+ Ответить в теме
Страница 5 из 122 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 2423

Тема: Рассмотрение банов.

  1. #81
    Наш Чел Contex кто это?
    Регистрация
    10.03.2009
    Возраст
    29
    Сообщений
    279
    Поблагодарил(а)
    307
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 42).

    По умолчанию !!!

    1) bratsk* net < L.Haw
    2)Winger
    3)10.37.25.93
    4)17:20
    5)dust2_fin_step , chameleon 2
    6)Мат , которого я и несколько человек не заметили !
    7)У меня с Winger'om такое 1 раз , но за всё его управление в админтсве у меня такое на него вспылилось , как и у большинства сетян , прошу пересмотреть ...
    y6eu'tecb mob's
    может быть это и грубость , но не мат !

  2. #82
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Contex Посмотреть сообщение
    1) bratsk* net < L.Haw
    2)Winger
    3)10.37.25.93
    4)17:20
    5)dust2_fin_step , chameleon 2
    6)Мат , которого я и несколько человек не заметили !
    7)У меня с Winger'om такое 1 раз , но за всё его управление в админтсве у меня такое на него вспылилось , как и у большинства сетян , прошу пересмотреть ...
    y6eu'tecb mob's
    может быть это и грубость , но не мат !
    То что ты написал, ты не это сказал а сматерился в открытой форме,не буду суда писать эти 2 нехороших слова,в следующий раз будеш думать как матами крыть членов команды противника.
    И это не первое за тобой нарушение.

  3. #83
    Наш Чел Contex кто это?
    Регистрация
    10.03.2009
    Возраст
    29
    Сообщений
    279
    Поблагодарил(а)
    307
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    То что ты написал, ты не это сказал а сматерился в открытой форме,не буду суда писать эти 2 нехороших слова,в следующий раз будеш думать как матами крыть членов команды противника.
    И это не первое за тобой нарушение.

    Оффтопик

  4. #84
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Contex Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Бан увеличен

  5. 1 пользователь сказал cпасибо *WINGER** за это полезное сообщение:

    HeLLsinG (13.06.2009)

  6. #85
    Наш Чел grebbu кто это? Аватар для grebbu
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщений
    212
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Вот посматрите за что забанили "russian_chat_[strike.org.ua]"
    Что надо:
    PC, Windows XP (Vista?), Counter-Strike 1.6 (No Steam!), 400 кб свободного места, руки с плечей ростущие

    Как запускать:
    1. Запускаем Russian.exe
    2. Запускаем CS
    3. Читаем консоль
    4. Конектимся. Есть проблема с биндами на 'y' и 'u', если вы выполняли команду "exec *.cfg" (свой конфиг). Чтоб ее решить нужно прописать "unbind u; unbind y;"
    5. Вот и все, переключение языка кнопкой "Tab"
    Попрошу разбанить 10.19.14.100

    Оффтопик

  7. #86
    Юзер SyReX кто это? Аватар для SyReX
    Регистрация
    02.12.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    143
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 19).

    Exclamation

    1-aRa
    2-WINGER
    3-10.37.20.194
    4-17-44(вроде)
    5-2 serv-nuke
    6-Вингер убил меня в решотках на нижнем планте и написал,чёто типо сиди дальше там, я ответил что типо это ты вечно за теров сидиш ,сухариш на крыше ,статист,потом мы взаимно друг друга назвали талыми,потом последовал кик,я зашол и нормально спросил за что кик,вингер молчал,потом я спросил что типо админ и всё можно,на это вингер ответил что он меня забанет на год,я спросил за что на год,и тут бан очень на много 44 недели вроде!
    Прошу заметить что НИ ОДНОГО ВЫСТРЕЛА В СВОИХ,МАТА И ОСКОРБЕЛЕНИЙ САМОГО ВИНГЕРА не было!Возможно я перегнул палку,но не БАН на ГОД Же!
    Прошу сократить бан!
    P.S ВИнгер у тебя нет чувства умора,и хватит использовать права в своих целях!

  8. #87
    Умник Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Аватар для Stef
    Регистрация
    25.02.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    529
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 169 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    1. KA/7UTOIIIKA
    2. Winger
    3. 10.36.2.164
    4. 18-15
    5. 2 serv - train
    6. Надоели постоянные подколки одного из игроков - вы все noob`ы, noob`ло и все в этом духе. Я резонно пояснил ему, что он такой же нуб, как и все, и пусть спокойно играет и не вые...ывается - без оскорблений и перехода на личности. Думаю, это должно было возыметь действие, хотя проследить за этим не успел - был забанен. Понимаю, что виноват, но прошу сократить срок бана.

  9. #88
    Новичок photosdim кто это? Аватар для photosdim
    Регистрация
    20.09.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    а че игрок который всех оскорбляет, напиши ник
    почему он не был забанен за оскробления др игроков?

  10. #89
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Так забаненные,все получили по заслугам,кто то непосредственно за маты кто то сам напрашивался споря и огрызаясь и замечу не первый раз,Syrex я тебя не однократно предупреждал что за твоим не хорошим языком последует ban, ты непонял меня начал дальше спорить и качать права на серваке, ты че о себе вообще возомнил? Короче посиди подумай бан сокрашу до недели думаю тебе хватит времени,чтобы понять что твой острый язык силы не имеет. Если же не поймеш следующий бан будет на месяц(и зря вы никогда не воспринимаете меня в серьез).

    По поводу оскорблявших прошу скинуть скрины или какие нибудь доказательства,или ник хотябы прослежу за этим человеков при наличии доказательства будет наказан. А бан был выдан за мат так как я успел его увидеть,правда если не успеваю за всеми следить не расстраивайтесь все равно все будут наказаны кто виновен.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Stef Посмотреть сообщение
    1. KA/7UTOIIIKA
    2. Winger
    3. 10.36.2.164
    4. 18-15
    5. 2 serv - train
    6. Надоели постоянные подколки одного из игроков - вы все noob`ы, noob`ло и все в этом духе. Я резонно пояснил ему, что он такой же нуб, как и все, и пусть спокойно играет и не вые...ывается - без оскорблений и перехода на личности. Думаю, это должно было возыметь действие, хотя проследить за этим не успел - был забанен. Понимаю, что виноват, но прошу сократить срок бана.
    Какое действие бы не оказывали маты вы их не должны применять,идите в чат там и выесняйте отношения.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от photosdim Посмотреть сообщение
    а че игрок который всех оскорбляет, напиши ник
    почему он не был забанен за оскробления др игроков?
    За всеми уследить не могу поверь мне.
    Последний раз редактировалось *WINGER**; 18.06.2009 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение

  11. 1 пользователь сказал cпасибо *WINGER** за это полезное сообщение:

    LiliTH (18.06.2009)

  12. #90
    Юзер 1nT[rRr]oX кто это?
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    CunGame - mukpo6 _ играл утром.... он сидит ну зашол поиграть сидит просто в слепую в голову валит всех... я думаю даже сами батьки постоянно в голову валит не могут... а точней как в голову... с 1 лв по последний в голову а далее я уже принял решение... первый раз забанил на 2 суток.... его выкинуло 5-10 минут он заходит с другим ип... я его забанил на DNS если не ошибаюсь.
    т.е
    1. чит
    2. смена IP Adressa

  13. #91
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1nT[rRr]oX Посмотреть сообщение
    CunGame - mukpo6 _ играл утром.... он сидит ну зашол поиграть сидит просто в слепую в голову валит всех... я думаю даже сами батьки постоянно в голову валит не могут... а точней как в голову... с 1 лв по последний в голову а далее я уже принял решение... первый раз забанил на 2 суток.... его выкинуло 5-10 минут он заходит с другим ип... я его забанил на DNS если не ошибаюсь.
    т.е
    1. чит
    2. смена IP Adressa
    На сервере установлен античит, который , постоянно обновляю. То что ты думаешь , ещё не доказательство... Пиши демки. Если же банишь за читы, то срок бана месяц , а не 2 дня. Бан снимаю.

  14. #92
    Новичок Timox@ кто это? Аватар для Timox@
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию !

    1.MUSTANG GT-R

    2.[admin]myAC 1.5.7 ()

    3.10.37.10.173

    4.24-06-2009 - 16:04

    5.RGA | ChameleoN #2 [myAC]

    6.прична написана мат которого я не писал ! когда я попросил знакомого что бы он сказал этому админу что бы он проверил того ли он забанил он предупредил друга что тот щас тоже в бан пойдёт ! но так и не проверил что забанел не того ! прошу разбанить так как не писал мата ! максимум что я писал так это ppc

    Бан увеличен

  15. #93
    Наш Чел IIIAP кто это? Аватар для IIIAP
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Возраст
    36
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    694
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timox@ Посмотреть сообщение
    1.MUSTANG GT-R

    2.[admin]myAC 1.5.7 ()

    3.10.37.10.173

    4.24-06-2009 - 16:04

    5.RGA | ChameleoN #2 [myAC]

    6.прична написана мат которого я не писал ! когда я попросил знакомого что бы он сказал этому админу что бы он проверил того ли он забанил он предупредил друга что тот щас тоже в бан пойдёт ! но так и не проверил что забанел не того ! прошу разбанить так как не писал мата ! максимум что я писал так это ppc
    ...............
    Миниатюры Миниатюры de_nuke_rarea0001.JPG‎  

  16. 2 пользователей сказали cпасибо IIIAP за это полезное сообщение:

    domza (25.06.2009), MaMka.ru (25.06.2009)

  17. #94
    Мастер tiestO. кто это? Аватар для tiestO.
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Скажите что за фигня ! Установил себе контер,и скачал античит,поскольку раньше ни разу не играл ! А античит мне пишет " You are BANNED on this server for 2892 minutes! Reason: #AequiHack_All[516] ! Подскажите что это за фигня и как от нее избавиться ! В CS не играл больше года ! Мои IP 10.12.1.240 !
    Отказано

    Оффтопик

  18. #95
    Новичок aha кто это? Аватар для aha
    Регистрация
    06.06.2009
    Возраст
    32
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    можно БАН на всех серверах ?? для учебы надо
    Забанен

  19. #96
    Юзер DEADok подскользнулся
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    172
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    1.DEADok
    2.[Admin] LiLiTH
    3.10.37.20.154
    4.27.06.2009 - 20-55
    5.de_dust2 (RGA|Chameleon|CSDM)
    6.После нескольких неудач во время игры,у меня сорвалось оскорбление на другого игрока,за что и был забанен.Пожалуйста разбаньте,каюсь,был неправ,впредь не буду оскорблять игроков во время игры.

  20. #97
    Почти гений LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    п. Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,632
    Поблагодарил(а)
    1,268
    Получено благодарностей: 601 (сообщений: 343).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEADok Посмотреть сообщение
    1.DEADok
    2.[Admin] LiLiTH
    3.10.37.20.154
    4.27.06.2009 - 20-55
    5.de_dust2 (RGA|Chameleon|CSDM)
    6.После нескольких неудач во время игры,у меня сорвалось оскорбление на другого игрока,за что и был забанен.Пожалуйста разбаньте,каюсь,был неправ,впредь не буду оскорблять игроков во время игры.
    \

    РАЗБАНЕН

  21. #98
    Новичок Dimasik@ кто это?
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    1.Dima
    2.
    3.10.33.142.1
    4.Примерно 24.05.09 17
    5.
    6.У меня пинг до 250! скачал прогу антипинг установил зупустил и Kicked : You are BANNED. Check your consol

  22. #99
    Мастер FLayer_ кто это? Аватар для FLayer_
    Регистрация
    04.07.2007
    Сообщений
    934
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    ААА..люди добрые разбаньте
    6-забанили за смат и тот был написан с ошибкой(ну если команда турков нечего не может я и написал так o x y e b )и меня в бан! извините я больше не кого не буду оскорблять и материться! ах да ещё есть одна причина меня разбанить..я последнии 2 дня в братске дайте хоть наиграться то
    3 забанил safron
    4 de_inferno(chameleon #1)
    5 примерно 16-00(30.06.09)
    1 ник gbI_
    2 10.37.6.242
    P.s:зараннее благодарю
    З.ы2:блин..устал редактировать ету анкету растерялся что забанили извините..прочтите как естьь
    разбанен
    Последний раз редактировалось FLayer_; 30.06.2009 в 16:28.

  23. #100
    Новичок littleSET кто это?
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    доброго дня всем.
    хочу обратиться к администрации сервера cs (91.189.162.182:27015) по поводу разбана(ник littleSET ip: 83.239.217.154), дело в следующем - меняю сервера как перчатки в поиске НОРМАЛЬНОГО сервера без читеров, тут натыкаюсь сегодня на Ваш сервер на котором установлена защита myAC 1.5.8
    с системами защиты от читеров не сталкивался никогда - почитал то там, то сям описание этого myAC 1.5.8 - впечатлило (подумал слишком хорошо чтобы быть правдой) и решил проверить на прочность, скачал первый попавшийся чит (полниться интернет этим гавном), не знаю насколько хитрый был чит но защита его СХАВАЛА!!! (действительно впечатлило подумал я), но что дальше? ip то уже в бане...вот и решил написать сюда, дабы получить разрешение играть на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАЩИЩЕННОМ СЕРВЕРЕ!

    1. littleset
    2. забанен античитом myAC 1.5.8
    3. 91.189.162.182:27015 (RGA|Chameleon|CSDM)
    4. 04.07.2009 около 21:30
    5. мой ip: 83.239.217.154


    п.с. конечно правила сервера перечитал, и понимаю, что администрация в праве отказать мне, но оговорюсь еще раз - читы не использовал и не использую. да и потом подумайте сами стал бы я регистрироваться, писать сюда, терять время если бы хотел почитерить...в общем надеюсь на Ваше понимание.

    с уважением littleSET
    Отказано

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось littleSET; 04.07.2009 в 23:05.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 122 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.