+ Ответить в теме
Страница 6 из 64 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1273

Тема: Любимая книга, или что мы читаем

  1. #101
    Bak$
    Guest

    По умолчанию

    Вообще не помню сколько их книг, но мне тоже эта серия понравилась больше всего

  2. #102
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    я нече нечитаю ..так как я забыааю что уже прочитал и непонимаю смысла книги каторую читал даже непомню о чём там ...несуждено мне читать ... читаю тока Титры в фильмах без перевода ))

  3. #103
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gruzin
    я нече нечитаю ..так как я забыааю что уже прочитал и непонимаю смысла книги каторую читал даже непомню о чём там ...несуждено мне читать ... читаю тока Титры в фильмах без перевода ))
    Ещё ты читаешь газету когда сидишь в туалете

  4. #104
    KneLL_PPP
    Guest

    Talking

    Самое классное в книжках это картинки. Обожаю офигительно илюстрированые романы типа там: PLAYBOY или наши русские писатели КЛУБНИЧКА, КИССка.!!! )))

  5. #105
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blais
    Ещё ты читаешь газету когда сидишь в туалете
    не я быстро какаю так что мне некогда читать газету ..это ты и какаеш и писяеш сидя у тя есть время ))))))))))))))))))))))))))))

  6. #106
    mrPRESIDENT
    Guest

    Exclamation Respect

    Цитата Сообщение от runa
    Я в свою очередь поделюсь интересами. Надеюсь, Кабан, не оставит их без внимания.


    Пелевин "Чапаев и Пустота", "Поколение P",
    Кен Кизи "Полет над гнездом кукушки"
    Энтони Берджес "Заводной апельсин"
    Коэльо "11 минут"
    ВСЯ Марина Цветаева
    Б. Акунин "Пелагия и белый бульдог", "Черный монах",
    в подростковом возрасте произвела сильное впечатление книга - не факто, что сейчас - Майкл Муркок "Повелитель мечей".

    Сейчас с удовольствием почитала бы Кира Булычева и его Алису
    Cоветую прочитать Джордж Оуэрэл " 1984" ----БОЛЬШОЙ БРАТ (РУЛит)
    Габриэль Гарсиа Маркес " Сто Лет одиночества"
    Мне кстати понравился Кен Кизи................ну а от ПелЕвина я ПРОСТО ПРУСЬ !
    У него кстати новая книга "Священная книга оборотня"...........советую прочитать.........
    И тут ещё узнал про такого ПИТЕРСКОГО автора.....Стогоff ........тоже тип.........Взял У Шилина..........прочитал..и от души был рад.......тоже свой стиль есть !
    А ыт довольно таки неплохую лит-ру читаешь....хотелось поближе с тобой на эту тему поговорить !

  7. #107
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    Cоветую прочитать Джордж Оуэрэл " 1984" ----БОЛЬШОЙ БРАТ (РУЛит)
    Габриэль Гарсиа Маркес " Сто Лет одиночества"
    Мне кстати понравился Кен Кизи................ну а от ПелЕвина я ПРОСТО ПРУСЬ !
    У него кстати новая книга "Священная книга оборотня"...........советую прочитать.........
    И тут ещё узнал про такого ПИТЕРСКОГО автора.....Стогоff ........тоже тип.........Взял У Шилина..........прочитал..и от души был рад.......тоже свой стиль есть !
    А ыт довольно таки неплохую лит-ру читаешь....хотелось поближе с тобой на эту тему поговорить !
    ВО-ПЕРВЫХ, СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ Правда, я давно ничего нового не читала - все как-то времени нет, да и в новинках теряюсь... а в магазин ездить боюсь - захожу в Дом Книги и руки трястись начинают- все бы скупила
    До Оруэла руки не дошли, хотя он когда-то стоял в семейной библиотеке на видном месте... Пелевин меня впечатлил, причем сильно, года 3-4 назад, до сих пор ценю его Поколение П и Чапаев и Пустота... сейчас на знаю, прочитала бы у него ДПП(н), кто бы дал
    а СтогоФФ не Сергей случайно? Если он, то это то чувак, который был в Последнем герое (первый самый), и который выиграл конкурс литературной молодежи "Дебют"

  8. #108
    MaNyA
    Guest

    Exclamation Runa!!!!!!!

    Воть какая незадача, я хочу "11 минут " прочитать больше года, да воть ни у кого найти не могу..... можно хоть у тебя взять? пожалуйста

  9. #109
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaNyA
    Воть какая незадача, я хочу "11 минут " прочитать больше года, да воть ни у кого найти не могу..... можно хоть у тебя взять? пожалуйста
    не проблема, только мне ее надо забрать у одной читательницы

  10. #110
    MaNyA
    Guest

    Exclamation Runa

    Цитата Сообщение от runa
    не проблема, только мне ее надо забрать у одной читательницы
    ну а когда, как ты думаешь, я могу к тебе обратиться?

  11. #111
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaNyA
    ну а когда, как ты думаешь, я могу к тебе обратиться?
    когда она снова появится у меня

  12. #112
    mrPRESIDENT
    Guest

    Lightbulb Пожалуйста

    Цитата Сообщение от runa
    ВО-ПЕРВЫХ, СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ Правда, я давно ничего нового не читала - все как-то времени нет, да и в новинках теряюсь... а в магазин ездить боюсь - захожу в Дом Книги и руки трястись начинают- все бы скупила
    До Оруэла руки не дошли, хотя он когда-то стоял в семейной библиотеке на видном месте... Пелевин меня впечатлил, причем сильно, года 3-4 назад, до сих пор ценю его Поколение П и Чапаев и Пустота... сейчас на знаю, прочитала бы у него ДПП(н), кто бы дал
    а СтогоФФ не Сергей случайно? Если он, то это то чувак, который был в Последнем герое (первый самый), и который выиграл конкурс литературной молодежи "Дебют"

    Илья Стогoff................всё-таки............а ДПП Пелевина..........постараюсь найти..и если у тебя будет время......и................желание можем встретиться......И я тебе её дам ! Кстати если что добавь меня в АСЬКУ !


    See You Later

  13. #113
    KABAN
    Guest

    По умолчанию

    Привет чтецы.
    По вопросу не могу книгу найти ...
    Я так делаю: Если автор меня зацепил а книг в продаже нет, а жабры горят иду в интернет (если кто не в курсе что это могу объяснить) -> скачиваю -> распечатываю -> читаю. И так пока автор не надоест, или произведения не кончились ...

    Таким Макаром я сейчас заканчиваю А.Мазина, 4-5 книг его купленных в маге. и уже шестую печатаю ... А по деньгам распечатывать дешевле раза в 4 минимум, а то и больше ....

    А насчет эстетичности ... мне содержание важнее формы

    ЗЫ: Кстати есть библиотека на ДВД 4,5 гига кайфа, могу ...

  14. #114
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaban
    Привет чтецы.
    По вопросу не могу книгу найти ...
    Я так делаю: Если автор меня зацепил а книг в продаже нет, а жабры горят иду в интернет (если кто не в курсе что это могу объяснить) -> скачиваю -> распечатываю -> читаю. И так пока автор не надоест, или произведения не кончились ...

    Таким Макаром я сейчас заканчиваю А.Мазина, 4-5 книг его купленных в маге. и уже шестую печатаю ... А по деньгам распечатывать дешевле раза в 4 минимум, а то и больше ....

    А насчет эстетичности ... мне содержание важнее формы

    ЗЫ: Кстати есть библиотека на ДВД 4,5 гига кайфа, могу ...
    с удовольствием, только ДВД не читает :(

  15. #115
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Кстати, кто где-нить в пределах города видел книги Зюскинда??? "Парфюмер" ??? Буду благодарна, ежели укажете расположение

  16. #116
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~Lady NTL~
    а я ничё нечитаю..тока журналы
    Сильный духан!

  17. #117
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антоффка
    а я как-то подсел на Пауло Коэльо...
    щас дочитал "Книга Воина Света", буду читать "Алхимика"...

    а если вообще брать.. то изотерику читаю... и фентези...
    Ребята, вы с терминами поаккуратнее. Что такое ЭЗОТЕРИКА не очень знаю, но ИЗОтерика — линия равных терик, как изобара — линия равных давлений.

  18. #118
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaban
    Привет чтецы.
    По вопросу не могу книгу найти ...
    Я так делаю: Если автор меня зацепил а книг в продаже нет, а жабры горят иду в интернет (если кто не в курсе что это могу объяснить) -> скачиваю -> распечатываю -> читаю. И так пока автор не надоест, или произведения не кончились ...

    Таким Макаром я сейчас заканчиваю А.Мазина, 4-5 книг его купленных в маге. и уже шестую печатаю ... А по деньгам распечатывать дешевле раза в 4 минимум, а то и больше ....

    А насчет эстетичности ... мне содержание важнее формы

    ЗЫ: Кстати есть библиотека на ДВД 4,5 гига кайфа, могу ...
    Не всегда работает. Мне по душе Елена Хаецкая. Что было в открытом доступе прочел, а ее новые книги хитрые издатели выкладывают в Инет только первую главу, для затравки. Остальное в бумажном виде.
    Кроме того, не все достойное еще попало в сканер. Например, Заболоцкий только в виде отдельных стихотворений.

  19. #119
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angelok
    а я тут понимаете-ли готовлюсь к последнему учебному году, и под высоким давлением мамы прочитала наконец"Мастер и Маргариту" Ну вот, что я хочу сказать по поводу данного произведения, очень даже ничего :rolleyes: Могу отметить пару моментов и персон что мне больше всего понравились..эт был там ну очь очь прикольный большой черный кот там , ваще киса умора- , а в самом начале дак одному мужику бошку трамвай отрубил..не так уж конеш весело, но все-таки это фантастика и было пару подобных мистических моментов, да и прикольных ну вот таки дела товарисчи
    Я М&М прочел впервые полтора раза. Дочитав до последней точки, ощутил, что чего-то недочитал, недопонял, и тут же стал перечитывать по новой. Она ... многослойная. Это была единственная книга, которую читал вот так, с повтором сразу, как трудное доказательство в математике. До своего прочтения слышал разные мнения о книге, каждый отмечал свое, а я увидел совсем другое. Это надо прочесть, но бессмысленно читать слишком рано.
    Классика всегда с двойным - как минимум - дном. К примеру, "Руслан и Людмила", детская сказка, оказалось, содержит и эротические моменты, только в детстве этого не видишь.

  20. #120
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaNyA
    Воть какая незадача, я хочу "11 минут " прочитать больше года, да воть ни у кого найти не могу..... можно хоть у тебя взять? пожалуйста
    У меня она есть в электронном виде. Пишите, по эл. почте сброшу.
    Весной купил 10 CD "Всемирная литература ". Это почти океан книг. Хватит надолго, навсегда, потому что ко времени их прочтения в продаже появятся еще CD в немерянных количествах. Так кому что посмотреть?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 64 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Любимая шмотка
    от Марселина в разделе Зеркало
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 11:12
  2. любимая СТО
    от _daniv_ в разделе Гараж
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 12:56
  3. Читаем с монитора
    от Vasisualiy в разделе Другое
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 22:27
  4. Наша любимая irc.rga.ru
    от [Fk] в разделе Underground
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2005, 18:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.