+ Ответить в теме
Страница 1 из 48 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1273

Тема: Любимая книга, или что мы читаем

Комбинированный просмотр

  1. #1
    KABAN
    Guest

    По умолчанию Любимая книга, или что мы читаем

    Раз уж мы здесь говорим о фильмах, музыке, компьютерах, сексе то можно и поделится кто что читает.

    Например я в данный момент перечитываю "12 стульев", RUNA уже успела её обст*****

  2. #2
    ~Lady NTL~
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KABAN
    Раз уж мы здесь говорим о фильмах, музыке, компьютерах, сексе то можно и поделится кто что читает.

    Например я в данный момент перечитываю "12 стульев", RUNA уже успела её обст*****
    а я ничё нечитаю..тока журналы

  3. #3
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~Lady NTL~
    а я ничё нечитаю..тока журналы
    Сильный духан!

  4. #4
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KABAN
    Раз уж мы здесь говорим о фильмах, музыке, компьютерах, сексе то можно и поделится кто что читает.

    Например я в данный момент перечитываю "12 стульев", RUNA уже успела её обст*****
    Я в свою очередь поделюсь интересами. Надеюсь, Кабан, не оставит их без внимания.


    Пелевин "Чапаев и Пустота", "Поколение P",
    Кен Кизи "Полет над гнездом кукушки"
    Энтони Берджес "Заводной апельсин"
    Коэльо "11 минут"
    ВСЯ Марина Цветаева
    Б. Акунин "Пелагия и белый бульдог", "Черный монах",
    в подростковом возрасте произвела сильное впечатление книга - не факто, что сейчас - Майкл Муркок "Повелитель мечей".

    Сейчас с удовольствием почитала бы Кира Булычева и его Алису

  5. #5
    ~Lady NTL~
    Guest

    По умолчанию

    А мне Джек Лондон - белый клык нравиться так трогательно...про волчиков....последний год в художественной школе по нему картины 3 нарисовала....

  6. #6
    BFly
    Guest

    По умолчанию

    Кхм.........я вот читаю П. Коэлио "11 минут", "Дьвол и сеньерита Прим", "Вероника решает умереть"......Донцову иногда...када совсем читать не чего.....из классики....Пушкин и его "Евгений Онегин", и как ни покажется странно Гоголь "Страшная месть"......это единственное произведение его которое произвело на меня впечатление.......ну и так разные журналы.....читать вобщем то не когда


  7. #7
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BFly
    Кхм.........я вот читаю П. Коэлио "11 минут", "Дьвол и сеньерита Прим", "Вероника решает умереть"......Донцову иногда...када совсем читать не чего.....из классики....Пушкин и его "Евгений Онегин", и как ни покажется странно Гоголь "Страшная месть"......это единственное произведение его которое произвело на меня впечатление.......ну и так разные журналы.....читать вобщем то не когда

    Ага...Про дедку и репку ты читаешь

  8. #8
    EcL!PsE
    Guest

    По умолчанию

    Предпочтительно книги на моих полках это иронические детективы Дарьи Донцовой...
    Из более серьезного...
    Осиливаю трилогию Филиппа Пулмана "Тёмные начала"..."Детская книга для взрослых сердец" ( как правильно выразился кто то из мудрых....)
    На данный момент читаю Пауло Коэльо "11 минут"...( его же "Алхимик" пока в планах.....)
    Летом на Байкале за неимением любимывх книг...( в ассортименте были тока журналы "Автомобильный иркутск" , криминальные детективы... ) приходилось читать мамины книжки по психологии...а именно "Психологию житейской мудрости"...а что...мне понравилось...

    А любимой книгой всегда останется "Волшебник изумрудного города"...с пеленок и до глубокой старости...

  9. #9
    Dutch
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BFly
    Кхм.........я вот читаю П. Коэлио "11 минут", "Дьвол и сеньерита Прим", "Вероника решает умереть"......Донцову иногда...када совсем читать не чего.....из классики....Пушкин и его "Евгений Онегин", и как ни покажется странно Гоголь "Страшная месть"......это единственное произведение его которое произвело на меня впечатление.......ну и так разные журналы.....читать вобщем то не когда

    У Гоголя прочитай " Портрет" , впечатление тоже производит.

  10. #10
    mrPRESIDENT
    Guest

    Exclamation Respect

    Цитата Сообщение от runa
    Я в свою очередь поделюсь интересами. Надеюсь, Кабан, не оставит их без внимания.


    Пелевин "Чапаев и Пустота", "Поколение P",
    Кен Кизи "Полет над гнездом кукушки"
    Энтони Берджес "Заводной апельсин"
    Коэльо "11 минут"
    ВСЯ Марина Цветаева
    Б. Акунин "Пелагия и белый бульдог", "Черный монах",
    в подростковом возрасте произвела сильное впечатление книга - не факто, что сейчас - Майкл Муркок "Повелитель мечей".

    Сейчас с удовольствием почитала бы Кира Булычева и его Алису
    Cоветую прочитать Джордж Оуэрэл " 1984" ----БОЛЬШОЙ БРАТ (РУЛит)
    Габриэль Гарсиа Маркес " Сто Лет одиночества"
    Мне кстати понравился Кен Кизи................ну а от ПелЕвина я ПРОСТО ПРУСЬ !
    У него кстати новая книга "Священная книга оборотня"...........советую прочитать.........
    И тут ещё узнал про такого ПИТЕРСКОГО автора.....Стогоff ........тоже тип.........Взял У Шилина..........прочитал..и от души был рад.......тоже свой стиль есть !
    А ыт довольно таки неплохую лит-ру читаешь....хотелось поближе с тобой на эту тему поговорить !

  11. #11
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    Cоветую прочитать Джордж Оуэрэл " 1984" ----БОЛЬШОЙ БРАТ (РУЛит)
    Габриэль Гарсиа Маркес " Сто Лет одиночества"
    Мне кстати понравился Кен Кизи................ну а от ПелЕвина я ПРОСТО ПРУСЬ !
    У него кстати новая книга "Священная книга оборотня"...........советую прочитать.........
    И тут ещё узнал про такого ПИТЕРСКОГО автора.....Стогоff ........тоже тип.........Взял У Шилина..........прочитал..и от души был рад.......тоже свой стиль есть !
    А ыт довольно таки неплохую лит-ру читаешь....хотелось поближе с тобой на эту тему поговорить !
    ВО-ПЕРВЫХ, СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ Правда, я давно ничего нового не читала - все как-то времени нет, да и в новинках теряюсь... а в магазин ездить боюсь - захожу в Дом Книги и руки трястись начинают- все бы скупила
    До Оруэла руки не дошли, хотя он когда-то стоял в семейной библиотеке на видном месте... Пелевин меня впечатлил, причем сильно, года 3-4 назад, до сих пор ценю его Поколение П и Чапаев и Пустота... сейчас на знаю, прочитала бы у него ДПП(н), кто бы дал
    а СтогоФФ не Сергей случайно? Если он, то это то чувак, который был в Последнем герое (первый самый), и который выиграл конкурс литературной молодежи "Дебют"

  12. #12
    MaNyA
    Guest

    Exclamation Runa!!!!!!!

    Воть какая незадача, я хочу "11 минут " прочитать больше года, да воть ни у кого найти не могу..... можно хоть у тебя взять? пожалуйста

  13. #13
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaNyA
    Воть какая незадача, я хочу "11 минут " прочитать больше года, да воть ни у кого найти не могу..... можно хоть у тебя взять? пожалуйста
    не проблема, только мне ее надо забрать у одной читательницы

  14. #14
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaNyA
    Воть какая незадача, я хочу "11 минут " прочитать больше года, да воть ни у кого найти не могу..... можно хоть у тебя взять? пожалуйста
    У меня она есть в электронном виде. Пишите, по эл. почте сброшу.
    Весной купил 10 CD "Всемирная литература ". Это почти океан книг. Хватит надолго, навсегда, потому что ко времени их прочтения в продаже появятся еще CD в немерянных количествах. Так кому что посмотреть?

  15. #15
    mrPRESIDENT
    Guest

    Lightbulb Пожалуйста

    Цитата Сообщение от runa
    ВО-ПЕРВЫХ, СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ Правда, я давно ничего нового не читала - все как-то времени нет, да и в новинках теряюсь... а в магазин ездить боюсь - захожу в Дом Книги и руки трястись начинают- все бы скупила
    До Оруэла руки не дошли, хотя он когда-то стоял в семейной библиотеке на видном месте... Пелевин меня впечатлил, причем сильно, года 3-4 назад, до сих пор ценю его Поколение П и Чапаев и Пустота... сейчас на знаю, прочитала бы у него ДПП(н), кто бы дал
    а СтогоФФ не Сергей случайно? Если он, то это то чувак, который был в Последнем герое (первый самый), и который выиграл конкурс литературной молодежи "Дебют"

    Илья Стогoff................всё-таки............а ДПП Пелевина..........постараюсь найти..и если у тебя будет время......и................желание можем встретиться......И я тебе её дам ! Кстати если что добавь меня в АСЬКУ !


    See You Later

  16. #16
    KABAN
    Guest

    По умолчанию

    Привет чтецы.
    По вопросу не могу книгу найти ...
    Я так делаю: Если автор меня зацепил а книг в продаже нет, а жабры горят иду в интернет (если кто не в курсе что это могу объяснить) -> скачиваю -> распечатываю -> читаю. И так пока автор не надоест, или произведения не кончились ...

    Таким Макаром я сейчас заканчиваю А.Мазина, 4-5 книг его купленных в маге. и уже шестую печатаю ... А по деньгам распечатывать дешевле раза в 4 минимум, а то и больше ....

    А насчет эстетичности ... мне содержание важнее формы

    ЗЫ: Кстати есть библиотека на ДВД 4,5 гига кайфа, могу ...

  17. #17
    Скотина
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    Cоветую прочитать Джордж Оуэрэл " 1984" ----БОЛЬШОЙ БРАТ (РУЛит)
    Габриэль Гарсиа Маркес " Сто Лет одиночества"
    Мне кстати понравился Кен Кизи................ну а от ПелЕвина я ПРОСТО ПРУСЬ !
    У него кстати новая книга "Священная книга оборотня"...........советую прочитать.........
    И тут ещё узнал про такого ПИТЕРСКОГО автора.....Стогоff ........тоже тип.........Взял У Шилина..........прочитал..и от души был рад.......тоже свой стиль есть !
    А ыт довольно таки неплохую лит-ру читаешь....хотелось поближе с тобой на эту тему поговорить !

    мне тоже............................................

  18. #18
    WasP
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KABAN
    Раз уж мы здесь говорим о фильмах, музыке, компьютерах, сексе то можно и поделится кто что читает.

    Например я в данный момент перечитываю "12 стульев", RUNA уже успела её обст*****

    а я вот любли техническую литературу, а также подобные журнальчики...

  19. #19
    SyXapb^S**N
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KABAN
    Раз уж мы здесь говорим о фильмах, музыке, компьютерах, сексе то можно и поделится кто что читает.

    Например я в данный момент перечитываю "12 стульев", RUNA уже успела её обст*****
    Тащусь по ФЕНТЕЗИ и ФАНТАСТИКЕ.......................

  20. #20
    Кандидат в умники Night_Hunter кто это?
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Где-то между небом и землей
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 20).

    Unhappy

    ни *** темка КНИГИ.круто прям.читайте ВОЙНУ И МИР.а мы кое с кем ее лучше по телеку попялим
    просто говорю что хочу и об этом не жалею.....

+ Ответить в теме
Страница 1 из 48 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Любимая шмотка
    от Марселина в разделе Зеркало
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 11:12
  2. любимая СТО
    от _daniv_ в разделе Гараж
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 12:56
  3. Читаем с монитора
    от Vasisualiy в разделе Другое
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 22:27
  4. Наша любимая irc.rga.ru
    от [Fk] в разделе Underground
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2005, 18:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.