+ Ответить в теме
Страница 49 из 122 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 2423

Тема: Рассмотрение банов.

  1. #961
    Новичок MarkeloN кто это?
    Регистрация
    07.08.2011
    Возраст
    27
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию d

    был забанен неделю назад ник админа не помню он забанил в причине модельки убери я непонел что он имел ввиду прозьба разобратся и разбанить играл на de_aztec там и получил бан не поняв за что и забанили на week
    Отказано


    Оффтопик

  2. #962
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lolshto
    1|ZayaBusya
    2|Fakamaza
    3|10.14.32.13
    4|Bratsk
    5|okolo 10:40
    6|Inferno>Chameleon#1
    7|Админ увидел в моём как я считаю безобидном нике мат и забанил за это ,не сказав мне вообще ничего,обьяснить что либо мне не удалось , прошу меня разбанит и разрешить играть с этим ником все остальные админы кроме факамазы посчитали его безобидным,если под этим ником играть нельзя ок я сменю.



    Да если чё так у меня в консоле не отображается за что бан или кик как странить эту проблему?.
    Цитата Сообщение от FAKAMAZA
    Ты сам только что подтвердил, что твой ник содержит мат
    Я тебя кикнул, ты не понял и зашел опять с этим ником.
    Говорить я ничего не обязан, ТЫ ОБЯЗАН ЧИТАТЬ ПРАВИЛА КОТОРЫЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ В САМОМ НАЧАЛЕ КАК ТОЛЬКО ЗАХОДИШЬ НА СЕРВЕР.
    Иначе как мат твой ник не читается.
    Запиши русскую транскрипцию пожалуйста как ты читаешь свой, очень интересно
    Цитата Сообщение от lolshto
    Когда ты кикнул в консоле не показала за что КИК!Ах да вот в русской транскрипции Зая Буся......Буся это была кличка зайчика в оооочень старом мульте! вот так вот,каждый думает в меру своей испорченности не так ли Фака?
    Цитата Сообщение от FAKAMAZA
    все ровно как ты думаешь как я думаю, думаю как хочу.
    Цитата Сообщение от lolshto
    Так всё же помойму надо сначало разобраться а потом уж банить!?
    Цитата Сообщение от FAKAMAZA
    ну ага конечно. Может еще дело завести для начало надо? потом суд? потом наказание?
    Цитата Сообщение от lolshto
    Faka ей богу как ребёнок
    Не прими как оскорбление просто я никого не оскорбляла играла да играла...вот и всё,а ты бан влепил ну не знала я что мой ник оказывается содержит мат!
    Разбанена.
    P.S. Ник поменять, к примеру ZaikaBusya

    ... и не флудить , придерживаемся правил темы.

  3. #963
    Новичок андрей. кто это?
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    г.Братск. 45 кв
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    1.Frank
    2.anti4it
    3.192.168.1.2
    4.07-08-2011 00:17
    5.извините непомню. RGA|Chamelion#1
    6.Играл примерно час, потом появилось коннект проблем , после этого попытался зайти снова и попал в бан . Прошу снять бан , я нечитер и негода им нежелаю быть .

  4. #964
    Banned MEk$ikanEcc кто это?
    Регистрация
    23.03.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Игрок `Karies Тип бана SteamID SteamID спрятан IP адрес спрятан Добавлен 10-07-2011 - 19:06 Время бана Навсегда Истекает Никогда. Причина Ockop6JIeHu9I Забанен Админом domas () Забанен на сервере RGA | ChameleoN #1 [myAC] help...
    я уже год не играл в контру,поставил кс и маяк,зашел на ерв,а мне бан выдаёт,там ип неуказан(а на форуме в инете я прочитал,что запросто кто-то мог мой ип поставить и играть от моего ,и это видно(ведь там скрыт ип адрес,а зачем мне скрывать свой ип....(((разбаньте плиз...

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от MEk$ikanEcc Посмотреть сообщение
    Игрок `Karies Тип бана SteamID SteamID спрятан IP адрес спрятан Добавлен 10-07-2011 - 19:06 Время бана Навсегда Истекает Никогда. Причина Ockop6JIeHu9I Забанен Админом domas () Забанен на сервере RGA | ChameleoN #1 [myAC] help...
    я уже год не играл в контру,поставил кс и маяк,зашел на ерв,а мне бан выдаёт,там ип неуказан(а на форуме в инете я прочитал,что запросто кто-то мог мой ип поставить и играть от моего ,и это видно(ведь там скрыт ип адрес,а зачем мне скрывать свой ип....(((разбаньте плиз...
    еще вот что нашел в маяке [Settings]
    SelectedServer=1

    [ServerInfo_1]
    Name=RGA | ChaneleoN| Internet
    Address=91.189.162.182
    Servers=91.189.162.182

    [ServerInfo_2]
    Name=CS:S | RGA | ChaneleoN
    Name=RGA | ChaneleoN| Internet
    Address=91.189.162.182:20080
    Servers=91.189.162.182
    а в бан листе неуказан мой и(якобы он скрыт)ну видно же что кто-то поменял ип на мой,и скрыл его!а у меня он не скрыт!
    Отказано
    Последний раз редактировалось MEk$ikanEcc; 12.08.2011 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение

  5. #965
    Мастер domza кто это? Аватар для domza
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 353 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEk$ikanEcc Посмотреть сообщение
    Игрок `Karies Тип бана SteamID SteamID спрятан IP адрес спрятан Добавлен 10-07-2011 - 19:06 Время бана Навсегда Истекает Никогда. Причина Ockop6JIeHu9I Забанен Админом domas () Забанен на сервере RGA | ChameleoN #1 [myAC] help...
    я уже год не играл в контру,поставил кс и маяк,зашел на ерв,а мне бан выдаёт,там ип неуказан(а на форуме в инете я прочитал,что запросто кто-то мог мой ип поставить и играть от моего ,и это видно(ведь там скрыт ип адрес,а зачем мне скрывать свой ип....(((разбаньте плиз...

    Добавлено через 12 минут
    еще вот что нашел в маяке [Settings]
    SelectedServer=1

    [ServerInfo_1]
    Name=RGA | ChaneleoN| Internet
    Address=91.189.162.182
    Servers=91.189.162.182

    [ServerInfo_2]
    Name=CS:S | RGA | ChaneleoN
    Name=RGA | ChaneleoN| Internet
    Address=91.189.162.182:20080
    Servers=91.189.162.182
    а в бан листе неуказан мой и(якобы он скрыт)ну видно же что кто-то поменял ип на мой,и скрыл его!а у меня он не скрыт!
    ИП я тебе могу сказать - 31.41.193.123, в этом бане ошибки быть не может. Возможно у тебя в интернете такой же ип, попробуй выключить интернет и зайти на сервер.
    Ваше благородие, госпожа Удача

  6. #966
    Banned MEk$ikanEcc кто это?
    Регистрация
    23.03.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    отключил инэт,появился ип,но вот новая строка какаято
    Your SteamID : ' HDDSN_0 : 0 : nDFFF286F0F0CF1BB ' а это что ещё?

    Добавлено через 1 час 10 минут
    Цитата Сообщение от MEk$ikanEcc Посмотреть сообщение
    отключил инэт,появился ип,но вот новая строка какаято
    Your SteamID : ' HDDSN_0 : 0 : nDFFF286F0F0CF1BB ' а это что ещё?
    На сервер под чужим IP - адресом

    Пользователи в интеренете, часто не задумываются о том, что оставляют следы своих посещений, заходя на очередной сайт. Стандартные лог-файлы позволяют любопытным владельцам сайтов узнать многое, и, прежде всего, IP, то же самое что узнать ваш номер телефона. Существует несколько способов защитить privacy от подобных посягательств.
    Один из способов путешествовать по сети анонимно это Proxy сервер, именно он забирает документ с сайта, а не компьютер пользователя. Большинство Proxy серверов ограничивают доступ на основании IP адреса, с которого приходит обращение. К счастью, в сети есть добрые прокси , владельцы которого либо открыто заявляют о его доступности для всех желающих, либо по той или иной причине не ограничивают доступ только своим доменом, о чем широкой публике не известно, например: www.anonymaizer.com proxy.sysnet.it squid.nlanr.net и др.
    Для настройки FTP-клиентов, прокси надо установить в пассивный режим. Проделав эту операцию можно путешествовать по сети, как болгарский или американский пользователь, но тут есть один момент важный, далеко не все прокси серверы являются анонимными. Некоторые из них позволяют администратору сайта, при желании определить ай пи адрес с которого происходит обращение к прокси, то есть реальный адрес пользователя. Поэтому выбранный прокси сервер нужно проверить на предмете его полной или частичной анонимности. Сделать это можно на сервере Проверим.net. Там будет предоставлена информация о реальном ip адресе о об адресе ip прокси сервера, с которого пришел запрос.
    Рекомендуется периодически проверять на предмет анонимности прокси с которыми ведется работа.
    В заключение работа через несколько соображений по поводу работы прокси сервера. Работа через далеко расположенный прокси снижает скорость передачи данных и увеличивает время ожидания. Найти подходящий прокси не трудно в любой поисковой системе яндекс, гугл, рамблер альта виста и др. указав ключевые слова что нибудь вроде proxy+server+configuration. В результате появится список страниц, остается только выбрать подходящий вам прокси сервер.
    Если пробовать все подряд удача вам улыбнется и прокси согласится работать.
    Я ХОТЬ И ЛОЛ В ЭТИХ ДЕЛАХ,НО БЫЛ ПРАВ .И ДАЖЕ ЭТОТ ВАРИАНТ ИСАЛ А ЧАТЕ!
    Последний раз редактировалось MEk$ikanEcc; 12.08.2011 в 04:30. Причина: Добавлено сообщение

  7. #967
    Новичок TAKTICHNO AKKYPATHO кто это?
    Регистрация
    12.08.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию help

    пришел домой с работы и наблюдаю вот такую вещь.
    сначала просто писали You are banned.check your console.
    я смотрел и написано вот:Error: server failed to transmit file 'customization'.
    Затем я еще раз 5 попробовал вот такая начала вылазить.

    BUILD 4554 SERVER (0 CRC)
    Server # 79
    [AMXBANS] ===============================================
    [AMXBANS] You are Banned from this server by admin RGA | ChameleoN #3 [myAC]
    [AMXBANS] You have 9 weeks , 10 hours , 38 minutes and 2 seconds left on your ban.
    [AMXBANS] Banned nick : DeMoH
    [AMXBANS] Reason : ' #Cheats Detected B66839FC '
    [AMXBANS] You can complain regarding your ban @ http :
    [AMXBANS] Your SteamID : ' HDDSN_0 : 0 : 3LS04SGN '
    [AMXBANS] Your IP : ' 194.125.254.37 '
    [AMXBANS] =====================================

    1.написано DeMoH(это не мой ник.мой ник TAKTICHNO AKKYPATHO)
    2.неизвестно я был в игре 2 сек и бан сразу.
    3.192.168.145.96
    4.Братск
    5.11:40-11:50
    6.на всех 3-х серверах
    7.это бы я тоже хотел знать
    IP разбанен.. читер остается в бане

  8. #968
    Мастер domza кто это? Аватар для domza
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 353 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEk$ikanEcc Посмотреть сообщение
    отключил инэт,появился ип,но вот новая строка какаято
    Your SteamID : ' HDDSN_0 : 0 : nDFFF286F0F0CF1BB ' а это что ещё?

    Добавлено через 1 час 10 минут

    На сервер под чужим IP - адресом

    Оффтопик

    Оффтопик

    сдается мне ты просто обманываешь тут всех...
    Ваше благородие, госпожа Удача

  9. 1 пользователь сказал cпасибо domza за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (12.08.2011)

  10. #969
    Banned MEk$ikanEcc кто это?
    Регистрация
    23.03.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domza Посмотреть сообщение
    [/OFF]
    сдается мне ты просто обманываешь тут всех...
    сдаётся мне вы просто не хотите прочитать то что выше!и разобраться!и ещё,мне делать не4его как оскорблять админа на своём серве,зная что меня забанят навсегда,и что потом никогда несмогу играть на хаме!нелогично как то с вашей стороны!и объясните пожалуйста своё мнение по поводу обмана!если вы админ это не значит что можно по настроению отвечать и относиться к своим обязанностям!я мог бы сделать откат системы на то число когда я был забанен(при этом всё бы зааписал на видео)там был бы список программ и игр которые у меня стояли!и если бы я так сделал,а это правда то что я сказал,то я бы попросил лишения ваших прав на админку!!!!за такое отношение к своими обязанностям!сначала разобратьсся надо,а потом писать что я обманываю!я привел статью из инэта вам и по мах объяснил вам в чём дело,а вы просто написали что я обманываю(если я был бы неправ то нестал бы тут излаживаться....но я хоу разобраться кто играл от моего ип(а)!и это входит и в ваши обязанности!

  11. #970
    Юзер FAKAMAZA кто это?
    Регистрация
    24.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    погодите, Оксана уже не раз давала разбан людям, которые были забанены не за что, просто они попадали на ИП, который уже был в бане...
    Когда я псих, я ваще дурак

  12. #971
    Мастер domza кто это? Аватар для domza
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 353 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEk$ikanEcc Посмотреть сообщение
    сдаётся мне вы просто не хотите прочитать то что выше!и разобраться!и ещё,мне делать не4его как оскорблять админа на своём серве,зная что меня забанят навсегда,и что потом никогда несмогу играть на хаме!нелогично как то с вашей стороны!и объясните пожалуйста своё мнение по поводу обмана!если вы админ это не значит что можно по настроению отвечать и относиться к своим обязанностям!я мог бы сделать откат системы на то число когда я был забанен(при этом всё бы зааписал на видео)там был бы список программ и игр которые у меня стояли!и если бы я так сделал,а это правда то что я сказал,то я бы попросил лишения ваших прав на админку!!!!за такое отношение к своими обязанностям!сначала разобратьсся надо,а потом писать что я обманываю!я привел статью из инэта вам и по мах объяснил вам в чём дело,а вы просто написали что я обманываю(если я был бы неправ то нестал бы тут излаживаться....но я хоу разобраться кто играл от моего ип(а)!и это входит и в ваши обязанности!
    Какой ты умный! Твоя статья ничто в данном случае! Для того, что бы тебя забанили, IP вовсе не нужен. Почему ты обманываешь, да потому что ты забанен по серийному номеру, который есть в твоем компе, а этот номер у каждого свой.
    Да кстати, и про обязанности. Почитай обязанности админа, чтобы потом вот так вот нелепо тыкать мне пальцем.
    Добавлено через 41 секунду
    Цитата Сообщение от FAKAMAZA Посмотреть сообщение
    погодите, Оксана уже не раз давала разбан людям, которые были забанены не за что, просто они попадали на ИП, который уже был в бане...
    По ипу разбанен, но он все равно не может зайти. Теперь тебе все понятно?
    Последний раз редактировалось domza; 12.08.2011 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
    Ваше благородие, госпожа Удача

  13. #972
    Banned MEk$ikanEcc кто это?
    Регистрация
    23.03.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domza Посмотреть сообщение
    Какой ты умный! Твоя статья ничто в данном случае! Для того, что бы тебя забанили, IP вовсе не нужен. Почему ты обманываешь, да потому что ты забанен по серийному номеру, который есть в твоем компе, а этот номер у каждого свой.
    Да кстати, и про обязанности. Почитай обязанности админа, чтобы потом вот так вот нелепо тыкать мне пальцем.
    Добавлено через 41 секунду


    По ипу разбанен, но он все равно не может зайти. Теперь тебе все понятно?
    rror: server failed to transmit file 'customization'
    Error: server failed to transmit file 'customization'
    Error: server failed to transmit file 'customization'
    Error: server failed to transmit file 'customization'
    Error: server failed to transmit file 'customization'
    Error: server failed to transmit file 'customization'
    Error: server failed to transmit file 'customization'
    Error: server failed to transmit file 'customization'
    Error: server failed to transmit file 'customization'
    Error: server failed to transmit file 'customization'
    Kicked by Console: You are BANNED. Check your console.
    Kicked : You are BANNED. Check yo
    тебе сказали несколько человек что от моего ип адреса кто то играл ,неужели непонятно!здравомыслящий человек не будет баниться на своём же серве,ладно бы по инэту....темболее у меня небыло этой контры год...!и ещё,у меня на новом компе небыло контры(и немогли меня якобы по серийному номеру забанить вообще!и на личности непереходи!

  14. #973
    Мастер domza кто это? Аватар для domza
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 353 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEk$ikanEcc Посмотреть сообщение
    rror: server failed to transmit file 'customization'
    Error: server failed to transmit file 'customization'
    Error: server failed to transmit file 'customization'
    Error: server failed to transmit file 'customization'
    Error: server failed to transmit file 'customization'
    Error: server failed to transmit file 'customization'
    Error: server failed to transmit file 'customization'
    Error: server failed to transmit file 'customization'
    Error: server failed to transmit file 'customization'
    Error: server failed to transmit file 'customization'
    Kicked by Console: You are BANNED. Check your console.
    Kicked : You are BANNED. Check yo
    тебе сказали несколько человек что от моего ип адреса кто то играл ,неужели непонятно!здравомыслящий человек не будет баниться на своём же серве,ладно бы по инэту....темболее у меня небыло этой контры год...!и ещё,у меня на новом компе небыло контры(и немогли меня якобы по серийному номеру забанить вообще!и на личности непереходи!
    какие несколько человек? Ты че тут стелишь, Вася?
    Ваше благородие, госпожа Удача

  15. #974
    Banned MEk$ikanEcc кто это?
    Регистрация
    23.03.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    и ищеё скажи мне пожалуйста мой серийный номер?он ведь где то в настройках бана есть,понему же меня забанили!

  16. #975
    Мастер domza кто это? Аватар для domza
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 353 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEk$ikanEcc Посмотреть сообщение
    и ищеё скажи мне пожалуйста мой серийный номер?он ведь где то в настройках бана есть,понему же меня забанили!
    Слууууушай, а может у тебя опять Батя учился играть? http://forum.bratsk.org/showpost.php...&postcount=386
    Ваше благородие, госпожа Удача

  17. #976
    Banned MEk$ikanEcc кто это?
    Регистрация
    23.03.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    FAKAMAZA и несколько человек вчера в чате(в канале к.с)если бы вы дальше прочитали сообщения мои то увидели,но вы ммолчали!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от domza Посмотреть сообщение
    какие несколько человек? Ты че тут стелишь, Вася?
    FAKAMAZA,и несколько людей в чате!удалять мои сообщения..хахахах....
    Последний раз редактировалось MEk$ikanEcc; 12.08.2011 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение

  18. #977
    Мастер domza кто это? Аватар для domza
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 353 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEk$ikanEcc Посмотреть сообщение
    FAKAMAZA и несколько человек вчера в чате(в канале к.с)если бы вы дальше прочитали сообщения мои то увидели,но вы ммолчали!
    Чат? А что мне чат? Я там редко бываю. Короче, ты забанен по серийнику, разбанивать не собираюсь. Сознаваться не собираешься - твои проблемы.
    Ваше благородие, госпожа Удача

  19. #978
    Banned MEk$ikanEcc кто это?
    Регистрация
    23.03.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    хахаха ты сам сказал отключи инэт и зайди на серв9когда я так сдел то я засветил свои ип уже не поинэту а по сети!так что ...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от domza Посмотреть сообщение
    Чат? А что мне чат? Я там редко бываю. Короче, ты забанен по серийнику, разбанивать не собираюсь. Сознаваться не собираешься - твои проблемы.
    тебя за что то обматерили в контре,сам виноват,а теперь я влипаю за то ,что кто-то через мой ип ,играя обматерил тебя...хах
    Последний раз редактировалось MEk$ikanEcc; 12.08.2011 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение

  20. #979
    Мастер domza кто это? Аватар для domza
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 353 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Оксана, внеси ясность тут. Он меня не понимает

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от MEk$ikanEcc Посмотреть сообщение
    хахаха ты сам сказал отключи инэт и зайди на серв9когда я так сдел то я засветил свои ип уже не поинэту а по сети!так что ...

    Добавлено через 1 минуту

    тебя за что то обматерили в контре,сам виноват,а теперь я влипаю за то ,что кто-то через мой ип ,играя обматерил тебя...хах
    Опа, да ты даже в курсе за что ты влетел Все с тобой ясно, не прикидывайся овечкой.
    З,Ы, Ип твой разбанил и тебя все равно не пускает => серийный номер твой в бане => это был ты. Удачи
    Последний раз редактировалось domza; 12.08.2011 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
    Ваше благородие, госпожа Удача

  21. 2 пользователей сказали cпасибо domza за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (12.08.2011), _SloN_ (19.08.2011)

  22. #980
    Banned MEk$ikanEcc кто это?
    Регистрация
    23.03.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domza Посмотреть сообщение
    Оксана, внеси ясность тут. Он меня не понимает

    Добавлено через 2 минуты


    Опа, да ты даже в курсе за что ты влетел Все с тобой ясно, не прикидывайся овечкой.
    З,Ы, Ип твой разбанил и тебя все равно не пускает => серийный номер твой в бане => это был ты. Удачи
    хахахах откуда я знаю?Причина Ockop6JIeHu9I Забанен Админом domas ()!без оскорблений!а то много те чтало можно!

+ Ответить в теме
Страница 49 из 122 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.