+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Подъездные (примыкающие) дороги

  1. #41
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    .....Нажмите на изображение для увеличения
Название: уаав.jpg
Просмотров: 48
Размер:	186.7 Кб
ID:	648314Нажмите на изображение для увеличения
Название: уаав.jpg
Просмотров: 48
Размер:	186.7 Кб
ID:	648314

  2. #42
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Если прочитать мои сообщения,то выяснится,что я ни разу не сказал,что аккорд прав. Я написал,что встретились два мудака.Один летит мудень посередине,второй угол режет . Остальное-гадание на кофейной гуще. Я думаю,что если бы срв не резало угол,то дтп бы не было.
    Мало фото,чтобы понять картину. Что считать зимой проезжей частью? Откапывать до бордюр? Водитель должен сам самостоятельно решать,если нет никаких ориентиров. Так что может так?
    Нет не так!
    Во первых не посередине, а по встречке!
    Во вторых, не важно какой ширины проезжая часть зимой, если
    Цитата Сообщение от Marek Посмотреть сообщение
    8.3. ПДД При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней
    8.5. ПДД Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части
    8.6. ПДД При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.
    ОБЯЗАН (а не хочу\не хочу) ЗАБЛАГОВРЕМЕННО (а не когда захочется) занять КРАЙНЕЕ ПРАВОЕ (а не на встречке или "посередине") положение на проезжей части. Для этого даже не требуется делить дорогу на проезжие части, все и так предельно ясно.

    Что вы там на фото красными полосками рисуете вообще не понятно.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 17
Размер:	134.4 Кб
ID:	648381

    По факту, вот фото из материалов ГИБДД, на котором они сами разделили проезжую часть на полосы и прекрасно видно, что полоса Аккорда проходит через колодец, но в решении по делу они пишут:
    "Доводы жалобы о том, автомобиль Хонда Аккорд двигался по полосе встречного движения, являются необоснованными и не находят своего подтверждения в материалах дела, указаны в связи с попыткой уйти от ответственности."

    Вы можете показать на фото где Аккорд ехал по своей полосе или хотя бы, как вы пишите "посередине"? Как я вижу, то он всеми колесами гораздо левее колодца, т.е. на встречной полосе, не?
    P.S. а должен был быть у правого края правой полосы.
    Девушки самые нежные, милые, добрые создания на свете - особенно когда им что-то надо!

  3. #43
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    я тут не могу поддержать ни водителя ни Марека, и я сном не знаю ни инспектора ни водителя аккорда, дело всеголишь в том как это подаётся

    из представленных доказательств, я вижу так - водитель КРВ против 10.1 неправильно выбрал скорость, выехал на встречку, перед перекрёстком, не смог остановиться несмотря, на то что ему не могут предоставить преимущество и пытается доказать, что ему все должны. на месте Марека надо было наругать шалуна на КРВ, чтоб не делал так в следующий раз, вместо аккорда там мог и ребёнок на санках оказаться или тогда тоже понять и простить он же по главной на него наехал

    т.е по моему мнению, он не только не смог избежать ДТП, но и своими действиями (превышение скорости и выезд на встречную полосу ещё до перекрёстка) спровоцировал это ДТП. за что его тут хвалить или сочувствовать?
    оба виноваты, один оленя не распознал, другой по дуге со сносом в поворот входит... ну вышли повздыхали, да разъехались. по трёшке делов на ремонт бампера как наука.

    и по букве закона... виноват, потом втихоря (по причине неявки остальных) оказался не виноват, но по совести надо просто честно признать свою вину и сделать выводы.

    а комментаторы какраз со стороны видят где неправ негодующий на форуме, требующий признать его версию за единственно верную о чём и сообщают, для расширения кругозора, а не как вы полагаете, обвинение ради обычая БФ.

    О чём я и говорю. Если бы это ДТП подавал водитель Аккорда, от доводов его "правоты" камня на камне не оставили бы. Традиция.
    Полнейший бред!
    Специально для "яжматери" по фото определившего скорость CR-V.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190215_182218.jpg
Просмотров: 22
Размер:	283.1 Кб
ID:	648383

    Вот вам следы от шипов на CR-V подтверждающие, что перед ДТП колесо CR-V было там, где сейчас морда Аккорда, следовательно морда CR-V была еще дальше. Тормозной путь Аккорда на фото в первых постах - четкий, ровный, слева направо, без какого либо смещения? Так кто в кого въехал, объективный вы наш? И на чьем пути мог оказаться этот "ребенок на санках", если Аккорд "затормозил" об CR-V?
    Последний раз редактировалось Marek; 18.06.2019 в 17:00.
    Девушки самые нежные, милые, добрые создания на свете - особенно когда им что-то надо!

  4. #44
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию


    Оффтопик

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Отвратительные дороги.
    от DmitryBratsk в разделе События, происшествия
    Ответов: 296
    Последнее сообщение: 30.04.2019, 08:34
  2. Эх, дороги...
    от Intruder в разделе Гараж
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 22.12.2016, 21:55
  3. Дороги России
    от sun в разделе Авто и закон
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 12:26
  4. Налоги и дороги
    от drasf в разделе Авто и закон
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 22:57
  5. Перерыли дороги.
    от _daniv_ в разделе Всё о Братске
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 02:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.