+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 234

Тема: Обсуждение действий модераторов!

  1. #141
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sef
    ага, изза денег наврядли ктото спорил. там несколько причин было, но все вопросы уже разрешены и имхо возвращаться к тому спору уже смысла нет.
    Моё мнение анологично, просто уточнил )

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  2. #142
    Oxygen
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joshua
    Вот говорите боятся сказать лишнего, не знаю как вы, но я ,к примеру, постоянно высказывал то что думаю и продолжаю так делать, даже если мне скажут "пиши то что нам нравится ибо мы тебя забаним и сотрём отсюда". Так что говори то что думаешь, а там будь что будет, бан не самое страшное ) две недельки отдохнуть от форума иногда полезно, много нового находишь )
    насколько я знаю, не так уж и давно ты здесь, поправь если ошибаюсь;)
    ну и говорить так как ты не все могут. кто-то не хочет сидеть без форума две недели, так что отчасти я права.

  3. #143
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    http://www.forum.bratsk.org/showthread.php?t=36289
    нече, траву нельзя и пиво заборем. торговлю совестью запретим нас много.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  4. #144
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Так это не к нам, а к президенту писать надо.

  5. #145
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    А у вас разве совести нету? :-) у президента закон у народа совесть. Эти шутки реально могут управлять миром порознь. Не все же указки сверху ждать. Например на Кубани одно время за порядком следили казаки. Пороли на площади. Так там шалить боялись.Хорошо там было у меня там дядя жил. Не знаю что сейчас но лучше бы так все и оставалось. А среди сибиряков сильных личностей разве уже нету?Сибиряки себя споить позволили?

    Я вернусь с армией.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  6. #146
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Елкин, ничего противозаконного в той теме нет! Если есть доказательства обратного - милости просим.
    А пока - извольте не заниматься софистикой.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  7. #147
    Мастер РEГ ПОТРОШИТEЛЬ кто это? Аватар для РEГ ПОТРОШИТEЛЬ
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Амстердам
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение

    Я вернусь с армией.

    Оффтопик
    Да ну вас в задницу;)
    Ушёл ...


    Ай НУп ЧаЭс МП!

    Tiesto Official| in Ukraine (28.06.2009)
    Помогу достать билеты . в ПМ ;)

  8. #148
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Тема выделена из Российской действительности.
    А почему, собственно?

  9. #149
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    А почему, собственно?
    1. Потому, что в Росдействительности идет перемежающееся обсуждение двух разных тем.
    2. Потому, что обсуждать в отдельной теме удобнее, и, наверняка, обсуждать будет, что: замах на рубль - а на удар посмотрим

  10. #150
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Да не знал я о переносе этой наземной зебры 4 года назад. Представление, откуда она была перенесена, имею, старый задел для перехода заметил. Логично все сделали.
    Был введен новый объект, должный быть удобным для всех категорий пешеходов, на него рассчитывали, когда старую зебру переносили дальше по улице. Ну смысл-то какой практический в скучивании наземного и надземного перехода в одном месте?
    Не работают лифты - беда. Работа их не восстанавливается. Упирайте на возврат зебры/регулируемого ПП на прежнее место до восстановления работы лифтов. Претензии-то в чем заключаются? В России людей едят? Не едят в России людей. Людей поразил инфантилизм, потребительство и эпидемия ЧСВ, в результате чего нужно все, сразу и желательно пальцем не двинуть
    Создай новый топ и там обсуждайте переходы, пандусы и прочие устройства облегчающие жизнь инвалидам, эта тема о Олимпийских играх.

  11. #151
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Создай новый топ и там обсуждайте переходы, пандусы и прочие устройства облегчающие жизнь инвалидам, эта тема о Олимпийских играх.
    Бабр предлагает выделить тему? Что такое случилось? Великолепный же получился ПАРАлимпийский офтоп? Тема даже не смотря на иссякание периодически возвращается в русло. Или все же это не офтоп, как в приснопамятной путинской теме, где каждое лыко в строку?
    Итак, почему там выделять темы не нужно, а здесь - дай

  12. #152
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Бабр предлагает выделить тему? Что такое случилось? Великолепный же получился офтоп? Или не офтоп, как в приснопамятной путинской теме - каждое лыко ж в строку?
    Итак, почему там выделять темы не нужно, а здесь - дай
    Я обратился к тебе не как к модератору. Корону то сыми уже и начни мыслить чуть шире.

  13. #153
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Я обратился к тебе не как к модератору. Корону то сыми уже и начни мыслить чуть шире.
    Запарево как всегда с аргументами. Никак иначе по этому вопросу тебе ко мне обращаться не имеет смысла: выделить топик только модер и может.
    Тема будет выделена, но разговор этот запомни

  14. #154
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Запарево как всегда с аргументами. Никак иначе по этому вопросу тебе ко мне обращаться не имеет смысла: выделить топик только модер и может.
    Тема будет выделена, но разговор этот запомни
    Я сказал НЕ ВЫДЕЛИТЬ, я сказал СОЗДАТЬ! Не изворачивайся. Тебя опять подвела твоя фантазия.

  15. #155
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Я сказал НЕ ВЫДЕЛИТЬ, я сказал СОЗДАТЬ! Не изворачивайся. Тебя опять подвела твоя фантазия.
    Не меня. Тебя. Логика.
    Уже существующий разговор может быть только выделен в отдельную тему. Создавать новую тему и бросать на полпути завершенный разговор на эту же тему - затея более, чем странная. И говорить тогда будем об одном и том же разом и там - и тут. Заметно "порядка" прибавится

  16. #156
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Уже существующий разговор может быть только выделен в отдельную тему.
    Есть правило 3.7.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    Babr (13.09.2016)

  18. #157
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Почитал в интернете что есть такое "Блог", честно говоря не совсем понял. Однако, коль уж администрация так решила то спорить с ней нет смысла.
    Единственное что не совсем понятно зачем оно им надо?
    Объяснение тоже странное. "Размещение в теме сообщений из разных тем", так вроде в блоге то как раз таки тема одна. Получается что теперь можно писать всё что угодно не по теме, так чтоль?

  19. #158
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Почитал в интернете что есть такое "Блог", честно говоря не совсем понял. Однако, коль уж администрация так решила то спорить с ней нет смысла.
    Единственное что не совсем понятно зачем оно им надо?
    Объяснение тоже странное. "Размещение в теме сообщений из разных тем", так вроде в блоге то как раз таки тема одна. Получается что теперь можно писать всё что угодно не по теме, так чтоль?
    В название темы добавлено [БЛОГ].
    Причина - постоянное размещение сообщений, относящихся к другим темам.
    Предложения, комментарии приветствуются.(R)
    Что на этот раз осталось не понятым, Бабр?
    Раздел Политика классифицирует множество обсуждаемых тем по смыслу, и даже по подразделам, разделяя одно от другого для того, чтобы не свалить все в одну кучу. Чтобы полиция обсуждалась в своей большой теме, какие-то сиюминутные события - в своих темах. Это дает реальную возможность сослаться на тему, найти сообщения, хотя и делается не часто. В конце концов, в таких темах к обсуждению можно вернуться через неделю, и обсуждение не будет зарыто другими сообщениями по другой теме.
    Твоя же тема превращена в глобальный сборник всего. Видимо, именно в такой форме это очень надо.
    Для того, чтобы оставить тебе свободу самовыражения, в виде исключения, тема оставлена в качестве блога, где можно говорить вообще все, что угодно - художник так видит
    нужное зачеркнуть

  20. #159
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    В название темы добавлено [БЛОГ].
    Причина - постоянное размещение сообщений, относящихся к другим темам.
    Предложения, комментарии приветствуются.(R)
    Что на этот раз осталось не понятым, Бабр?
    Раздел Политика классифицирует множество обсуждаемых тем по смыслу, и даже по подразделам, разделяя одно от другого для того, чтобы не свалить все в одну кучу. Чтобы полиция обсуждалась в своей большой теме, какие-то сиюминутные события - в своих темах. Это дает реальную возможность сослаться на тему, найти сообщения, хотя и делается не часто. В конце концов, в таких темах к обсуждению можно вернуться через неделю, и обсуждение не будет зарыто другими сообщениями по другой теме.
    Твоя же тема превращена в глобальный сборник всего. Видимо, именно в такой форме это очень надо.
    Для того, чтобы оставить тебе свободу самовыражения, в виде исключения, тема оставлена в качестве блога, где можно говорить вообще все, что угодно - художник так видит
    Ниже есть пояснение пачиму. Почитай.
    Я так понимаю очень сильно хочется мне рот заткнуть. Кнопку отключить.
    Я уже писал и не раз. Будь объективнее и беспристрастнее.
    Зябе и Змию привет.

  21. #160
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Ниже есть пояснение пачиму. Почитай.
    Следуя этому пояснению в политразделе нужно все темы сложить в одну
    Я так понимаю очень сильно хочется мне рот заткнуть. Кнопку отключить.
    От самонаводящихся ракет развивается мания преследования(c)
    нужное зачеркнуть

+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. пропаганда или обсуждение?
    от muaxaxa в разделе Политика и Общество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2007, 12:57
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2006, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.