+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Грандиозный рок-фестиваль! Мировые легенды в Новосибирске!

  1. #21
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $pieler Посмотреть сообщение
    Так Найтвиш, Расмус или Уайтснэйк?
    Присоединяюсь к вопросу с финами какие то непонятки. В билете у меня написано White Snake на афише постом выше сказано The Rasmus, найтвиш не знаю откуда, но тоже слух есть

  2. #22
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    А вот я билеты еще не видел, хотя они уже куплены. Кто-нить еще из братчан едет в Крас или Новосиб? У мну уже ЖД билеты тоже куплены!

    Вот отрывок из рекламной брошюры:
    Первые выступят - Kingdome Come
    Вторые - The Rasmus
    Третий - Alice Cooper
    Завершится концерт двухчасовым выступлением легендарных Scorpions.
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  3. #23
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    В Новосибирске концерт переносится на стадион Спартак http://maps.yandex.ru/?um&ll=82.9260...0.003204&l=map
    Фуд корт будет открыт с 10, начало в 17

  4. #24
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Для тех кто будет в Новосибирске.

    Дополнительные мероприятия в центральном парке культуры и отдыха, посвященные фестивалю в эту субботу 20 июня(перед концертом).

    Монстры рока. Pre party

    Новосибирский старт международного фестивального тура.

    В этот день в парке для вас: Шоу-балет «Rise», акробатические номера, соревнования скейтеров, показательные выступления велосипедистов и роллеров, велосипедистов-bmx. Ростовые куклы, клоуны на ходулях, детские игровые программы. Различные мастер-классы.

    Конкурсы. Викторины на знание истории групп - легенд рока!

    Новосибирский ЦПКиО примыкает к стадиону Спартак, вход туда бесплатно. Программа вся тоже бесплатно. Начало с 12:00
    Последний раз редактировалось sda; 15.06.2009 в 17:51.

  5. #25
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Собаки женского рода! Лица нетрадиционной сексуальной ориентации! Средства контрацепцции резиновые!
    http://news.ngs.ru/more/45999/

  6. #26
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Жесть! Хорошо, что я в Крас еду. А ты, Дима, подтянешься? Билеты меняют в кассах?
    Вот фото стадиона:
    http://i066.radikal.ru/0906/61/75cf91afc78e.jpg
    http://nsk.kp.ru/photo/gallery/16145/
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  7. #27
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    А ты в курсе, что в Новосибе сцена рухнула?
    Не пей, братец, козленочком станешь

  8. #28
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Собаки женского рода! Лица нетрадиционной сексуальной ориентации! Средства контрацепцции резиновые!
    http://news.ngs.ru/more/45999/
    Валера, тут уже писали про это!
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  9. #29
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Ну что, Лёша... народ просит! Трэба полный фото/видео/текст отчёт о прошедшем мероприятии. Вот тут ещё можно глянуть:
    http://www.scorps.ru/

  10. #30
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Мне понравился их выход во Владике, посмотрел уже 10 раз http://www.youtube.com/watch?v=ooX0E3qhuA4
    с песней Coming home

    А вот с Крс роликов на ютубе как то подозрительно до сих пор нет

  11. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    StraniX (28.06.2009)

  12. #31
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Качаю в предвкушении, сейчас "буду посмотреть" (с) М.С. А есть ещё какое-нибудь видео с июньского тура? Что-то с поиском не заладилось у меня, а с ютубом и подавно.
    Посмотрел... да... мурашки конечно по коже... старые добрые комин хоум, сандей монин и еврибади зеа... всё, день прожит не зря.
    Единственное - ошибка организаторов в том, что на фанеру Хьюрикейн студийного качества наложили живые драмсы, комин хоум начался - и совсем они кисло зазвучали, конечно, в сравнении со студией, надо было как-то размежевать, ну да ладно, не суть важно - атмосфера лайва присутствует в полной мере!!
    Последний раз редактировалось StraniX; 28.06.2009 в 17:38.

  13. #32
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Вообщем-таки расковырял я ютуб. Пять страниц видео с тура "Монстры рока"
    http://www.youtube.com/results?searc...82%D1%80%D1%8B

  14. #33
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Кое как нашел в инете информацию, что "монстры рока" в Крс все таки состоялись(правда с переносом на час), однако какие то редкие фотки, нет отчетов и никаких роликов. В чем дело? С вас там что, подписку о неразглашении чтоли взяли?

    Даже здесь http://otvet.mail.ru/question/26789638/ и то молчат как партизаны

  15. #34
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Ну почему... фоток я нашёл целую тучу и описание того как всё прошло тоже. А вот роликов и правда нет.

    Добавлено через 18 часов 13 минут
    Фотки начиная с этой страницы и далее
    http://www.24auto.ru/forum/offtopic/topic-58549-22.html
    Видео с ютуба могу залить скопом на какой-нить файлообменник, там в районе 180мб.
    Последний раз редактировалось StraniX; 01.07.2009 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение

  16. #35
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Монстры Рока в Сибири

    Как только информация о предстоящем фестивале «Монстры Рока» просочилась во Всемирную Паутину, было решено – еду! Пробежав глазами список городов, я остановил свой выбор на Красноярске. Во-первых, нам с женой было где там остановиться, во-вторых, он ближе, в-третьих, там еще мы не были. Потянулись долгие месяцы ожидания – то и дело проскакивала информация о замене групп–участниц тура, о смене дат проведения концертов, об изменении концертного маршрута. Организаторы заявляли, что приедут Scorpions, Alice Cooper, Nightwish, Whitesnake, потом пообещали The Rasmus и Kingdom Come, но для меня главным было посмотреть еще раз на Скорпов и дедушку Элиса, так что я не придавал большого значения различным слухам. Наконец пришло долгожданное СМС от сестры из Красноярска, что билеты нам куплены, фестиваль состоится 26, а не 22 июня. На билетах помимо любимого Scorpions и Alice Cooper значились все-таки Kingdom Come и The Rasmus. За несколько дней до концерта пришло невеселое известие из Новосибирска – там фестиваля не будет, при монтаже сцены что-то пошло не так и она сложилась, похоронив под собой часть концертной аппаратуры на семизначную сумму. Музыканты, прилетев в Новосибирск, просто пообедали и двинулись дальше в Хабаровск. Просматривая в Интернете фотографии порушенной сцены, поймал себя на мысли, что Красноярск был правильным выбором!
    Не буду описывать путь из Братска в Красноярск, все было достаточно банально. Скажу лишь, что с нами в вагоне ехало много молодых людей именно на концерт «Монстры Рока». Со многими из них мы потом и встретились на концерте, а с Александром и Гузель в супермаркете – а вы говорите большой город. В билетах было написано что надо явиться на стадион за полтора часа до начала мероприятия, поэтому к половине четвертого мы добрались до стадиона им. Ярыгина и заняли ожидающую позицию. Изначально народу было немного. Но по мере приближения часа «Х» люди начали прибывать. С получасовой задержкой начали запускать на стадион. Меры безопасности были очень жесткие – сначала милиция проверяла билеты и ручными металлоискателями проводила поверхностный осмотр, затем все проходили через стационарную рамку металлоискателя, синие фуражки без стеснения рылись в сумках и рюкзаках, при входе на трибуны всем выдали браслеты различных цветов. Только благодаря находчивости моей жены Ольги нам удалось пронести немаленькую полупрофессиональную фотокамеру на концерт.
    Когда раздались мощные рифы и на сцене появились Kingdom Come в сопровождении девушек, размахивающих флагами с логотипом KC, еще не весь народ зашел на стадион, начало было как-то скомкано и очень неожиданное. Аппаратура еще не была отстроена должным образом – голос Ленни то звучал очень громко, то пропадал в какофонии других инструментов, периодически терялась гитара, но народу в Фан-зоне, похоже, это было не важно – люди дождались! Киндомы играли не очень долго – скорее всего из-за опоздания начала концерта. Или из-за проблем со звуком, или от слишком долгого пребывания на ногах, но нам их выступление почти не запомнилось. Снимать их мы тоже не стали – не хотели светить фотоаппарат раньше времени, тем более что милиция не дремала – пробиралась даже в гущу толпы, если замечала, что кто-то пользуется фото и видеотехникой. Несколько человек даже вывели за это с концерта. После Kingdom Come был объявлен технический перерыв и все вышли в фойе стадиона. Там мы приобрели футболки с символикой Scorpions и фестиваля «Монстры Рока» - по 1000р. за штуку и пару магнитов на сувениры.
    Тем временем на сцене были произведены перестановки, появились белые колонки, сменилась барабанная установка. Затем появились The Rasmus. Если честно, то на тот момент был почти не знаком с их творчеством, да и музыка не совсем вписывается в формат «Монстров Рока», но выступили они свежо и бодро. Особенно запомнилась песня «Катюша» в их исполнении, ну и конечно «In the Shadows»… Во время их выступления погода пыталась испортить всем настроение – то и дело начинал идти мелкий дождик, дуть ветер, но народ не обращал на это внимания и во всю зажигал под финских рокеров.
    Затем был опять перерыв. В фойе жарили шашлыки и их запах разносился по всему стадиону, так что слюни текли сами собой. Так и не смогли отказать себе в удовольствии и купили две порции!
    Немного перекусив, мы вернулись на стадион – на сцене висел огромный занавес с надписью Alice Cooper и фоном звучала его музыка. Мы пересели со своих мест немного подальше, но теперь был лучший угол обзора сцены. Я, если честно, немного волновался – лет десять назад я не мог и надеяться, что вживую увижу «Короля Ужасов» - знаменитого Элиса Купера (он же Винсент Фурнье), как он себя покажет – будут-ли свойственные ему реки крови и убийства младенцев, гильотины и избитые женщины? А ведь «королю» уже 61 год! Хотя Scorpions в таком же возрасте, как будет выглядеть Купер? Пока все эти мысли проносились у меня в голове, раздались первые ноты Куперовского Стивена, занавес был сорван изнутри чьей-то сильной рукой и на сцену вылетел Эллис со своей командой. Сказать, что это была бомба – это ничего не сказать! Звук в корне изменился! Он стал насыщенный и какой-то полный, по сравнению с предыдущими командами. Молодые музыканты из состава еле успевали за брутальным пожилым мужчиной в фантасмагорической одежде со своей знаменной тростью – он носился по сцене как угорелый, его длинные волосы развивались, а подкрашенные глаза светились такой энергией, что народ поднялся и начал неистово зажигать под четкие рифы Куперовских песен. Спев несколько вещей с последних альбомов и старенькие хиты – Under my Wheels, I’m eighteen - Элис удалился со сцены, затем вышел уже в новом облике и началось Представление. Заиграло вступление из Welcome to me Nightmare, на сцене появилась дочь Элиса актриса Калико, которая участвует во всех шоу своего отца, какие-то люди, похожие на пациентов Бедлама, бродили по сцене… Купер спел по очереди самые культовые части из «Ночного Кошмара»! Сначала Only Women Bleed, во время которой нещадно избивал актрису, затем опять зазвучало клавишное вступление из Steven и дрожащий голос Элиса вновь перенес меня в далекое детство. Весь стадион пел вместе с кумиром: «Steven! I hear my name!». Две девушки на трибунах встали и начали танцевать, постепенно сняв с себя кофточки и оставшись в одних бюстгальтерах, если бы они не обратили на себя внимание прессы и милиции, то, скорее всего, и их бы сняли. Песни шли нон-стопом - Dead Babies, Is it my Body, Элис избивал своего двойника, отнимал костыли у пациентов Бедлама, его одевали в смирительную рубашку, затем Купера красиво и непринужденно повесили на виселице – зрелище было жутковатое. Но и тут он не сдался и запел I love the Dead (Я люблю мертвеца). В один момент я решил достать фотик, но сделав буквально несколько кадров, был замечен младшим лейтенантом, который особо ревностно выслеживал в толпе оптику, пришлось аппарат спрятать до поры до времени. Все свое выступление Купер бросал в зал бусы и фенечки, медиаторы и палочки, даже плетку в конце выкинул. Напоследок в зал полетели огромные надувные шары, и Король исполнил знаменитую School’s Out. После чего музыканты быстро удалились за сцену. Но толпа не переставая кричала, топала, требовала еще! Зрители на трибунах делали даже «волну» (мне вспомнилась шутка – «Если бы зрителей было не три, а хотя бы пять, то зрелище было бы великолепно!») И он вернулся! И запел старенькую Billion Dollars Babies, во время которой разбрасывал в зал бутафорские доллары. Но и этого было мало! Народ начал скандировать «Пойсон! Пойсон!» И был Poison! Немыслимо драйвовая композиция безумно завела публику – народ пел вместе с Элисом «You're poison running thru my veins!». Затем Элис сказал, что «You’re my poison! (Вы мой яд!)», поблагодарил зал по-русски и под громкие овации ушел.
    Надо заметить, что музыкантов привозили прямо перед выступлением в тонированных автомобилях, а сразу после окончания сета – увозили. Возле сцены постоянно дежурила Скорая и пожарники. Один раз Скорая выезжала со стадиона, кто-то пошутил, что это Купера увозят. Полные впечатлений и с отличным настроением мы вышли в фойе перекурить и дождаться хедлайнеров фестиваля – легендарных Scorpions.
    Перед выходом Scorpions в глубине сцены был установлен огромный экран, знакомый мне по видео и по прошлогоднему Новосибирскому концерту. Не понятно – для какой цели он был нужен именно там? Лучше бы его поставили сбоку или сверху, чтоб видели боковые трибуны. Что касается VIP-зоны, где был установлен подиум и стояли столики, зонтики, работал бар, то мне кажется, что она была не ближе, чем наши места. Единственное существенное отличие – это то, что VIP-зрители видели всю сцену полностью.
    Начинало смеркаться, когда зазвучало оркестровое вступление из Hurricane 2000, которое уже много лет открывает выступления Скорпов, и голос по-русски сказал – «Дамы и господа – Scorpions!» И на сцену вылетели Scorpions! Начали они с быстрой части Coming Home, затем исполнили Loving You Sunday Morning, Is there Anybody there, потом вспомнили редко исполнявшуюся на концертах Make It Real. Все это без остановки! Рудольф как заводной бегал по сцене с гитарой, Клаус от него не отставал – с микрофонной стойкой наперевес прыгал с подиума на авансцену и обратно, Мэт и Павел кружили вокруг них, а вот Коттака мы, к сожалению, не видели – кулисы закрывали от нас барабанную установку и Джеймса. Следующей песней была знаменитая The Zoo – я очень хотел снова ее услышать, особенно радует меня та часть, где Матиас играет на толк-боксе, и я это услышал! Затем Клаус ушел, а остальные музыканты заиграли инструментал Coast to Coast. Как всегда, к концу композиции вышел Мейне с электроакустикой и присоединился к остальным музыкантам. В кульминационный момент все четверо выстроились на авансцене с гитарами и Коттак ударил в свой зедовский гонг. При написании данных строчек меня посетило чувство де-джа-вю – примерно такой же текст я писал в прошлом году, описываю их концерт в Новосибирске, с тех пор программа почти не изменилась. Тем не менее, зал был в восторге, народ отжигал по полной программе, все повыскакивали со своих мест, перед заграждением младший сержант милиции снимал на мобильник концерт и мы решили от него не отставать. Несмотря на довольно большое расстояние до сцены, оптический зум фотоаппарата неплохо справлялся, подводила только тряска сидений – соседние зрители топали и раскачивали скамейки. Автофокус не всегда адекватно отрабатывал, а фокусировать вручную было проблематично – аппарат лежал на коленке, я его по-прежнему не хотел выставлять на всеобщее обозрение, тем более что пресловутый младший лейтенант не дремал! Но в итоге что получилось – то получилось – мы не ставили цели добиться высококачественных фото, хотя, имея аккредитацию журналиста, можно было проходить за ограждение и снимать практически всю сцену. Следующую песню – Send me an Angel – Скорпы посвятили Майклу Джексону. На трибунах и в Фан-зоне появились горящие зажигалки и бенгальские огни. Был и Holiday – Клаус как всегда немного попел с залом, выговорил весь свой запас русских слов, было и соло на барабанах – Kottak Attack – правда, немного сокращенное, те, кто стоял перед сценой, говорили, что Джеймс, выпив до дна банку пива под крики публики, потерял палочку. Хотя, после Элиса Купера разрешили перейти с трибун в Фан-зону, нас так и не пустили, хотя мы хотели. Очень жаль, что в организации было еще много «постсоветского» разгильдяйства. Когда стемнело, все световое оборудование стало видно во всей красе, при свете дня толку от него было немного. Scorpions пели и Wind of Change и слегка заезженную, но не менее великую Still Loving You и еще много вещей с разных альбомов – от “Blackout” до “Humanity”. Как и всегда, Скорпы выходили на бис, играли еще и еще. Клаус разбросал в Фан-зону гору медиаторов и лес палочек. Перед окончательным уходом со сцены Scorpions долго прощались со зрителями, обнявшись, кланялись, строили рожицы, разбрасывали остатки палочек и медиаторов. Толпа ревела, но всем было понятно, что петь они больше не будут.
    Свет на сцене погас, голос в динамиках попросил быть вежливыми при выходе со стадиона и мы поднялись со своих мест. Шли пошатываясь, в голове гудело, очень хотелось пива. Говорят, на выходе кто-то продавал открытки с автографами за 50р., но мне кажется – это были подделки.
    На этом наше повествование о фестивале «Монстры Рока» можно считать законченным. В родной Братск мы вернулись полные впечатлений и энергии, отдохнувшие и радостные. Братск в свою очередь, встретил нас хорошей погодой и наличием горячей воды в кране, которой нам так не хватало в Красноярске. Но это уже другая история…
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6768111.jpg‎
Просмотров: 51
Размер:	326.7 Кб
ID:	184341   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6769111.jpg‎
Просмотров: 30
Размер:	373.9 Кб
ID:	184342   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6771111.jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	289.7 Кб
ID:	184343   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6772111.jpg‎
Просмотров: 28
Размер:	361.5 Кб
ID:	184344   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6785111.jpg‎
Просмотров: 29
Размер:	787.6 Кб
ID:	184345   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6788111.jpg‎
Просмотров: 31
Размер:	333.9 Кб
ID:	184346   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6792111.jpg‎
Просмотров: 33
Размер:	306.3 Кб
ID:	184347   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6796111.jpg‎
Просмотров: 30
Размер:	331.5 Кб
ID:	184348  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6800111.jpg‎
Просмотров: 27
Размер:	306.3 Кб
ID:	184349   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6802111.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	335.7 Кб
ID:	184350  
    Последний раз редактировалось Claus; 03.07.2009 в 22:21.
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Claus за это полезное сообщение:

    AmorF (04.07.2009), StraniX (03.07.2009)

  18. #36
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию


    Оффтопик

    Залил видео-солянку с ютуба... там питер, владик, хабаровск, нск, всякие репортажи и тд. Брать тут:
    http://ifolder.ru/12927903
    http://ifolder.ru/12928242
    Последний раз редактировалось StraniX; 03.07.2009 в 09:02.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо StraniX за это полезное сообщение:

    Claus (03.07.2009)

  20. #37
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Выложил окончательную версию для инета. Вот оставшиеся фотки.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6805111.jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	317.4 Кб
ID:	184352   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6808111.jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	353.2 Кб
ID:	184353   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6810111.jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	323.9 Кб
ID:	184354   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6829111.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	334.2 Кб
ID:	184355   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6840111.jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	310.8 Кб
ID:	184356   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6841111.jpg‎
Просмотров: 11
Размер:	250.6 Кб
ID:	184357   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6853111.jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	323.2 Кб
ID:	184358   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6863111.jpg‎
Просмотров: 11
Размер:	273.9 Кб
ID:	184359  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6864111.jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	276.5 Кб
ID:	184360   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6888111.jpg‎
Просмотров: 11
Размер:	290.9 Кб
ID:	184361  
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  21. #38
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    ...и еще парочка более-менее удачных
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6895111.jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	326.6 Кб
ID:	184362   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_67961111.jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	353.8 Кб
ID:	184363  
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.