+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 234

Тема: Обсуждение действий модераторов!

  1. #181
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Блин, кому запрещать то!! Всех модераторов активные жалобщики выжили. И все им диктатура мерещется!!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  2. #182
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Есть предложение запретить модераторам закрывать активированные ими темы в разделе предупреждений/наказаний. Их, сугубо индивидуальное, желание ограничить себя от разбора полетов понятно, но это же не наш метод? А, главное, это не отвечает главным задачам в части привлечения и удержания. Отсутствие конструктивной критики/дискуссии ведет к культу и диктатуре.

    Если короче: непогрешимых нет и каждый имеет право на апелляцию или обоснование наказания.
    закрытие темы обсуждения говорит о том, что обсуждение закончено, модератор далее обсуждать эту тему не собирается. (точка)
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  3. #183
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Если короче: непогрешимых нет и каждый имеет право на апелляцию или обоснование наказания.
    очередное заблуждение Действия модераторов форума априори не должны обсуждаться на уровне модератор/пользователь. То что в свое время дали частичку демократии при обсуждении нарушения - возможно было ошибкой. Если работа модератора не удовлетворяет большинство пользователей - администратор это узнает. И на свое усмотрение - либо лишит модератора его статуса, либо проигнорирует жалобы. Администратор - судья (часто в роли Дредда).
    Так как на данный момент особо активной административной деятельности не ведется, считайте высшим звеном и судьей - супермодератора.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  4. #184
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    (точка)
    Вопросов больше не имею

    ЗЫ. Вот поэтому мы и не построили коммунизм.

  5. #185
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Вопросов больше не имею
    Зато есть ответы.
    В соседней с твоей теме я уже обращался к некоторым, гм, особоактивным пользователям не зафлуживать темы в разделе нарушений. Эдак в 15:40. Потому как из-за них приходится эти темы закрывать. Да ты видел, чего объяснять-то. Одного из них (не буду тыкать пальцем), кстати, уже именно за это дело банил, но он, видать, принципиален.

    Что касается тебя. Пока посвящённая твоему нарушению тема была открыта, ты в ней писал, и ничто не мешало тебе, например, "подать апелляцию" или "реализовать право на обоснование наказания". Но и ты тоже стал писать там совсем не об этом. А как тему я закрыл, дак, оказывается, нарушил твоё право на апелляцию? Ну, ну.
    Нет, извини, сударь, в таких ситуациях я БУДУ закрывать темы, если увижу необходимость.

    А если запретят... как бы тебе сказать. Запретить тут что-либо делать - могут. А вот заставить - не могут. Надеюсь, понятно сказал.

  6. #186
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    А если запретят... как бы тебе сказать. Запретить тут что-либо делать - могут. А вот заставить - не могут. Надеюсь, понятно сказал.
    Вот и я, примерно, о том же. Вы можете перестать сюда ходить. И на вас могут перестать ходить (благо, на сегодня ещё есть выбор). Поэтому уместен разумный компромисс.
    А "точка" - это термин из прошлого (года). За крайние пару месяцев в атмосфере владений родных границ что-то необратимо (надеюсь) изменилось. Не заметили?

  7. #187
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    А я что делаю (пытаюсь)? не разумный ли компромисс?
    В твоём сегодняшнем случае, претензия ко мне по поводу протокола есть? Понятно, нет. Зато вдруг включилась забота о коммунизме и запретах.
    Коммунизм, он, товарищ, подразумевает высшую сознательность, а тут этого не наблюдается.
    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Вы можете перестать сюда ходить. И на вас могут перестать ходить
    я не артист, чтоб "на меня ходили". Ходят сюда не из-за меня, и не ходят (не считая принципиальных нарушителей) тоже не из-за меня.

  8. #188
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Лично у меня особых претензий к действиям модератора "Кустарник" нет, если тебе это актуально. Вопросы были по аранжировке.

  9. #189
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Не совсем понятно, чем вообще мешает обсуждение действий модераторов в темах с наказанием. Зачем их закрывать? Обычно модератору просто, что называется, нечем крыть аргументы пользователя, и поэтому ставится такая "точка".

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    Black Rise (08.06.2017)

  11. #190
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Обычно модератору просто, что называется, нечем крыть аргументы пользователя, и поэтому ставится такая "точка".
    ИМХО, модератору не требуется прям доказать человеку, что он неправ. Бывает, человека не переубедить. Так часто в жизни - человека наказывают, а он принципиально не согласен. Ну, что ж поделаешь.
    Но это малая часть "беды". А основная беда в том, что в тему подтягиваются оппоненты и/или соратники того пользователя, и начинают там свои разборки, а то и откровенный оффтоп, флуд или бесконечные пояснения. Забывая или игнорируя то, что темы в том разделе предназначены для обсуждения конкретных ситуаций.
    Были случаи, когда безудержный флудер мне же ещё и ставил в вину, мол, видите же, что людям надо успокоиться, дак закройте тему.
    Так что, закрытие тем, в которых разгорается флейм, будет. Проще задавить его росток. Чер разгрeбать ещё и жалобы на сообщения в жалобах, и жалобы на жалобы на сообщения в жалобах. Проходили, знаем.
    На форуме есть такая функция "личные сообщения".

  12. #191
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    ИМХО, модератору не требуется прям доказать человеку, что он неправ. Бывает, человека не переубедить. Так часто в жизни - человека наказывают, а он принципиально не согласен. Ну, что ж поделаешь.
    Но это малая часть "беды". А основная беда в том, что в тему подтягиваются оппоненты и/или соратники того пользователя, и начинают там свои разборки, а то и откровенный оффтоп, флуд или бесконечные пояснения. Забывая или игнорируя то, что темы в том разделе предназначены для обсуждения конкретных ситуаций.
    Были случаи, когда безудержный флудер мне же ещё и ставил в вину, мол, видите же, что людям надо успокоиться, дак закройте тему.
    Так что, закрытие тем, в которых разгорается флейм, будет. Проще задавить его росток. Чер разгрeбать ещё и жалобы на сообщения в жалобах, и жалобы на жалобы на сообщения в жалобах. Проходили, знаем.
    На форуме есть такая функция "личные сообщения".
    Совершенствовать правила, чтобы минимизировать количество таких случаев.
    Меня, например, реально по-человечески бесит, что трут сообщения без выписывания наказания. Да и то, что в принципе их трут. Если считаешь (не на твой счет), что это нарушение, укажи пункт, выпиши бан или предупреждение. Зачем само сообщение тереть? Эго потеребенькать?
    Сейчас, вроде, нет того модератора уже, который этими "чистками" постоянно занимался. И? Стало чем-то хуже в "Политике"? Беспорядки?

  13. #192
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Выписка протоколов в подобных случаях иногда порождает новый флейм, подавляемый, бывало, только баном. Люди-то разные.
    Забанил, для примера, Игорь_Братск. Он выждал срок бана, написал мне письмо с просьбой уточнить, я ответил, он поблагодарил. Всё.
    А как бывает? Предупреждение безобидное воспринимают прям как личное оскорбление, начинают кричать... Лучше уж просто удалить.
    Вот, смотри
    . Тему не закрывал. Уже предупредил ведь, чтоб не флудили, пригрозил баном, но людей просто так не удержать. Один без коммента не может, другой специально стал нарываться.
    В Правилах есть такое положение: "Сообщения расцененные администрацией как флуд, спам и бессмысленный оффтоп - удаляются без предупреждения.".


  14. #193
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Выписка протоколов в подобных случаях иногда порождает новый флейм, подавляемый, бывало, только баном. Люди-то разные.
    Забанил, для примера, Игорь_Братск. Он выждал срок бана, написал мне письмо с просьбой уточнить, я ответил, он поблагодарил. Всё.
    А как бывает? Предупреждение безобидное воспринимают прям как личное оскорбление, начинают кричать... Лучше уж просто удалить.
    Вот, смотри
    . Тему не закрывал. Уже предупредил ведь, чтоб не флудили, пригрозил баном, но людей просто так не удержать. Один без коммента не может, другой специально стал нарываться.
    В Правилах есть такое положение: "Сообщения расцененные администрацией как флуд, спам и бессмысленный оффтоп - удаляются без предупреждения.".
    Мне не кажется, что это положение правильное. Вообще, иногда можно просто зайти в тему, где стало слишком жарко и предупредить всех, что если общение продолжится в таком ключе, в бан пойдут все участники, независимо от вероисповедания и политической окраски. И все. гораздо проще, чем потом что-то вычищать, объяснять и тд. Грань между офф-топом, флудом и общением по теме слишком прозрачна. Зайди в любой топ политической ветки и увидишь, что 95% участников можно банить, а половину сообщений удалить в соответствии с этим положением правил. Где логика?

    ЗЫ Могу в личку кинуть пример отшлифованных парой десятилетий форумских правил, которые я лично считаю очень хорошими.

  15. #194
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Были случаи, когда безудержный флудер мне же ещё и ставил в вину, мол, видите же, что людям надо успокоиться, дак закройте тему.
    Это вы обо мне? Круто! Начальник всегда прав!? Я знаю одно, что модератор должен быть честен, независимо от своих пристрастий.

  16. #195
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Выписка протоколов в подобных случаях иногда порождает новый флейм, подавляемый, бывало, только баном. Люди-то разные.
    Забанил, для примера, Игорь_Братск. Он выждал срок бана, написал мне письмо с просьбой уточнить, я ответил, он поблагодарил. Всё.
    А как бывает? Предупреждение безобидное воспринимают прям как личное оскорбление, начинают кричать... Лучше уж просто удалить.
    Вот, смотри
    . Тему не закрывал. Уже предупредил ведь, чтоб не флудили, пригрозил баном, но людей просто так не удержать. Один без коммента не может, другой специально стал нарываться.
    В Правилах есть такое положение: "Сообщения расцененные администрацией как флуд, спам и бессмысленный оффтоп - удаляются без предупреждения.".

    Третий раз уже о себе читаю. И что, Кустарник обиделся? У тебя же есть № моего телефона.

  17. #196
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию


    Оффтопик

  18. #197
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Вот, смотри. Тему не закрывал. Уже предупредил ведь, чтоб не флудили, пригрозил баном, но людей просто так не удержать. Один без коммента не может, другой специально стал нарываться.
    В Правилах есть такое положение: "Сообщения расцененные администрацией как флуд, спам и бессмысленный оффтоп - удаляются без предупреждения.".
    До свидания "друг". Форум становится не форумом, а вотчиной, кого, сам поймёшь. Да ты и понимаешь. Ты его угробишь.

  19. #198
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Мне не кажется, что это положение правильное.
    Вишь, оно предназначено, в первую очередь, для сообщений типа "йа креведко дайте два". Именно бессмысленный офтоп. Но бывает и и вторая очередь.
    Вообще, иногда можно просто зайти в тему, где стало слишком жарко и предупредить всех, что если общение продолжится в таком ключе, в бан пойдут все участники, независимо от вероисповедания и политической окраски. И все. гораздо проще, чем потом что-то вычищать, объяснять и тд.
    Я только "за", и при случаях практиковал - оч. помогает (не всегда). Одно "но", это хорошо, когда вовремя. Нет у нас дежурных модераторов. А когда заходишь, в теме уже 30 сообщений одно другого хлеще, и на них 4 жалобы, что ты будешь делать?
    Грань между офф-топом, флудом и общением по теме слишком прозрачна. Зайди в любой топ политической ветки и увидишь, что 95% участников можно банить, а половину сообщений удалить в соответствии с этим положением правил. Где логика?
    Да не придерживаются тут строгих тем. Мы не на суде же и не на заседании кабинета министров. Это бытовые разговоры. Потому они неминуемо скатываются на разговоры "за жизнь" или "да посмотрите что вот этот сказал про совсем другое". Смысла нет, ИМХО, вгонять это в строгие рамки. Лишь бы была МЕРА, которая тоже слишком прозрачна, и насчёт её границы можно спорить бесконечно (что иногда тоже приходится подавлять). И вот тут, когда мера не соблюдается, правила дают модератору право на действия по своему решению. Какое-то решение должно быть принято, и оно НЕ может устраивать всех. Кто-то это решение будет считать неправильным, и в числе таких можешь быть (и бывал) именно ты.

  20. #199
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию


    Оффтопик

  21. #200
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Вишь, оно предназначено, в первую очередь, для сообщений типа "йа креведко дайте два". Именно бессмысленный офтоп. Но бывает и и вторая очередь.
    Я только "за", и при случаях практиковал - оч. помогает (не всегда). Одно "но", это хорошо, когда вовремя. Нет у нас дежурных модераторов. А когда заходишь, в теме уже 30 сообщений одно другого хлеще, и на них 4 жалобы, что ты будешь делать?
    Согласен. Тут сложнее.
    Да не придерживаются тут строгих тем. Мы не на суде же и не на заседании кабинета министров. Это бытовые разговоры. Потому они неминуемо скатываются на разговоры "за жизнь" или "да посмотрите что вот этот сказал про совсем другое". Смысла нет, ИМХО, вгонять это в строгие рамки. Лишь бы была МЕРА, которая тоже слишком прозрачна, и насчёт её границы можно спорить бесконечно (что иногда тоже приходится подавлять). И вот тут, когда мера не соблюдается, правила дают модератору право на действия по своему решению. Какое-то решение должно быть принято, и оно НЕ может устраивать всех. Кто-то это решение будет считать неправильным, и в числе таких можешь быть (и бывал) именно ты.
    Большинство моих банов выписаны вполне себе по делу, и ни одной претензии по этому поводу я не высказал никому.
    А вот удаленные без предупреждения сообщения, зачастую, удалены просто так. "Рожа мне твоя не нравится", а формально вот по этому пункту, да. Причем сообщения были по теме, от "йа креведко" отличались

    Правила тем лучше, чем бОльшая часть из них работает, а не для галочки.
    Последний раз редактировалось Pepper; 20.04.2017 в 08:28.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    Kuzia (20.04.2017)

+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. пропаганда или обсуждение?
    от muaxaxa в разделе Политика и Общество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2007, 12:57
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2006, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.