+ Ответить в теме
Страница 68 из 122 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 2423

Тема: Рассмотрение банов.

  1. #1341
    Новичок YHukyM кто это? YHukyM кто это?
    Регистрация
    12.04.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Exclamation Бан бан и еще раз бан, незашто.

    Цитата Сообщение от YHukyM Посмотреть сообщение
    переустановил еще раз КС вопще чистая КС только логотип свой поставил(тобиш картинку скорпиона), захожу опять бан, вот что мне выдало прошу разобратся
    [AMXBANS] You are Banned from this server by admin [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC]
    [AMXBANS] You have 12 weeks , 5 days , 23 hours , 57 minutes and 7 seconds left on your ban.
    [AMXBANS] Banned nick : [RGA]censore
    [AMXBANS] Reason : ' #Cheats Detected VCRD 6615ABCA '
    [AMXBANS] You can complain regarding your ban @ http :
    [AMXBANS] Your SteamID : ' HDDSN_0 : 0 : S0HVJ1CPA02291 '
    [AMXBANS] Your IP : ' 83.234.224.83 '

    IP разбанен, читер остается в бане
    Читами не пользовался глюк какой то в базе маяка, я же написал КС чистая, тут разбиратся надо .
    Вот посмотрите http://www.overpro.ru/component/opti...248/id,131833/ и здесь http://www.overpro.ru/index.php?opti...=248&id=126768 такое не только у меня одного, ни я не друие вопще понять неможем изза чего бан. Сначала я подумал что может глюк в операционке до этого ставил (2месяца назад филковскую винду) глючила с памятью писала что память не может быть read, получил бан думал что может в ОС дело или ошибка какаято. Сейчас стоит ОС zverXp32_2012 и тоже пулучил бан, значит дело не в операционке. В 1 случае (Cheats Detected HAE 9E0C5D3E) была КС конечно не чистая тоесть поиграл на других серверах(На DEAGLE) тобишь в КС закачивалось при входе на сервер все что нехватает, были руссифицированны звуки, ну и прочие мелочи. А во 2 случае(Cheats Detected VCRD 6615ABCA) КС была полностью чистая(только логотип свой поставил-картинку скорпиона), настроек особых вопще не делал, версия КС использовалась та на которую ссылки на вашем сайте, на другие сервера я вопще не заходил, сразу зашел на сервер RGA. Причем ник почемуто сразу другой стал [RGA]censore как тока зашел сразу бан.

    Ерунда какая то опять бан сразу как только зашел(15-04-2012 - 23:31) .
    Добавил в исключения (hl.exe myac.exe) в антивирус ESET NOD32 и добавил их в брандмауэр Windows и всеравно бан.
    RGA | ChameleoN [AWP<=>Knife] : Ник был YHukyM (83.234.224.83) CHEATS DETECTED (BANNED)
    [AMXBANS] ===============================================
    [AMXBANS] Banned by admin RGA | ChameleoN [AWP<=>Knife]
    [AMXBANS] You can complain regarding your ban @ http://game.rga.ru/
    [AMXBANS] Reason: '#Cheats Detected VCRD 6615ABCA'
    [AMXBANS] Length: '12 weeks and 6 days'
    [AMXBANS] Your SteamID: 'HDDSN_0:0:S0HVJ1CPA02291'
    [AMXBANS] Your IP: '83.234.224.83'
    [AMXBANS] ===============================================
    Поиграть то охота на RGA сервере он самый лучший считается. В чем дело то, помогите!

    А почему бы вам не поставить чистую сборку ОС, без всяких гамно-наворотов zverXp? Если бы это была ошибочная запись в базах маяка , то было бы массовое выпадение в бан по этой записи, у вас же единичный случай... Маяк ловит у вас процесс, и сколько не разбанивай , все равно будете улетать в бан, потому что это ваши проблемы, вирусы кстати тоже могут маскироваться под процессы.

    По поводу ОС есть сомнения поскольку до этого стояла Филковская винда, она без наворотов была. Чистую ОС счас трудно найти без наворотов. А про ошибочная запись в базах маяка я сделал вывод из того ,что на На DEAGLE серваке нету бана там базы старые, есть только там где свежие базы(массовое выпадение в бан есть человек 5-7 нашел я в интернете причем судя по датам их бана начались где то месяца 1,5 назад, можете легко пройтись по тем ссылкам которые я выдал или воспользоватся поисковиком просто мало народу играет на RGA наверное в силу пинга.
    Вообщем сегодня пересканировал систему антивирусником, перетащил все файлы с остальных дисков на внешний диск(чтобы быстрее пересканировать), отформатировал диски.
    Удалил с ОС гамно-навороты(типа явы, flashplayer activeX, Microsoft Vizual C++ Redustriable). Кстати насчет последнего есть догатки что VCRD 6615ABCA это именно Microsoft Vizual C++ Redustriable, которых я и удали их было аж 3 версии 2005, 2008 и 2010(или 11 года) может они и выдавали глюк. А вообще там по номеру то VCRD 6615ABCA нельзя никак определить что ето за чюдо юдо? На overpro.ru есть какая то тех поддержка по вопросам маяка может у вас с ними связь лучше чем у меня, может узнаете? Мне пока ничего не остается как попросить вас еще раз меня разбанить и я еще раз попробую. Методом проб бысрее будет.
    ---------------
    Для начала попробую на работе, там такая же ОС zverXp32_2012 навороты удалил с неё, если неполучится то буду пробовать ставить чистую ОС, как попробую отпишусь.
    -Проверил я на работе на тойже самой ОС zverXp32_2012 сначала без наворотов потом с наворотами,всяко разно пробовал нету никакого бана. Програмное обеспечение стоит такое же практически(ОС, антивирусник, проги). Главное на другой машине работает, дома нет.
    Прихожу домой ОС уже почищена от наворотов, сначала прошил биос думал глюк в биосе матлаты(обновил до новой версии), потом перетащил все файлы с остальных разделов на внешний съемный диск, отформатировал разделы, еще раз просканировал антивирусником, захожу и опять бан.
    RGA | ChameleoN [AWP<=>Knife] : YHukyM (83.234.224.83) CHEATS DETECTED (BANNED)
    [AMXBANS] ===============================================
    [AMXBANS] Banned by admin RGA | ChameleoN [AWP<=>Knife]
    [AMXBANS] You can complain regarding your ban @ http://game.rga.ru/
    [AMXBANS] Reason: '#Cheats Detected VCRD 6615ABCA'
    [AMXBANS] Length: '12 weeks and 6 days'
    [AMXBANS] Your SteamID: 'HDDSN_0:0:S0HVJ1CPA02291'
    [AMXBANS] Your IP: '83.234.224.83'
    [AMXBANS] ===============================================
    остается только пробовать чистую ос ставить, как раз седня скачал, если не поможет то полный ппс.... и вариантов 0
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Передайте Mamke.ru пусть на форум зайдет или аську включить есть для неё сообщения!!!!
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    [AMXBANS] ===============================================
    [AMXBANS] You are Banned from this server by admin [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #3 [myAC]
    [AMXBANS] You have 12 weeks , 5 days , 23 hours , 58 minutes and 44 seconds left on your ban.
    [AMXBANS] Banned nick : a$
    [AMXBANS] Reason : ' #Cheats Detected VCRD 6615ABCA '
    [AMXBANS] You can complain regarding your ban @ http :
    [AMXBANS] Your SteamID : ' HDDSN_0 : 0 : S0HVJ1CPA02291 '
    [AMXBANS] Your IP : ' 83.234.224.83 '
    [AMXBANS] ===============================================
    Да млин опять бан короче.
    Пробовал я ставить чистую ОС вот отсюда http://roadvictory.ru/winxpimg.html скачал поставил себе на комп древняя как овно мамонта(ОС 2002г) да еще и все ручками настраиваеш. Плюс с ентого один КС похала без проблем на моем железе, винда тока тормозила да и Internet Explorer 6 тормозил капитально, просидел поиспытывал КС 2 вечерочка, нету бана и все. Ладно решил для себя поставлю эту ОСь, но прежде чем ставить решил покончить с тормозами и модернизировать её с сайта Microsoft, поставил все критические обновления безопасности и плюс с ними шел Internet Explorer 8. Перезагружаюсь, делаю все как обычно, смотрю ОС пошустрее забегала. Захожу в КС и опять бан. Вывод, какое то критическое обновление безопасности причем применительно к моему железу(поскольку на работе на другом железе все пашет при такой же ОС, о чем я выше писал) влазит в процесс клиента myac, нарушает его и получается бан. До обновлений все работало!
    Оксаночка давай договоримся о проверке моих процессов и времени захооди в аську!!!

  2. #1342
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    я в какой-то теме писал, вроде про проблемы, что маяк показывает синий экран на 1-ом,2-ом сервис-паке, обнови винду до 3-го сервиспака, драйвера и прочее. Также тут МаМка выкладывала образ винду нормальной, его качай и ставь
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  3. #1343
    Новичок YHukyM кто это? YHukyM кто это?
    Регистрация
    12.04.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    я в какой-то теме писал, вроде про проблемы, что маяк показывает синий экран на 1-ом,2-ом сервис-паке, обнови винду до 3-го сервиспака, драйвера и прочее. Также тут МаМка выкладывала образ винду нормальной, его качай и ставь
    1)Первый бан заработал на филковской винде 2009г с sp3, хотя раньше играл без проблем на ней же.
    2)Дак чистая ОС(без обновлений все нормально нету бана, с обновлениями есть) у меня и была sp3, я её и обновил, драйвера тоже самые новые. Как обновил бан.
    3)До этого на звере версии 2012г(дома бан, на работе такая же ОС бана нет) пробовал там вообще все новое и обновлять даже ненадо, драйвера свои новые тоже ставил.
    Вот 3 примера. Причем на серваке DEAGLE.ru(на всех ОС) там где старые базы myac бана нет. Так что от ОС это не зависит.

  4. #1344
    Новичок Artem_Yaroslavcev кто это?
    Регистрация
    25.04.2012
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию Очень прошу, рассудите ситуацию адекватно, уважаемые администраторы.

    1.Кого забанили? - Я даже сообразить не успел..какой то Falen Angel с коракулями (не мой ник).
    2. Как я понял, забанил античит.
    3.ip- 77.243.115.42 (статический- постоянный)
    4. пгт.Магистральный
    5. В середине марта, точно к сожалению, не могу сказать.
    6.Наверно на всех серверах..я пробовал на разные зайти, никуда не получается- выкидывает.
    5 секунд я успел сыграть в de_aztec..
    7. Решил вспомнить молодость - сыграть в CS...о RGA знал давно- самый удачный,чистый сервер в Сибири. Скачал клиент с торрента...скачал MyAc с вашего сайта..не успел зайти на сервер, как сразу вылетел!!!Я даже ник не успел поменять!Было написано, что забанен какой то Falen Angel....Зашёл на Иркутский сервер без MyAc- играет нормально...только видно, что клиент этот "подпичканый"(подпатченый)..на снайперке если оптику не включаешь- есть зелёный прицел..модели вроде стандартные..что еще в нём не так, не знаю!Сейчас скачал клиент с вашего сайта, но при включении MyAc появляется сообщение "You BANNED PERMANENT on this server!Reason:<S_FILE has been found out in you"
    Я изучил правила вашего форума...и увидел,что отмазки типо "Я скачал CS и там были читы" не принимаются..:(
    Очень прошу, разбаньте айпишник, если это возможно в моём случае..(думаю вы можете посмотерть статистику, и увидеть что мой постоянный адрес (ip) не посещал ваш сервер ранее.Иногда хочется пострелять, а на других серверах пинг великоват...уже не то.Спасибо...извините,если что то не так.

    Совсем забыл..сведения о системе :Windows 7 Ultimate x32, Kaspersky-Яндекс версия..больше ничего такого особенного нет.Скайп, офис и т.д...


    Разбанен
    Качайте чистые сборки, играйте на дефолте и в баны улетать не будете... Полно недобросоветных администраторов которые клиенты, напихивают модами , портят конфиги вставляя свою рекламу, а вы по душевной простоте, тупо, как нубы, улетаете в баны.
    Последний раз редактировалось Artem_Yaroslavcev; 26.04.2012 в 13:14.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Artem_Yaroslavcev за это полезное сообщение:

    Pandora^^ (26.04.2012)

  6. #1345
    Новичок Infer кто это?
    Регистрация
    24.01.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию ?

    1.Кого забанили Inferno
    2.кто забанил XAM
    3.Ваш IP 10.100.163.18
    4.Ваш город Братский район(45кв)
    5.Когда забанен 9:38
    6.На каком сервере [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC]
    7.Кратко изложить причину бана :
    В 7 утра уехал на работу , дома играет сын (6 лет ) второй раз попадается ХАМу на глаза с причиной Скалалаза , куда он залазиет? Я сам то ниразу не лазил никуда пока сын не стал играть в Кс!
    На карте de_alexandra сидит на скале у теров , прячится в текстурах, забанен снова.

  7. #1346
    Новичок halk100 кто это? Аватар для halk100
    Регистрация
    14.04.2012
    Возраст
    28
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    1.Sanya
    2.Console
    3.
    31.134.228.107
    4.ерофей павлович
    5.04-27-12 05:18
    6.
    |GAME.RGA.RU|ChameleoN I ®
    7.скачал программу по понижению пинга думал пинг 1 иметь. не успел зайти на сервер меня тут же забанили. не знаю почему. думаю из за этой программы..
    8.windows 7 ,nod32, я не знаю что ещё в 8 пункте нужно извените.
    бан сокращен


  8. #1347
    Новичок SharpShooTeR_Bratsk кто это?
    Регистрация
    30.01.2012
    Возраст
    27
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    1) Ник- SharpShooTeR
    2) Забанен- CONSOLE
    3) IP- 10.12.2.11
    4) Город-Братск
    5) Когда забанен-(непомню, но на сайте написано так)08-19-11 05:47
    6) Сервер-|GAME.RGA.RU|ChameleoN I ®
    7) Причина: KAC: ConVar sv_consistency violation.- Незнаю что это
    Хотя я установил css и никаких модов и читов в игре небыло
    и никогда их не использовал, перекинул этуже css знакомому он играл нормально на этом сервере
    8) До бана стояла Windows XP sp3 x32
    а сейчас стоит Windows 7 sp1 x64
    Бан сокращен с перманента до 6 месяцев.

    Оффтопик


    cпасибо
    Последний раз редактировалось SharpShooTeR_Bratsk; 28.04.2012 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение

  9. #1348
    Новичок YHukyM кто это? YHukyM кто это?
    Регистрация
    12.04.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Question Оксана опять я и опять бан

    Оксана опять я и опять бан, установил только Internet Explorer 8 и забанило.
    Ник a$
    Добавлен 29-04-2012 - 16:32
    Время бана 129600 минут
    [AMXBANS] ===============================================
    [AMXBANS] Banned by admin [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC]
    [AMXBANS] You can complain regarding your ban @ http://game.rga.ru/
    [AMXBANS] Reason: '#Cheats Detected VCRD 6615ABCA'
    [AMXBANS] Length: '12 weeks and 6 days'
    [AMXBANS] Your SteamID: 'HDDSN_0:0:S0HVJ1CPA02291'
    [AMXBANS] Your IP: '83.234.224.83'
    [AMXBANS] ===============================================
    Не могу я сидеть на этой Винде чистой, там даже антивирусник ругается что у меня критические обновления не установлены, что само собой не безопасно если лазить по просторам интернета. Может дело в Internet Explorer 8(да это бред ваще какой то если в нем дело). Надо что то делать. Помоги.

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Да капец опять забанило, играл сейчас на сервере Ironet 178.212.183.232:27015 там тоже myac стоит и бана небыло.
    Зашел на RGA опять бан. Если нужны еще доказательства, то вот можете сдесь глянуть http://www.overpro.ru/index.php?opti...=248&id=126768
    Сегодня зашел на сервер http://www.overpro.ru прошол регистрацию,а также активацию (при подключенном клиенте myac зашел на их сервер бана небыло).
    Помогите пожалуйста разобратся
    Последний раз редактировалось YHukyM; 01.05.2012 в 19:22.

  10. #1349
    Новичок dimqa кто это? Аватар для dimqa
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Nicca
    Возраст
    34
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    На первом и втором хаме бан получил не понятно как. Кто будет так любезен обьяснит и разъяснит?
    Забанен не myac а походу vac ban. На 3 хаме пускает всё нормально.
    Очень информативно , на кофейной гуще гадать не собираюсь...
    Девушек встречаю по бюсту, а провожают по попке...

  11. #1350
    Новичок KILLERpro кто это?
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    1.ToT_CaMbIu
    2.[Admin] MaMka.ru
    3.спрятан
    4.г.Иркутск
    5.02,05,2012 в12-50
    6. ChameleoN # 1 de_alexandra
    7. на карте de_alexandra как идти на точку "A" меня подсадили на дом. меня забанили по причине "скалолаз"
    прошу прощения, в дальнейшем обещаю так не делать.
    Сокращен


  12. #1351
    Новичок perk кто это?
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    1.Кого забанили (ник) perk
    2.кто забанил (ник админа) XAM
    3.Ваш IP (на момент бана) 195.110.32.60
    4.Ваш город. Новокузнецк
    5.Когда забанен(время) ~13.00
    6.На каком сервере (и карте) 1 westwood_big
    7.Кратко изложить причину бана МАТ. меня оскорбили, я ответил в той же манере. В результате ХАМ забанил только меня. Разбаньте меня или дайте бан и второму.
    Отказано

  13. #1352
    Новичок -RiveR- кто это?
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    1. RiveR *(PsiX a.k.a RiveR)
    2. Anferni
    3.**62.33.44.194
    4. Братск
    5. 1 Мая примерно в часов 5 вечера
    6. Inferno_pro на 1 сервере
    7. Причина была такова мне дали бан за оскорбления на вечно, хотя оскорбления такового не было я назвал игрока "Anferni" читером и получил за это бан вечный очень возмущен по поводу этого игрока прошу меня разбанить т.к оскорбительного в его адрес не чего не было ссказанно
    8. Читов не использую *

    P.S Пожалуйста разбаньте меня побыстрее а то у меня уже едет крыша хочу играть очень а играю только на Братских серверах *с любовью RiveR**

  14. #1353
    Новичок YHukyM кто это? YHukyM кто это?
    Регистрация
    12.04.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YHukyM Посмотреть сообщение
    Оксана опять я и опять бан, установил только Internet Explorer 8 и забанило.
    Ник a$
    Добавлен 29-04-2012 - 16:32
    Время бана 129600 минут
    [AMXBANS] ===============================================
    [AMXBANS] Banned by admin [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC]
    [AMXBANS] You can complain regarding your ban @ http://game.rga.ru/
    [AMXBANS] Reason: '#Cheats Detected VCRD 6615ABCA'
    [AMXBANS] Length: '12 weeks and 6 days'
    [AMXBANS] Your SteamID: 'HDDSN_0:0:S0HVJ1CPA02291'
    [AMXBANS] Your IP: '83.234.224.83'
    [AMXBANS] ===============================================
    Не могу я сидеть на этой Винде чистой, там даже антивирусник ругается что у меня критические обновления не установлены, что само собой не безопасно если лазить по просторам интернета. Может дело в Internet Explorer 8(да это бред ваще какой то если в нем дело). Надо что то делать. Помоги.

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Да капец опять забанило, играл сейчас на сервере Ironet 178.212.183.232:27015 там тоже myac стоит и бана небыло.
    Зашел на RGA опять бан. Если нужны еще доказательства, то вот можете сдесь глянуть http://www.overpro.ru/index.php?opti...=248&id=126768
    Сегодня зашел на сервер http://www.overpro.ru прошол регистрацию,а также активацию (при подключенном клиенте myac зашел на их сервер бана небыло).
    Помогите пожалуйста разобратся
    Оксана разбан не является решением моей проблемы , хотя и это всегда приятно. Я опять в бан улечу я все перепробовал, вся надежда на тебя и твою компетентность. И почему в аську не выходишь или у тебя её уже нет?
    Посему я жду тебя, подключай Игоря и устраивайте TeamViewer.
    Я буду проверять сообщенния каждый день и ждать ответа, так что не откладывай с перепиской.
    я все написала в аське.

  15. #1354
    Новичок Konstructor кто это?
    Регистрация
    07.09.2010
    Возраст
    28
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    [AMXBANS] ===============================================
    [AMXBANS] You are Banned from this server by admin TupTop
    [AMXBANS] You are permanently banned.
    [AMXBANS] Banned nick : 1 m pacantre
    [AMXBANS] Reason : ' TK '
    [AMXBANS] You can complain regarding your ban @ http :
    [AMXBANS] Your SteamID : ' HDDSN_0 : 0 : 6QE1WM0P '
    [AMXBANS] Your IP : ' 91.225.102.164 '
    [AMXBANS] =======================================
    Город: Братск
    Сервер: Chameleon 2 или 3
    Карта: Inferno
    Мы с братюней играли на сервере. Один из игроков нашей команды выстрелил моему другу в голову, за что и я убил его. После этого незамедлительно последовал перманент. Я конечно все понимаю, но считаю что за 1 тим кил давать перманент несправедливо.
    Бан сокращен

  16. #1355
    Новичок KaTaCtPoFa кто это?
    Регистрация
    30.03.2012
    Возраст
    29
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    [AMXBANS] ===============================================
    [AMXBANS] You are Banned from this server by admin RGA | ChameleoN [AWP<=>Knife]
    [AMXBANS] You are permanently banned.
    [AMXBANS] Banned nick : Deepside
    [AMXBANS] Reason : ' [Reallite HLGuard] CD Hack Detected '
    [AMXBANS] You can complain regarding your ban @ http :
    [AMXBANS] Your SteamID : ' HDDSN_0 : 0 : 6VP3523V '
    [AMXBANS] Your IP : ' 91.189.166.169 '
    [AMXBANS] ===============================================
    Сервер:awp
    Город:Братск
    разбань пожалуйста это уже давнишний бан гдето месяца 3-4 прошло , сними пожалуйста. Кстати огромное тебе спасибо то что сняла тот бан! А по поводу этого просто с конфигом зашел туда и все... сними пожалуйста я тебя умоляю.
    сокращен до 2х месяцев

  17. #1356
    Новичок Bad кто это?
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    1.KENT
    2.MyAc
    3.Скрыт
    4.Новосибирск
    5.03.05.2012 где то 22:??
    6.Даже поиграть не успел
    7. В списке банов меня нет!!! походу тупит MyAc. Такое уже бывало, но с какой надписью точно не помню, обычно перезапускал MyAc и проблема исчезала.
    You are BANNED on this server for 128761 minutes! Reason: #Cheats Detected HPM 803F4490

  18. #1357
    Новичок YHukyM кто это? YHukyM кто это?
    Регистрация
    12.04.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Unhappy в бане незачто

    [AMXBANS] ===============================================
    [AMXBANS] You are Banned from this server by admin [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #3 [myAC]
    [AMXBANS] You have 12 weeks , 4 days , 7 hours , 31 minutes and 55 seconds left on your ban.
    [AMXBANS] Banned nick : a$
    [AMXBANS] Reason : ' #Cheats Detected HAE 9E0C5D3E '
    [AMXBANS] You can complain regarding your ban @ http :
    [AMXBANS] Your SteamID : ' HDDSN_0 : 0 : S0HVJ1CPA02291 '
    [AMXBANS] Your IP : ' 83.234.224.83 '
    [AMXBANS] ===============================================
    Оксана привет, у меня биос глючил и я поменял настройки, переподсоединил провода может все из-за материнки капризной ASUS. Разбань меня еще раз я попробую.
    Или, что мне теперь что месяц придется в бане то сидеть незачто,чтоб попробовать еще раз? В бан листе то написано месяца 3. Никто даже не предпринимает ничего и разбиратся не хочет , а я сижу в бане незачто вот это справедливость и отношение.

  19. #1358
    Новичок ++_unreal_afgan_++ Mp3> кто это?
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    1)++_unreal_afgan_++ Mp3>
    2) RGA | ChameleoN [AWP<=>Knife]
    3)IP: 10.37.29.223
    4) 05-05-2012 - 14:56
    5)карта-35hp_xmas;сервер- RGA | ChameleoN [AWP<=>Knife]
    6) [Reallite HLGuard] l0rY Hack Detected
    7) МамКа помоги пожалуйста!!!я скачал в инете конфиг на стрельбу(настройки),кинул в папку как обычно в cstrike_russian файл назывался cfg,зашел в кс и прописал exec cfg.cfg.Потом зашел на сервак и получил бан!!!!!че там за чит такой я незнаю!!!(((ну вроде скоко я уже играю,мне!!эти читы позорные нахер ни упали,я всегда этих уродов читеров призерал и буду призерать!!я ни нуб чтобы пользоваться ими,вот конфиги всяких игроков как Spawn,400kg качал и ни чего небыло!!<<<<<<<< ЭТО ЖЕ НЕ ЧИТЫ А ПРОСТО НАСТРОЙКИ!((((( ПОЖАЛУЙСТА!!!

  20. #1359
    Новичок Нияз кто это?
    Регистрация
    05.05.2012
    Возраст
    30
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    1. Ali-baba
    2. XAM *
    3. 91.189.162.182
    4. г. Казань
    5. 05.05.12
    6. 1 день
    7. duct_2002
    8. Причина – Скалаз; в перечни правил не указано, что может быть дан бан, за то, что тебя подсадили на верхушку здания, я считаю, что если есть возможность в игре использовать альтернативные пути для ведения боя, то их можно использовать, на соревнованиях это ника не запрещено. Если же это запрещено, то смею заверить, что такого не повторится.
    Отказано

  21. #1360
    Новичок ilLusion_ine кто это? Аватар для ilLusion_ine
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    братск
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    запустил myac, вылезло следующее: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-05-08_001731.jpg
Просмотров: 260
Размер:	14.3 Кб
ID:	341844
    никаких программ не устанавливал, днем все работало нормально, жду help, админы! заранее спасибо.

    тык
    админ, зачем мне ссылка на форму, если я даже в кс не успел зайти? в тот раз маяк тупил - тоже самое вылазило, только тогда всех разбанили. подскажи тогда что за программа дает мне такие помехи, потому что читы я не юзал и не юзаю. да и эта картинка меня в край возмутила. help me...
    ссылка дана для того чтобы правильно оформить свою заявку, я не собираюсь гадать, кто Вы такой , под каким ником играете и с какого адреса заходите... это бан за 100% чит, который я сниму только в тром случае, если у вас с другим забаненным сошлись номера , что бывает крайне редко, в противном случае остаетесь в бане.

    извиняюсь за несоблюдение формы:
    1. TWENTY
    2. myAC
    3. LAN IP: 10.34.29.191
    4. Братск, Энергетик.
    5. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-05-08_001731.jpg
Просмотров: 260
Размер:	14.3 Кб
ID:	341844
    6. антивирус у меня nod32, раньше вроде не глюкал, самое последнее, что устанавливал - это ПО на мышку razer, ранее этим же днем играл нормально.
    Разбанен

    СПАСИБО
    Последний раз редактировалось ilLusion_ine; 08.05.2012 в 18:40.
    keep my soul to me

+ Ответить в теме
Страница 68 из 122 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.