+ Ответить в теме
Страница 55 из 64 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1273

Тема: Любимая книга, или что мы читаем

  1. #1081
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Приступил к чтиву "Стивена Кинга - Доктор сон" - это продолжение известного "Сияния"
    Пока сюжет развивается очень мощно и интересно. Хотя если честно, после просмотра фильма/сериала и прочтения книги - еще в детстве хотелось другого будущего для маленького Дэни, который в сиквеле вырос и унаследовал вредные привычки своего отца алкоголика.

    После Доктора, буду читать его новинку "Возрождение"
    1.6

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Odiosus (25.04.2015)

  3. #1082
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Элеонор Портер "Полианна". Наверное, это больше для подростков и для детей, но я и сама с удовольствием прочитала. Такое милое и доброе произведение. Полианна - это имя главной героини. Она всему и всегда радовалась. Например, она хотела получить в подарок куклу, но у ее отца не было денег на такой подарок. И ей от какого-то благотворительного фонда в подарок достались костыли. Казалось бы, ну здесь-то чему радоваться?! А она радовалась тому, что ей не нужны костыли, а значит она может ходить, не все же могут ходить.
    Чем-то похоже на книгу, что мне мама читала Френсис Бернетт "Маленький лорд Фаунтлерой".

    Эрик Эмманюэль Шмит "Одетта. Восемь историй о любви". Восемь коротеньких новелл, но все они такие разные и со смыслом. Автор рассказывает о том, какая может быть любовь и что еще сопровождает ее (жизнь, смерть, жертвы, одиночество, взаимность). Книга читается легко, но все-таки она рассчитана на женскую половину человечества.
    Последний раз редактировалось Bera; 19.05.2015 в 00:04.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Bera за это полезное сообщение:

    Odiosus (25.04.2015), pulka_23 (24.04.2015)

  5. #1083
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Юрий Никулин "Почти серьезно" аудио / текст
    Автобиографический рассказ нашего, пожалуй, самого известного циркового артиста и киноактера. Рассказ, раскинувшийся своей длиной на всю жизнь и удивительно наполненный множеством мелких событий, встреч, удержать которые в памяти нет никакой возможности, - автор их просто записывал. Изо дня в день записи пополнялись анекдотами и репризами, описаниями встреч с интересными людьми и просто размышлениями о жизни, успехи и неудачи, задачи и их решения.. не все получившиеся, но все свои.
    Здесь соседствует рассказ о годах Войны - и о довольно безоблачной жизни при закате СССР, о выживании в блокадном Ленинграде (он был блокадник..) - и о путешествиях с труппой по стране, о том, как люди отдыхали от тяжелых будней войны, и как пытливые умы искали дать повод улыбнуться сослуживцам, простенько, на коленке сочиняя номера - и о работе со знаменитым клоуном Карандашом, уже на профессиональном уровне. И красной нитью через все это проходит масса вложенного в профессию труда и любви к своему делу. Она не выделяется как-то особенно, но понятна и видна. Может быть, потому, что в устах хорошего рассказчика как и учителя сложные вещи тоже становятся простыми и понятными.
    Веселое и грустное, смешное до слез и печальное. Читаешь - и как будто присутствуешь на представлениях, на некоторых очень редких представлениях, на которых не многим удалось побывать, видишь великолепные, умно и талантливо сочиненные и исполненные номера, видишь этих многочисленных лучших людей, работающих в таком разнообразном жанре цирковых искусств.
    Именно по причине разноплановости повествования, охватывающей, кажется, все возможные стороны цирковой жизни, рассказ вызывает теплое чувство доверия. Ведь для того, чтобы увидеть это все и заметить, нужно жить этим всем, гореть работой, любить ее и просто людей.
    И именно поэтому книжка получилась очень и очень хорошей.
    ps; Жаль, что видеозаписей советского цирка так мало. Репризы Ю.Никулина и М.Шуйдина
    нужное зачеркнуть

  6. 4 пользователей сказали cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Bera (30.04.2015), Odiosus (30.04.2015), Текила (30.04.2015), pulka_23 (30.04.2015)

  7. #1084
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Марк Леви "Дети свободы". Произведения этого автора всегда легко читаются. А тема, затронутая в книге, жизнь во время войны, наверное, всегда будет актуальной. Если в целом, то прочитать стоит. Вообще, сам Марк Леви всегда представлялся мне как писатель слащавых романов, например, как "Семь дне творения".
    А вот "Дети свободы" - это нечто иное, что меня удивило. Как-то до этого однобоко смотрела на мировую войну 1939-1945 гг. Документальные и художественные фильмы, книги, истории только о том, что происходило в СССР. В этой книге Марк Леви рассказывает о движении сопротивления во Франции. В основу книги легли воспоминания дяди и отца Марка Леви.
    Война забрала у детей детство, первую любовь, семью, родителей, жизнь, свободу.
    Последний раз редактировалось Bera; 19.05.2015 в 00:05.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Bera за это полезное сообщение:

    Black Rise (06.05.2015), Odiosus (06.05.2015), pulka_23 (06.05.2015)

  9. #1085
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Прочитала на днях детектив от Трумана Капоте, это тот кто написал "Завтрак у Тиффани", но я прочитала "Хладнокровное убийство", не знаю мнение неоднозначное, вроде и ничего и сюжетная линия неплохая и вроде читается легко, но много лишнего описания и ухода от темы в другое русло, и как то быстро что ли нашли убийц, как то без интриги все. Вообще средний роман для меня, есть и интереснее, хотя год может такой в книге далекий, может так и должно быть.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Bera (06.05.2015), Black Rise (06.05.2015), Odiosus (06.05.2015)

  11. #1086
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Как и планировал - приступил к чтению новой книги Стивена Кинга - Возрождение.
    Первые 60 страниц напоминают блестящий роман "Сердца в Антлатиде"
    маленький мальчик+взрослый мужчина+дружба...что будет дальше пока не известно, но уже затягивает.
    Последний раз редактировалось Black Rise; 27.05.2015 в 00:06.
    1.6

  12. #1087
    Наш Чел The001Lis кто это? The001Lis кто это? Аватар для The001Lis
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Компактный мюонный соленоид
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    454
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    вот так вот граждане и гражданки! пиндосский бумагомарака стивен дует в шелковые ушки офисному розоворубашечному планктону. год за годом один и тот же дрек,про дружбу маленького мальчика с пиндосскими литературными нечистотами.

  13. #1088
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The001Lis Посмотреть сообщение
    вот так вот граждане и гражданки! пиндосский бумагомарака стивен дует в шелковые ушки офисному розоворубашечному планктону. год за годом один и тот же дрек,про дружбу маленького мальчика с пиндосскими литературными нечистотами.
    Выражайся корректно.
    Про дружбу уже закончено, книга пошла в другом направлении. Если есть, что сказать по существу говори, нет, значит не плюй своей желчью где не следует.
    1.6

  14. #1089
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The001Lis Посмотреть сообщение
    вот так вот граждане и гражданки! пиндосский бумагомарака стивен дует в шелковые ушки офисному розоворубашечному планктону. год за годом один и тот же дрек,про дружбу маленького мальчика с пиндосскими литературными нечистотами.
    А что читаешь ты? Может что-то более духовное?!!

  15. #1090
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    А что читаешь ты? Может что-то более духовное?!!
    Могу предположить, что ничего он не читает.
    1.6

  16. #1091
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Читаю романы Дмитрия Вересова -Черный Ворон. Заодно и пересматриваю сериал. Пожалуй единственный случай, когда экранизация мне нравится больше книги.

  17. #1092
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию Наринэ Абгарян "С неба упали три яблока"

    Папа говорит – ты стоишь в начале пути. За твоими плечами множатся и множатся твои ушедшие в небытие предки. За левым плечом – по линии мамы. За правым – по линии отца. Они – твои крылья, говорит папа. Они – твоя сила. Держи их всегда за спиной, и никто никогда не сможет сделать тебе больно. Потому что, пока помнишь о крыльях – ты неуязвим.
    Н.Абгарян "Люди, которые всегда со мной".


    Я порой поражаюсь, сколько же в одном человеке может быть любви. А потом вспоминаю вот эти строки из "Людей..." и понимаю, что всё же правильно - там такие крылья за спиной, такая любовь сверху, что это просто не может не выплескиваться в книгах. И такое счастье, что кто-то настолько наполнен любовью, что она выплескивается через край, в книги, а ты их можешь читать и быть хоть чуточку - но счастливее.


    "С неба упали три яблока" - повесть о забытой деревушке и людях, живущих в ней, людях с непростыми судьбами. Пронзительно светлая повесть - да, грустно, горько даже некоторые эпизоды читать, но в итоге остается ощущение... Ощущение близкого неба. Удивительно близкого, которого можно коснуться кончиками пальцев. Наверное, такое небо над Мараном.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Громозека за это полезное сообщение:

    Odiosus (05.06.2015), Текила (27.07.2015), pulka_23 (05.06.2015), дррыллипупинг (05.06.2015)

  19. #1093
    Новичок Matrena_Abramovna кто это?
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Слушаю Волкодава Марии Семёновой серию из 5ти книг. Сначала посмотрела фильм, потом решила переслушать все книги. Интересно, не могу оторваться, хорошо, что длинная такая

  20. #1094
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Джером К.Джером Рассказы
    Прямо скажем, рассказы - самые что ни на есть нескучные. Ярким, образным языком автор охотно живописует картины событий, нередко вопиюще расходящихся со здравым смыслом, но здорово подмечающих особенности местного колорита.

    ..он сразу заинтересовался Джорджем, особенно его ногами. Джордж, помнится, очень гордился своими ногами. Сам я не видел в них ничего такого, что могло бы оправдать тщеславие Джорджа, мне они всегда казались достаточно неуклюжими. Но справедливость требует признать, что именно они обворожили бульдога. Он приблизился к Джорджу и стал рассматривать их с видом исстрадавшегося знатока, нашедшего наконец свой идеал. Закончив предварительный осмотр, он недвусмысленно улыбнулся. Джордж в те времена был еще скромен и застенчив. Он зарделся и задрал ноги на кресло, а заметив, что бульдог не скрывает своего намерения полезть вслед за ними, перебрался на стол, где и уселся на корточки, охватив коленки руками. Потерпев неудачу с ногами Джорджа, пес, видимо, собрался утешиться моими. Но я тоже полез на стол, присоединившись к Джорджу. Сидеть в течение долгого времени, согнув колени, на шатком одноногом столике не ахти как удобно, особенно с непривычки, и мы оба сильно затосковали.

    Пресловутые книжные сэры и джентльмены просто не могут вести себя как-то иначе, и даже описывать свое поведение - ни-ни
    Вот утверждают, что фразу lol люди обычно пишут с каменным выражением лица, но читая о таких выходках, невольно замечаешь на своем лице самую натуральную улыбку)
    Все говорят, что знакомы с Джеромом едва ли не с детства, но мне, например, посчастливилось найти намётку на него в работах другого замечательного сатирика, М.Булгакова, произведения которого преданно люблю. В "Псаломе", где музыкальным звоном кипит чайник и конус жаркого света лежит на странице Джерома.
    Цитата Сообщение от Matrena_Abramovna Посмотреть сообщение
    Слушаю Волкодава Марии Семёновой серию из 5ти книг. Сначала посмотрела фильм, потом решила переслушать все книги. Интересно, не могу оторваться, хорошо, что длинная такая
    Для желающих причаститься, вкратце, что же хорошего, там, о чем?
    Последний раз редактировалось дррыллипупинг; 07.06.2015 в 20:03.
    нужное зачеркнуть

  21. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Matrena_Abramovna (19.06.2015)

  22. #1095
    Новичок Matrena_Abramovna кто это?
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Здравствуйте. Ну это на любителя, конечно же. Я вот вообще обожаю такие рассказы-бродилки в старинных временах, много таких прочитала. Там в книге герой Волкодав путешествует по своим землям, весь такой правильный, сеет добро и справедливость, а вокруг одни редиски, обижают его Нравится сам образ героя, представляю его детально и брожу вместе с ним.
    (я не умею рассказывать

  23. 2 пользователей сказали cпасибо Matrena_Abramovna за это полезное сообщение:

    Adelaida (12.06.2015), Odiosus (08.06.2015)

  24. #1096
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Кто читал у Кинга "Нужные вещи"? Третью неделю читаю, читаю, читаю... Там будет что-нибудь интересное, динамичная развязка?

  25. #1097
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Кто читал у Кинга "Нужные вещи"? Третью неделю читаю, читаю, читаю... Там будет что-нибудь интересное, динамичная развязка?
    Читал, мне понравился. Кончится все в традициях Кинга, т.е просто и банально. Вообще считаю, что у Кинга концовки всегда смазанные.
    Последний раз редактировалось Black Rise; 09.06.2015 в 23:32.
    1.6

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:


  27. #1098
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Кто читал у Кинга "Нужные вещи"? Третью неделю читаю, читаю, читаю... Там будет что-нибудь интересное, динамичная развязка?
    так и будет в основном занудно
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  28. #1099
    Новичок Matrena_Abramovna кто это?
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Вообще считаю, что у Кинга концовки всегда смазанные.
    Про Кинга стопроцентно согласна! Как же меня разочаровала концовка Тёмной башни, я так расстроилась. Читала все книги день и ночь не спала... А потом такой облом

  29. 1 пользователь сказал cпасибо Matrena_Abramovna за это полезное сообщение:

    Adelaida (12.06.2015)

  30. #1100
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    "Почтальон" Д.Брин
    Фантастическая постапокалиптическая сага, в которой автор, кажется, ни на йоту не отклоняется от реальности. От той реальности, какой она могла бы стать уже завтра или сегодня после обеда - вздумай сверхдержавы забросить друг другу термоядерные заряды. Из множества мелочей, из мыслей вслух вырастают убедительные действующие лица. Они честно отыгрывают свои роли: боятся и пасуют, жадничают и подличают, отсиживаются в своей американской "хате с краю" и неохотно воюют за других. Как всегда только единицы способны перешагнуть через себя и поставить недостижимую цель. Как всегда они попадают в удивительные переделки. Как всегда успех их предприятия висит на волоске. А вместе с ним и сама жизнь. Будущее целого народа. Голод, холод и боль, надежда только на себя и полная свобода действий.

    Как и предсказывали в одной из соседних тем, книга оказывается на голову выше одноименного фильма, снятого Кевином Костнером. Может быть, потому, что при съемках режиссеру приходится жертвовать чем-то существенным, чтобы уложиться в полуторачасовой лимит, менять и перерабатывать сюжетные линии, а может быть, просто потому, что при чтении красочные картины рисует фантазия не чья-нибудь чужая непонятная, а близкая и родная своя собственная) Оба путешествия в каменный век будущего были интересными, но с книжкой вышло лучше, подробнее)

    Атмосферности добавлет и то, что живем мы сейчас в том самом времени после 2013 года, и нарастание международной напряженности, в условиях которой большая война уже не кажется чем-то невероятным. А вы готовы стать выживальщиком?)

    "Джонни-мнемоник" У.Гибсон
    Здесь ситуация повторяется с точностью до наоборот: фильм интереснее рассказа. Удивительный мир будущего, странные люди, странная чужеродная жизнь. Умом понимаешь, что описываемые вещи великолепны и должны цеплять, и даже ранее просмотренный фильм дает опору.. Но у Киану Ривза в фильме получилось поднять Джонни на новую высоту, какой нет в рассказе.
    И так, наверное, и не удастся понять, почему ж, черт возьми, этот фильм провалился в прокате) Ведь и снимали-то его со скурпулезной дотошностью кадр-к-строке)
    нужное зачеркнуть

  31. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Odiosus (17.06.2015)

+ Ответить в теме
Страница 55 из 64 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Любимая шмотка
    от Марселина в разделе Зеркало
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 11:12
  2. любимая СТО
    от _daniv_ в разделе Гараж
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 12:56
  3. Читаем с монитора
    от Vasisualiy в разделе Другое
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 22:27
  4. Наша любимая irc.rga.ru
    от [Fk] в разделе Underground
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2005, 18:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.