+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 234

Тема: Обсуждение действий модераторов!

  1. #161
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    И вновь модератор с трудновыговариваемымником дррыллипупинг (Все заметили что ник с маленькой буквы начинается? Раньше у него были более короткие ники и с заглавной, чем интересно не понравились) отличился.
    И так, вышеуказанный модератор прислал мне личное сообщение в котором сообщил что я виноват в том что отключено редактирование сообщений в политических темах так как удалил много своих сообщений (Ну мы помним эту историю выше можно почитать) и дескать найден способ его вернуть.
    Я ему ответил что мои действия были вызваны тем что он создал тему от моего лица с названием которое подменяет суть сообщений и переместил туда эти сообщения без моего ведома и согласия. Если этого в преть не будет то и не нужно будет вводить запреты.
    Ответом на это был запрет мне отправлять модератору с трудновыговариваемымником личные сообщения. Вопрос естественно остался без ответа. Я написал ему путём отправки жалобы. При этом движок форума естественно опубликовал текст сообщения дрыллипупинга. Однако это сделал не я.
    Тем не менее модератор с трудновыговариваемымником выписал мне бан на пять дней. Я пожаловался на это согласно правилам и получил ещё бан на пять суток, и на следующую жалобу уже бан навечно.
    Спустя пару дней модератор Радист Петров вернул вашего покорного слугу на форум.
    Так вот мне хочется понять что было основанием для всех выше перечисленных действий?
    Правила я не нарушил. Не я же сделал движок форума. В правилах не сказано что при жалобе на личное сообщение нужно удалять его текст. Хотя какой тогда смысл в этой жалобе?
    Модератор с трудновыговариваемымником выписал аж три наказания которые были сняты (При чём это уже не первый случай такого сценария событий).
    Сей час всё уже подтёрто и нет ни жалоб ни наказаний, только 20 баллов за нарушение у меня.
    И вопрос второй как модератор докажет факт публикации мною личной переписки при условии того что я не дам ему согласия на её публикацию, а в свете того что ему ни что не мешает отредактировать сообщение
    Смотрим текст заменён на ВЦ как можно вообще считать что сие имело место быть?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Тычоблин (01.02.2017)

  3. #162
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    выписал аж три наказания
    Но когда и кого это останавливало
    По остальному ты также не понял: обсуждений действий модераторов для тебя больше не будет, я тебя предупреждал дважды. Не понимаешь - принимай как есть, превращать Жалобы в театр одного актера не нужно.
    Данная история подводит черту.
    Не понимаешь и другого: сейчас ты снова опубликовал личную переписку без согласия второй стороны. Пусть остается на усмотрение админа, но моего согласия на это дано не было и в этот раз.
    На этом обсуждение закончено.
    нужное зачеркнуть

  4. 2 пользователей сказали cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Arkenston (03.02.2017), Taina (01.02.2017)

  5. #163
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Но когда и кого это останавливало
    По остальному ты также не понял: обсуждений действий модераторов для тебя больше не будет, я тебя предупреждал дважды. Не понимаешь - принимай как есть, превращать Жалобы в театр одного актера не нужно.
    Данная история подводит черту.
    Не понимаешь и другого: сейчас ты снова опубликовал личную переписку без согласия второй стороны. Пусть остается на усмотрение админа, но моего согласия на это дано не было и в этот раз.
    На этом обсуждение закончено.
    Вот только про театр не нужно рассказывать. Три наказания в порыве .... чего даже не знаю выписал.
    Переписка не опубликована. Только тезисная суть с целью выяснения её информационной нагрузки для определения того что это флуд.
    Не вижу ни какой черты, и хватит уже угрожать и пытаться оказывать давление. Попробуй уже принять то что нужно понимать мнение и точку зрения других людей даже если она прямо противоположна твоей.
    Твоя задача как модератора, быть без пристрастным и действовать в рамках правил.
    Ты так и не ответил на вопрос о том на основании чего ты инкриминировал мне 3-15 ( к стати что это за формулировка такая? Согласно правилам если между двумя числами стоит дефис то следует считать что это перечисление всего диапазон чисел между указанными. А в правилах всего четыре пункта.)
    Я утверждаю что действовал в рамках
    3.16. Если Вы получили личное сообщение, содержание которого противоречит общим правилам форума (оскорбления, спам, флуд), вы можете пожаловаться на это сообщение нажав соответствующую кнопку в панели Личных сообщений.
    Так как считаю твоё сообщение оскорбительным флудом.
    Судя по тому что в правилах появился пункт
    3.6.6. от лица другого участника конференции без его ведома;
    я был прав что не согласился с твоими действиями ранее (ты создал тему от моего лица и соответственно все сообщения в ней).

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Тычоблин (01.02.2017)

  7. #164
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Так вот мне хочется понять что было основанием для всех выше перечисленных действий?
    Правила я не нарушил.
    Иногда, чтобы спасти жизнь, надо удалить опухоль...
    Будем считать, что "хирург" (модератор) попытался выяснить, являешься ли ты той самой "опухолью", дав шанс пообещать, что ты не станешь заражать весь организм. Ты отказался от этого шанса, причем "испустил экссудат". При этом обвинив "хирурга" в том, что опухоль является таковой по вине самого "хирурга".
    Даже если это и так - "хирург" будет вынужден "вырезать опухоль".

    А если не вдаваться в риторику на грани фола - просто прими как должное, что в данной ситуации вы не правы оба. Ты не прав, потому что твоя правда - не наша правда. Твой эгоцентризм не дает тебе увидеть себя со стороны. Выглядишь не очень...
    Модератор не прав - потому что "навесил много баллов". Но его я понять могу - он пытался "заткнуть дыры из которых вытекал экссудат", поэтому не осуждаю. У него просто не было других инструментов для воздействия. В заслугу ему отнесу попытку наладить с тобой контакт с целью недопущения повторения ситуации, которая так сильно тебя задела.

    А тебе, считай, дали еще один шанс... И "последнее китайское" предупреждение - не стоит зафлуживать модераторов. В следующий раз сам лично забаню навсегда, если успею... Не воспринимай как угрозу. Воспринимай как предупреждение.

    И еще - модератор вправе отделить любое сообщение от одной темы и либо прилепить его к другой теме, либо выделить из него отдельную тему. Это основы модераторства, которые лично для тебя прописаны в пункте:
    "Требования, сформулированные в данных правилах, могут не исчерпывать все требования, предъявляемые администрацией к пользователям. В специальных случаях администрация может предъявлять дополнительные требования к пользователям относительно использования ресурсов форума, которые должны выполняться наравне с данными правилами.

    Если посетитель форума не принимает правила в их текущей редакции и в полном объёме, в его праве отказаться от пользования форумом с целью публикации сообщений. Несогласие с положениями правил не может служить основанием для предъявления претензий администрации в отношении осуществляемых ею функций по администрированию и модерированию форума."
    Дальнейшая дискуссия закончена по этому вопросу.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    дррыллипупинг (03.02.2017), ЮПИК (01.02.2017)

  9. #165
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Я ни от какого шанса не отказывался. Ну да фиг с ним.
    Я понимаю что правила фиктивны и весьма не однозначны именно ради выше приведённого пункта который оправдывает любые действия модераторов даже если они противоречат закона и здравому смыслу.
    Понятно как всегда. "Демократии на форуме вы не дождётесь (с) ".

  10. #166
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Здесь нет объективной модерации, говорили ведь же уже об этом не раз. Особенно в политической ветке. Всякая прогрессивная или альтернативная политическая мысль не имеет права здесь существовать. Жалобы на неправомерные действия модераторов бесполезны и приведут только к следующему неправомерному бану

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    В заслугу ему отнесу попытку наладить с тобой контакт с целью недопущения повторения ситуации, которая так сильно тебя задела.
    Он извинения хотя бы принес? Это к Бабру вопрос, наверно
    Последний раз редактировалось sda; 01.02.2017 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение

  11. #167
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Здесь нет объективной модерации, говорили ведь же уже об этом не раз. Особенно в политической ветке. Всякая прогрессивная или альтернативная политическая мысль не имеет права здесь существовать. Жалобы на неправомерные действия модераторов бесполезны и приведут только к следующему неправомерному бану

    Добавлено через 3 минуты

    Он извинения хотя бы принес? Это к Бабру вопрос, наверно
    Да я вас умоляю, какие извинения. Это я же злодейский злодей что жизни ни кому не даёт. Прошлый раз когда была подобная ситуация прозвучало нечто вроде "Тебе повезло но в следующий раз не повезёт". Вот он и создал "следующий раз" и думаю будет ещё.
    Вот как ты со стороны видишь эту ситуацию. Что по твоему произошло? Вообще было бы интересно услышать мнение разных форумчан на этот счёт.

  12. #168
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Этот Др... крайне предвзято относится к Бабру. Пользуется тем, что можно писать всякие гадости в личке и на это нельзя пожаловаться или как-то пресечь. Остаётся одно - не читать личку вообще и не реагировать, что там написано. Вообще, не понимаю зачем такой модератор нужен. При его модераторстве после того как забанили Бабра, тема политики простояла два дня вообще без одного сообщения. Зачистили поляну, забанили всех, кто мог хоть что-то говорить свободно. Вообще, мне кажется этот форум заточен и предназначен не для общения, а для продажи домашних вещей в соответствующих разделах. Все улучшения форума - только для этих разделов делаются. Поэтому, думаю, всем кто желает разговаривать о политике - надо перебираться на иркутский форум. А здесь пусть ИринаП да Гром в одиночестве прославляют самого великого человека.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  13. #169
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Этот Др... крайне предвзято относится к Бабру. Пользуется тем, что можно писать всякие гадости в личке и на это нельзя пожаловаться или как-то пресечь. Остаётся одно - не читать личку вообще и не реагировать, что там написано. Вообще, не понимаю зачем такой модератор нужен. При его модераторстве после того как забанили Бабра, тема политики простояла два дня вообще без одного сообщения. Зачистили поляну, забанили всех, кто мог хоть что-то говорить свободно. Вообще, мне кажется этот форум заточен и предназначен не для общения, а для продажи домашних вещей в соответствующих разделах. Все улучшения форума - только для этих разделов делаются. Поэтому, думаю, всем кто желает разговаривать о политике - надо перебираться на иркутский форум. А здесь пусть ИринаП да Гром в одиночестве прославляют самого великого человека.
    не поминай уже всуе мое имя. Спорить как-то с оппонентами, категорически не уважающих других, себе дороже. Даже тут, обсуждая действмя модераторов, пользователь Бабр в каждой букве пишет провокационно. По форме и букве закона придраться не к чему, а по факту издевательское сообщение. Ну и связываться с сутягой никому не хочется. Так что пишите истчо. Особенно в политике. Никто с вами спорить не будет
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    ЮПИК (01.02.2017)

  15. #170
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Он извинения хотя бы принес?
    За что? За правильно выполненную работу?
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  16. #171
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    не поминай уже всуе мое имя. Спорить как-то с оппонентами, категорически не уважающих других, себе дороже. Даже тут, обсуждая действмя модераторов, пользователь Бабр в каждой букве пишет провокационно. По форме и букве закона придраться не к чему, а по факту издевательское сообщение. Ну и связываться с сутягой никому не хочется. Так что пишите истчо. Особенно в политике. Никто с вами спорить не будет

    Оффтопик

    Вот вы высказали своё мнение, а в чём суть разбирательства то осмыслили? То как общается на форуме модератор с трудновыговариваемымником, а про личку я уже молчу, тоже далеко от нормального. А уж о его избирательном подходе к модераторству в отношении лояльных и не лояльных пользователей скоро будут слагать легенды.
    Как вы правильно подметили правил я не нарушал, хоть и действую на грани. А стало быть деюро он не прав.

  17. #172
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    За что? За правильно выполненную работу?
    Вот видишь со стороны то совершенно не понятна ситуация.

  18. #173
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    За что? За правильно выполненную работу?
    По твоим словам, он был не прав.
    По словам бабра, др посмел создать тему под логином другого юзера.
    По твоим словам, др... будучи не правым пытался выйти на контакт с юзером. В предыдущем контексте и в том, что ты ставишь это ему в плюс, я предположил, что др извинился.
    Однако бабр утверждает, что др.. при контакте, использовал угрозы административного характера.
    Я все правильно изложил?

    Добавлено через 7 минут
    Я еще момент понять не могу, Что такого ценного было в сообщениях Бабра, что администрация кинулась ломать движок с целью не допустить их удаления?
    Помню, когда сеон шел на выборы, он вычищал свои старые обьявы о продаже трусов, скупке золота
    Последний раз редактировалось sda; 01.02.2017 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение

  19. #174
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    По твоим словам, он был не прав.
    По словам бабра, др посмел создать тему под логином другого юзера.
    По твоим словам, др... будучи не правым пытался выйти на контакт с юзером. В предыдущем контексте и в том, что ты ставишь это ему в плюс, я предположил, что др извинился.
    Однако бабр утверждает, что др.. при контакте, использовал угрозы административного характера.
    Я все правильно изложил?

    Добавлено через 7 минут
    Я еще момент понять не могу, Что такого ценного было в сообщениях Бабра, что администрация кинулась ломать движок с целью не допустить их удаления?
    Помню, когда сеон шел на выборы, он вычищал свои старые обьявы о продаже трусов, скупке золота
    Да ни фига там ценного не было просто это дело принципа. Ибо если прижимать к ногтю то уже до характерного щелчка. Просто была проявлена жёсткость чтоб другим не повадно было. А в итоге всё это ни к чему не привело кроме ущерба форуму и головняков модераторам. Хотя я тогда и сей час предлагал идти на компромисс, прислушиваться к пользователям, быть объективнее и беспристрастнее. Но мы видим только одно правило. Модератор всегда прав. В случаях если он не прав читаем внимательно первый пункт.

  20. #175
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Да ни фига там ценного не было просто это дело принципа.
    Не верю. Уверен, тут опять есть рациональное обьяснение

  21. #176
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Не верю. Уверен, тут опять есть рациональное обьяснение
    Есть наверное. Но суть в том что когда дрылли переместил сообщения в другую тему да ещё и сделал такое название которое кардинально поменяло суть обсуждаемого. Я потребовал вернуть их обратно или изменить название темы так как тема была создана от моего имени. Он отказался тогда я пояснил ему что коль я не создавал этой темы то и сообщения мои в ней не должны быть. Он отказал. Я их удалил. Он восстановил. Я ему пояснил что это мои сообщения и по закону об авторском праве и интеллектуальной собственности он не имеет права ими распоряжаться. Ну короче в итоге я был забанен. Так как обсуждал действия модераторов вне этой темы хотя обсуждение это начал сам же модератор с трудновыговариваемымником и вел на протяжении десятка постов как минимум. Потом конечно же всё почистили поставили запрет на редактирования сообщений и красота. Позже я не однократно указывал модератору с трудновыговариваемымником на то что он почему то не вычленяет сообщения которые выходят за рамки обсуждения созданных им тем или другими, лояльными пользователями, но естественно тщетно.

  22. #177
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    По твоим словам, он был не прав.
    По словам бабра, др посмел создать тему под логином другого юзера.
    По твоим словам, др... будучи не правым пытался выйти на контакт с юзером. В предыдущем контексте и в том, что ты ставишь это ему в плюс, я предположил, что др извинился.
    Однако бабр утверждает, что др.. при контакте, использовал угрозы административного характера.
    Я все правильно изложил?
    Нет, изложено все неправильно.
    Дрылли был прав во всем, ну может быть кроме изредка слишком резких слов в отношении бабра. Если я написал "даже если он не прав" - это не значит, что я признал чью-то неправоту. В этом месте я пытался "принять правду оппонента", попытаться встать на его место.

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Я еще момент понять не могу, Что такого ценного было в сообщениях Бабра, что администрация кинулась ломать движок с целью не допустить их удаления?
    Помню, когда сеон шел на выборы, он вычищал свои старые обьявы о продаже трусов, скупке золота
    Если бы бабр кинулся вычищать свои объявления - я бы ему даже помог. Но он кинулся удалять свои сообщения из ветки Политика и других. Очень напомнил при этом великовозрастного ребенка, который из-за какого-либо конфликта в семье угрожает сброситься с крыши родителям назло. Действия администрации можете рассматривать в контексте спасателей, которые не дали "ребенку" совершить глупость.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  23. #178
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Напоминаю еще раз, что дискуссия по данному вопросу закончена. Продолжение чревато зафлуживанием темы.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  24. #179
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию


    Оффтопик

  25. #180
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Есть предложение запретить модераторам закрывать активированные ими темы в разделе предупреждений/наказаний. Их, сугубо индивидуальное, желание ограничить себя от разбора полетов понятно, но это же не наш метод? А, главное, это не отвечает главным задачам в части привлечения и удержания. Отсутствие конструктивной критики/дискуссии ведет к культу и диктатуре.

    Если короче: непогрешимых нет и каждый имеет право на апелляцию или обоснование наказания.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. пропаганда или обсуждение?
    от muaxaxa в разделе Политика и Общество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2007, 12:57
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2006, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.