Цитата Сообщение от Наэрон
Хм, ладно. Тему прийдётся всё равно закрывать. Так как количество приличных месэджев гораздо меньше тупых агрессивных(спермотоксикоз у них чтоли... ) мессаг гопов или как там они ся назвали: "уркаган малолетний"... я смеюсь. Гдеж вы были, господа гопнички обыкновенные, когда вас обсуждали то?? Стыдно было показаться? Или просто обдолбанные лежали не в силах дотянутся до клавиатуры. Хм, я сейчас сознательно нарушаю правила, потому как знаю мне ничего не будет. Но хоть кто-то один из вас сможет сказать, чтоя их нарушал ранее?? Нет! Этого я не заметил и у других модераторов, которых тут сливают с дерьмом.
Касательно, по-мужски: Дефачки, а вы хоть соображаете что глаголите? Если нет, то поживите уличной жизнью, а не фантазиями. И может быть тогда узнаете, каково отбиваться от кучки гопов количеством 5-8 особей в одиночку. Прежде чем делать громкие заявления нужно хотя бы думать, если есть чем, конечно же.
Вот сижу и размышляю.. почему же у меня в мессагах не проскальзывает нецензурщины, хотя я могу и трёхэтажным обложить... Нет потому что это: во-1 не красиво, во-2 неприлично, в-3 нарушает правила данного форума. За маты, прикрытые или нет я банил и буду банить, без накрутки варнов. А баню я за это надолго. В том числе я отправляю мыть свои язык и за оскорбления в адрес других форумчан.
Может стоит задуматься над поведением, если конечно есть чем. А тем кому нечем у них всё равно нет будущего.
Если честно, за****ся зубатиться со всеми подряд, один *** вам там всем конец когда *****нет хлорный...... Но кого ты имел в виду под словом гопники????