+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 234

Тема: Обсуждение действий модераторов!

  1. #101
    Banned OHO кто это?
    Регистрация
    18.02.2006
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наэрон
    Хм, ладно. Тему прийдётся всё равно закрывать. Так как количество приличных месэджев гораздо меньше тупых агрессивных(спермотоксикоз у них чтоли... ) мессаг гопов или как там они ся назвали: "уркаган малолетний"... я смеюсь. Гдеж вы были, господа гопнички обыкновенные, когда вас обсуждали то?? Стыдно было показаться? Или просто обдолбанные лежали не в силах дотянутся до клавиатуры. Хм, я сейчас сознательно нарушаю правила, потому как знаю мне ничего не будет. Но хоть кто-то один из вас сможет сказать, чтоя их нарушал ранее?? Нет! Этого я не заметил и у других модераторов, которых тут сливают с дерьмом.
    Касательно, по-мужски: Дефачки, а вы хоть соображаете что глаголите? Если нет, то поживите уличной жизнью, а не фантазиями. И может быть тогда узнаете, каково отбиваться от кучки гопов количеством 5-8 особей в одиночку. Прежде чем делать громкие заявления нужно хотя бы думать, если есть чем, конечно же.
    Вот сижу и размышляю.. почему же у меня в мессагах не проскальзывает нецензурщины, хотя я могу и трёхэтажным обложить... Нет потому что это: во-1 не красиво, во-2 неприлично, в-3 нарушает правила данного форума. За маты, прикрытые или нет я банил и буду банить, без накрутки варнов. А баню я за это надолго. В том числе я отправляю мыть свои язык и за оскорбления в адрес других форумчан.
    Может стоит задуматься над поведением, если конечно есть чем. А тем кому нечем у них всё равно нет будущего.
    Если честно, за****ся зубатиться со всеми подряд, один *** вам там всем конец когда *****нет хлорный...... Но кого ты имел в виду под словом гопники????

  2. #102
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    вот сколько ни сидела на разных форумах. а такого не видела. чтоб так жестко цензурили. ваапще не видела.
    вот у нас на форуме как-то все матерятся, но это бывает очень редко. и не потому что нельзя.просто никто не говорит что нельзя, потому ни у кого не возникает мысли об этом. общаемся. и все.
    мы там и пошлим, и прикалываемся, и все всем довольны. и флудим кстати не по децки. но почему то у нас это все так дружно с самой администрацией форума получается, что это никого не обламывает. вот туда действительно заходишь что встретить и поболтать с друзьями. после тяжелого дня.

  3. #103
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    да просто не стоит забывать, что этот форум - не совсем такой, как различные инетовские форумы.
    Дело не только в том, что он бесплатен и поэтому тут по большей части одни сетевики. Дело в том, что тут практически все - с Братска, по большей частью знакомые между собой, и людям хочется простого общения, друг с другом, вот и все..
    Правила мешают этому общению, не все конечно, но мешают. Ну подумаешь, ктото сказал мат, одно дело если он в каждом сообщении его пишет, другое дело если по приколу.
    Так что в первую очередь нельзя забывать о том, что форум наш используется по большей части для общения между братчанами и их друзьями с других городов.

  4. #104
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sef
    да просто не стоит забывать, что этот форум - не совсем такой, как различные инетовские форумы.
    Дело не только в том, что он бесплатен и поэтому тут по большей части одни сетевики. Дело в том, что тут практически все - с Братска, по большей частью знакомые между собой, и людям хочется простого общения, друг с другом, вот и все..
    Правила мешают этому общению, не все конечно, но мешают. Ну подумаешь, ктото сказал мат, одно дело если он в каждом сообщении его пишет, другое дело если по приколу.
    Так что в первую очередь нельзя забывать о том, что форум наш используется по большей части для общения между братчанами и их друзьями с других городов.
    Ну если кто-то сказал мат, я его стараюсь спрятать, ибо основной контингент этого форума - лица 10-14 лет. Не будем пагубно влиять на их и без того, плохое воспитание. Наши детишки в 7-8 лет знают такие слова, о которых я и в 12 не подозревал. Плохо... Даже не знаю, к чему приведёт эта массовая деградация.

    З.Ы. Вместо непонятных споров и огромного кол-ва ругани, можно просто ответить на ряд простых вопросов перед обеими сторонами. Иначе этот флуд будет трудно прекратить. Банить очередной мульт - не дело. Всегда можно "по-доброму" успокоить забияку.

    З.З.Ы. По поводу инетовских форумов. Я пришёл на РГАшный форум, уже имея за плечами несколько лет опыта пахания на просторах РУнета. Так что не будем рассказывать мне, как там у НИХ. На крупных порталах цензурят куда покруче нашего. Там всем пофиг. Никто никого не знает, все с далёких городов: банят за нефик петь. Правда есть одно НО: на инет форумах практически не встретишь "РГАшной" лексики, т.к. контент совсем другой - малолетки там не сидят.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  5. #105
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Ну если кто-то сказал мат, я его стараюсь спрятать, ибо основной контингент этого форума - лица 10-14 лет. Не будем пагубно влиять на их и без того, плохое воспитание. Наши детишки в 7-8 лет знают такие слова, о которых я и в 12 не подозревал. Плохо... Даже не знаю, к чему приведёт эта массовая деградация.

    З.Ы. Вместо непонятных споров и огромного кол-ва ругани, можно просто ответить на ряд простых вопросов перед обеими сторонами. Иначе этот флуд будет трудно прекратить. Банить очередной мульт - не дело. Всегда можно "по-доброму" успокоить забияку.

    З.З.Ы. По поводу инетовских форумов. Я пришёл на РГАшный форум, уже имея за плечами несколько лет опыта пахания на просторах РУнета. Так что не будем рассказывать мне, как там у НИХ. На крупных порталах цензурят куда покруче нашего. Там всем пофиг. Никто никого не знает, все с далёких городов: банят за нефик петь. Правда есть одно НО: на инет форумах практически не встретишь "РГАшной" лексики, т.к. контент совсем другой - малолетки там не сидят.
    То что маты прячешь - респект, по поводу "доброго успокаивания" - тоже.
    По поводу инетовских форумов - про несколько лет пахания ты уже в стольких темах сказал, что трудно не запомнить
    Я тебе не рассказываю как там у них, а просто говорю что у нас не так как у них - тут цель пообщаться, а там - уже завиисит от тематики.

  6. #106
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    да че далеко ходить. я на днях залезла в форум про ФМ почитать, и оглохла от количества НЕприкрытых матов.
    я не говорю что надо разрешить. НЕТ! ни в коем случае. но и настолько правильными тоже нельзы быть. даже за звездочки банить! это ни в какие ворота!

  7. #107
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiss`a
    да че далеко ходить. я на днях залезла в форум про ФМ почитать, и оглохла от количества НЕприкрытых матов.
    я не говорю что надо разрешить. НЕТ! ни в коем случае. но и настолько правильными тоже нельзы быть. даже за звездочки банить! это ни в какие ворота!
    вообще, по-моему лучший вариант - давать за них определенные предупреждения, но лишь в том случае если их слишком много ну или используеются в специальном обсирании кого-либо..
    В других ситуациях (один-два редких безобидных мата, просто мат сказанный для полноты фразы и т.д.) и предупреждений давать не стоит, тем более, как уже сказал Воланд, некоторые знают и без того огромное кол-во матов, наврядли одно безобидное слово сильно повлияет на их воспитание.

  8. #108
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiss`a
    да че далеко ходить. я на днях залезла в форум про ФМ почитать, и оглохла от количества НЕприкрытых матов.
    я не говорю что надо разрешить. НЕТ! ни в коем случае. но и настолько правильными тоже нельзы быть. даже за звездочки банить! это ни в какие ворота!
    Неудачный пример. Там просто пофик всем, вот и не модерят. Попробуй зайти на какой-нить более активный проектик, типа udaf (да, именно там всё по теме), AG.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  9. #109
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Неудачный пример. Там просто пофик всем, вот и не модерят. Попробуй зайти на какой-нить более активный проектик, типа udaf (да, именно там всё по теме), AG.
    неудачный пример. вечно там приколы качаю.
    и кстати там не по фиг всем. это был обыкновенный форум. какого то города...такой же как этот
    Последний раз редактировалось Kiss`a; 25.07.2006 в 20:15.

  10. #110
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sef
    вообще, по-моему лучший вариант - давать за них определенные предупреждения, но лишь в том случае если их слишком много ну или используеются в специальном обсирании кого-либо..
    Сейчас именно так и делается, если эти маты не оскорбляют кого-нибудь другого...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  11. #111
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Хм.. неужели до всех не дойдёт: В СЕТИ демократии нет и не было никогда. Если не нравится сидеть здесь, то никто не держит. Бесплатный - это не мотивация. Для многих кто здесь общается он платный... как и для самого нонса. Так что.. я не собираюсь тратить свои деньги и смотреть как тут поливают грязью неплохих людей и матерятся хуже сапожников. А правила ничем особым не отличаются, от правил других форумов.
    ЗЫж у нас множество тематических разделов.. в которых в основном и банят.

  12. #112
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наэрон
    Хм.. неужели до всех не дойдёт: В СЕТИ демократии нет и не было никогда. Если не нравится сидеть здесь, то никто не держит. Бесплатный - это не мотивация. Для многих кто здесь общается он платный... как и для самого нонса. Так что.. я не собираюсь тратить свои деньги и смотреть как тут поливают грязью неплохих людей и матерятся хуже сапожников. А правила ничем особым не отличаются, от правил других форумов.
    ЗЫж у нас множество тематических разделов.. в которых в основном и банят.
    Пипеец...
    Я уважаю тех модераторов, которые откликнулись на наши просьбы по-нормальному, а ты в данном случае просто отталкиваешь нас, говоря в стиле "не нравится - уходите".
    Неужели можно допускать до работы таких модераторов, которые наши вполне вежливые просьбы отталкивают?
    з.ы. без обид, если что.
    Последний раз редактировалось Sef; 25.07.2006 в 23:19.

  13. #113
    Юзер S.W.A.T. кто это? Аватар для S.W.A.T.
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Россия. Братск(Ц)
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seiran
    Кто давал право закрывать тему без спроса и мнения других?
    Мышь которая это сделала, отзовись и открой ее обратно!

    Добавлено через 1 минуту
    http://forum.bratsk.org/showthread.p...151#post131151
    А вот потому ты и забанен!
    ЗА мысли, которые справедливы!
    P.S. про мышь - Нато они и мышь....

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от OHO
    А тепрь давайте, вдвоем, по мужски, как это пологает Богам, Радист и Глан, объясните ТУПЫМ МАЛОЛЕТКАМ, какого *** была закрыта тема, вернее каким она перечила ПРАВИЛАМ?????
    ОТвет типа ТУПАЯ ТЕМА, будет расцениваться как оскорбление, и я опятбь начну лить на вас гавно
    Ах да, чуть не забыл, многоуважаемые модераторы, БОГИ, матьвашу, какого закрыли тему ВЫПУСК 2006????? Там что не так???? Правила опять кто то нарушил????
    Ага, много орфографических ошибок млять....
    Модераторы - это ребята у которыx "руки на бан чешутся".
    Тупая тема - был бы ровестником автора - разбил бы ... , даже _daniv_ признал бан неправомерным лично мне по телефону. - это ps...

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Radist Petrov
    улыбнуло Типа не учите меня коррупции, я сам в курсе, сам этим занимаюсь
    Может ты и не это имел ввиду, но сказал именно это ;)
    Лично я этим не занимаюсь, но нижестоящий состав (Модераторы,пресс-службы и т.д.... ) как и в любой совершенно структуре естественно этим занимаются, тут нечего и гадать, но если поступает хоть одна жалоба - я не тычу в морду пунктом - нельзя обсуждать действия модераторов!!! А разбираюсь!Потому что понимаю что передо мной может быть человек,который меня как минимум старше по возрасту, или иным показателям, который тоже заслуживает уважения!!!А не допускаю чтобы какае-то сученки по 16 лет банили людей которые их сон берегли в 95ом в Грозном млять!!!!

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Bear-cub
    Модеры удаляют темы, которые чаще всего противоречат правилам. Некоторым пользователям это не нравится и они за то чтобы эти темы оставались => отсюда мораль: таких пользователей в бан, так как именно и разводят такие темы.
    Модеры удаляют пошлые темы наподобие "интим услуги" (была такая тема), если и этим действием кто-то недоволен.... что ж... это уже мера испорченности.
    Знаете, меня лично устраивает работа модераторов, меня никто просто так не задел, я никого не трогаю и сама остаюсь в покое.
    2 GluN: вот тут наверное я и есть ваниэ = )
    В реальной жизни модуль такой ситуации в криминалитете или крименальном бизнесе, в общем крименале - нет человека нет темы - тоесть проблемы.
    Вооруженные силы как и криминал как впрочем и наши привелегированые пользователи (!) не все(!) используют ..... как вы думаете... как догадались уже.... "ликвидацию человека" - тоесть его бан,а правила - тот же кодекс под который можно подмять все что угодно.
    Спасибо!
    PS Спорить мне кажется нет смысла. (Не вам это я пишу про спорить... это выше вам с ув.)

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Barrera
    две посылки, для полноты понимания:
    1. раньше развлекался в форуме, потому как серьезно обсуждать какие-либо вопросы здесь можно крайне редко и круг вменяемых людей узок.
    2. по причине спокойного характера меня мало задевают реплики малолетних идиотов, реагирующих на модераториал, потому чищу без лишних разговоров.

    по сабжу:
    1) считаю, что обсуждать действия модеров в топах, для этого не предназначенных = засо(и)рать форум.
    2) здоровая (дважды подчеркиваю + воскл. знак) шутка или сарказм украшают форум (главное, что б не перебор)
    3) за маты или личный наезд - бан. убеждение такое.
    4) двойные стандарты для модера - непозволительно (хотя, иногда подмывает - надо держаться )
    5) правила нужно не придумывать, а скопировать, скажем, с Экслера или другого форума, где умеют разговаривать (хотя, тоже переборов хватает).

    кто здесь ?
    Пункт 5 - низко... специфика у всех разная.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Наэрон
    Ну и не заходите... проблем то. Всё равно пользы от вас никакой, одни скандалы.
    Даже так???
    А от вас есть польза?
    А откуда у меня 40 сообщений???Со скандалов ??? Или может некоторые люди решили вопросы с поступлениев в Военные ВУЗы, со службой в армии??? Нет ??? .... без комментариев .... че от вас можно еще ожидать - нож в спину.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Glun
    Закрыл не я, но - тема тупая и подлежит закрытию и удалению согласно правилам форума - недопустимо обсуждение личных качеств участников конференции.
    Ты вообще знаешь о чем там речь была??? - НЕТ . А х..и лезешь и оскорбляешь меня !? - Это не нарушение естественно..... да... меня бы уже забанили млять!
    Последний раз редактировалось S.W.A.T.; 26.07.2006 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
    И за десант и за спецназ!!!

  14. #114
    Banned OHO кто это?
    Регистрация
    18.02.2006
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Ну так че мне кто нить скажет почему была закрыта тема ВЫПУСК2006?

  15. #115
    Юзер S.W.A.T. кто это? Аватар для S.W.A.T.
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Россия. Братск(Ц)
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    сходила в кино называется. скажите, что за тема, а то умру от любопытства
    Да впринципе не стоит об этом хдесь щас говорить.
    Просто была тема, котороя некоторым людям мешала - тоесть человек(Я) якобы поинтересовался об одном (!)(!)(!) ОЧЕНЬ важном и громком событии на форуме, а этим нельзя интересоваться публично! Тоесть это ЧП должны были скрыть от народа, поэтому теме не дали хода, меня естественно забанили без предупреждения до полного удаления темы! Тема ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ и ее нельзя было оставлять ... уверяю вас я очень внимательно ознакомился с правилами форума перед её созданием ,я не идиот, головное - первое сообшение было составлено со строжайшим учетом всех правил, дело не в них было... дела как и в мафии - в людях ... вот так я вам обьясню. Почему же мы до сих пор не знаем кто её удалил ? А? А почему удалили а не закрыли ??? A????! А почему не знаем кто? - Потому что чтобы неукого было спрашивать! Вот и все. Все очень просто я все это понимаю, повторюсь я сам админ(В инете есть проект)
    Я конкретно и кратко написал то что нужно было узнать... все, потом без моего участия полезли оффтопы херопы и тема переувалифицировалась как провокация.. ну короче вы сами все понимаете, картину я обрисовал... Если очень интересно - свяжитесь со мной любым приватным способом, обьясню детально суть конфликта.
    С ув.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от *Demchik*
    вот ептить!!! ну как я могла такое пропустить
    То что мальчик написал - неправда...
    поверь тема была серьезная....
    ЕСли онабы была подобная её бы максимум(!) закрлыли.... чето эту не удалили и автора в баню не посадили...
    По подробностям в приват или по телефону....
    предлогаю тебе экспиремент.... для того чтобы ты до конца поняла что я тут вам все за "бред" пытаюсь навязать... я обьясню тебе суть экспиремента, а ты найдешь человека который его проведет.. и вся картина прояснится.. но афишировать не будем.. просто молча поймешь и намотаешь на ус... ;)
    Последний раз редактировалось S.W.A.T.; 26.07.2006 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
    И за десант и за спецназ!!!

  16. #116
    Banned OHO кто это?
    Регистрация
    18.02.2006
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    кто мне скажет че он несет?

  17. #117
    Юзер S.W.A.T. кто это? Аватар для S.W.A.T.
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Россия. Братск(Ц)
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Никто. Это нахрен никому не нужно.... Долдонить тебе чето...

    Добавлено через 6 минут
    Вообщем ребят я не буду не с кем ругать тут щас и одно по одному писать... малоли че кому любопытно.
    Демчик - я тебе написал, смотри сам(а) ...

    Добавлено через 2 минуты
    ОНО - подмазываешься под толпу ???
    Далеко пойдешь... мальчик.... ты не прав(а) к сожалению маленько, толпа зная бы ситуацию имела другое мнение. Еще раз говарю если ты не понимаешь то что я пишу - обратись к маме - пусть она почитает весь форум и обьяснит тебе на пальцах, а не подкрашивай своими безсмысленнвми грузами форум, не грузи людей, им поверь есть что делать.
    Пока со скидкой на трудности детства - с уважением Вячеслав.
    Последний раз редактировалось S.W.A.T.; 26.07.2006 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
    И за десант и за спецназ!!!

  18. #118
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S.W.A.T.
    Никто. Это нахрен никому не нужно.... Долдонить тебе чето...

    Добавлено через 6 минут
    Вообщем ребят я не буду не с кем ругать тут щас и одно по одному писать... малоли че кому любопытно.
    Демчик - я тебе написал, смотри сам(а) ...

    Добавлено через 2 минуты
    ОНО - подмазываешься под толпу ???
    Далеко пойдешь... мальчик.... ты не прав(а) к сожалению маленько, толпа зная бы ситуацию имела другое мнение. Еще раз говарю если ты не понимаешь то что я пишу - обратись к маме - пусть она почитает весь форум и обьяснит тебе на пальцах, а не подкрашивай своими безсмысленнвми грузами форум, не грузи людей, им поверь есть что делать.
    Пока со скидкой на трудности детства - с уважением Вячеслав.
    Вдумайтесь в свои слова...Как раз для этого и созданы правила...Что будет если мама 10- летнего мальчика(девочки) почитает, что и в какой форме люди пишут на форуме...И не надо говорить, что они(мальчики и девочки) и так много знают...Они у вас учатся...А мама(папа) прочитает и пойдет и вставит администрации сети РГА, ибо этот форум их, причем еще и платный...Вы бы стали платить за обучение мату своих детей?

  19. #119
    Юзер S.W.A.T. кто это? Аватар для S.W.A.T.
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Россия. Братск(Ц)
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Мама или папа поняв ситуацию вставят за то что их ребенок пишет.
    Им надеюсь будеи стыдно за их воспитание.
    Вы же почемуто не позволяете себе орать матом даже в данный момент...А почему? ... далее понятно... оттуда и о воспитании речь идет.
    И за десант и за спецназ!!!

  20. #120
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    SWAT - прошу прощения, но выше спор шел из-за темы созданной сейраном с названием "Что вы думаете о Simons'e" или как-то так, суть которой я кратко описал сразу же после её удаления. Если Вы не верите меому слову, прикрепляю скрин на котором это ясно видно. Эту тему сразу же прикрыли, а впоследствии и удалили. Я лично незнаком с той темой о ЧП.
    И еще. Не кичьтесь 95м в Грозном и своим почтенным возрастом. Чем меньше об этом слов, тем больше я буду Вас уважать.
    Вершина творенья - Дракон...

+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. пропаганда или обсуждение?
    от muaxaxa в разделе Политика и Общество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2007, 12:57
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2006, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.