+ Ответить в теме
Страница 5 из 64 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1273

Тема: Любимая книга, или что мы читаем

  1. #81
    Наш Чел Vasisualiy кто это? Аватар для Vasisualiy
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rushell
    Вааась! Китчем! (или просто Кичем(от понятия Китч(Кич))):D
    А вообще, сам знаешь, сколько людей столько и мнений...
    Наксчет премии, не могу сказать точно не читала... но помню, когда в какой -то передаче зачитывался отрывок ее.... дааа... простота и доступность.. у нее свой стить.. и маты имеюЦа... так что...куждому свое...по тому отрывку она мне не понравилась как-то... но все же.. для интересу надо найти и почитать...
    Ой ну прости, мне ж простительно так как я безграмотный и добрый )))...
    Насчет мнений соглашусь, но вот почему то Миронов не согласился ну и ладно... А насчет передачи ето передача называлась Намедни (кстати очень хорошая передача была, очень мне и многим другим нравилась)...


    Кстати а кому что нибудь очень сильно понравилось из школьных бееее программммм... Мне вот очень сильно Гранатовый Браслет (Куприна помоему) и конечно Мастер и Маргарита (я в обще почти все произведения Булгакова люблю)...
    у всех тут умные мысли, а у меня херня какая-то

  2. #82
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasisualiy
    Кстати а кому что нибудь очень сильно понравилось из школьных бееее программммм... Мне вот очень сильно Гранатовый Браслет (Куприна помоему) и конечно Мастер и Маргарита (я в обще почти все произведения Булгакова люблю)...
    Ммммм.... Булгаков.... ММ прочитала наверное раз пять.... Просл3шала раза три в аудио варианте...(у мне мрз завалялось...:D ). У него мне Белая гвардия не понравилась, так и не осилила... все время засыпала на первых главах... А так...Дъяволиада и прочие радости есть гут!

    Воообще из школьной программы понравился "Тихий Дон" Шолохова, "Что делать?" Чершышевского (Сама не знаю почему).... это то что помню... вспомню еще - скажу....

    А еще самый самый -Леонид Андреев (кажется так звали) - "Иуда Искариот", "Красный смех" - долго спать не могла... слезы выбивало, ужас вселяло... ох.. на напомнили... таааак... будет инет, буду искать..

  3. #83
    Наш Чел Vasisualiy кто это? Аватар для Vasisualiy
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    знаете помоему книга(рассаказ) та хороша, которую прочив жалеешь о том что все все-таки закончилось
    у всех тут умные мысли, а у меня херня какая-то

  4. #84
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    решила тему поднять, а то действительно, зафлудили все, че можно...

    я вот Вампилова перечитывала (если кому че говорит), а кто сейчас че читает? новинки?

  5. #85
    Summer
    Guest

    Cool

    Цитата Сообщение от runa
    решила тему поднять, а то действительно, зафлудили все, че можно...

    я вот Вампилова перечитывала (если кому че говорит), а кто сейчас че читает? новинки?
    а что читаешь у Вампилова?...я помню в школе читали нравилось.
    А из моего любимого как и у многих Булгаков "мастер и Маргарита", обожаю читать П.Коэльо (алхимик, вероника решает умереть, книга воина света), и Харуки Мураками ("слушая песню ветра","к югу от границы на запад от солнца","мой любимый спутник","дэнс,дэнс,дэнс").
    Нравится иногда читать стихи Есенина. И когда совсем нечем заняться разные журналы

  6. #86
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Summer
    а что читаешь у Вампилова?...я помню в школе читали нравилось.
    А из моего любимого как и у многих Булгаков "мастер и Маргарита", обожаю читать П.Коэльо (алхимик, вероника решает умереть, книга воина света), и Харуки Мураками ("слушая песню ветра","к югу от границы на запад от солнца","мой любимый спутник","дэнс,дэнс,дэнс").
    Нравится иногда читать стихи Есенина. И когда совсем нечем заняться разные журналы
    у меня двухтомник Вампилова, туда включены пьесы, маленькие рассказы, фельетоны и воспоминания современников... очень нравится...

    Коэльо мне тоже нравится, я где-то вначале уже писала про него... 11 минут сильное впечатление произвели, а вот насчет Алхимика сказать не могу... поспорила бы с Коэльо

    Мураками читала... депрессивный такой товарищ... Слушая песню ветра и Пинбол - честно сказать, хоть и интересно читать, но тяжело далась мне эта книженция...

  7. #87
    Тигр
    Guest

    По умолчанию

    Читаю всё что связано с внутренностями автомобиля, его электронной начинкой,автотюнига и всё всё что связано с автомобилями.

  8. #88
    angelok
    Guest

    Wink

    а я тут понимаете-ли готовлюсь к последнему учебному году, и под высоким давлением мамы прочитала наконец"Мастер и Маргариту" Ну вот, что я хочу сказать по поводу данного произведения, очень даже ничего :rolleyes: Могу отметить пару моментов и персон что мне больше всего понравились..эт был там ну очь очь прикольный большой черный кот там , ваще киса умора- , а в самом начале дак одному мужику бошку трамвай отрубил..не так уж конеш весело, но все-таки это фантастика и было пару подобных мистических моментов, да и прикольных ну вот таки дела товарисчи

  9. #89
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    взял книгу "от хорошего к великому" Джима Колиннза, так и не добрался до неё....надо наверно положить на видное место...

    читал 11 минут... год или пролтора назд...мне очень понравилось...единственный минус то что книга была в электронном варианте...и глаза быстро уставали...страниц по 35 в день...и всё к компьютеру подойти больше не мог...а впечатлений было море... теперь хочу в Амстердам...на улицу Красных фонарей...

  10. #90
    EcL!PsE
    Guest

    По умолчанию

    "11 минут" ваще супер книжка!

  11. #91
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    угу, я тож читала. зимой еще.
    Классная книжка.
    С самого начала даж написано "что она мечтала вырасти, выйти замуж и родить двоих детей...." ну что-то в этом духе. Несмотря на все трудности и на то, кем она была, так и вышло ) Классная книга. Результат трудов над книгой о сексе - да да, сначала автор хотел написать книгу именно об этом. Но получилась почти сказка.
    "алхимик" тоже впечатляет. Я ее два раза читала. Ее смысл продолжаешь постепенно ососзнавать даже через полгода после прочтения.

    Ну, как я и пыталась сказать о моих вкусах раньше, когда сама создавала такую тему, люблю антиутопии и фантастику. Любимые книги:
    О.Хаксли "О дивный новый мир!"
    Г.Уэллс "Машина времени", "Человек-невидимка", "Война миров".
    Р.Брэдбери "Каникулы"(из цикла рассказов), "Белый кит, зеленые тени", "Вино из одуванчиков", "451градус по фаренгейту", "Машина времени"
    Е.Замятин "МЫ"
    Джек Лондон "Любовь к жизни"
    А.Конан Дойль "Затерянный мир", "Приключения Шерлока Холмса",
    Ну вот..... мои самые самые

  12. #92
    Умник RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    "Код Да Винчи" Дэна Брауна. Понравилось из-за того что она не полностью художественная,а с элементами документальной хроники. Стало понятно почему весь котолический и христьянский мир негодовали по по поводу выхода этой книги. Но это после прочтения стало понятно.

  13. #93
    Ларри
    Guest

    По умолчанию

    Ребята!!!!! Если у кого есть Дидро "Монахиня" - дайте почитать!!!!! Благодарность моя не будет иметь границ (в разумных пределах, ест-ннна)

  14. #94
    Summer
    Guest

    По умолчанию

    уже дочитываю....Ирвин Ялом "Когда Ницше плакал"...никому не попадалась такая книга?..

  15. #95
    Антоффка
    Guest

    По умолчанию

    а я как-то подсел на Пауло Коэльо...
    щас дочитал "Книга Воина Света", буду читать "Алхимика"...

    а если вообще брать.. то изотерику читаю... и фентези...

  16. #96
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow

    Мне больше всего нравится "Волкодав" Марии Семёновой и книги Артура Хейли.
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  17. #97
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    А я читаю книжку "Как сделать динамит" автор Бен Ладен

  18. #98
    Мастер Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Аватар для Zloblin
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    792
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 263 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    думаю если он и напишет книгу то она будет называтся: "Как пудрить идейным придуркам мозги и сделать охрененные деньги на терроризме"...

  19. #99
    Bak$
    Guest

    По умолчанию

    Мне понравились книги про стальную крысу, классно старо и интересно

  20. #100
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baks
    Мне понравились книги про стальную крысу, классно старо и интересно
    Гарри Гаррисона?
    Да йж... из этой серии любимая: "Стальная крыса спасает мир.":cool:

+ Ответить в теме
Страница 5 из 64 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Любимая шмотка
    от Марселина в разделе Зеркало
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 11:12
  2. любимая СТО
    от _daniv_ в разделе Гараж
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 12:56
  3. Читаем с монитора
    от Vasisualiy в разделе Другое
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 22:27
  4. Наша любимая irc.rga.ru
    от [Fk] в разделе Underground
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2005, 18:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.