+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: www.brstu.ru

  1. #1
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию www.brstu.ru

    Поговорим о офф сайте нашего универа
    Тут вот заметил, что у него дизайн сменился, но и не только дизайн, вроде как даже двиг сделали
    дизайн неплохо, оригинально, мне нравицца...на картинки из коллекции M$ offisse стал похож сайт
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  2. #2
    GaMBiT
    Guest

    По умолчанию

    Конечно, неплохой диз, но уж очень тяжеловат, особенно, для модема.

    ЗЫ: странно, почему-то я не увидил ссылки на наш сайт

  3. #3
    Умник RuEu кто это? Аватар для RuEu
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    регион 38...
    Возраст
    39
    Сообщений
    713
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    отстойный сайт (что первый, что второй) и руки у его разработчиков кривые наверное. И картинки меня эти бесят... Контора... что еще сказать...

    Временно влюблен...

  4. #4
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuEu
    отстойный сайт (что первый, что второй) и руки у его разработчиков кривые наверное. И картинки меня эти бесят... Контора... что еще сказать...
    Не наезжай!!! Я знаю кто енто делал Первый отстой ещё тот был, а второй под пивом за несколько часов делался.
    Ну а третий наверное я самый первый(кроме зайца ) из здеся присутствующих видел и мене таки понравилось.....

  5. #5
    Умник RuEu кто это? Аватар для RuEu
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    регион 38...
    Возраст
    39
    Сообщений
    713
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    По мне это сайи, гадость... А катинки можно было и получше нарисовать... Интересно за ремейк сайта ребятам его сделавшим заплатили. А то какой товар, такой купец (в смысле сколько дали - на столько и сделали)

    Временно влюблен...

  6. #6
    SpeculAt0r
    Guest

    По умолчанию

    Мне он тоже не очень понравился. Может и не в плане дизайна (я бы так не сделал, поэтому судить не буду), а вот движок то отстойный так и остался. Ну вот например, есть на каждой странице примерно такое.
    Главная\Структура\...и что-то там. Так трудно было сделать, хотя бы Структура ссылкой, раз уж есть кнопка на главную. А то лазить там в меню, или просто назад переходить. Как же тогда вообще работает их двиг.

  7. #7
    badc0de
    Guest

    По умолчанию

    По поводу сайта - КГ/АМ. Афтар выпей йаду и выйди в окно. У меня лог ошибок javascript порвало. Афтар есть другие браузеры кроме IE.

  8. #8
    GaMBiT
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от badc0de
    По поводу сайта - КГ/АМ. Афтар выпей йаду и выйди в окно. У меня лог ошибок javascript порвало. Афтар есть другие браузеры кроме IE.
    Не знаю как у вас, а у меня Огненный Лис ни разу ни одну ошибку не заметил.

  9. #9
    Умник Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Аватар для Zenit
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    Thumbs down

    Да, хреновый сайт...это еще мягко.... Косяков многовато для одного сайта. А больше всего мне не нравится главная страница! По ней пользователь должен видеть, что сайт ЖИВЕТ, а то что щас-это гон. Лично я, зайдя на этот сайт, даже искать там ничего не хочу...и по страницам мне не хочется ходить. Короче жопа полная. И навигация хреновая...

  10. #10
    Юзер ZaYaTs кто это? Аватар для ZaYaTs
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuEu
    отстойный сайт (что первый, что второй) и руки у его разработчиков кривые наверное. И картинки меня эти бесят... Контора... что еще сказать...
    Ты по существу говори обсирать мы все молодцы да...а как до дела дойдет...

    Цитата Сообщение от RuEu
    По мне это сайи, гадость... А катинки можно было и получше нарисовать... Интересно за ремейк сайта ребятам его сделавшим заплатили. А то какой товар, такой купец (в смысле сколько дали - на столько и сделали)
    Ты как сам думаешь...

    Цитата Сообщение от SpeculAt0r
    Мне он тоже не очень понравился. Может и не в плане дизайна (я бы так не сделал, поэтому судить не буду), а вот движок то отстойный так и остался. Ну вот например, есть на каждой странице примерно такое.
    Главная\Структура\...и что-то там. Так трудно было сделать, хотя бы Структура ссылкой, раз уж есть кнопка на главную. А то лазить там в меню, или просто назад переходить. Как же тогда вообще работает их двиг
    Погоди, не ори...дело в том, что дизайн сайта да и вообще полностью весь делался в большой спешке...проблема заключается в том что инфы дофигище - это раз...во вторых, собрать инфу это тоже у нас в конторе бьольшая проблема (коммунисты же все, всем бумажку писать надо и подписывать 5-ю начальниками) в третьих денег мало платят еще и наезжает начальство типа Пака, вот и думай теперь почему сайт такой...самое главное в таком стиле, так сказать "клипартовском", ни один универ не делал, мы попробовали, да не всем нравиться но всем не угодишь...работаем, делаем что можем...так что не орите, что сайт гавно, лучше по делу говорите.
    Кто к нам с мечом придет, тот от ствола и скопытится...

  11. #11
    SpeculAt0r
    Guest

    По умолчанию

    Так и предложил, конкретно ... Смотри пример. Вроде это не сложно сделать.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.