+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 234

Тема: Обсуждение действий модераторов!

  1. #1
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию Обсуждение действий модераторов!

    Здесь будет обсуждаться работа всех модераторов и каждого в отдельности... Не стисняйтесь господа! Если модератор порядочный, то ему нечего стыдиться! Так что вперед.... ;)

  2. #2
    Юзер Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Аватар для Scorpi_on
    Регистрация
    06.05.2006
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    1. Незвестный модератор удалил пост №91 в топике "Армия За и Против".
    http://forum.bratsk.org/showthread.p...777#post106777
    2. Считаю это решение неправомерным. По каким причинам удален пост?
    Я лишь ответил на предыдущий пост с довольно-таки оскорбительным содержанием для меня.
    Может тогда стоит потереть и 90 пост в связи с переходом на личности? Либо восстановить мой пост?
    Бисмилла аль Рахим аль Рахман!

  3. #3
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scorpi_on
    1. Незвестный модератор удалил пост №91 в топике "Армия За и Против".
    http://forum.bratsk.org/showthread.p...777#post106777
    2. Считаю это решение неправомерным. По каким причинам удален пост?
    Я лишь ответил на предыдущий пост с довольно-таки оскорбительным содержанием для меня.
    Может тогда стоит потереть и 90 пост в связи с переходом на личности? Либо восстановить мой пост?
    Хм, обычно так и делается. Скажу сразу, я эту тему даже и не видел

    ЗЫЖ Всёж, народ, не отвечайте на оскорбительные посты. Потому как и вы нарушаете правила.

  4. #4
    Кандидат в умники PiLiGRiM кто это? PiLiGRiM кто это? Аватар для PiLiGRiM
    Регистрация
    08.04.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    434
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Притензии к модераторам не имею, даже наоборот помогли во многом разобратся за что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО
    Мнение не может быть верным или неверным, оно
    может лишь существовать...

    Aion - OFF / РО - Off / BsFG - Off / R2 - Off / PW - Off/ LOTR - Off / RoM - Off / TZ - Off / EvE - ON

  5. #5
    Юзер Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Аватар для Scorpi_on
    Регистрация
    06.05.2006
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    1. Пространные рассуждения... Как я понимаю, вы удалили пост без причины? Хотелось бы более развернутого ответа. Всё-таки жалоба написана достаточно подробно.

    2. Вы признали тот пост оскорбительным. Но не удалили. Мой же ответ был удален, и как я понимаю, еще с претензиями ко мне. Я отвечал без мата.
    Бисмилла аль Рахим аль Рахман!

  6. #6
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scorpi_on
    1. Незвестный модератор удалил пост №91 в топике "Армия За и Против".
    http://forum.bratsk.org/showthread.p...777#post106777
    2. Считаю это решение неправомерным. По каким причинам удален пост?
    Я лишь ответил на предыдущий пост с довольно-таки оскорбительным содержанием для меня.
    Может тогда стоит потереть и 90 пост в связи с переходом на личности? Либо восстановить мой пост?
    http://forum.bratsk.org/showpost.php...2&postcount=91 - это пост №91... Все удаленные "мягко" посты остаются на своем месте и при этом его возможно восстановить... Если же было совершено физическое удаление поста, то тут уже ничего не сделаешь... В данном случае постов с мягких удалением в ближайшем соседстве не обнаружено...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  7. #7
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scorpi_on
    1. Пространные рассуждения... Как я понимаю, вы удалили пост без причины? Хотелось бы более развернутого ответа. Всё-таки жалоба написана достаточно подробно.

    2. Вы признали тот пост оскорбительным. Но не удалили. Мой же ответ был удален, и как я понимаю, еще с претензиями ко мне. Я отвечал без мата.
    Не нужно быть мисс Марпл, чтобы угадать, кто мог бухнуть топ. Это был либо тот, за кем топ висел, либо супер-модер (адм). Учитывая он-лин троих потенцеальных "чистильщиков", можно круг сузить до двух...

    З.Ы. Модер мог и не заметить второй топ, поэтому и удалил только первый.
    З.З.Ы. Штраф на Вас не висит, значит и претензий нет.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  8. #8
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    хм. мну в той ветке пока что ничего не удалял...
    посмотрим
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  9. #9
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    По моему слишком они ръяно взялись за порядок. Шаг влево вправо - расстрел. Нельзя так.
    Это я на замечание про светящуюся крышку унитаза. Разместил в теме МОДДИНГ. Ибо в приколы не канает. Не смешно, а красиво, хотя и смущает объект модинга. Оно конечно не компьютер, но не создавать же из за одной картинки тему.
    Надо быть помягче товарищи.
    P.s. вот бы этих модераторов на дикий. А то в фотоальбоме ВСЁ от животных, до скринов авто из игр. Бесит

  10. #10
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scorpi_on
    1. Незвестный модератор удалил пост №91 в топике "Армия За и Против".
    http://forum.bratsk.org/showthread.p...777#post106777
    2. Считаю это решение неправомерным. По каким причинам удален пост?
    Я лишь ответил на предыдущий пост с довольно-таки оскорбительным содержанием для меня.
    Может тогда стоит потереть и 90 пост в связи с переходом на личности? Либо восстановить мой пост?
    Я даже, наверное, знаю, кто удалил твой пост
    Пост был удален во время его пребывания в разделе "Общение без границ".

    Дело в том, что, выражая свое мнение по данной теме, Вы начинаете переходить на личности, высказывать друг другу какие-то претензии, получается своеобразный деструктивный ДИалог (!). И ладно, если спор закончился пятью Вашими постами, так нет же: как показывает практика, впоследствии к Вам присоединяются другие посетители темы. В результате съезжаем с темы, получаем за пару часов флуд с выяснением отношений на несколько страниц.
    Поэтому, удалив Твое сообщение, я попыталась пресечь на корню и так уже начавшееся безобразие.

    Отныне тема не в моем разделе, так что очень надеюсь, что там тебе повезет больше ;)

  11. #11
    Юзер Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Аватар для Scorpi_on
    Регистрация
    06.05.2006
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Не знаю порядок обращения в этом топике, не нашёл нигде его. Напишу как считаю правильным.

    Не пониманию, почему вы кинулись выяснять, кто удалил пост. Мне это абсолютно неинтересно. Когда был задан вопрос о правомерности удаления - подразумевался ответ с ссылкой на конкретный пункт закона, который был нарушен. Создается впечатление, что вы сносите посты по личной неприязни и потом себя же и отмазываете. Официоза бы...

    Рита. При всем моем уважении к тебе.
    Общение на форумах по сути - на 90% флуд. А посему и вопрос, почему ты не пресекла дискуссию удалив его пост как провокационный?

    З.Ы. Как я понимаю, вы не собираете в отдельном скрытом топике все снесенные посты. Зря. Тогда бы вы знали "кто" снес и "когда" что было снесено.

    З.З.Ы. Вторую часть поста никто не заметил. Там и намека на флуд/оффтопик не было.
    Бисмилла аль Рахим аль Рахман!

  12. #12
    Ветеран jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь Аватар для jarasan
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Seattle
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 125).

    Exclamation Нелогичное предупреждение

    Вы вот токамне обьясните за что дают предупреждение с комментарием "Археология". Я требую снять с меня 20 % предупреждения или обьяснить в чем тут все-таки дело.
    Это сделал модератор Glun
    Последний раз редактировалось jarasan; 13.07.2006 в 14:24.
    Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
    Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!

  13. #13
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jarasan
    Вы вот токамне обьясните за что дают предупреждение с комментарием "Археология". Я требую снять с меня 20 % предупреждения или обьяснить в чем тут все-таки дело.
    Это сделал модератор Glun

    Оффтопик

    Кстати, у меня вот 30% предупреждений за нецензурную лексику, эти 30% мне вынес Glun. Причем мало того что я и так довольно редко оставляю посты на форуме, так и матерюсь я в них оочень редко, и то все закрываю звездочками. Причем закрываю звездочками не один я, а еще куча человек. И за вот эти несколько сообщений со звездочками дают 30%? Имхо это уже из-за личных взаимоотношений

    Оффтопик

  14. #14
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    2jarasan - раздел другие игры, поднял два топика черт-знает-какой давности, в обоих задав один и тот же вопрос, после чего еще и нафлудил там же. В лом было все это расписывать.
    2Sef - а некоторых за это вообще банят ;)
    Вершина творенья - Дракон...

  15. #15
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glun
    2jarasan - раздел другие игры, поднял два топика черт-знает-какой давности, в обоих задав один и тот же вопрос, после чего еще и нафлудил там же. В лом было все это расписывать.
    2Sef - а некоторых за это вообще банят ;)
    посмотрел чего там такого jarasan нарушил.. о да.. Подумаешь, разворошил два старых топика, согласно правилам-то форума, нельзя создавать новый если до этого были такие же все продумано
    Кстати, касаемо меня - я посмотрел весь Бан-Лист.. Там за ненормативку забанены только те, кто ее ПОСТОЯННО употреблял. Я же употребляю НЕ чаще других да еще и со звездочками.. Как и все остальные. Не поверю что у всех есть 30% предупреждения.

  16. #16
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    2Sef - a) личные разборки в ПС.
    б) Бан должен быть после трех предупреждений за маты. Итого 30% за каждый мат (несколько матов в одной теме). Пробеги свои месаги в фотоальбоме последние, правда вроде те за которые вешал варны уже потерли.
    ADDED: http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=2314 тебе 3, статику 5.
    Вершина творенья - Дракон...

  17. #17
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glun
    2Sef - a) личные разборки в ПС.
    б) Бан должен быть после трех предупреждений за маты. Итого 30% за каждый мат (несколько матов в одной теме). Пробеги свои месаги в фотоальбоме последние, правда вроде те за которые вешал варны уже потерли.
    ADDED: http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=2314 тебе 3, статику 5.
    да, я подумал об этой же теме. Посмотрел на сообщение где у меня мат.
    Цитирую: "чето ты много о *****ах думаешь." - тут ВСЕ прикрыто звездочками. Если за каждое такое сообщение по 30%, то почему полфорума не забанено? Странно, странно.. Фотоальбом, тема "Рикку" - да там такое слово на каждой странице практически. Да пробежаться по любой теме - почти во всех будет "бл*", "х*й". Как-то странно что ты только у меня это заметил (не в буквальном смысле конечно)
    з.ы. какое сходство событий.. Я, jarasan, St@tic - все трое - твои одноклассники. У всех троих - предупреждения. Довольно странно
    Не вижу тут ничего кроме личных взаимоотношений.

  18. #18
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Сделаем вывод: У меня странные одноклассники И вообще, не смотри на других, следи в первую очередь за своими месагами - просто не употребляй матов вообще, ни прикрытых (что тоже запрещено), ни открытых.
    P.S. Sandy, Ryoga, DED, P-off, N!cht тоже мои одноклассники? Это навскидку вспомнил кому варнов кидал..
    P.P.S. А кто такой статик?
    L.S. Если переходишь на личное пиши в ПС! А то за разборки варн впаяюю..
    Вершина творенья - Дракон...

  19. #19
    Ветеран jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь Аватар для jarasan
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Seattle
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glun
    2jarasan - раздел другие игры, поднял два топика черт-знает-какой давности, в обоих задав один и тот же вопрос, после чего еще и нафлудил там же. В лом было все это расписывать.
    2Sef - а некоторых за это вообще банят ;)
    ну а что мне новый топ создаватьчто ли ? Кто в нем отписываться будет?
    Сам подумай у меня недавно сетка и возможности отписываться раньше у меня не было
    Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
    Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!

  20. #20
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glun
    Сделаем вывод: У меня странные одноклассники И вообще, не смотри на других, следи в первую очередь за своими месагами - просто не употребляй матов вообще, ни прикрытых (что тоже запрещено), ни открытых.
    P.S. Sandy, Ryoga, DED, P-off, N!cht тоже мои одноклассники? Это навскидку вспомнил кому варнов кидал..
    P.P.S. А кто такой статик?
    L.S. Если переходишь на личное пиши в ПС! А то за разборки варн впаяюю..
    1) ответь по существу сообщения
    2) торопишься делать выводы, я не говорил о всех.

    Оффтопик

    Jarasan сделал все по правилам. Он хотя и нафлудил, но не создал тему, ведь была старая! Все по правилам
    Я сматерился, но в теме Рикку это же слово сказали кучу раз. Да и по всему форуму таких матов куча.

    Оффтопик

+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. пропаганда или обсуждение?
    от muaxaxa в разделе Политика и Общество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2007, 12:57
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2006, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.