+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 95

Тема: Оскар 2019 (91я церемония)

  1. #61
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Чему меня должен научить фильм "зелёная книга? Я считаю что чернокожие ниже белых? Ты кстати смотришь индийские фильмы?)))
    Да не напрягают меня негры. Вупи Голдберг любимая актриса моей юности (Эдди Мерфи)... Я говорю о навязывании. О толерантности. Это не гармонично!
    Вот тут говорится о какой-то гармонии и навязывании. Ты хотел бы, чтобы вместо негра в Зеленой книге сыграл китаец? И что в итоге получится? Гармония, не навязывание и удовлетворение одного зрителя из России, города Братска?) Никто не навязывает негров, просто эта тема стала более глубоко мусолиться там далеко за пределами России. А негры в кино были всегда, причем даже в бадимуви они были. Даже в Хищнике -2 главный персонаж вдруг стал черным, а не белым, как в первом ))

    Индийские не смотрю вообще. Мне не нравится их стиль. А что, там нет черных?))
    1.6

  2. #62
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Вот тут говорится о какой-то гармонии и навязывании. Ты хотел бы, чтобы вместо негра в Зеленой книге сыграл китаец? И что в итоге получится? Гармония, не навязывание и удовлетворение одного зрителя из России, города Братска?) Никто не навязывает негров, просто эта тема стала более глубоко мусолиться там далеко за пределами России. А негры в кино были всегда, причем даже в бадимуви они были. Даже в Хищнике -2 главный персонаж вдруг стал черным, а не белым, как в первом ))

    Индийские не смотрю вообще. Мне не нравится их стиль. А что, там нет черных?))
    Попробую еще раз объяснить на пальцах. Достаточно актеров негров которые мне очень нравились и нравятся. Я никогда раньше не акцентировал внимание на цвет кожи, всегда акцентировал на талант. Что творится сейчас? Сейчас мне зачем то пытаются донести, что негры это тоже люди и что расизм это плохо. Зачем!? Я и без этого так думал. Вот это и есть скрытый расизм. Как пример инаугурация Обамы. Со всех утюгов: "Первый чернокожий президент США!!!" И че? Зачем его катали как космонавта? Что такого случилось то? Эта новость как-раз таки для тех, кто сознательно или подсознательно все же думает что негры - больше негры, чем люди. О да, еще меня можно обвинить в употреблении слова "негры". Это "мать его" человеческая сущность. Меня в расизме обвиняет человек который негров назвал черными.

    Индийские не смотрю вообще. Мне не нравится их стиль. А что, там нет черных?))
    Там нет черных, там есть индусы, и они коричневые. Ты считаешь индусов недостойными людьми, раз тебе не нравится их кинематограф? Ты презираешь их культуру и традиции? А ты знаешь что Индия была колонией? Ты это поддерживаешь? Ты индусоненавистник???(отвечаю вашей логикой)
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    pulka_23 (29.01.2019)

  4. #63
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Вспомнилась смешая стэнд-ап сценка про кандидатуру Идрис Эльба в качестве нового Джеймса Бонда

  5. #64
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    . Что творится сейчас? Сейчас мне зачем то пытаются донести, что негры это тоже люди и что расизм это плохо. Зачем!?
    Конкретно тебе ничего не пытаются донести. Приведи пример такого фильма, где тебе навязывают цвет кожи?
    Зеленая книга? Лунный свет? Может быть Побег из Шоушенка? В Американском обществе есть свои определенные проблемы, потому что черные ощущают себя ущемленными, потому что раньше они за людей не считались. Остаточное явление до сих пор там витает. Почему бы не продолжать делать акценты на игру актеров, а не на цвет кожи. Не понимаю.

    О да, еще меня можно обвинить в употреблении слова "негры". Это "мать его" человеческая сущность. Меня в расизме обвиняет человек который негров назвал черными.
    Расизм это когда одна раса считает себя выше другой расы. Причем тут цвет? Если цвет кожи черный, то он черный. Как это вяжется с расизмом? Черные в шутку сами себя называют неграми.

    Там нет черных, там есть индусы, и они коричневые. Ты считаешь индусов недостойными людьми, раз тебе не нравится их кинематограф? Ты презираешь их культуру и традиции? А ты знаешь что Индия была колонией? Ты это поддерживаешь? Ты индусоненавистник???(отвечаю вашей логикой)
    Дичь какую то говоришь. Сам придумал логику?
    1.6

  6. #65
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Американском обществе есть свои определенные проблемы, потому что черные ощущают себя ущемленными,
    Откуда Блэк знания, ты живешь в Америке, откуда ты можешь знать? А меня еще спрашивал откуда я знаю, видимо оттуда же.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Вспомнилась смешая стэнд-ап сценка про кандидатуру Идрис Эльба в качестве нового Джеймса Бонда
    Вот кстати я за Идриса, не потому что он черный, мне он нравится, как хороший актер. И да он англичанин, но шпионом он не может быть, ведь он черный, его сразу узнают среди одних белых - прикольный стенд ап.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 30.01.2019 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение

  7. #66
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    [COLOR=#333333]Откуда Блэк знания, ты живешь в Америке, откуда ты можешь знать? А меня еще спрашивал откуда я знаю, видимо оттуда же.
    Что? Вы писали про нынешнее время, что ничего не меняется, что толку от этого нет. Я говорю про исторический факт. Не нужно быть в Америке, чтобы знать о проблемах черных их прошлого.

    Вот кстати я за Идриса, не потому что он черный, мне он нравится, как хороший актер. И да он англичанин, но шпионом он не может быть, ведь он черный, его сразу узнают среди одних белых - прикольный стенд ап
    Да Вас разбомбило бы на части, если бы такой фильм вышел. Как это бы с "Темной башней". Скоро выйдет спинофф Форсажа - Хобс и Шоу, где Идрис сыграл отрицательную роль главаря. Чую опять начнется рев, что черный глав гад.
    1.6

  8. #67
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Что? Вы писали про нынешнее время, что ничего не меняется, что толку от этого нет. Я говорю про исторический факт. Не нужно быть в Америке, чтобы знать о проблемах черных их прошлого.



    Да Вас разбомбило бы на части, если бы такой фильм вышел. Как это бы с "Темной башней". Скоро выйдет спинофф Форсажа - Хобс и Шоу, где Идрис сыграл отрицательную роль главаря. Чую опять начнется рев, что черный глав гад.
    Да почему про нынешнее, я про положение дел в периоды, что особых изменений я не вижу. "В Американском обществе есть свои определенные проблемы" - это что исторический факт? Откуда вы знаете про проблемы черных в прошлом? По книгам или фильмам, написанные американцами белыми? C чего это бы меня разбомбило, я читала эту новость, слышала что Идрису хотят предложить роль бонда. Я люблю Идриса как актеры и еще он неплохой диджей, и мне не важно, что он черный.

    Добавлено через 1 минуту
    Да мне и про Темную башню нигде не бомбило даже, вообще пофиг, тем более я не фанат данного произведения.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 30.01.2019 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение

  9. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (01.02.2019)

  10. #68
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Да почему про нынешнее, я про положение дел в периоды, что особых изменений я не вижу. "В Американском обществе есть свои определенные проблемы" - это что исторический факт? Откуда вы знаете про проблемы черных в прошлом? По книгам или фильмам, написанные американцами белыми? C чего это бы меня разбомбило, я читала эту новость, слышала что Идрису хотят предложить роль бонда. Я люблю Идриса как актеры и еще он неплохой диджей, и мне не важно, что он черный.

    Добавлено через 1 минуту
    Да мне и про Темную башню нигде не бомбило даже, вообще пофиг, тем более я не фанат данного произведения.
    Моя твою не понимает. Закругляемся.
    1.6

  11. #69
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Да меня просто бомбит от Идриса если че)))

  12. #70
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Дичь какую то говоришь. Сам придумал логику?
    А ни дичь меня обвинять в расизме, если мне не очень нравится искусственное увеличение негров на один квадратный метр в фильмах. Кстати, ни одному мне так кажется. Ну какой Щелкунчик негр? Ну а Бонд? Можно же конечно снять другой фильм о темнокожем спец.агенте....
    Это все напоминает очередной цирк. Бедные голливудские актрисы!
    Последний раз редактировалось Гром; 01.02.2019 в 08:22.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  13. #71
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А ни дичь меня обвинять в расизме, если мне не очень нравится искусственное увеличение негров на один квадратный метр в фильмах. Кстати, ни одному мне так кажется. Ну какой Щелкунчик негр? Ну а Бонд? Можно же конечно снять другой фильм о темнокожем спец.агенте....
    Это все напоминает очередной цирк. Бедные голливудские актрисы!
    Тогда причем тут Индийское кино? Оно мне не нравится не потому, что там индусы, а потому что мне не нравится их стилистика, их сюжеты, их подача. Интересно, у нас в России многие не любят российское кино - по твоей логики они русофобы?)))

    если мне не очень нравится искусственное увеличение негров на один квадратный метр в фильмах.
    Назови такой фильм. Мне интересно.

    Кстати, ни одному мне так кажется. Ну какой Щелкунчик негр? Ну а Бонд? Можно же конечно снять другой фильм о темнокожем спец.агенте....
    Если сделать Бонда черным и назвать фильм не Бонд, а Ронд, то такой фильм не продастся. Что плохого в черном Бонде? Точно также Бонд с белым не продастся под брендом Ронд Там же не дураки сидят, чтобы вкладывать мульоны в не понятно что. Это в России Фонд кино выделил миллион, их попилили, украли и на оставшееся сняли.

    Можно же конечно снять другой фильм о темнокожем спец.агенте....
    Можно. Есть такой литературный герой?
    1.6

  14. #72
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Там же не дураки сидят, чтобы вкладывать мульоны в не понятно что.
    Ага оно и видно, сколько провалившихся фильмов американских в прокатах и какие убытки у них, сразу видно не дураки сидят.

  15. #73
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Если сделать Бонда черным и назвать фильм не Бонд, а Ронд, то такой фильм не продастся. Что плохого в черном Бонде? Точно также Бонд с белым не продастся под брендом Ронд Там же не дураки сидят, чтобы вкладывать мульоны в не понятно что. Это в России Фонд кино выделил миллион, их попилили, украли и на оставшееся сняли.
    Ну можно и Санту темнокожим сделать Что плохого в черном Санте? И Робина Гуда и Белоснежку.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  16. #74
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Если сделать Бонда черным и назвать фильм не Бонд
    Я вообще не фанат Бондианы, по мне так лучше "миссия не выполнима", но темнокожий английский спец.агент точно у многих вызовет смех, и дело тут не в расизме. Представь следующего Бонда будет играть старушка-феминистка.)))
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  17. #75
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Джеймс Черный (Бонд) агент секретной расисткой службы.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Я вообще не фанат Бондианы, по мне так лучше "миссия не выполнима", но темнокожий английский спец.агент точно у многих вызовет смех, и дело тут не в расизме. Представь следующего Бонда будет играть старушка-феминистка.)))
    Ага истинный англичанин, и тут на те черный да еще в такой разведке MI6)))Про бабулю я бы глянула, а че на страже зла стоит смелая бабуля.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 01.02.2019 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение

  18. #76
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А ни дичь меня обвинять в расизме, если мне не очень нравится искусственное увеличение негров на один квадратный метр в фильмах. Кстати, ни одному мне так кажется. Ну какой Щелкунчик негр? Ну а Бонд? Можно же конечно снять другой фильм о темнокожем спец.агенте....
    Это все напоминает очередной цирк. Бедные голливудские актрисы!
    Смотреть надо шире. Сейчас людям навязывается мода на искусственное раздувание проблемы увеличения негров в разных сферах культуры и искусства. Потому вам и не одному так кажется. Советую просто не вестись на всякие глупые тенденции в интернетах, а объективно посчитать.
    Я не вижу увеличения негров на квадратный метр. Есть кончено естественное увеличение, но оно связано с изменением менталитета постепенным. Так, например в 60-ых годах очень сложно найти черного главного или второстепенно героя в фильме, если повезёт, то можно увидеть в эпизоде. В 40-ых годах - вообще все белым бело. Сейчас прирост есть до той степени, до которой он есть в реальной жизни, не отрицаю. Но завышения до нереальных пропорций я не наблюдаю.

    Эта тенденция не нова, но она выбирает разные цели. Так, например 10 лет назад, тут на форуме один известный персонаж жаловался на то, что по тв засилье геев. Ну вот, была тогда мода раздувать такую проблему. Я спросил, какие тв каналы он смотрит, какие передачи, и где он там нашёл геев. Персонаж тогда ответить толком и по существу не смог.

    Джеймс Бонд пока что не стал чёрным. Но если он станет чёрным, то уж сценаристы не дураки и способны будут облачить это в гармоничный и естественный сюжет

  19. #77
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Ага оно и видно, сколько провалившихся фильмов американских в прокатах и какие убытки у них, сразу видно не дураки сидят.
    Не забывайте примеры приводить. Конечно, убытки могут быть. От этого никто не застрахован. Примерчики. Посмотрим, какие там убытки.

    Ну можно и Санту темнокожим сделать Что плохого в черном Санте? И Робина Гуда и Белоснежку.
    Можно. Не вижу ничего плохого. Ну побомбит у расистов и пройдет. Мне все равно. Если талантливо будет снято и поставлено, то почему бы и нет? Если здравому смыслу не противоречит, то почему нет? Я понимаю, сделать Фредди Меркури черным и снять Богемскую рапсодию. Да это цирк. А черный Санта чем плох?)

    Я вообще не фанат Бондианы, по мне так лучше "миссия не выполнима", но темнокожий английский спец.агент точно у многих вызовет смех, и дело тут не в расизме. Представь следующего Бонда будет играть старушка-феминистка.)))
    Ну сделали аналог Джона Уика - Атомная блондинка, более того даже есть Атомная блондика в черной версии с афро актрисой.
    1.6

  20. #78
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Да легко очень хорошие - допустим - «Александр» (2004) - Затраты: $155 млн Сборы: $34 млн Убыток: $121 млн

    «Посейдон» (2006) Затраты: $160 млн Сборы: $60,7 млн Убыток: $99,3 млн


    «Меч короля Артура», 2017 год (студия Warner Bros., убытки — $150 млн)


    «Одинокий рейнджер», 2013 год (студия Disney, убытки — около $190 млн)


    «Джон Картер», 2012 год (студия Disney, убытки — около $200 млн) И это я только две ссылки посмотрела, дальше сами, их там очень много, а наши пилят деньги, а в прокате наши фильмы набирают деньги. Зато у нас - «Бабушка лёгкого поведения» принесла прокатчикам в августе (!) прошлого года 348.5 млн руб при бюджете 60 млн руб - и кто еще умные, надо посмотреть.

    Добавлено через 10 минут
    Самый крутой сценарий конечно, если бы Джон Уик был черным, хотя есть Уравнитель, ну тут бы он мочил всех, мстил всем белым за рабство своих предков, чумовой бы был треш, боевик. Или вообще дочь забрали в рабство и уже почти сюжет Заложницы, и вот опять черный, да им можно штамповать фильмы пачками.

    Добавлено через 41 минуту
    1960-е годы в эти годы тоже отчаянно черные пытались отстоять свои права, но почему то в кино их не снимали, в чем причина? Им и права дали и отменили расовую дискриминацию, но в кино они так и не попали.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 01.02.2019 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение

  21. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (01.02.2019)

  22. #79
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    1960-е годы в эти годы тоже отчаянно черные пытались отстоять свои права, но почему то в кино их не снимали, в чем причина? Им и права дали и отменили расовую дискриминацию, но в кино они так и не попали.
    Ну, тут несколько причин.
    Еще не было достаточно профессиональных актёрских кадров среди чернокожих. Не всем киноманам было приятно видеть чернокожих актёров на экране в главных ролях, что могло снизить сборы.
    Такие процессы постепенно устаканиваются, не сразу

  23. #80
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Ну, тут несколько причин.
    Еще не было достаточно профессиональных актёрских кадров среди чернокожих. Не всем киноманам было приятно видеть чернокожих актёров на экране в главных ролях, что могло снизить сборы.
    Такие процессы постепенно устаканиваются, не сразу
    Ну и сейчас не всем киноманом это приятно. Ну теперь черные должны радоваться.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Оскар 2018 (90я церемония)
    от Black Rise в разделе Фильмы
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 08.03.2018, 11:52
  2. Оскар 2017 (89я церемония)
    от Black Rise в разделе Фильмы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.03.2017, 21:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.