+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Где у нас можно поиграть в волейбол?

  1. #1
    Новичок ynkaa кто это?
    Регистрация
    11.12.2018
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Где у нас можно поиграть в волейбол?

    Всем привет! Ребят, а подскажите, куда можно пойти поиграть в волейбол в Братске?!

  2. #2
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Тоже бы с удовольствием поиграл.

  3. #3
    Новичок IrIsKa73 кто это?
    Регистрация
    17.01.2019
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Можно арендовать зал и поиграть, в чем проблема?

  4. #4
    Кандидат в умники miha подскользнулся
    Регистрация
    20.02.2016
    Возраст
    49
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    и где то найти 10 чел. осталось...

  5. #5
    Новичок ynkaa кто это?
    Регистрация
    11.12.2018
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Да в том то и дело, что мало того что негде, так еще не с кем...

    Добавлено через 38 секунд
    Да было бы с кем, мы с подругой вдвоем, мне кажется, что играть в волейбол вдвоем стремно)))к тому же там во дворах мелочь пузатая ошивается, хочу команду и площадку, чтобы все на мази))
    Последний раз редактировалось ynkaa; 21.01.2019 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение

  6. #6
    Кандидат в умники miha подскользнулся
    Регистрация
    20.02.2016
    Возраст
    49
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    просто как вариант- сын ходит в 1-ю школу (вечером),пацаны.,вроде команда не полная,вроде 50р-занятие....

  7. #7
    Новичок IrIsKa73 кто это?
    Регистрация
    17.01.2019
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Ну обратись к сервису Мастер Спорта) Организуют, только в заявке с подругой одинаково все заполняйте))подберут все, только заплатить немного придется, это вам не двор)

  8. #8
    Умник Ninja кто это? Аватар для Ninja
    Регистрация
    15.11.2008
    Сообщений
    605
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    По вечерам 46 школа, 9 школа, техникум Браза, СК Таежный, СК Солнечный, подходите , хватит залов или еще кинуть
    ?

  9. #9
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ninja Посмотреть сообщение
    СК Солнечный, подходите , хватит залов или еще кинуть
    ?
    Дак там секция? Или любой желающий может поиграть?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ynkaa Посмотреть сообщение
    Да было бы с кем, мы с подругой вдвоем, мне кажется, что играть в волейбол вдвоем стремно)))к тому же там во дворах мелочь пузатая ошивается, хочу команду и площадку, чтобы все на мази))
    Давайте собирать народ. Я с Вами))

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от IrIsKa73 Посмотреть сообщение
    Ну обратись к сервису Мастер Спорта) Организуют, только в заявке с подругой одинаково все заполняйте))подберут все, только заплатить немного придется, это вам не двор)
    В Братске сервис не работает
    Последний раз редактировалось Sincha; 12.02.2019 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение

  10. #10
    Новичок IrIsKa73 кто это?
    Регистрация
    17.01.2019
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    В Братске сервис не работает[/QUOTE]

    Ну не знаю, мы недели две назад играли, нормально всё было, может менеджер сменился?

  11. #11
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Вариантов масса, залы арендуются без проблем. Мы 3 года арендовали в разных местах, у кого-то что-то поменялось, и просто не было людей. Но были все свои, чужие начинают забивать на деньги и на регулярность, и получается и игры не получается, т.к. народу не хватает на тренировке, и деньги потом не соберешь, т.к. я был только один раз, почему вы хотите с меня за месяц. И еще кто-то должен это все администрировать и нести ответственность.
    Даже больше, есть много команд, кому не хватает с кем играть, поэтому дружественные матчи вообще не проблема. Тренера в школах хотят дать опыт молодым, встречались команды пенсионеров. Но просто так дать денег, чтобы разок придти, не говоря уже о матчах с не сыгранной командой, ну тут вообще мимо

  12. #12
    Новичок Tarass кто это?
    Регистрация
    18.02.2019
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IrIsKa73 Посмотреть сообщение
    В Братске сервис не работает
    Ну не знаю, мы недели две назад играли, нормально всё было, может менеджер сменился?[/QUOTE]
    Да, я слышал что у них меняется менеджер, позже будут заново запускаться, пока на паузе.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Вариантов масса, залы арендуются без проблем. Мы 3 года арендовали в разных местах, у кого-то что-то поменялось, и просто не было людей. Но были все свои, чужие начинают забивать на деньги и на регулярность, и получается и игры не получается, т.к. народу не хватает на тренировке, и деньги потом не соберешь, т.к. я был только один раз, почему вы хотите с меня за месяц. И еще кто-то должен это все администрировать и нести ответственность.
    Даже больше, есть много команд, кому не хватает с кем играть, поэтому дружественные матчи вообще не проблема. Тренера в школах хотят дать опыт молодым, встречались команды пенсионеров. Но просто так дать денег, чтобы разок придти, не говоря уже о матчах с не сыгранной командой, ну тут вообще мимо
    В этом плане то сервис и было хорош, что не надо заранее платить, платишь за одну игру, да и деньги всегда есть с кого вернуть, если передумал или не получается
    Последний раз редактировалось Tarass; 18.02.2019 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение

  13. #13
    Умник Ninja кто это? Аватар для Ninja
    Регистрация
    15.11.2008
    Сообщений
    605
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Мужики , волейбол в Братске можно поиграть только там где руководство спортивных залов дает разрешение на это ,это бесплатно например : шк 9, шк 46, техникум Браза, или платно в СКомплексах , время платное, его(время) команда игроков кто посещает оплачивают сами с сентября по май , например суббота 17:00 ветераны г.Братска, или оплачивает предприятие, например Востокнефтепровод в СК Таежном ,вск 17:00, и есть время в СК Солнечном, надо узнавать это время . В школах играют все уровни подготовки : и учителя и дети, родители и так, кто подойдет, в СК в основном собираются уже более подготовленные люди ,те кто прошел хоть какую то начальную подготовку и имеет понятие игры волейбол, играли за команду Браза, Гелиоса , Братский Институт, также работники с детьми могут прийти, но там, и волейбол и сауна и бассейн, в СК уровень повыше : тут и подать и принять и забить надо иначе вам там делать нечего... ,вообщем вы сами оцените свой уровень и подходите туда , там все станет ясно, туда вы попали или нет. :-)
    Или пляжка для всех на берегу Братского Яхтклуба, лето впереди, подходите ,если не ошибаюсь вторник,четверг там собирались.
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Кто желает , могу вас провести, показать, посмотрите, что да как, (это бесплатно ..:-)...пишите в личку.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Желающие поиграть в волейбол
    от Сандро Кузин в разделе Легкая атлетика и спорт в помещениях
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 20:20
  2. Волейбол
    от mashina в разделе Спорт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 13:40
  3. Волейбол
    от volleybolist в разделе Легкая атлетика и спорт в помещениях
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2009, 19:30
  4. Во что можно поиграть на работе?
    от Max_br в разделе Общение без границ...
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 01.11.2009, 22:22
  5. ВОЛЕЙБОЛ
    от Флудило в разделе Легкая атлетика и спорт в помещениях
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 28.11.2007, 21:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.