, иесли, как такивых претензий на исправленгие тех или иных пунктов не будет - то можно будет их принять.
    Но тогда уже ни модеры, ни пользователи не будут иметь право нарушать эти правила. Были приняты обоюдно. вот и соблюдать будем все вместе.
    Почему не сделать так? или есть куча сложностей?...или просто модерам хорошо так как сейчас и менять ничего не будут. -ведь тогда они потеряют некоторые свои привилегии...например, однозначно - " не обсуждать действия модераторов".
    Я не говорю что все плохие. Нет. Но всегда так бывает. Один насрет, и прут на всю команду. Так что, господа модераторы, это и в ваших интересах- чтоб никто вас самих же не подставлял лишний раз под обстрел обществености.
    Насколько я помню, как только принимались эти правила, ситуация обстояла так что правила могли быть оспорены и изменены.
    Просто мало кто обратил внимание, наверное, все просто привыкли к старому форуму и к тому что там мало кто соблюдал правила.
    Так что, как только nons вернется, если будет время, он исправит их, публика обсудит, модераторы тоже, как раз и придем к общему решению. Надеюсь, что так и будет.

  7. #87
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiss`a
    Может быть тогда имеет смысл не каждый раз редактировать "под себя" правила. А сесть один раз. Пускай соберутся модеры. Напишут эти правила. Вынесут на обсуждение общественности, как это делается с аналогичными документами во всем мире, иесли, как такивых претензий на исправленгие тех или иных пунктов не будет - то можно будет их принять.
    Бессмыслено... Будет обмусоливание в течение полугода, которое ни к чему не приведет... Всегда найдутся те, кто ПРОТИВ! Не важно против чего, главное против...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  8. #88
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov
    Бессмыслено... Будет обмусоливание в течение полугода, которое ни к чему не приведет... Всегда найдутся те, кто ПРОТИВ! Не важно против чего, главное против...
    Мы то просим изменить чтото конкретное..
    То, что найдутся те, кто против - это понятно, есть люди которым лишь бы пофлудить. Но почему бы не выслушать тех кто просит сделать чтото конкретное? Тогда бы путем поиска компромиссов могли бы и договориться.
    Я конечно понимаю что все мы люди и не у всех есть время.. но с другой стороны, делать чтото надо, т.к. стычки с модерами появляются все чаще. Хотелось бы конечно надеяться что это прекратится.

  9. #89
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov
    Бессмыслено... Будет обмусоливание в течение полугода, которое ни к чему не приведет... Всегда найдутся те, кто ПРОТИВ! Не важно против чего, главное против...
    Зря ты так. Думаю, можно будет отделить конструктиные предложение по редактированию каких-либо правил, от просто тупых протестов.
    И кстати, по поводу конкретики: что бы я сейчас не сказала - ссылки на Правила у тебя есть. Например, те же самые НЕобсуждения действий модераторов. Вот на первой странице- некий Скорпион (или как то там) писал конкретную претензию. И хотел услышать объяснения почему, а не кто.
    И та же самая Night - когда то может она и нарушала правила все мыслимые и немыслимые (не буду утверждать - не видела, не знаю) но сейчас сколько я видела ее постов - все там нормально. И за что получается ее банят? тут какая-то девочка же тоже интересовалась.
    Я никого не защищаю. У меня лично не было проблем с банами или еще там чем-нибудь. НО в отношении многих пользователей такое замечено. Вот я и не могу на это спокойно смотреть. Тем более когда это касается не чужих для меня людей. есть такие.

  10. #90
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Как и обещал: оригинал
    Про так называемую критику

    Часто спрашивают: а про каких малолетних идиотов ты всё время говоришь? Отвечаю. Малолетний идиот - суть гражданин, умственное развитие которого либо только-только достигло уровня 14-летнего подростка, либо застопорилось на этом уровне навсегда.

    Замечу, что вторые в сети (и не только в сети) встречаются ничуть не реже, чем первые. Ибо приобретённый за долгие годы жизни опыт - он не есть ум.

    Человек умный умеет пользоваться своим мозгом. Хорошо понимает, как мозг работает. Идиот - никогда.


    Изрядно примеров приводится у Эрика Берна:
    Игра "Изъян" является источником мелочных склок в обыденной жизни. Игрок исходит из депрессивной позиции Ребенка "Я никуда не гожусь", которую его защитный механизм превращает в Родительскую позицию "Они никуда не годятся". Трансакционная задача игрока состоит в доказательстве последнего тезиса. Поэтому игроки в "Изъян" не чувствуют себя спокойно с новым человеком, пока не обнаружат у него какой-нибудь изъян.

    В своей тягчайшей форме "Изъян" может стать политической игрой, проводимой авторитарной личностью с тоталитарных позиций. В этом случае игра может иметь серьезные исторические последствия. Здесь становится очевидным родство этой игры с времяпрепровождением "Нынешние". Позитивное укрепление позиции достигается игрой "Как я справляюсь", а "Изъян" обеспечивает негативный способ укрепления своей позиции. Ниже мы частично проанализируем эту игру, чтобы прояснить некоторые ее элементы.

    Исходные предпосылки "Изъяна" могут варьировать от мелких и поверхностных ("На ней прошлогодняя шляпка") до самых циничных ("У него нет 7000 долларов в банке"), зловещих ("Не стопроцентный ариец"), эзотерических ("Не читал Рильке" [Рильке, Райнер Мария (1875-1926) - австрийский поэт.]), интимных ("Он импотент") или рефлексирующих ("Что он этим пытается доказать?").

    С психодинамической точки зрения чаще всего основой игры является сексуальная неуверенность, а ее целью - самоутверждение. В трансакционном плане мы в основном имеем дело с нездоровым любопытством и стремлением совать нос в чужие дела. Причем удовольствие, которое при этом испытывает Ребенок, иногда маскируется филантропической озабоченностью Родителя или Взрослого. Внутреннее психологическое "вознаграждение" игры состоит в защите от депрессии, а внешнее психологически "вознаграждение" - в избегании близости, которая может обнаружить изъяны самого Уайта. Он чувствует себя вправе, например, отказаться от общения с немодно одетой женщиной, небогатым или неуверенным в себе человеком. В то же время вмешательство в чужие дела влечет за собой некоторые внутренние социальные действия, сопровождаемые биологическим выигрышем. Внешнее социальное "вознаграждение" принадлежит к группе игр "Подумайте, какой ужас!".

    Интересно отметить, что выбор Уайтом исходной посылки не зависит ни от его интеллекта, ни от кругозора. Так, некий человек, занимавший ответственный пост в министерстве иностранных дел, однажды официально заявил на лекции, что другая страна не столь высокоразвита, как его государство, в частности потому, что ее мужское население носит пиджаки со слишком длинными рукавами. Во Взрослом состоянии этот человек, наверное, был вполне компетентен. Но он мог упомянуть о такой не относящейся к делу детали, только играя в Родительскую игру типа "Изъян".
    Недоумок физически не способен понять, что есть люди, которым по барабану потуги идиотов выискивать изъяны в других. Взрослые люди, которые одолели порог четырнадцатилетия и предпочитают не выискивать изъяны в других, а стараются разобраться в самих себе.

    Недоумок вместо того, чтобы присмотреться к себе, постоянно недоволен окружающими. Недоумок нетерпим к чужому мнению. Особенно ярко недоумок проявляется в выкриках "А кто ты такой?!" и потугах рассказать окружающим "кто они такие на самом деле".

    Особенно богат малолетними недоумками интернет. Ибо интернетная анонимность позволяет недоумку проявить свою ущербность и дурость во всей полноте, не стесняясь.

    Неутомимо исторгаемый идиотом словесный понос гордо именуется критикой. Не так сидишь, не так свистишь, кто ты такой - излюбленные критические тезисы идиота. Понять о чём идёт речь - идиот, как правило, не способен. Отсутствие ума и знаний не позволяют. Но мнение идиот имеет всегда. Рассказать окружающим о том, что он обо всём этом думает, идиот не поленится никогда. Идиот уверен, что его идиотское мнение интересно всем.

    Но!!!

    [сатанинский хохот]

    Против решительной премодерации идиоты бессильны.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  11. #91
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiss`a
    Зря ты так. Думаю, можно будет отделить конструктиные предложение по редактированию каких-либо правил, от просто тупых протестов.
    И кстати, по поводу конкретики: что бы я сейчас не сказала - ссылки на Правила у тебя есть. Например, те же самые НЕобсуждения действий модераторов. Вот на первой странице- некий Скорпион (или как то там) писал конкретную претензию. И хотел услышать объяснения почему, а не кто.
    С проблемой Скорпиона вроде бы разобрались давно...
    По поводу Необсуждений... Я вас до сих пор не могу понять... Чем вам мешает этот пункт? Обсуждать можно, но только в специальной для этого теме... В любом другом месте обсуждение действий администрации приводит к уходу от основной темы форума...
    А на счет конструктивных предложений - предлагайте! На сколько я знаю топик с обсуждениями правил есть - пишите, предлагайте, если что-то стоящее будет - ничто не мешает произвести редакцию правил..
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  12. #92
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Один вопрос напрашивается после таких интересных и отчасти верных слов: какого черта вы до сих пор с этими недоумками и, что самое смешное, сами же и пытаетесь что-то им объяснить???
    Раз у тебя такая позиция, то почему ты сидишь здесь, смешивая себя с массой недоумков? займись достойным делом. С умными людьми.
    Только давате не будете сейчас говорить слова типа: Ну кто то же должен этим заниматься? Почему не мы?


    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Radist Petrov
    С проблемой Скорпиона вроде бы разобрались давно...
    По поводу Необсуждений... Я вас до сих пор не могу понять... Чем вам мешает этот пункт? Обсуждать можно, но только в специальной для этого теме... В любом другом месте обсуждение действий администрации приводит к уходу от основной темы форума...
    А на счет конструктивных предложений - предлагайте! На сколько я знаю топик с обсуждениями правил есть - пишите, предлагайте, если что-то стоящее будет - ничто не мешает произвести редакцию правил..
    Хорошо, Радист, ты во многом прав. И с тобой я согласна кое в чем. Я посижу еще раз почитаю правила на досуге и вынесу свои предложения, если таковые появятся. Вдруг там все идеально?
    Кстати, то ли линзы забыла одеть, то ли старость подступает - я не видела в правилах пункта, где говорится, что действия модеров можно обсуждать, но только в этой теме. Правда не видела.
    Сейчас пойду еще раз перечитывать.
    Последний раз редактировалось Kiss`a; 25.07.2006 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение

  13. #93
    Новичок KPOBOCTOK кто это?
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Talking Ok, теперь моя очередь

    Пишу заключительное сообщение по этой ситуации:
    Себя не правым не считаю, т.к. создавалась тема в целях посмеяться, а так называемые "борцы за справедливость" решили, что это нанесет ущерб по этому форуму и тут же снесли.
    Насчет оскорблений админов - МНЕ ВООБЩЕ ПО*БАТЬ, кто тут есть кто, админ, юзер, модератор - передомной все равны здесь, потому что 80% сидящих на этом сраном форуме, в реале даже половину сказанного не смогут повторить.
    Раньше здесь сидели для того, чтобы поржать. У кого день проходил скучно, мог зайти сюда и посмеяться от души, потому что здесь сидели ДРУГИЕ ЛЮДИ, которых тут уже к сожалению практически НЕТ... Плюс еще ВАШИ ПРАВИЛА ФОРУМААААА, кому они нужны? Что можно делать на форуме кроме как обсуждения чего либо? Ведь приятно читать что то и чтоб это улыбку вызывало. А х*ли тут читать?
    Одно дерьмо, ни одной нормальной темы нет в "общении без границ".
    знайте, скажу честно, срал я на ваш форум и не только я, если раньше тут можно было что то ловить, то сейчас уже НЕТ.
    ....если бы этот форум имел какой то вес в нашей жизни, то тогда бы у меня было не 12 сообщений с родного ника, а гораздо больше, а т.к. тут ловить нех, поэтому переодически заходим, чтоб посмотреть живы ли здоровы, всеравно нет уже тех людей, с кем можно было че нить сварганить интересное. фуфло ваш форум и вы админы тут тожее больше половины - фуфло. отдаю свою мазу Воланду, Чувакеру и Даниву.

    Seiran

  14. #94
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiss`a
    Один вопрос напрашивается после таких интересных и отчасти верных слов: какого черта вы до сих пор с этими недоумками и, что самое смешное, сами же и пытаетесь что-то им объяснить???
    Невозможно (да и ненужно) применять к кому-то меры только из-за того что он недоумок. Это не 1984 Оруэлла, и понятия "мыслепреступление" тут не существует. Любой человек в праве зайти на форум и начать писать сообщениня - именно поэтому огромное число недоумков пишет тут. Забанить всех пожизненно? Не выход, ибо суть форума не в общении круга избранных. И именно поэтому мы ( и не только модераторы.. под "мы" я подразумеваю все вменяемое население форума ) пытаемся кому-то что-то объяснить. А если этот кто-то ничего понимать не хочет и не будет - то вот тогда он нам нафиг сдался.
    А позиции Сейрана я не понимаю. Форум - это НЕ место "поржать" над всем и вся. Раздел "Юмор" - к вашим услугам. Это НЕ место выяснения отношений и поливания кого-то дерьмом. Это место цивилизованного общения, и господа выше этого не понимают. Особенно нравиться: "меня этот форум не прикалывает", "на*** нам сдались эти **** правила", список можно продолжить ... Форум - не для вас, а для всех, и далеко не всем хочеться "ржать" над вашими шутками.
    А переименование топа проблемы не решило, хотя ближе к делу. Я лично предлогаю создать тему "Жалобы", с минимальным кол-ом лая и флуда, и оставить "обсуждение" для более абстрактных споров, не имеющих отношение к конкретным поступкам. (так у вас будет два топа для флуда ^^ )
    Вершина творенья - Дракон...

  15. #95
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glun
    Забанить всех пожизненно? Не выход...
    именно это ты и пытаешься сделать, по моему. Только к кому уж совсем ни с какой стороны не подъехать - остаются жить на форуме без твоих банов.
    Ладно. Я так понимаю, к консенсусу не пришли. Ну что поделать.
    Я на некоторые вещи,конечно, изменила свою точку зрения. А на другие - негативное мнение только усугубилось.
    ....и чисто как потребиетль, который буквально неделю, сидит тут, а до этого я тут бывала очееень редко, могу сказать, что Серя может и не прав, что имогда перегибал палку, НО действительно раньше на форуме было намного интереснее, причем не изза приколов и обсуждений кого-то, а вот сама не знаю почему. просто интереснее. и люди кстати действительно были другие. сейчас многих из "стареньких" не вижу. очень жаль.

  16. #96
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    две посылки, для полноты понимания:
    1. раньше развлекался в форуме, потому как серьезно обсуждать какие-либо вопросы здесь можно крайне редко и круг вменяемых людей узок.
    2. по причине спокойного характера меня мало задевают реплики малолетних идиотов, реагирующих на модераториал, потому чищу без лишних разговоров.

    по сабжу:
    1) считаю, что обсуждать действия модеров в топах, для этого не предназначенных = засо(и)рать форум.
    2) здоровая (дважды подчеркиваю + воскл. знак) шутка или сарказм украшают форум (главное, что б не перебор)
    3) за маты или личный наезд - бан. убеждение такое.
    4) двойные стандарты для модера - непозволительно (хотя, иногда подмывает - надо держаться )
    5) правила нужно не придумывать, а скопировать, скажем, с Экслера или другого форума, где умеют разговаривать (хотя, тоже переборов хватает).

    кто здесь ?

  17. #97
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Хыхы, я редко баню просто так, ибо банами делу не поможешь .. Но другого способа не вижу. Вбивать что-то в голову человека, который еле-еле научился на кнопки нажимать - невозможно.
    А старенькие (из завзятых форумчан с 300+ месагами), которые были на старом форуме в момент перехода на этот остались почти все..По крайней мере, не заметил что кто-то исчез..
    Вершина творенья - Дракон...

  18. #98
    Новичок KPOBOCTOK кто это?
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiss`a
    Ладно. Я так понимаю, к консенсусу не пришли. Ну что поделать.
    Я на некоторые вещи,конечно, изменила свою точку зрения. А на другие - негативное мнение только усугубилось.
    ....и чисто как потребиетль, который буквально неделю, сидит тут, а до этого я тут бывала очееень редко, могу сказать, что Серя может и не прав, что имогда перегибал палку, НО действительно раньше на форуме было намного интереснее, причем не изза приколов и обсуждений кого-то, а вот сама не знаю почему. просто интереснее. и люди кстати действительно были другие. сейчас многих из "стареньких" не вижу. очень жаль.
    Эх, Жека, вспоминаются мне старые добрые времена, когда я , груз, Фауст, Симона, Настюха, Ангел и мн. другие тут всем "заправляли", вот тогда реально можно было не пойти гулять, а посидеть на форуме. А сейчас даже просто от нех делать сюда не зайти...одна туфта да борода городится на форуме.
    нету у нас времени того, чтоб сидеть тут, учеба, дела понимайте ли, у всех своя жизнь набирает обороты, форум уже становится не интересен, плюс еще эти правила, из за которых тут ничего нельзя интересного написать...вообщем сегодня видимо я последний раз сюда захожу реально, т.к. скоро меня не будет в городе, а с сентября начинается серьзные времена, когда ни мне ни Михе не будет никакого дела до форума, т.к. времени не будет совсем...
    скоро начнется так называемое наше лето, хоть и поздно, но все же, поэтому всем покедова и счастливо

  19. #99
    Banned OHO кто это?
    Регистрация
    18.02.2006
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    А тепрь давайте, вдвоем, по мужски, как это пологает Богам, Радист и Глан, объясните ТУПЫМ МАЛОЛЕТКАМ, какого *** была закрыта тема, вернее каким она перечила ПРАВИЛАМ?????
    ОТвет типа ТУПАЯ ТЕМА, будет расцениваться как оскорбление, и я опятбь начну лить на вас гавно
    Ах да, чуть не забыл, многоуважаемые модераторы, БОГИ, матьвашу, какого закрыли тему ВЫПУСК 2006????? Там что не так???? Правила опять кто то нарушил????
    Последний раз редактировалось OHO; 25.07.2006 в 17:54.

  20. #100
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    почитав правила я понял, что меня должны были банить раз 14
    Everyone, everyone will listen!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. пропаганда или обсуждение?
    от muaxaxa в разделе Политика и Общество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2007, 12:57
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2006, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.