+ Ответить в теме
Страница 81 из 122 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 2423

Тема: Рассмотрение банов.

  1. #1601
    Новичок =_=FoREsT=_=[KILL ME] кто это?
    Регистрация
    06.09.2012
    Возраст
    29
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Здравствуйте,скачал CS 1.6 с каким-то модом с NON-STOP,через некоторое время меня забанил маяк навсегда,прошу разбанить меня,больше такие CS скачивать не буду!!!
    Отказано
    Читаем первый пост темы..

  2. #1602
    Наш Чел Арт1м кто это? Аватар для Арт1м
    Регистрация
    28.01.2012
    Возраст
    31
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    1.Кого забанили - последний раз играл под ником V_1
    2.кто забанил - myAC
    3.Ваш IP - не знаю . Так как ип динамический
    4.Ваш город - Братск
    5.Когда забанен - Не знаю. Перед выходом из игры все было в порядке.
    6.На каком сервере - не помню.
    7.Кратко изложить причину бана - Reason: #3_Wallhacks [244]
    8.OC - Microsoft Windows XP Professional Service Pack 3 версии 2002. ZverCD v9.2.3. Антивирусов нету. Фаервол -
    брандмауэр Windows. О билдах не в курсе.

    Steam ID ?

  3. #1603
    Мастер The Game кто это? Аватар для The Game
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    798
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    и снова((((
    1.carlsberg
    2.не знаю
    3.10.15.7.225
    4.Братск
    5.не знаю, не играл тогда
    6. сервер не знаю
    7. ' <S_FILE> has been found out in you ! ' вот что маяк выдает и я даже знаю из за кого это!!! выше пост его!!!



  4. #1604
    Новичок БАРАБАШ кто это?
    Регистрация
    19.10.2012
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Справедливость.

    1.PIRDYN
    2.[GAME.RGA.RU]Chameleon#3[myac]
    3.10.8.13.21
    4.Братск
    5.30.09.2012г
    6.[GAME.RGA.RU]Chameleon#3[myac] по моему inferno точно не помню(((
    7.Спокойно играл себе и все и тут меня выкинуло написали#MPH_(Aimbot)_leis_release_02[4282] зашел в консоль смотрю забанен на 90 днейуважаемая МАМКА,Оксана пожалуйста разберитесь почему так
    вынесите справедливое решение!!! В следующий раз буду Аккуратен заранее большое тебе спасибо.

  5. #1605
    Новичок omG[sniiipa кто это?
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    1.omGPERFECTOMORE-5#
    2.maksimqa-.-

    3.
    91.194.191.186
    4.Братск
    5.Точное время не помню, в районе 15-17 часов
    6.de_dust2, RGA #1
    7.Реклама

    Теперь, уважаемый администратор maksimqa-.- обосновывай причину моего бана, т.к рекламы от меня не какой не было, скрины в студию. Бан получил навсегда это просто самый фантастический администратор которого я когда-либо видел.


  6. #1606
    Новичок bopoga кто это?
    Регистрация
    02.07.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    АДЕКВАТНЫЙ АДМИН , АДЕКВАТНЫЙ БАН , ОКСАНА ПРИВЕТ КАК ДЕЛА ?


    Да у меня то все нормально ,лагов нет, а вот ты, я думаю, так и не нашёл себе сервер, который тебя устраивает... без лагов, раз тут появился.
    Если у Вас какие то проблемы , обратись в службу тех.поддержки, к своему провайдеру. Пинг 10-20 и одно нытье с твоей стороны, сервер лагавоз и тому подобное. Не нравиться-не играй , кто держит то ? Все подобные необоснованные высказывания принимаю как оскорбление в свой адрес , так что учти это...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: boroda.jpg
Просмотров: 228
Размер:	138.0 Кб
ID:	375927

  7. #1607
    Юзер Табакерыч кто это? Аватар для Табакерыч
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская Обл, г.Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    183
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от omG[sniiipa Посмотреть сообщение
    1.omGPERFECTOMORE-5#
    2.maksimqa-.-

    3.
    91.194.191.186
    4.Братск
    5.Точное время не помню, в районе 15-17 часов
    6.de_dust2, RGA #1
    7.Реклама

    Теперь, уважаемый администратор maksimqa-.- обосновывай причину моего бана, т.к рекламы от меня не какой не было, скрины в студию. Бан получил навсегда это просто самый фантастический администратор которого я когда-либо видел.

    Интересно увидеть это сообщение через 2 недели после бана. Хитрый ход, когда лог бана я уже удалил. Вечно я их не держу. Реклама была, если вы забанены, почему же только через 2 недели обратились на форум? бан дан был 5 октября! И время бана 05-10-2012 - 22:41 но не как не 15-17 часов . Даже близко не стоит!!!
    Сегодня попробую восстановить файл с логом этого бана и выложить его сюда!!!
    Скрыто от ненужных глаз.

  8. #1608
    Новичок omG[sniiipa кто это?
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makjimqa Посмотреть сообщение
    Интересно увидеть это сообщение через 2 недели после бана. Хитрый ход, когда лог бана я уже удалил. Вечно я их не держу. Реклама была, если вы забанены, почему же только через 2 недели обратились на форум? бан дан был 5 октября! И время бана 05-10-2012 - 22:41 но не как не 15-17 часов . Даже близко не стоит!!!
    Сегодня попробую восстановить файл с логом этого бана и выложить его сюда!!!
    В кс играю когда есть свободное время, а по поводу бана, тут больше сыграло любопытство, т.к рекламы даже быть там не могло. Какая разница через сколько я обратился ? я не задрот и не играю каждый день, просто хотел поиграть и вспомнил, что мне дали бан и решил просто узнать и увидеть какая была реклама и не какой это не хитрый ход хахаха. А на счет времени я тебе запоминал чтоле ? разницы большой не играет время бана. Просто покажи мне где была реклама с моей стороны и все. + ты должен кинуть мне где я рекламировал какой-то сервер как я понимаю запрещена реклама сторонних ресурсов. жду
    Последний раз редактировалось omG[sniiipa; 23.10.2012 в 15:00.

  9. #1609
    Юзер Табакерыч кто это? Аватар для Табакерыч
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская Обл, г.Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    183
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от omG[sniiipa Посмотреть сообщение
    В кс играю когда есть свободное время, а по поводу бана, тут больше сыграло любопытство, т.к рекламы даже быть там не могло. Какая разница через сколько я обратился ? я не задрот и не играю каждый день, просто хотел поиграть и вспомнил, что мне дали бан и решил просто узнать и увидеть какая была реклама и не какой это не хитрый ход хахаха. А на счет времени я тебе запоминал чтоле ? разницы большой не играет время бана. Просто покажи мне где была реклама с моей стороны и все. + ты должен кинуть мне где я рекламировал какой-то сервер как я понимаю запрещена реклама сторонних ресурсов. жду
    Начнём с твоих слов: "а по поводу бана, тут больше сыграло любопытство, т.к рекламы даже быть там не могло. Какая разница через сколько я обратился ? я не задрот и не играю каждый день, просто хотел поиграть и вспомнил, что мне дали бан и решил просто узнать и увидеть какая была реклама"
    Когда ты был забанен на сервере c пояснением реклама + пожизненно, почему же ты сразу не полюбопытствовал , какая была реклама и почему такой срок дали? Нет ты же решил, я же не задрот, да бог с ним, забанили да забанили. Потом решу поиграть, например через 2 недели, месяц, год, обращусь на форум. Вдруг Администратор хранит пожизненно все логи и не удаляет их никогда по истичении какого то времени , место они мало занимают хоть им 5 лет будет. Вдруг вспомнит есть такой игрок. Когда то забанен был за несуществующее нарушение... Скажи не странно ли это ? Логики никакой если честно. Насчёт времени: смысл было его писать если ты его не запоминал когда и где был забанен?
    Этим всем я говорю о том, что постараюсь достать удалённый лог, который я пожизненно не обязан хранить!
    P.S: Предлагаю сделать отдельную тему, как на торрент (DC++) форумах есть, туда администраторы скидывают каждый день (неделю), когда произошло нарушение, лог нарушения, чтобы потом отправлять пользователей, которые не согласны с баном на писаные (сделаные) их же руками их же словечки (поступки)!
    Последний раз редактировалось Табакерыч; 23.10.2012 в 17:54.
    Скрыто от ненужных глаз.

  10. #1610
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от omG[sniiipa Посмотреть сообщение
    Просто покажи мне где была реклама с моей стороны и все. + ты должен кинуть мне где я рекламировал какой-то сервер как я понимаю запрещена реклама сторонних ресурсов. жду
    Во первых -он Вам ничего не должен, а во вторых , меньше играйте на серверах , которые биндят ваши конфиги своей рекламой , о которой вы даже и не подозреваете. Чистим конфиг.

  11. #1611
    Новичок omG[sniiipa кто это?
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makjimqa Посмотреть сообщение
    Начнём с твоих слов: "а по поводу бана, тут больше сыграло любопытство, т.к рекламы даже быть там не могло. Какая разница через сколько я обратился ? я не задрот и не играю каждый день, просто хотел поиграть и вспомнил, что мне дали бан и решил просто узнать и увидеть какая была реклама"
    Когда ты был забанен на сервере c пояснением реклама + пожизненно, почему же ты сразу не полюбопытствовал , какая была реклама и почему такой срок дали? Нет ты же решил, я же не задрот, да бог с ним, забанили да забанили. Потом решу поиграть, например через 2 недели, месяц, год, обращусь на форум. Вдруг Администратор хранит пожизненно все логи и не удаляет их никогда по истичении какого то времени , место они мало занимают хоть им 5 лет будет. Вдруг вспомнит есть такой игрок. Когда то забанен был за несуществующее нарушение... Скажи не странно ли это ? Логики никакой если честно. Насчёт времени: смысл было его писать если ты его не запоминал когда и где был забанен?
    Этим всем я говорю о том, что постараюсь достать удалённый лог, который я пожизненно не обязан хранить!
    P.S: Предлагаю сделать отдельную тему, как на торрент (DC++) форумах есть, туда администраторы скидывают каждый день (неделю), когда произошло нарушение, лог нарушения, чтобы потом отправлять пользователей, которые не согласны с баном на писаные (сделаные) их же руками их же словечки (поступки)!
    Ты читал вообще что я написал ? "просто хотел поиграть и вспомнил, что мне дали бан и решил просто узнать и увидеть какая была реклама и не какой это не хитрый ход хаха".Вот и не обратился сразу же, не предал значения бану, думал мат или еще что, пару дней посижу. А тут вот оказывается реклама + пермамент. На логи мне вообще наплевать, просто если и была реклама, то как сказала Оксана из-за левых серверов, играю через steam, на пиратских может и играл пару раз. Конфиг не проверял, т.к раньше не приходилось сталкиваться. Если из-за левых серверов реклама, то извини, просто бывают попадаются такие упоротые администраторы, которые банят из своих личных побуждений. Потому что я помню я ничего не рекламировал, заняться будто нечем больше.
    Разбанен

    Последний раз редактировалось omG[sniiipa; 23.10.2012 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение

  12. #1612
    Новичок |||ypuK кто это?
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    1. duy
    2. ya.r
    3. 89.105.147.99
    4. Красноярск
    5. 18:45 МСК
    6. 2 Хамелеон, de_nuke
    7. Причина скалолаз. Залез на скалу ( с крыши ) с которой просматривается улица, ангар. Никогда за нее не банили.
    Попросил написать друг.

  13. #1613
    Новичок San'ka B* b* кто это? Аватар для San'ka B* b*
    Регистрация
    14.08.2012
    Возраст
    32
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    1. San'ka *Bl*a bydy*
    2. Papa Sha
    3. 10.14.6.9
    4. Братск
    5. 25.10.2012 21:55
    6. Chameleon 1, de_dust2
    7. Прочитал правил РГА нет такого, чтоб за * в слове считали матом , так как он не полностью написан. так что пологай Papa Sha , и вообще набери ка 89501173291 побазарим с тобой. скажешь и покажешь где там мат у меня в нике и правило покажешь что нельзя так прописывать!
    Ни кто меня не банит , ни ХАМ ни ристик , ни Оксана , а его не устраивает и он меня каждый день банит на сутки .
    Прошу рассмотреть заявку и положение этого человека в списках администарции !


    [AMXBANS] You are Banned from this server by admin Papa Sha
    [AMXBANS] You have 23 hours , 55 minutes and 59 seconds left on your ban.
    [AMXBANS] Banned nick : San ka *Bl*a bydy*
    [AMXBANS] Reason : ' NIK '
    [AMXBANS] You can complain regarding your ban @ http :
    [AMXBANS] Your SteamID : ' HDDSN_0 : 0 : S16KJDPPB03728 '
    [AMXBANS] Your IP : ' 91.226.120.3
    Бан увеличен
    ... а так же запрещены завуалированные маты и оскорбление администрации.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: san.jpg
Просмотров: 189
Размер:	15.3 Кб
ID:	376848

  14. #1614
    Новичок 10p4a кто это?
    Регистрация
    28.10.2012
    Возраст
    33
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    1. Dima$$
    2. admin [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC]
    3. 194.125.254.364
    4. Братск
    5. не знаю не играл тогда , но это было скорее всего 27 октября6. на всех серверах RGA7. MPH_Aimbot_Release_16 [3986]Не могу понять за что забанили,я в тот день неиграл а кроме меня некто не играет да ещё и с ником dima$$.Прошу разобраться с этим и принять меры.
    Ip разбанен, читер остается в бане.
    Последний раз редактировалось 10p4a; 28.10.2012 в 16:19.

  15. #1615
    Новичок PsixodelikA кто это?
    Регистрация
    19.10.2012
    Возраст
    30
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Приветствую.
    Проблема вот в чем:
    1.Ник не помню помойму AIRSHOT
    2.admin [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC]
    3.10.100.102.90
    4.Bratsk city)
    5.не помню полмесяца прошло
    6.Прошу прощения. Я поставил CFG с Dll я не знаю что банят за Dll прошу. Сократите бан пожалуйста и впредь обязуюсь играть с чистым CFG.
    Отказано

  16. #1616
    Новичок aLEx ? кто это?
    Регистрация
    01.11.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    1.* Jl E N T 9l I *

    2.XAM*
    3.понятия не имею... местный
    4.Братск
    5.
    Добавлен 01-11-2012 - 00:36
    6. Gun Game- box
    7.oa
    8.
    Действительно оскорбил. Но админ меня спровоцировал, неоднократно кикая! на протяжении всей предыдущей карты ( которую он своевольно сменил, даже не выставив на голосование!!!! ), и когда я начал резать его в следующей, его оскорбил, сказав "держал бес", за что прошу прощения. Считаю, что админам не подобает данное поведение, и предлагаю отобрать у данного клоуна админку и отдать её мне! не говорю о кс в целом, хотя бы в ган гейме.
    и ещё...
    неделя бана? за "derjal bes"? у тебя какая то личная неприязнь?
    Последний раз редактировалось aLEx ?; 01.11.2012 в 10:43.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо aLEx ? за это полезное сообщение:

    Chocolate** (26.11.2012)

  18. #1617
    Новичок ХАМ-4ик кто это? Аватар для ХАМ-4ик
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aLEx ? Посмотреть сообщение
    1.* Jl E N T 9l I *

    2.XAM*
    3.понятия не имею... местный
    4.Братск
    5.
    Добавлен 01-11-2012 - 00:36
    6. Gun Game- box
    7.oa
    8.
    Действительно оскорбил. Но админ меня спровоцировал, неоднократно кикая! на протяжении всей предыдущей карты ( которую он своевольно сменил, даже не выставив на голосование!!!! ), и когда я начал резать его в следующей, его оскорбил, сказав "держал бес", за что прошу прощения. Считаю, что админам не подобает данное поведение, и предлагаю отобрать у данного клоуна админку и отдать её мне! не говорю о кс в целом, хотя бы в ган гейме.
    и ещё...
    неделя бана? за "derjal bes"? у тебя какая то личная неприязнь?
    Кикал я тебя* за маты в микрофон раз ты еще не понял. Да и вообще я таким утыркам как ты (которые даже грамотно, без оскорблений на форум написать не могут) объяснять ничего не собираюсь. Надо было бы навсегда тебе дать отморозок
    Будьте реалистами - требуйте невозможного !!!

  19. #1618
    Новичок destroyangels кто это?
    Регистрация
    04.11.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    1. destroyangels
    2.
    SOLOMON
    3.
    128.74.102.80
    4.Иркутск
    5.
    10-27-12 10:14
    6.Не помню
    7. Ответил на оскорбление оскорблением, в итоге забанили
    Раньше не банили, прошу разбанить


  20. #1619
    Новичок Serkist кто это?
    Регистрация
    16.07.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    1. _apokalipsis_
    2. xam*
    3. 217.150.38.237
    4. Братск
    5. 21:30 04.11.12
    6. Chameleon #1 de_cbble
    7. XAM*: transfer _apokalipsis_ to TERRORIST

    _apokalipsis_ : Xam tebe eshe skol'ko raz povtorit' chtob ti mene ne perekidival? Ploho ponimaesh'

    XAM* : znaelllb 4to takoe balans igrbI ??? I mne new govori 4e delat // Ты там что,богом себя почувствовал? Слова тебе не говорить... Так то,если что,на сервере автобаланс. И мне кажется,не тебе решать, за какую сторону должен играть человек. Право выбора.

    _apokalipsis_ : da mne poh na tvoy balans

    _apokalipsis_ : za kogo hochu za togo i game

    [AMXBANS] Banned by admin XAM*
    [AMXBANS] You can complain regarding your ban @ http://game.rga.ru/
    [AMXBANS] Reason: 'a mne pox na tvoe pox ymnik'
    [AMXBANS] Length: '1 week'

    Так вот,обьясните мне,пожалуйста,в чем я не прав? И почему именно ты,хам,постоянно меня перекидываешь? Понравился что-ли??? Уже ни раз я тебя просил меня не transfer,как об стенку горох. Прошу разобраться с данным админом так как считаю его действия неправомерными.
    Бан сокращен

  21. #1620
    Мастер The Game кто это? Аватар для The Game
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    798
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    1.carlsberg
    2. не знаю
    3.10.15.7.225
    4. маяк выдают что я забанен на 120000минут. повторение предыдущих ситуаций((((



+ Ответить в теме
Страница 81 из 122 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.