+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Доберман / Dobermann [1997]

  1. #1
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию Доберман / Dobermann [1997]

    третьего дня в прокате сунули мне диск с фильмом Доберман

    описание:
    _____
    Герою фильма уже в день крестин один из друзей отца дарит Магнум-357. Мальчик вырос и стал супернаглым и дерзким грабителем по кличке Доберман. 357-й магнум заменили самые современные виды огнестрельного оружия, включая даже небольшие ракеты, которыми можно стрелять, навинчивая их на ствол пистолета.

    Вместе с ним всегда его глухая подруга, спокойно красящая ногти во время ограбления инкассаторов. Все члены банды — еще те типажи! Ловит же его жестокий полицейский рядом с которым Грязный Гарри — просто бойскаут. Он одержимо хочет поймать или убить Добермана и для достижения своей цели готов пойти на все и даже преступить закон.
    _____

    фильм откровенно дибильный, откровенно для накуренных дибилов, и откровенно для совсем психов.

    ни логики, ни ценностей никаких не демонстрирует, и не пытается продемонтстрирровать.
    банда тупых отмороженных наркоманов грабит банки, чтоб купить видимо еще больше наркоты.
    всех как и положенно подставляет педик. этот педик в конце фильма остается жить. хотя все уже знают что он всех сдал, и навел в клуб мусаров, которые немогли застрелить единственного в видимости придурка с магнумом за барной стойкой.
    если смотреть на героев, то больше всего мне понравился священник, который когда надо может сунуть неприятелю за шиворот гранату, а когда не надо, может очень долго стоять за зеркалом и смотреть как его товаришь бордица с девахой, а в нужный момент снести тупому мусорюге бошку.
    злой ментяра мне понравился. хоть едниственный трезвомыслящий человек, который понимает что всю эту шнягу пора завалить.
    весело отлетели яйца у чувака с огромной пушкой и жЫлезными зубами(надо было не зубы укреплять, но как говорица знал бы где упасть...).
    в общем если прокручивать фильмец эпизодами,можно неплохо посмеяться.
    целиком смотреть не рекомендую.
    бюджет фильма 33000000.
    я так думаю что большая часть этих денег ушла на сильнодействующие наркотики всей съемочной группе и актерам.
    посмоттреть можно только если вам нравится цинизм(как мне) и крэйзи парни(как мне)
    фильм все равно говно.

  2. #2
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Не знаю чем тебе так фильм не понравился! Есть намного хуже, где треша хоть отбавляй. По мне так неплохой, я бы даже сказал хороший фильм. По крайней мере мне нравиться!

  3. #3
    Новичок cotbur кто это?
    Регистрация
    18.04.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Аморальное, лихое по сути кино. Вобравшее в себя все самое плохое и отторгающее все нравственное в этом мире. Подобные фильмы полезно иногда посмотреть, для мощной встряски и развлечения, так как не каждый раз увидишь такое попрание морали нравственных ценностей.
    __________
    таможенное оформление

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 11:48
  2. Продам ВАЗ 2106 1997 г.в
    от Fortes в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 12:15
  3. Титаник - Titanic (1997)
    от B|!zzard в разделе Драмы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.11.2009, 01:02
  4. Нарушение пользователю DobermanN.: Неинформативное название темы
    от Radist Petrov в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 10:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.