+ Ответить в теме
Страница 82 из 122 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 2423

Тема: Рассмотрение банов.

  1. #1621
    Новичок Nikita^_- подскользнулся
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    1.Кого забанили AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
    2.Кто забанил Mamka.ru
    3.Ваш IP 83.234.93.10
    4.Ваш город Вихоревка
    5.Когда забанен 11-06-12 08:50 по мск
    6.На каком сервере |GAME.RGA.RU|ChameleoN II[v.75]® de_dust2
    7.Кратко изложить причину бана Я не знаю за что меня забанили в банлите написано лагер вот я сам хочю спросить оксана за че ты меня забанила? + пермамент я вроде не лагал не че

    Задержка была в районе 400, пинг выше , разговор по этому поводу уже был. И при всем этом ты умудрялся раздавать хеды на право и на лево.
    Отказано

  2. #1622
    Новичок dima4ka кто это? Аватар для dima4ka
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Berlin
    Возраст
    29
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    1. [85]Halik
    2. Xam*
    3.178.121.124.218 (Точно не знаю, помоему не динамичный)
    4. Минск
    5.07-11-2012 - 08:42
    6.ChameleoN - 1 de_dust2
    7. Причина бана "оскорбление администрации" Я не знаю почему админ так решил, но меня это очень растроило... Ув.адм. Дело в том что это происходило рано утром и не выспавшись я зашёл поиграть. Ближе к сути - я выстрелил 2 абоймы в игрока, после чего он меня убил... Огорчённый этим фактом я написал в чат "kosoe 4mo sonnoe" прошу заметить, никакого обращения не было.... После чего какой-то игрок отправил сообщение вида "Xam, tebe napisali 4to ti 4mo kosoe" с чего он взял что именно ему я это написал для меня остаеться загадкой, хоть было рано и я реально был сонный и своё сообщение было адресовано мне... через пару секунд мне дали бан навсегда. Просмотрите логи или как там называеться... Но действительность остаёться Действительностью. Прошу разобраться, буду признателен. Спасибо.
    Последний раз редактировалось dima4ka; 08.11.2012 в 05:41.

  3. #1623
    Новичок ХАМ-4ик кто это? Аватар для ХАМ-4ик
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dima4ka Посмотреть сообщение
    1. [85]Halik
    2. Xam*
    3.178.121.124.218 (Точно не знаю, помоему не динамичный)
    4. Минск
    5.07-11-2012 - 08:42
    6.ChameleoN - 1 de_dust2
    7. Причина бана "оскорбление администрации" Я не знаю почему админ так решил, но меня это очень растроило... Ув.адм. Дело в том что это происходило рано утром и не выспавшись я зашёл поиграть. Ближе к сути - я выстрелил 2 абоймы в игрока, после чего он меня убил... Огорчённый этим фактом я написал в чат "kosoe 4mo sonnoe" прошу заметить, никакого обращения не было.... После чего какой-то игрок отправил сообщение вида "Xam, tebe napisali 4to ti 4mo kosoe" с чего он взял что именно ему я это написал для меня остаеться загадкой, хоть было рано и я реально был сонный и своё сообщение было адресовано мне... через пару секунд мне дали бан навсегда. Просмотрите логи или как там называеться... Но действительность остаёться Действительностью. Прошу разобраться, буду признателен. Спасибо.
    Советую вообще не писать такие слова, чтобы потом извиняться не пришлось.
    Будьте реалистами - требуйте невозможного !!!

  4. #1624
    Юзер Chocolate** кто это? Аватар для Chocolate**
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Путинстан
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).

    По умолчанию


    1
    .Кого забанили U_U
    2.Кто забанил
    admin XAM*
    3.Ваш IP 91.189.160.26
    4.Ваш город Братск
    5.Когда забанен 9:45 8.11.12
    6.На каком сервере |GAME.RGA.RU|ChameleoN 1
    7.Доброго времени суток!Расскажу как все произошло. Играли мы в инферно, как в очередной раз убили ХАМА* тут же произошел переход в dust2 без всякого голосования,просто по инициативе администратора(которое на мой взгляд должно было быть). Я написал : 4to 3a admin... после чего он меня кикнул. Я зашел и пишу за что кик? ХАМ*: за тупость твою!(<- Где сдерженность и адекватность этого администратора?)я попросил номер его телефона... после чего он меня забанил на неделю... объясните за что бан?
    You are Banned from this server by
    [AMXBANS] You have 6 days , 23 hours , 53 minutes and 22 seconds left on your ban.
    [AMXBANS] Banned nick : U_U
    [AMXBANS] Reason : ' 4e tebe eLLLe napisatb 4ey nomer '
    [AMXBANS] You can complain regarding your ban @ http :
    [AMXBANS] Your SteamID : ' HDDSN_0 : 0 : 5LR5DKSK '
    [AMXBANS] Your IP : ' 91.189.160You are Banned from this server by admin XAM*
    [AMXBANS] You have 6 days , 23 hours , 53 minutes and 22 seconds left on your ban.


    А теперь смотрим на себя , свою сдержанность и адекватность и изучаем правила.
    Отказано



    Добавлено через 1 час 49 минут
    Оскорбление только на оскорбление это раз! во вторых банить за предыдущие высказывание не корректно! Прошу пересмотреть бан...

    Добавлено через 2 часа 3 минуты
    Посмтори историю общения любого игрока(в том числе и XAM*),у каждого второго будет аналогичный. Сегодняшний бан не заслуженно ! Никого не оскорблял,в своих не стрелял и не нарушал остальные пункты. Далее, смотрим правила. Пункт 2 гласит "2. Оскорбление игроков - словесные перепалки и использование нецензурных выражений. Это правило распространяется на всех игроков и администраторв серверов без исключения." ХАМ* кикнул меня пояснив свое действие "за тупость" (это оскорбление!)
    За нарушения по пунктам:
    По пункту 2,3,4, 11,15 кик, бан ( на усмотрение администратора). БАН на неделю не за что !

    ...а теперь посмотрим пункт
    13. Приставания во время игры к админам с вопросами о смене карты, а так же пререкания о его действиях (бездействии), ургозы в сторону админнистратора, желание пообщаться по телефону и т.д
    По пункту 12,13 бан 7 дней без предупреждения или на выбор администратора

    Добавлено через 3 часа 41 минуту
    В первую очередь АДМИНИСТРАТОР меня оскорбил(чего в приципе быть не должно)!!!Номер я попросил не из за смены карты(работы и т.д) а после оскорбления меня!
    Изначально ХАМ* поменял карту без всякого голования!
    Администратору запрещено:

    1.0. Делать рестарт после проведения первого раунда.
    1.1. Самовольно менять карту (только при удачном голосовании в единственном числе).
    1.2. СЛЭПить (slap) игрока без причины, причиной для СЛЭПа может служить отсидка игрока на своей базе.
    1.3 Злоупотреблять своими возможностями которые могут мешать планомерному ходу игры на сервере и употреблять данную ему власть по другому поводу (личная неприязнь к игрокам, плохое настроение и т.д.)
    1.4 Администратор не имеет права себе позволять вульгарные или нецензурные выражения, а так же оскорбление игроков.
    Последний раз редактировалось Chocolate**; 08.11.2012 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Chocolate** за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (08.11.2012)

  6. #1625
    Новичок ХАМ-4ик кто это? Аватар для ХАМ-4ик
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chocolate** Посмотреть сообщение

    1
    .Кого забанили U_U
    2.Кто забанил
    admin XAM*
    3.Ваш IP 91.189.160.26
    4.Ваш город Братск
    5.Когда забанен 9:45 8.11.12
    6.На каком сервере |GAME.RGA.RU|ChameleoN 1
    7.Доброго времени суток!Расскажу как все произошло. Играли мы в инферно, как в очередной раз убили ХАМА* тут же произошел переход в dust2 без всякого голосования,просто по инициативе администратора(которое на мой взгляд должно было быть). Я написал : 4to 3a admin... после чего он меня кикнул. Я зашел и пишу за что кик? ХАМ*: за тупость твою!(<- Где сдерженность и адекватность этого администратора?)я попросил номер его телефона... после чего он меня забанил на неделю... объясните за что бан?
    You are Banned from this server by
    [AMXBANS] You have 6 days , 23 hours , 53 minutes and 22 seconds left on your ban.
    [AMXBANS] Banned nick : U_U
    [AMXBANS] Reason : ' 4e tebe eLLLe napisatb 4ey nomer '
    [AMXBANS] You can complain regarding your ban @ http :
    [AMXBANS] Your SteamID : ' HDDSN_0 : 0 : 5LR5DKSK '
    [AMXBANS] Your IP : ' 91.189.160You are Banned from this server by admin XAM*
    [AMXBANS] You have 6 days , 23 hours , 53 minutes and 22 seconds left on your ban.


    А теперь смотрим на себя , свою сдержанность и адекватность и изучаем правила.
    Отказано



    Добавлено через 1 час 49 минут
    Оскорбление только на оскорбление это раз! во вторых банить за предыдущие высказывание не корректно! Прошу пересмотреть бан...

    Добавлено через 2 часа 3 минуты
    Посмтори историю общения любого игрока(в том числе и XAM*),у каждого второго будет аналогичный. Сегодняшний бан не заслуженно ! Никого не оскорблял,в своих не стрелял и не нарушал остальные пункты. Далее, смотрим правила. Пункт 2 гласит "2. Оскорбление игроков - словесные перепалки и использование нецензурных выражений. Это правило распространяется на всех игроков и администраторв серверов без исключения." ХАМ* кикнул меня пояснив свое действие "за тупость" (это оскорбление!)
    За нарушения по пунктам:
    По пункту 2,3,4, 11,15 кик, бан ( на усмотрение администратора). БАН на неделю не за что !

    ...а теперь посмотрим пункт
    13. Приставания во время игры к админам с вопросами о смене карты, а так же пререкания о его действиях (бездействии), ургозы в сторону админнистратора, желание пообщаться по телефону и т.д
    По пункту 12,13 бан 7 дней без предупреждения или на выбор администратора

    Добавлено через 3 часа 41 минуту
    В первую очередь АДМИНИСТРАТОР меня оскорбил(чего в приципе быть не должно)!!!Номер я попросил не из за смены карты(работы и т.д) а после оскорбления меня!
    Изначально ХАМ* поменял карту без всякого голования!
    Администратору запрещено:

    1.0. Делать рестарт после проведения первого раунда.
    1.1. Самовольно менять карту (только при удачном голосовании в единственном числе).
    1.2. СЛЭПить (slap) игрока без причины, причиной для СЛЭПа может служить отсидка игрока на своей базе.
    1.3 Злоупотреблять своими возможностями которые могут мешать планомерному ходу игры на сервере и употреблять данную ему власть по другому поводу (личная неприязнь к игрокам, плохое настроение и т.д.)
    1.4 Администратор не имеет права себе позволять вульгарные или нецензурные выражения, а так же оскорбление игроков.
    Вот почитай правила , особенно обрати внимание на пункт 13 !!! Никогда поражником не баню !!! И смена карты была решена всеми игроками ещё до того как ты зашел, я не обязан для каждого вновь зашедшего делать голосование !!! Никто кроме тебя слова не сказал по смене - заметил ??? И номер тебе ещё дать хм, ну ты даёшь . Ты друг или знакомый ??? И чем это я тебя оскорбил ??? Тем что тебе написал за тупость твою ??? Объясню:-Прежде чем качать со мной качели узнай у людей с которыми играешь самовольна ли смена карты или нет !!! А отдельно каждому объяснять я не собираюсь и номер свой никому давать не буду т.к. мне не о чем с вами разговаривать тем более по телефону
    Будьте реалистами - требуйте невозможного !!!

  7. #1626
    Юзер Chocolate** кто это? Аватар для Chocolate**
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Путинстан
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ХАМ-4ик Посмотреть сообщение
    Вот почитай правила , особенно обрати внимание на пункт 13 !!! Никогда поражником не баню !!! И смена карты была решена всеми игроками ещё до того как ты зашел, я не обязан для каждого вновь зашедшего делать голосование !!! Никто кроме тебя слова не сказал по смене - заметил ??? И номер тебе ещё дать хм, ну ты даёшь . Ты друг или знакомый ??? И чем это я тебя оскорбил ??? Тем что тебе написал за тупость твою ??? Объясню:-Прежде чем качать со мной качели узнай у людей с которыми играешь самовольна ли смена карты или нет !!! А отдельно каждому объяснять я не собираюсь и номер свой никому давать не буду т.к. мне не о чем с вами разговаривать тем более по телефону

    Ты чего такой агрессивный то?! Можно было бы написать в КС... все мы люди. А не доводить и не провоцировать игроков оскорблениями до бана...

    Ладно,спорить вечно так можно... забанил так забанил. Но все таки мнение мое не правильно ты сделал... Всего наилучшего!
    Последний раз редактировалось Chocolate**; 08.11.2012 в 15:21.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Chocolate** за это полезное сообщение:

    enz0 (08.11.2012)

  9. #1627
    Наш Чел NOIR подскользнулся
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Кемпинг
    Возраст
    31
    Сообщений
    309
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    1.Кого забанили (VEBSTERR)

    2.кто забанил (RGA SERVER)

    3
    .Ваш IP (10.15.3.215)

    4
    .Ваш город. Братск

    5
    .Когда забанен(Непомню често)

    6
    .На каком сервере (и карте) Rga3 train

    7
    .Прощу простить, я не вру типо это мой брат, я честно говорю.Я скачал WH и решил поиграть на Инет серверах, после я наверное не вытащил 1 файл, захожу и мне бан. Прошу снять бан хотябы на момент чампионата. С уважением к MaMke.ru.

    8
    . Антивирус Nod32
    Отказано

  10. #1628
    Новичок CorpseUU кто это?
    Регистрация
    10.11.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    1.Corpse
    2.Маяк
    3.95.188.228.185
    4.Улан-Удэ
    5.10.11.12 примерно в 12.00
    6.ChameleoN #1
    7.По причине медленного интернета на работе не мог скачать рекомендованый вами клиент CS1.6. и скачал чистый клиент CS с сибнета ,после обновил его до 43 версии.И соответственно Маяк с вашего сайта. Нормально играл несколько дней.Сегодня придя на работу не успев даже в игру зайти забанил маяк.Причина вроде как читы,хотя никогда не использывал.Скорее всего причина в вирусах на рабочем компьюторе.Сейчас уже все почистил и переустоновил.
    8.ОС XP sp3 ,антивирус nod 32 smart security

    Прошу понять и помочь Работа позволяет иногда вспомнить молодость))
    Последний раз редактировалось CorpseUU; 10.11.2012 в 15:13.

  11. #1629
    Новичок Андрей 88 кто это?
    Регистрация
    11.11.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    1.1
    2. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #3 [myAC]
    3.10.34.9.33
    4.90 дней
    5.читами не пользуюсь .разберитесь пожалуйста за что бан

  12. #1630
    Новичок BenzEYE* кто это?
    Регистрация
    11.01.2012
    Возраст
    32
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    1.trava
    2.
    zAlePTin*
    3.
    91.194.191.221
    4.Братск
    5.10:18, 12 ноября 2012 года)
    6.
    [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC], карта была de_dust2
    7.
    eto tbI 4eto gonilllb' .суть такая голосованием выбрали карту de_mirage, админ сделал свое голосование,

    Voting successful (got "9") (needed "1"). The result: dust2 - dа
    ** trava : DA KAKOY DUSt
    trava : ADm gonish chotle
    после этого он дал бан


    Что за моду вообще админы взяли голосование делать на мапу, в которой они хотят играть, им потом против что-то говоришь, они банить начинают!
    Бан сокращен

  13. 1 пользователь сказал cпасибо BenzEYE* за это полезное сообщение:

    Chocolate** (14.11.2012)

  14. #1631
    Новичок ХАМ-4ик кто это? Аватар для ХАМ-4ик
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aLEx ? Посмотреть сообщение
    А хама, всё таки, пора проучить. Слишком много на себя берёт... Жалоб тьма.
    Да это вас надо учить порядочно играть и порядочно общаться с людьми, а то даже не знают , что за человек играет которого вы херососите.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от BenzEYE* Посмотреть сообщение
    1.trava
    2.
    zAlePTin*
    3.
    91.194.191.221
    4.Братск
    5.10:18, 12 ноября 2012 года)
    6.
    [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC], карта была de_dust2
    7.
    eto tbI 4eto gonilllb' .суть такая голосованием выбрали карту de_mirage, админ сделал свое голосование,

    Voting successful (got "9") (needed "1"). The result: dust2 - dа
    ** trava : DA KAKOY DUSt
    trava : ADm gonish chotle
    после этого он дал бан


    Что за моду вообще админы взяли голосование делать на мапу, в которой они хотят играть, им потом против что-то говоришь, они банить начинают!
    Во-первых 3vc4 в эту карту не игра. Во-вторых по просьбе игроков поставил голосование. А в-третьих научись разговаривать !!!! Что за феня "гонишь" по людски объясни ???
    Последний раз редактировалось ХАМ-4ик; 12.11.2012 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
    Будьте реалистами - требуйте невозможного !!!

  15. #1632
    Новичок ХАМ-4ик кто это? Аватар для ХАМ-4ик
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Взяли моду тыкать Админам правила !!! Каждый Админ знает свои правила, а кто-то по игре их забывает, а потом вспоминает после того как забанят !!! Подумйте прежде чем что-то писать в чат или берите пример с игроков которые заходят отдохнуть, пострелять, а не статистику наколачивать, а если что-то не получается всех херососить !!!!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от BenzEYE* Посмотреть сообщение
    на сервере играли человек 14. Покажи мне консоль где тебя просили чтобы ты голосование сделал. Да вы админы просто стали, что хотите, то и делайте, вам права не для этого даны.
    Хм . А ты сам то играл ??? Покажи мне консоль ??? Умник
    Последний раз редактировалось ХАМ-4ик; 12.11.2012 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
    Будьте реалистами - требуйте невозможного !!!

  16. #1633
    Новичок BenzEYE* кто это?
    Регистрация
    11.01.2012
    Возраст
    32
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Вам никто ничего не тыкает, просто надо придерживаться правилам, которым вы должны соответствовать и тогда все норм будет! В том, что я тебе написал в этом ничего оскорбительного не было, слово не матершиное, если на это уж пошло, то покажи пункт в правилах, где за слово гонишь, адм должен давать бан.

  17. #1634
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию


    Оффтопик
    [

  18. #1635
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaggiekeN Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  19. 5 пользователей сказали cпасибо MaMka.ru за это полезное сообщение:

    mukpo6 (12.11.2012), Paxom60 (13.11.2012), shaggiekeN (12.11.2012), vaL (12.11.2012), |||ypuK (01.12.2012)

  20. #1636
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию


    Оффтопик
    [

  21. 3 пользователей сказали cпасибо shaggiekeN за это полезное сообщение:

    Chocolate** (13.11.2012), MaMka.ru (12.11.2012), mukpo6 (12.11.2012)

  22. #1637
    Новичок Sports ~ кто это?
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    1.Sports
    2.MaMka.ru
    3.10.100.102.253
    4.Месяц назад
    5.1 hameleon
    6.Кратко изложить причину бана.(Ну ты сама её знаеш, ну никакие читы я не использую, прошу расмотреть бан или банить скрин шотом на форум) Unden1ce, pay, вот люди докажут точто неиспользую читы не накаком сервире.А смена Steam id это обходил баны на других серверах и так получилось точто менялся он и на Hameleonе.Прошу разбана или сокращения бана.
    С уважением Sports!!!!!
    Отказано

  23. #1638
    Новичок Андрей 88 кто это?
    Регистрация
    11.11.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    BUILD 5408 SERVER (0 CRC)
    Server # 86
    [AMXBANS] ===============================================
    [AMXBANS] You are Banned from this server by admin [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #3 [myAC]
    [AMXBANS] You have 12 weeks , 5 days , 40 minutes and 4 seconds left on your ban.
    [AMXBANS] Banned nick : 1
    [AMXBANS] Reason : ' #Cheats Detected VCRD 6615ABCA '
    [AMXBANS] You can complain regarding your ban @ http :
    [AMXBANS] Your SteamID : ' HDDSN_0 : 0 : 6RY7DQL8 '
    [AMXBANS] Your IP : ' 10.34.9.33 '
    [AMXBANS] =====================================
    подскажите что ето значит пожалуйста
    IP разбанен

  24. #1639
    Новичок Игорь_Biaek Still кто это?
    Регистрация
    15.10.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Player ..::Игорян::..
    Steam ID STEAM_0:0:23406224
    Steam Community 76561198007078176
    IP address 217.150.38.237
    Invoked on 11-13-12 12:50
    Banlength 1 wk
    Expires on 11-20-12 12:50
    Reason TeamKill
    Banned by Admin [Rival]
    Banned from |GAME.RGA.RU|ChameleoN I[v.75]®
    Total Bans No previous bans
    Blocked (1) ..::Игорян::






    забанил ривал за то что я его убил !!! сам шкерился гдето когда я всех убил то ривал прибежал дифузить бомбу статис чертов!!!я за это его убил!!не будет халявой заниматся!!!!!! понадают админок всяким "васям" чуть че сразу бан!!их самих половину надо забанить!!!!мамка ты хоть заходи иногда следи за своими адинами произвол на сервах!!



    Отказано

  25. #1640
    Новичок Андрей 88 кто это?
    Регистрация
    11.11.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    BUILD 5408 SERVER (0 CRC)
    Server # 86
    [AMXBANS] ===============================================
    [AMXBANS] You are Banned from this server by admin [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #3 [myAC]
    [AMXBANS] You have 12 weeks , 5 days , 40 minutes and 4 seconds left on your ban.
    [AMXBANS] Banned nick : 1
    [AMXBANS] Reason : ' #Cheats Detected VCRD 6615ABCA '
    [AMXBANS] You can complain regarding your ban @ http :
    [AMXBANS] Your SteamID : ' HDDSN_0 : 0 : 6RY7DQL8 '
    [AMXBANS] Your IP : ' 10.34.9.33 '
    [AMXBANS] ====================================
    опять таже история7
    проверяем комп на вирусы

+ Ответить в теме
Страница 82 из 122 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.