Показано с 1 по 20 из 2423

Тема: Рассмотрение банов.

Древовидный режим

  1. #1
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию Рассмотрение банов.

    Все вопросы касающиеся банов на серверах рассматриваются только написанием сообщения в этой теме .

    При написании сообщений не относящихся к теме, виновные будут забанены на серверах.
    Запрещается повторно постить по одному вопросу в данной теме, все дополнения делаются путем редактирования своего поста.
    Категорически запрещается оставлять сообщения третьим лицам.

    Правила серверов

    Бан лист CS 1.6


    Заявка должна оформляться по такой схеме:

    1. Кого забанили (ник)
    2. Ваш IP (на момент бана)
    3. Когда забанен(время)
    4. На каком сервере (и карте)
    5.Кратко изложить причину бана
    6.Если забанен античитом, то привести полную конфигурацию установленного софта, в первую очередь ОС, антивирус, файрвол и их билды.


    Невыполнение одного из пунктов влечет за собой нерассмотрение заявки и увеличение срока бана!!!

    Список админов уполномоченных решить вопрос о снятии наказания.

    MaMka.ru (ALL servers)

    kidman* (CS 1.6)


    На cервере ЗАПРЕЩАЕТСЯ использование всякого рода читов (читерство), даже с целью тестирования самого чита или античитерской программы, использование недокументированных возможностей и багов игры в своих интересах. Оправдания типа: Цитата: "Я скачал у кого то контру а она уже была с читом" "Я скачал какую-то программу сам не знаю, а меня забанили" "Я играл с ботами и забыл выключить чит" "Я только попробовал" "Это не я, а мой брат,бабушка, дедушка, кошак, хомячек и т.д." "Я вобще не использовал читы , понятия не имею за что мне бан, наверное глючит античит" ...в расчет не принимаются. Само НАЛИЧИЕ чита уже само по себе является НАРУШЕНИЕМ.


    Некоторая система наказаний,чтоб не возникало лишних вопросов по поводу бана:

    За мат- бан cутки.
    Nikname содержащий мат- бан неделя.
    Читы- на 1 раз 90 дней, повторно бан перманентом.
    Подмена моделей -30 дней
    Флэши на своей респе в начале раунда-бан или кик(на усмотрение админа)
    Умышленное убийство или стрельба в тиммейта-кик или бан(на усмотрение админа)
    Приставания во время игры к админам с вопросами о смене карты или пререкания о его действиях (бездействии) на усмотрение админа - кик или бан.
    Если на любом из серверов был замечен игрок, к которому применили санкции, но срок их еще не истек, методом смены Steam ID, никнейма или ip адреса, администрация имеет право, без объяснения причин, заблокировать игрока перманентно.

    Мы за чистую игру на наших серверах!

    Настоятельно рекомендую клиент CS скачивать и устанавливать по ссылке с окна античита или по этой ссылке, за баны от всех ваших левых клиентов с пропатченными dll ками,нестандатртными модами ,моделями, скринами на оружие , красными точками, чатами , руссификаторами баны снимать не буду !


    Скачать

  2. 3 пользователей сказали cпасибо MaMka.ru за это полезное сообщение:

    evar (10.02.2011), Killerman (21.10.2011), Newsted (22.02.2009)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.