Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Киноитоги 2018

Древовидный режим

  1. #1
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    Arrow Киноитоги 2018

    Каждый год начинаю данную тему с фразы «Еще один киногод прошел». Да, вот и прошел еще один. Год был, как и всегда богат на яркие как кинопремьеры, так и на новинки из мира сериалов. Новых фильмов было просмотрено в этом году снова большое кол-во, но и про сериалы не забывал, которых удалось посмотреть аж 25 штук. Традиционное голосовать устраивать не буду, так очень слабо голосуем, и какого-то вывода сделать не получится. Поэтому ниже пишем, что понравилось, не понравилось, ваши топы, антитопы. Будет интересно почитать.
    Начну.

    Пятерка моих кино фаворитов этого года:

    5. Первому игроку приготовиться – Понравилось трепетное отношение Спилберга к деталям. Возможно, фильм не будет нечто похожим по ощущениям на ранние работы Спилберга, но для фанатов поп индустрии думаю, картина оставит след.

    4. Лето – Прекрасный российский фильм. Беру на заметку тот факт, что каждый год выделяю одну позицию под наше кино. В этом году это «Лето». Прекрасные актерские работы, в том числе и Ромы «Зверя» и колоритная атмосфера заставляют влюбиться в кино. Нестандартные режиссерские ходы еще больше подыгрывают интерес к картине.

    3. Ничего хорошего в отеле Эль Рояль – Фильм, который стал основой для моей татуировки. Многие, кстати, сравнивают эту работу с работами Тарантино. Да, что то в этом есть, но не скажу, что сильно бросается в глаза. Однако свою смысловую нагрузку и идею в себе несет. Отработано великолепно.

    2. Богемская рапсодия – Не являюсь фанатом «Квин», да и их музыка всегда проходила мимо меня, но на кино пошел ради расширения знаний. В итоге еще несколько дней слушал в машине их музыку. Великолепный фильм с сильной игрой Малека.

    1. Человек на луне – Возможно фильм не тянет на лучший в году, но блин настолько нереально крутое по атмосфере кино, которое редко увидишь сегодня. Понравилось все. И самое главное, что весь американский пафос остался за кадром. Даже каноническая сцена с флагом осталась далеко на задворках сценария. Музыка, Гослинг, реалистичность полетов, Шазелл – все по моим меркам на высокой ноте.

    Пятерка моих сериалов этого года:

    5. Барри (1 сезон) – Забавная комедия про киллера, который влюбляется в киноискусство, поступает в школу актерского ремесла и решает завязать с убийствами. Комедия абсурда, про албанских и русских террористов глазами все тех же американцев.

    4. Террор (1 сезон) – Неожиданно приятный триллер про взаимоотношения людей в не простых условиях выживания. Здесь есть место и мистики и чудовищам, но сам по себе сериал выдержан в крутом снежном стиле. Думаю понравится многим.

    3. Алиенист (1 сезон) – Хорошая детективная история в готических тонах. Что то похожее на Шерлока, Пуаро…

    2. Убивая Еву (1 сезон) – Еще один любимчик про киллеров и снова русские во главе всех бед. Снято бодро, закручено и местами кроваво. Главная героиня, та что типо русская, тянет все одеяло на себя. Обещают второй сезон, но думаю в первом сказано все.

    1. Острые предметы – В прошлом году лучшим в мои глазах была «Большая маленькая ложь» Жана Марка Вале. В этом году он снял еще один мини сериал – «Острые предметы» с прекрасной Эмми Адамс. От финального твиста маленькая дрожь по телу. В целом был к ней готов, так как читал книгу. Книга также на высоте, поэтому сериал был очень ожидаем и не подвел. Любителям по типу «Настоящего детектива» должно понравиться.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: collage kino.jpg
Просмотров: 5
Размер:	400.5 Кб
ID:	645548Нажмите на изображение для увеличения
Название: collage_serial.jpg
Просмотров: 5
Размер:	222.2 Кб
ID:	645549
    1.6

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Гром (20.12.2018), pulka_23 (17.12.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Киноитоги 2017
    от Black Rise в разделе Фильмы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.01.2018, 21:57
  2. Киноитоги 2016
    от Black Rise в разделе Фильмы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.12.2016, 17:23
  3. Киноитоги 2014
    от Black Rise в разделе Фильмы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 13:06
  4. КиноИтоги 2012
    от Black Rise в разделе Фильмы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 14:51
  5. КиноИтоги - 2011
    от Black Rise в разделе Фильмы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 18:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.