+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 101 по 110 из 110

Тема: Российская пропаганда .V .2.0...

  1. #101
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Также считаю некорректным сравнивать напрямую нынешнюю и советскую медицину. Между ними 40 лет. 40 лет прогресса. Где они для пациента???
    то что мы имеем сейчас- последствия.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  2. #102
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    [QUOTE=olkh1;3002044]
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Одно по одному. От осинки не рождаются апельсинки. Советская медицина была отсталая, Ельцинская - практически умерла. Имеем то, что имеем.[/QUOTE

    Гром, можешь верить, можешь нет... Я гипертоник с молодости. Так в советское время меня ежегодно ложили в стационар на обследование. Хотел я того, или нет... Сейчас я с этой проблемой нахрен никому не нужен. Даже за деньги.... Верней, деньги то берут, но...]
    Обследование это одно, а какое лечение назначали? Я тоже гипертоник, и это заболевание очень распространённое. Так что, об уровне тут говорить не стоит.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  3. #103
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду болезни при которых чувствуешь себя плохо (требуется постельный режим)
    Ну тогда вообще не надо записываться. Мы, своей бабушке (95 лет) вызываем врача на дом. Или когда остро, скорую.

  4. #104
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Ну, я не бабушка 95-ти лет. Мне как то стыдно было скорую вызывать из за ОРЗ, тем более поликлиника у меня в 500 метрах. Но в следующий раз вызову, наверно, чем часами на приём попадать с температурой

  5. #105
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    [QUOTE=Гром;3002069][QUOTE=olkh1;3002044] Обследование это одно, а какое лечение назначали? Я тоже гипертоник, и это заболевание очень распространённое. Так что, об уровне тут говорить не стоит.[/QUOTcontent://media/external/file/57142E

    Так и лечение назначали, и ежегодно его корректировали...
    Кстати в конце 80-х в Братске сделали операцию моей бабушке из Ленинграда. После ее возвращения врачи удивлялись. Это я об уровне медицины на периферии. И санавиация была развита. Сейчас только бледная тень от нее...
    Последний раз редактировалось olkh1; 06.03.2019 в 05:41.
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  6. #106
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Так и лечение назначали, и ежегодно его корректировали...
    Лечение помогало?
    Кстати в конце 80-х в Братске слелали операцию моей бабушке из Ленинграда.
    Если не секрет, что за операция?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  7. #107
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Ну тогда вообще не надо записываться. Мы, своей бабушке (95 лет) вызываем врача на дом. Или когда остро, скорую.
    Участковых на всех не хватит, если каждый будет вызывать на дом. Во многих странах, как у нас принято считать, с высоким уровнем оказания медицинских услуг, вообще нет такого. Ладно старые люди, ладно больные(не ходячие) - а так то можно и ножками.... Сейчас вообще скорую вызывают с ОРВИ и проч... за это бы я штрафовал.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (06.03.2019)

  9. #108
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Лечение помогало?

    Если не секрет, что за операция?
    На первую часть вопроса отвечать бесполезно. Так как скажете молодой был, поэтому и помогало.
    Скажу так. У врача было достаточно времени и данных для принятия решения.

    Полостная операция, рак. Врачи говорили, что сложная. В Питере такие делались с неопределенным исходом. После операции еще пожила...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  10. #109
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Ну, я не бабушка 95-ти лет. Мне как то стыдно было скорую вызывать из за ОРЗ, тем более поликлиника у меня в 500 метрах. Но в следующий раз вызову, наверно, чем часами на приём попадать с температурой
    Врачи сами говорят, с высокой температурой сидите дома и вызывайте врача на дом.

  11. #110
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Врачи сами говорят, с высокой температурой сидите дома и вызывайте врача на дом.
    У нас медицина платная может и ничего, есть и платные скорые помощи вроде. Правда там и здоровому смертельные диагнозы могут поставить. Тут столкнулся с бесплатной... Без денег отношение к людям, как к куску мяса. Если нет знакомых или друзей в медицине, обычную болячку могут так "залечить"...

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Российская действительность
    от WCKD в разделе Политика и Общество
    Ответов: 10812
    Последнее сообщение: 09.02.2024, 11:34
  2. РОА (Российская Освободительная Армия)
    от Tupac(Live) в разделе Политика и Общество
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 23:10
  3. Тоже … Российская действительность.
    от АлексСевер в разделе Политика и Общество
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 23:02
  4. Российская общественная инициатива www.roi.ru
    от Sincha в разделе Политика и Общество
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.04.2013, 00:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.