+ Ответить в теме
Страница 102 из 122 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 2423

Тема: Рассмотрение банов.

  1. #2021
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheCarterYea Посмотреть сообщение
    Вот смотри, про то что я говорил CSXGuard я поймал на одном сервере, уже на вашем клиенте бегал по пабликам, потом сного заметил что он стоит, удалил и больше не бегаю
    А вы больше бегайте по быдло серверам , ещё и не то поймаете.... Я сама играю на этом клиенте , хотя и стим есть, это не оправдание. Больше баны за подозрительные файлы снимать не буду !

  2. 1 пользователь сказал cпасибо MaMka.ru за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (01.12.2013)

  3. #2022
    Новичок AeRalique кто это?
    Регистрация
    01.12.2013
    Возраст
    29
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    1. bRAbLAY iN 4OTKO'WE bR0
    2.
    217.12.74.20
    3. Около 2-х месяцев назад (срок бана истекает 31 декабря)
    4. Chameleon #3
    5. Забанил myAC
    6. Произошло маленькое недоразумение. Искренне прошу разбанить.
    Прежде никогда не банили.
    Отказано

  4. #2023
    Новичок SergeyZet3 кто это?
    Регистрация
    02.12.2013
    Возраст
    31
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    1.SereyZet3
    2.178.123.235.67
    3.01.12.2013 точное время не помню,около часа дня!
    4.сервер не помню,карта de_dust2

    5.Решил поиграть на овер про,скачал маяк захожу на сервер и мне сразу бан на всегда,вот что написало
    <S_FILE> has been found out in you ! я даже не знаю,что это!Играю без читов!Очень прошу разбанить,т.к на овер про достаточно крупная сумма,а из за этого недоразумения я с ней ничего не могу сделать!
    6. забанен MyAc 1.6.7

    Я конечно понимаю, что на овер про так же установлен маяк , но а наши то сервера ( game.rga.ru ) при чем ? А бан Вам за подозрительные файлы , которых быть не должно, в вашем клиенте CS. Так что вперед на овер про в тему обжалований

  5. #2024
    Новичок insAne* кто это?
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    1. Atec :D Dron
    2.
    494.232.234.104
    3.
    02-12-2013 - 19:15
    4.
    ChameleoN #1 на какой карте не помню,потому-что вышел из игры как обычно а потом не смог зайти
    5. РЕКЛАМА.
    Ночью не смог уснуть ,потому-что на работе 10 дней выходных и играя ночью на рга никого не было ,и я решил побегать по другим серверам, а что я скачивал ,я не понимал ,мне это не надо. Прошу разбанить ,впредь не буду бегать по другим серверам. Так же хочу сказать ,что ни разу не привлекался к банам.
    Чистим когфиг.

    Я переустановил КС , больше не буду бегать по другим пабликам .
    Последний раз редактировалось insAne*; 02.12.2013 в 23:13.

  6. #2025
    Новичок Dmitrii:) кто это?
    Регистрация
    03.12.2013
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию я не читер!!!!!!

    Игрок im
    Тип бана SteamID и/или IP адрес
    SteamID спрятан
    IP адрес спрятан
    Добавлен 03-12-2013 - 12:10
    Время бана Навсегда
    Истекает Никогда.
    Причина <S_FILE> has been found out in you !
    Забанен Админом спрятан
    Забанен на сервере [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC]
    Предыдущих нарушений 1

    Приветствую! я скачал патч с интернета установил поиграл и через час на те бан!!! Если надо могу патч этот скинуть я его в отдельную папку оставил!!! Разбаньте меня пожалуйста!!!

    Отказано
    Последний раз редактировалось Dmitrii:); 03.12.2013 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение

  7. #2026
    Юзер Ppd кто это? Аватар для Ppd
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Irkutskaya oblast'
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Не играл давненько на серверах хамелеона. Но страницы бана просматривал, и часто писали про С_Файл думал мажутся, и это чит. Сам сегодя решил сыграть на ДМ сервере, зная что там набирая три очка, дальше играть не позволено, включаю маяк, он у меня обновляется. Захожу на сервер ДМ и при выборе оружия, выкидывает из игры, в консоли значится С_Файл, то есть бан. Теперь же я думаю, что это не чит. Т.к. я и раньше играл на этой сборке с включенным маяком, и ничего подобного не было. Читы исключены, сам не использую, а автоматическая загрузка при конекте на др. сервера, думаю такого не может быть. Вот и вывод напрашивается сам собой, это видимо не чит, а сама игра, не той сборки, которая используется на этом сайте (то есть нужно ИМЕННО ее скачивать (удивительно, что по сей день это еще бесплатно, а то как будто вам с этого какая то выгода есть, что именно с вашего сайта должен быть клиент)), иначе С_файл, это как проверка на файлы (вшивость) сборки. Странно все это, для чего. У меня нормальная сборка, безо всяких наворотов. Для меня удобная. И если это так, то выведите это красным шрифтом, что сборка должна быть только, взятая с сайта РГА. Если не так, и я глубоко заблуждаюсь, то что же это тогда?
    Самое что расстраивает, так это на Kreedz server не пускает так же по этой причине, если можно то разбаньте для этого сервера kreedz jump.
    И буду благодрарен, если пермамент заменят длительным* баном для остальных серверов rga_servera cs_1.6

    Это серверный бан маяка , не по читлисту не по пробазе , его выписывает сам сервер маяка если находит подозрительный файл, который подружается в hl.exe
    Последний раз редактировалось Ppd; 08.12.2013 в 21:58.

  8. #2027
    Новичок stepan38rus кто это?
    Регистрация
    11.09.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    1. Ник- dr.Sandalkin
    2. Админ- не знаю.
    3. IP 91.189.165.18
    4. 15-11-2013 - 22:42 карта- не знаю
    5. #ESWv2_HACK [4465]
    6. RGA|ChameleoN #1
    7. После того как я поиграл, ушел, забыв отключить античит и поменять учетную запись... и тут до компа в мое отсутствие добрался ребенок...
    Он сказал что больше так не будет- плакал и просил прощения.....
    Прошу снять бан и обещаю в будущем предпринять все меры безопасности при игре в сети.

    Вы его читерить научили , ребенка этого ?
    Отказано

    Добавлено через 23 часа 0 минут
    я обещаю этого не повтарится. плиз разбаньти(
    Последний раз редактировалось stepan38rus; 18.12.2013 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение

  9. #2028
    Новичок Unshakeable кто это? Аватар для Unshakeable
    Регистрация
    06.11.2013
    Адрес
    Krasnoyarsk.
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 567.jpg
Просмотров: 151
Размер:	28.0 Кб
ID:	468550
    Забанили за team kill на 14 дней.Возможен ли разбан или сокращение срока бана?
    Бан сокращен
    Последний раз редактировалось Unshakeable; 20.12.2013 в 22:26.

  10. #2029
    Наш Чел *PadonaK* кто это? *PadonaK* кто это? Аватар для *PadonaK*
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    на земле...
    Возраст
    37
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Игрок Apple.yxA B Yxo
    Тип бана SteamID
    SteamID спрятан
    IP адрес спрятан
    Добавлен 19-12-2013 - 18:23
    Время бана 1440 минут
    Истекает 20-12-2013 - 18:23 (7 часа/ов 8 минут осталось)
    Причина MaT
    Забанен Админом спрятан
    Забанен на сервере [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #2 [myAC]
    Предыдущих нарушений 1

    играю давно, без читов, не туплю... История пред баном: играл на сервере долго, несколько карт, несколько раундов подряд кидает флешь один и тот же человек под ноги (тыоленьвсяжопавракушках, по моему так его ник, ток на анг раскладке) в микро говорится "засунь себе в жопу флеш" каждый раз почти... без мата! я в него выстрелил один раз после очередной флеш, которая меня ослепила, он начал меня приследовать и оставлять красные хп пару раундов! один раз он меня убил, у меня выскачило меню и я его забанил на 120мин. играю дальше, 120 минут прошло, он опять начинает меня преследовать и оставлять красные хп, я в микро и сказал "ебан....й" мне сразу бан, а его в бане нету! считаю это не справедливым! и хватит прятать ники админов которые банят! это не серьезно...
    Отказано
    Последний раз редактировалось *PadonaK*; 20.12.2013 в 16:07.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо *PadonaK* за это полезное сообщение:


  12. #2030
    Новичок trava кто это?
    Регистрация
    25.04.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    1. *be easy | cocojambo
    2. не знаю меняется
    3. 28.12.2013 02:20
    4. rga 1 dust2
    5. вообще не понял-IIoIIaJlc9 Dry)i(ok-ban 2 недели-что это такое??????
    Бан сокращен

  13. #2031
    Новичок Obojkee кто это?
    Регистрация
    06.04.2013
    Возраст
    32
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    1)Obojkee
    2)10.13.254.1
    3)27-12-2013
    4)RGA.Chameleon CSDM de_train
    5) Извиняюсь написано оскорбление администрации в это самый момент играл мой друг дурак хочу извинится перед админом которому он что то сказал я понятия не имею что произошло и почему он матерился он мне не признался попрошу рассмотреть это и хотябы уменьшить время бана чтобы было не навсегда а на какое время ещё раз искренни извиняюсь перед админом которому он что то сказал больше такого не повторится
    Бан сокращен
    Моя Блогодарность вам
    Последний раз редактировалось Obojkee; 29.12.2013 в 23:08.

  14. #2032
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Кто меня щас на инферно забанил за оскорбления игроков? Значения слово лошки рассказать? Это те кого легко обмануть!!! Чем я и занимался в игре убивая всех и потом сказал лошки и щенки за что бан? Когда была сказанна правда? Каждое сказанное слово могу оргументировать.
    Лошки оргументировал а щенки означает что много играет малолеток которые себя возомнили отцами а на саммо деле 0 полные и кого тут я оскорбил? Ранимые личности не выносящие правду?))) Печаль что сказать.
    Ввод: админ забанил потому что играл в противоположенной команде и погибал от меня?
    Хотелось бы получить разьяснение!!
    Мой чат
    lol. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #2 [myAC] de_inferno
    2013-12-28 1345 xaxaa. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #2 [myAC] de_inferno
    2013-12-28 1322 loshki. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #2 [myAC] de_inferno
    2013-12-28 1342 offnisb. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #2 [myAC] de_inferno
    2013-12-28 1319 tixo shenki. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #2 [myAC] de_inferno
    2013-12-28 1308 (Team) tixo shenki.
    заявка не по форме, отказано

  15. #2033
    Новичок Dmitrii1988 кто это?
    Регистрация
    28.12.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    1) sdc
    2) не помню
    3) 27.12.13 точное время не помню.
    4) Chameleon#1 вроде dust2
    5) античит
    6) #Cheats Detected EHA AD9C4C58

    Прошу снять бан, потому что никогда не пользовался читами, самого появления сервера. Предположу что чит скопировался при игре на другом сервере кс онлайн. Counter-Strike and Mayc качал с game.rga.ru не пойму что такое с уважением Дмитрий .
    Разбанен
    Последний раз редактировалось Dmitrii1988; 28.12.2013 в 15:43.

  16. #2034
    Новичок evgen'evich кто это?
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    1) evgen'evich
    2)не могу найти свой ип адрес
    3)29-12-2013 - 22:06
    4)
    [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC]
    5) за мат, простите, все осознал, больше токого не повторится...

    Бан сокращен

  17. #2035
    Banned Hollerik кто это?
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Забанили ,помогите !пожалуйста

    ник , Bratck_net_Opg_Hollerik_Tip играл как обычно не оскорблял, не флудил ,в самом высачайшем уровни настроение не плохо выдавал,но тут примерно к 1 часу ночи меня забанили ,я не знаю какой айпи адрес был на тот моментTop-modeJ|b , на вестволд бан непонятно за что на 21 день , Я прошу пожулуста разбаньте ,я новый год один встречаю и кроме кс у меня нет ни чего ! я гранату кинул а в бан листе написано Top-modeJ|b ,я не знаю что это,ну услыште меня многоуважаемые администраторы! и будьте велекадушны хоть под новый год ) с Наступающим !

    Добавлено через 1 минуту
    Игрок Bratck_net_Opg_Hollerik_Tip
    Тип бана SteamID
    SteamID спрятан
    IP адрес спрятан
    Добавлен 30-12-2013 - 00:39
    Время бана 30240 минут
    Истекает 20-01-2014 - 00:39 (2 недель 6 дней 22 часа/ов 46 минут осталось)
    Причина Top-modeJ|b
    Забанен Админом спрятан
    Забанен на сервере С сайта
    Предыдущих нарушений 15
    за подмену моделей в клиенте CS
    Последний раз редактировалось Hollerik; 30.12.2013 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение

  18. #2036
    Ветеран RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,182
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    1. RA1Sh
    2. 178.184.128.75
    3. 30-12-2013 - 15:51
    4. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] (dust2)
    5. Играл короче я с другом, никого не трогал, и тут какой то петух начинает по мне стрелять и убегает, я ему пишу в типе "иди от сюда", "плохой". И тут админ с ником и пулей в голове "Hovorodnuy geroy" заявляет на весь чат: "хватит оскорблять друг друга", на что я ему ответил - "сами разберёмся". И тут у него полился панос со всех щелей - "Да я тебя забаню, да я тебе бан потом ещё продлю, да ты у меня в бане на долго будешь"; "да я, да я...". Ну и в итоге забанил.
    Я ведь админа никак не послал, игрока в который меня стрелял тоже сильно не оскорблял, он даже скорее всего и не понял, что я обозлился. А админов думаю поадекватней надо ставить.

    И ещё, если ты читаешь это сообщение, новогодний герой, напиши мне в личку, а то ты чё то фыркал фыркал, ответить не дал, забанил..
    Отказано


  19. 1 пользователь сказал cпасибо RA1Sh за это полезное сообщение:

    Михаил Быков (31.12.2013)

  20. #2037
    Banned Hollerik кто это?
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Игрок Hollerik
    Тип бана SteamID
    SteamID
    IP адрес спрятан
    Добавлен 31-12-2013 - 20:04
    Время бана 1440 минут
    Истекает 01-01-2014 - 20:04 (23 часа/ов 57 минут осталось)
    Причина MAT C HOBbim godom
    Забанен Админом спрятан
    Забанен на сервере [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #2 [myAC
    За что ,на понимаю ,обламол меня на новый год... ...просто я так разочерован в админах некоторых ,......что у него в голове какие механизмы..... Оксана прими меры ....Совсем уже банят не по сути ...

    Добавлено через 1 минуту
    время 20 00 примерно ,
    Последний раз редактировалось Hollerik; 31.12.2013 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение

  21. #2038
    Banned Hollerik кто это?
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Игрок Hollerik
    Тип бана SteamID
    SteamID спрятан
    IP адрес спрятан
    Добавлен 05-01-2014 - 02:29
    Время бана Навсегда
    Истекает Никогда.
    Причина Ockop6JIeHue agMuHucTpaLIuu
    Забанен Админом спрятан
    Забанен на сервере [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #2 [myAC]
    Предыдущих нарушений 16



    опять забанид сумрак за то что я спрасил не валера ли его зовут !!! жлобит и пользуется административными правами ,я требую ,что бы сняли его с этого поста! совсем уже охерел ! поиграть не дает и сылается на то что оскорбляю хотя этого не происходило и ребята с игры говорят что он не однократно уже делал такое за то что не понравился банит на всегда !свремя 2 32

    Добавлено через 14 минут
    СУмрак ты ГАНДОН ! и ты это заслуживаешь! урод ! вообще уже черт не знает границ 2 раз банишь не за что ? я мат не писал не говорил я спросил как тебя зовут ,и перечислил валера олег или никита ? на что ты меня забанил! и че ты бы не говорил ,ты опять сделал как черт ,жлобишь и банишь ! что бы ты в аду сгорел "!

    вообще слов нет ! где спровидливость а? где играть то вообще можно когда такие админестраторы существуют ?! зачем вообще им давать админки ? ЗА ЧТ ОМЕНЯ ЗАБАНИЛИ ? дайте ответ ! че ты придурок такой а? ты вообще там уже свихнулась сумрачная дыра !

    Добавлено через 1 минуту
    когда ты дич меня забанила я уже написал что ты пид..р ,согласен а перед этим что было не так урод!?ты вообще афанарела !

    Добавлено через 4 минуты
    история покажет ну ты телка !!1!! вообще такая девка !!!!! такая вообще слов нет !!!! т
    ы просто мудак ,который опять за своё ,ублюдок !" извените за ьагресию просто зло такое на этого человека если это человек ,мне вообще кажется это гнида !

    какой долг ты дебил ? там не одного мата валентика ты тупая! долг ему ? вообще уже принцесой себя возомнила ! микрафон ты ,мы с тобой вообще почти не говорили ! вот ты уродка в свою пользу опять тут собираешь !" история чата такова ,мат только после бана и ты сумрачная ещё не того заслуживаешь когда баниш ни зач то! урод ! что бы тебя сбила электричка гидрик падун!

    Добавлено через 2 минуты
    герой ,какой герой звони ! герой ! от куда ты это вообще взела ? фильмов пересмотрела ? ты меня так разозлила ! очень я сердит ! и жалею что вообще начел играть там где ты ! написал же стремно с тобой играть,потому что ты банишь ни за что ! такой аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааа урод!"
    Отказано

  22. #2039
    Новичок coober кто это?
    Регистрация
    22.12.2008
    Возраст
    29
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    разбаньте меня какое оскорбление администрации на 30 дней

  23. #2040
    Новичок twist! кто это?
    Регистрация
    06.01.2014
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    [AMXBANS] ===============================================
    [AMXBANS] You are Banned from this server!
    [AMXBANS] You have 21 hours , 12 minutes and 2 seconds left on your ban.
    [AMXBANS] Banned nick : !
    [AMXBANS] Reason : ' MaT '
    [AMXBANS] You can complain regarding your ban @ http :
    [AMXBANS] Your SteamID : ' HDDSN_0 : 0 : S1D3TVHL '
    [AMXBANS] Your IP : ' 91.226.120.107

    Был забанен не вижу причины. Было обращение к Игроку(админу) XyliGunwow чтоли!
    Он посчитал это матом, вопрос за чем делать админам такие Ники, чтоб игроков банить?
    Написал обращение к нему:
    Xyli что не прикрыл
    Получил бан! Прошу разбанить и решить с ним вопрос о замене Нике
    Играю не первый раз и не первый раз было такое обращение к нему. Мой ник : !
    Отказано

+ Ответить в теме
Страница 102 из 122 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.