Пользователь ИринП пожаловался на сообщение.

Причина:
спам
Сообщение: БАДы и витамины для всей семьи. Высочайшее качество!
Раздел: Авторазвлечения
Список модераторов: B|!zzard, Berkut_mk

Автор сообщения: ElenaDag
Текст сообщения:
Всем привет! Я не знаю слышали вы или нет про американский магазин Айхерб, но для меня это целое открытие! Недавно заказала там витамины и БАДы для всей семьи и очень довольна! Высочайшее качество, можно даже не думать о подделках, как в наших аптеках - русская релетка! Их постоянно проверяют разные органы, производство, в основном США, но фирм куча. Цены в разы ниже, чем у наших барыг, особенно если сразу брать большой тарой! Вот этот сайт https://ru.iherb.com/ добавьтев корзину нужные товары и примение ПРОМО-код iherb на 20% AJI1487 С адресом и доставкой, думаю, Всем я сно. как с Алиэкспресс. Ко мне в москву приелетело за 5 дней Boxberry (доставка была бесплатна, но это не всегда, зависит от суммы заказала и что выбрала, от 60$ всегда бесплатно) Если вы "не в теме", не тренируетесь, а просто хотите поддержать здоровье я бы посоветовала в первую очередь это: 1) Мультивитамины, например, я брала Optimum Nutrition Opti-Men и Optimum Nutrition Opti-Women 2) ОМЕГА-3 Очень важная добавка, рекомендую для всех — и спортсменов и нет. Это важнейшие жирные кислоты DHA и EPA, которые теперь крайне редко можно получить из обычного питания! 3) GABA -гамма-аминомасляная кислота — для восстановления центральной нервной системы. Улучшает сон, борется с гипоксией клеток мозга, способствует увеличению секреции гормона роста. 4) Л-карнитин Очень полезная добавка. Для всех — усиливает потенцию (даже действие виагры), очень полезна для миокарда. Для спорта — в деле жиросжигания транспортирует через мембрану митохондрии жирные кислоты. Облегчает процесс жиросжигания. 5) Ну и Коллаген Q12, креатин и т.д. это здоровье суставов, волос, ногтей, кожи. Так же много товаров для жиросжигания, кому актуально. В общем, разберетесь, https://ru.iherb.com/ код на скидку AJI1487