+ Ответить в теме
Страница 2 из 122 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2423

Тема: Рассмотрение банов.

  1. #21
    Почти гений LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    п. Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,632
    Поблагодарил(а)
    1,268
    Получено благодарностей: 601 (сообщений: 343).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TanoK Посмотреть сообщение
    1. -_-TOMAC-_-
    2. [Admin] Lily
    3.10.13.1.185
    4.21.02.09 7 часов



    5.train Х-№1
    6.Админы посудите правельно , слово "С**а" -это литературное слово оно написано даже в школьных учебниках , так почему за это слово в игре я получил бан.
    там было не только это слово, во-первых.
    а во-вторых, когда я как то сказала это слово - на меня накинулся весь сервак с криками бан ее она матерится, админ, сидевший на серваке сказал что если бы ты не была админом, мне пришлось бы тебя забанить.

    БАН СОКРАЩЕН
    Последний раз редактировалось LiliTH; 22.02.2009 в 08:26.

  2. #22
    Ветеран dAnkEn кто это? Аватар для dAnkEn
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    где то там
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,471
    Поблагодарил(а)
    606
    Получено благодарностей: 146 (сообщений: 115).

    По умолчанию

    1. Cr.~
    2. [Admin]Chuvaker; [Admin]Mamka
    3.10.37.32.101
    4.ну примерно 14.00

    5.de_train; Chameleon [myac]
    6.сматерился, сорри, не хотел, просто тупые всплывы напрягают, на целый день забанили, это многовато, сократите, а то нечего и там делать), буду стараться больше не материться

    Бан сокращен

  3. #23
    Почти гений SMILE Трогаюсь SMILE Трогаюсь SMILE Трогаюсь SMILE Трогаюсь SMILE Трогаюсь SMILE Трогаюсь SMILE Трогаюсь SMILE Трогаюсь SMILE Трогаюсь Аватар для SMILE
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 102).

    По умолчанию

    1.*smile*
    2.Маяк
    3.10.12.1.232
    4.26.02 в 1_00
    5.Викинул маяк
    6.Маяк выдал ошибку бан на 43999 мин CD_Disabler. Хотел поиграть через интернет пустил Маяк подключение, и при заходе в кс НОД32 3.062 выдал что Маяк троянская программа и попросил передать им на сервер эти файлы так и сделал, при повторном скачивании маяка и отключенном антивирусе Бан . Читами не пользуюсь и никогда не пользовался, на сервере играю порядочно всегда, нареканий от админов никогда небыло! Проверти плиз
    (CD_Disabler.exe)

    Отказано
    Мой телефон: 89086437047

  4. #24
    Кандидат в умники ULtraLord кто это?
    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    32
    Сообщений
    414
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    че за несправедливость, за что JaKIRO бан схлопатал, вы мне объясните? я ниче не делал запрещенного, ни читак, ниче, сообщение какое-то корявое высветилось у меня, а потом сразу забанили, (забанила МАмКа) да при чем на 23 часа. Попрошу админов разбанить, ип 10.19.17.249
    грена в конце карты, убил троих

    Отказано+ несоблюдение формы заявки
    БАН увеличен

  5. 1 пользователь сказал cпасибо ULtraLord за это полезное сообщение:

    [Павел] (05.04.2009)

  6. #25
    Кандидат в умники ULtraLord кто это?
    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    32
    Сообщений
    414
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    вы че наглеете админы, и че что убил 3х, смена мапы была, там хоть че можно. меня тоже убивали в конце и не только меня, причем 1 человек, и че то он бан не получил...
    Это уже ни в какие рамки не лезет, еще и бан увеличили, якобы не "по стандарту" заявку подал, вы че в своем уме?... перекурили что ли? еще меня на 10 лет забаньте, а причиной напишите так: "неуважительно прокоментировал действия админов, за что получил бан 10 лет"...

    Permanently

    Добавлено через 1 час 59 минут
    ну вы наглые... НАВСЕГДА то за что? я причины не вижу? в правилах такого не написано.

    "На cервере ЗАПРЕЩАЕТСЯ использование всякого рода читов (читерство), даже с целью тестирования самого чита или античитерской программы, использование недокументированных возможностей и багов игры в своих интересах. За мат- бан cутки.
    Nikname содержащий мат- бан неделя.
    Читы- на 1 раз 1 месяц, повторно бан перманентом.
    Флэши на своей респе в начале раунда-бан или кик(на усмотрение админа)
    Умышленное убийство или стрельба в тиммейта-кик или бан(на усмотрение админа)
    Приставания во время игры к админам с вопросами о смене карты или пререкания о его действиях (бездействии) на усмотрение админа - кик или бан."
    Вот ваши правила и где их соблюдение с вашей стороны? Попрошу смягчить наказание, хотя б восстановить до прежнего состояние 15 часов, извиняюсь за свою грубость, постараюсь такого не делать, вы тоже погарячились "Permonently". Еще раз сори за неуважительное отношение в сторону администрации, вы б хоть перед тем как забанить предупреждали бы по какой причине, так хоть было б справедливее...

    Добавлено через 2 часа 9 минут
    Читы- на 1 раз 1 месяц, повторно бан перманентом.
    Умышленное убийство или стрельба в тиммейта-кик или бан(на усмотрение админа)
    за первое только бан навсегда, но блин, при смене мапы убил греной и все, ну не давать же за это бан навсегда, почему тогда других так строго не банят? Тем более я извинился, так не честно. Вам че принципиально что ли, смягчите наказание да и все
    Последний раз редактировалось ULtraLord; 28.02.2009 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение

  7. #26
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ULtraLord Посмотреть сообщение
    вы че наглеете админы, и че что убил 3х, смена мапы была, там хоть че можно.
    Будешь это своим ботам говорить, а на сервере я за TK буду банить.

    Цитата Сообщение от ULtraLord Посмотреть сообщение
    ну вы наглые... НАВСЕГДА то за что? я причины не вижу? в правилах такого не написано.
    Умышленное убийство или стрельба в тиммейта-кик или бан(на усмотрение админа)
    Ты сам ответил на свой вопрос, за убийство троих членов своей команды ты получил бан.

    Цитата Сообщение от ULtraLord Посмотреть сообщение
    вы че наглеете админы, и че что убил 3х, смена мапы была, там хоть че можно. меня тоже убивали в конце и не только меня, причем 1 человек, и че то он бан не получил...
    Это уже ни в какие рамки не лезет, еще и бан увеличили, якобы не "по стандарту" заявку подал, вы че в своем уме?... перекурили что ли? еще меня на 10 лет забаньте, а причиной напишите так: "неуважительно прокоментировал действия админов, за что получил бан 10 лет"...
    Вот ваши правила и где их соблюдение с вашей стороны? Попрошу смягчить наказание, хотя б восстановить до прежнего состояние 15 часов, извиняюсь за свою грубость, постараюсь такого не делать, вы тоже погарячились "Permonently". Еще раз сори за неуважительное отношение в сторону администрации, вы б хоть перед тем как забанить предупреждали бы по какой причине, так хоть было б справедливее...
    п 1. Админ всегда прав
    п 2. Если админ не прав смотри п.1
    Будем продолжать спорить ?

    Цитата Сообщение от ULtraLord Посмотреть сообщение
    Попрошу смягчить наказание, хотя б восстановить до прежнего состояние 15 часов, извиняюсь за свою грубость, постараюсь такого не делать, вы тоже погарячились "Permonently". Еще раз сори за неуважительное отношение в сторону администрации, вы б хоть перед тем как забанить предупреждали бы по какой причине, так хоть было б справедливее...
    Справедливее вести себя нормально на серверах, а все причины есть в бан листе. И если туда почаще заглядывать, то увидишь что админы банят за это регулярно.
    Бан оставляю сутки, а теперь посмотри первый пост этой темы и прочитай что выделено синим и красным шрифтом и хорошенько подумай.
    Последний раз редактировалось MaMka.ru; 28.02.2009 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение

  8. 6 пользователей сказали cпасибо MaMka.ru за это полезное сообщение:

    *WINGER** (28.02.2009), DioR (05.04.2009), LiliTH (01.03.2009), Safron (01.03.2009), [Павел] (05.04.2009), [ZOOM] (04.03.2009)

  9. #27
    Новичок mr.Prostak кто это?
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    1. SexDrivE >>> :: mr.2Pro2x ::
    2. WINGER
    3. 10.19.18.250
    4. 17-45-18-00
    5. aztec(какой-то) Chameleon #2
    6. Непонятная причина бана, возможно за тк, но даже АТАС на это не отриогировал... Вингер мигом забанил, возможно в игровой ситуации был ТК
    Прошу разбанить, т.к. Вингер часто использует права Админа в личных целях... злоупотребление полномочием?!
    Бан сутки.

  10. #28
    Ветеран FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь Аватар для FURIOUS
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Братск->W
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 461 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Игрок FURIOUS
    Тип бана SteamID и/или IP адрес
    SteamID STEAM_0:0:0
    IP адрес спрятан
    Добавлен 05-03-2009 - 20:24
    Время бана 1440 минут
    Истекает 06-03-2009 - 20:24 (23 часа/ов 59 минут осталось)
    Причина skalolaz
    Забанен Админом [Admin] WINGER ([Admin] WINGER)

    Залез на скалу...разве запрещено?
    Было интересно, т.к. никогда там не был. Играя за контеров, увидел что террор там. Интересно же стало как туда залез.
    Считаю неправильным и прошу оправдать (разбанить)

    Отказано

    Оффтопик

  11. #29
    Новичок photosdim кто это? Аватар для photosdim
    Регистрация
    20.09.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    1)Hufe
    2)античит
    3)10.11.4.159
    4)6.03.09 примерно 14:00
    5) хам 2, nuke_rarea
    6)установил прогу чтоб текстуры были ярче, т.к. использую старый монитор 15 дюймов, на котором почти ничего не видно. в игре делал яркость на max не помогло вот решил скачтаь программу, маяк воспринял как чит ее.
    7) windows xp 2002 sp2, антивирус Касперского v7.0, файервола нет
    кстати да по поводу превышеним полномочиями надо открыть тему отдельную , т.к. сам не раз сталкивался с подобными случаями,например меня свой игрок порезал на респе я написал в чат ему сообщение с матом, и бан получил на неделю а по правилам за мат сутки бан.не буду называть админа, но нужно что то с этим делать

    Отказано

    Оффтопик

    И кстати такая тема есть. Прием жалоб на администраторов.
    Последний раз редактировалось photosdim; 06.03.2009 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение

  12. #30
    Новичок 123qwer кто это?
    Регистрация
    17.02.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Добрый день Уважаемые админы, или просто любители Контры))))
    1) qwer;
    2) забанен маяком;
    3) 93.189.200.11;
    4) 00.27;
    5) до карты дело не дошло)))));
    6) за что забанен так и не понял единственное изменение которое произошло за это время, так это то, что я установил ABBY Lingvo 12 и все)))), почему бан не пойму)))) маяк тпишет OpenGL Hack 2FC29, пожалуйста разъясните ситуацию сам не могу понять что к чему, никогда не читерил все знают и помнят))))Будьте справедливыв в своем решении пожалуйста))))))

    Отказано

  13. #31
    Кандидат в умники >SuRiK< кто это? Аватар для >SuRiK<
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    393
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    1.[ALI@NS-Team]::.>SuRiK<
    2.10.34.1.229
    3. [Admin] Lily
    4.09.03.09
    5.de_inferno, вроде Chameleon 2
    6. причина "tk" в свое оправдания хочу сказать, что я ис своих совершенно не убивал, и даже не стрелял, но я видел то что кто-то убил своих с awp, а забанили меня, я долго не понимал в чем дело, и поступил не правильно после бана спустя время не сдержал эмоции и сказал нецензурное слово в адресс админа, меня за это на 5 дней забанили, хочу сказать с 1 ситуации вышла у админа ошибка, а со 2 ситуациее прошу прощение, больше не буду оскорблять и буду держать эмоции в себе, РАЗБАНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ИСПРАВЛЮСЬ.

    Бан сокращен

  14. #32
    Юзер Saper кто это?
    Регистрация
    23.08.2007
    Возраст
    32
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    1. Saper
    2.10.36.1.101
    3.[Admin] WINGER
    4. 09.03.09
    5.de_inferno, Chameleon
    6.Причина бана: использование гранат на респе. Данное обвинение является ложным так как я не убивал своих ни на респауне ни вообще ни при помощи гранат ни при помощи чего либо другого и прошу снять с меня бан.

    Разбанен

  15. #33
    Почти гений LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    п. Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,632
    Поблагодарил(а)
    1,268
    Получено благодарностей: 601 (сообщений: 343).

    По умолчанию

    HERmeZz
    ip 10.37.15.158

    ЗАБАНЕН на месяц за тк в конце карты! Разбана не будет!

  16. #34
    Умник ***DEViL*** кто это? ***DEViL*** кто это? Аватар для ***DEViL***
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    бррр....
    Возраст
    34
    Сообщений
    586
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 38).

    Smile !

    BUILD 3647 SERVER (0 CRC)
    Server # 7
    [AMXBANS] ===============================================
    [AMXBANS] You are Banned from this server by admin [Admin] Safron
    [AMXBANS] You have 23 hours , 55 minutes and 54 seconds left on your ban.
    [AMXBANS] Banned nick : 1nv1s
    [AMXBANS] Reason : ' MaT '
    [AMXBANS] You can complain regarding your ban @ www.yoursite.com
    [AMXBANS] Your SteamID : ' '
    [AMXBANS] Your IP : ' 10.13.2.212 '
    [AMXBANS] =====================================
    интересная тема ) я люблю поговорить чё сделаешь! мат пролетел сквозь слов но это не озночает что надо банить на сутки чё за бред?

    Отказано
    Oh My god

  17. #35
    Новичок LaKerS кто это?
    Регистрация
    04.03.2009
    Возраст
    29
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    1.Face 2 Face l LaKerS
    2.sh1shka
    3.10.18.1.208
    4.15.02.09 14 часов гдето
    5.не в игре а так просто. Я обозвал админа словом Урод
    Я не хотел его обзывать просто был мой первый чамп ,у меня не получилось поиграть я психанул и еще он тут сказал выйти с сервера а на вопрос почему ответил что забанит навсегда. вот и сказал. РАЗБАНЬте МЕНЯ Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ОСКОРЛЯТЬ АДМИНОВ. Не буду отпираться Высказал оскорбление без причины.

    Решайте вопрос с sh1shka даст добро , разбаню

    Добавлено через 12 минут
    он уже дал вот только что

    Разбанен
    Последний раз редактировалось LaKerS; 15.03.2009 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение

  18. #36
    Новичок *Margedon* кто это?
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    1) Dunkan или Virusss
    2) Маяк(1.5.6)
    3) 10.20.1.200
    4) 18:50; 10.03
    5) Aztek_old(2 хам)
    6) Такая ситуация была: начал играть в кс….дальше решил сменить версию патча(2 разных на компе установлено, я играю на 35, а брат на 26), потом брат начал играть( я еще смотрел) как только он заешел на хамелеон его выкинуло из игры а маяк написал..Reason: S_FAIL)
    7)Windows Vista; NOD 32; фаэрвола нет.
    кстати меня нет в списке банов...

    Добавлено через 3 часа 0 минут
    блин, ну я читы не использую НИКОГДА... здесь какая-то ошибка.....блин, каникулы впереди, скостите срок плиз.....

    Отказано
    подмена mss32.dll на читерную
    и че мне сделать, чтобы все норм было?
    сказать спасибо брату, удалить его CS, и ждать окончания срока бана
    Последний раз редактировалось *Margedon*; 19.03.2009 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение

  19. #37
    Новичок Racer0101 кто это?
    Регистрация
    27.11.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    1. A.I.
    2. myAC
    3. 10.12.1.169
    4. 20.03.2009 - 15:16
    5. Не помню точно, врать не буду.
    6. #CD_Disabler_All_HACK [40]
    Уважаемые администраторы, я прошу у Вас прощения, это было первый и последний раз. Я признаю свою вину, очень сильно раскаиваюсь и обещаю впредь больше так не делать... Разбаньте пожалуйста, я умру от скуки за месяц без CS...

    Отказано

  20. #38
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Игрок(666)
    IP адрес10.19.4.240
    Добавлен 24-03-2009 - 17:22
    Время бана 1440 минут
    Истекает 25-03-2009 - 17:22
    1 час 25 минут осталось
    Причина Cka/Ia
    Забанен Админом TAHK
    Забанен на сервереRGA|ChameleoN [myAC 1.5.6]
    Предыдущих нарушений 0

    Слышь ребята месяц играл всё нормально было, а тут вдруг забанить решили что мешаю играть чтоли???!!! Или что косяков больше чем у всех??!!! Или другие лучше всех играют!!!??? Снимайте бан!!! И так нервов нехватет с этим кризисом душу в игре отводил, так последнего лишеете!!!!! На кол всех кто на скале еще лазит!!! И сдать в руки правосудия чтобы не лазили по скалам!!!!

    Отказано
    кризис кризисом, а за скалы бан!

  21. #39
    Новичок >>FirSt_I кто это?
    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    >>FirSt_I
    кто забанил (ник админа) - Не знаю,не могу открыть бан-лист
    Ваш IP (на момент бана): 92.126.18.142
    Когда забанен(время): Вчера ночью,точно не помню
    На какой карте (и сервере) - если не ошибаюсь DUST2
    Кратко изложить причину бана: Скорее всего из-за мата, банлист не открывается
    Разбаньте пожалуйста, такого больше не повторится.

    Бан сокращен

  22. #40
    Наш Чел Contex кто это?
    Регистрация
    10.03.2009
    Возраст
    29
    Сообщений
    279
    Поблагодарил(а)
    307
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 42).

    Red face !!!

    1)toh0p~
    2)Safron
    3)10.37.25.93
    4)15:31
    5)Вроде aztec
    6)мат , меня подперали , ну а я не удержал эмоций !
    Октазано

+ Ответить в теме
Страница 2 из 122 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.